Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 19:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 842 из 992«12840841842843844991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:33 | Сообщение # 8411
Генералиссимус
Очищающий кисель для плоского животика.

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта. Приготовление: Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев "Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы. Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку. Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:08 | Сообщение # 8412
Генералиссимус
Как приготовить воду Сасси

Вода Сасси, названа так в честь Синтии Сасс, диетолога с мировым именем, которая и предложила этот чудесный рецепт. Всем желающим сбросить несколько лишних килограммов к лету, приобрести плоский животик и просто улучшить состояние своего организма посвящается рецепт этой чудо-водички. Ингредиенты: кувшин, средних размеров лимон и огурец, свежая мята, корень имбиря, очищенная вода
Приготовление:

Шаг 1 Воду Сасси стоит сделать с вечера, потому что по сути это холодный настой, и ему нужно время, чтобы все продукты отдали свои полезные вещества в воду. В первую очередь хорошенько моем все наши ингредиенты: лимон, огурчик, имбирь и мяту. Лучше даже промыть все по горячей водой и/или со специальным средством (есть такое, которым можно мыть овощи). Чистить огурец и лимон мы не будем, поэтому так важно тщательно помыть.

Шаг 2 Теперь можно приступить к нарезке. Огурец и лимон нужно нарезать тонкими, насколько это получится, кружочками. От корня имбиря отрезать кусочек сантиметр-два в длину, очистить его от кожицы и натереть на терке. Можно попробовать мелко порезать, но лучше все же воспользоваться теркой. Готовой имбирной кашицы должна получится чайная ложка с горкой. Мяты нужно взять 10-15 листиков. Но я обычно беру 1-2 небольших веточки, хорошенько ломаю стебельки и кидаю так.

Шаг 3 Все подготовленные ингредиенты закладываем в емкость объемом два литра. Это может быть банка, бутылка с широким горлышком, хоть кастрюля. Я вообще беру два литровых кувшина и делю продукты между ними. Заливаем все прохладной (в идеале родниковой) фильтрованной водой и отправляем настаиваться в холодильник на всю ночь.

Шаг 4 Все два литра нужно выпить в течение дня. Сделать это не трудно, водичка получается очень вкусной, слегка кисленькой и освежающей. И так в течение недели. Неплохо бы начинать день со стаканчика воды Сасси на голодный желудок. Имбирь благотворно влияет на кишечник и помогает запустить его работу. Этот напиток был придуман в рамках программы похудения “плоский животик”, но по мере употребления выявилось много приятных побочных свойств. Вода Сасси помогает избавится от отечности, выводит токсины из организма, улучшает работу ЖКТ.
Будьте здоровыми и красивыми!

lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:22 | Сообщение # 8413
Генералиссимус
normalek, я тоже не могу вставлять...наловчилась черезimgдаже клипы...
Копирую, а приношу не вставляется(((

normalekДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:50 | Сообщение # 8414
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
я тоже не могу вставлять...

У меня такое только со вчерашнего дня.
До этого всё из блокнота спокойно копировала и вставляла.

lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:02 | Сообщение # 8415
Генералиссимус
normalek, У МЕНЯ ТОЖЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ.АДМИН ПОСОВЕТОВАЛ КЭШ ОЧИСТИТЬ.Я УЖ С ГОРЕМ-ПОПОЛАМ ПОЧИСТИЛА,КОММЕНТЫ МОГУ ,А ВЫСТАВЛЯТЬ СЛОЖНО...

normalekДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:45 | Сообщение # 8416
Генералиссимус
Люда,кеш я в первую очередь чищу при проблемах.
Тут не в нём дело.Причём это во всех браузерах так.
Очень неудобно.
Пока не наладится,наверное,писать пока не буду.
У меня ноутбук.Не всегда клавиши срабатывают.

Цитата Lauri:113240
подскажите когда я смогу стать полноценным участником сайта? нигде писать нельзя, зачем тогда регироваться?

спросите АДМИНА.
Напишите АДМИНУ в личку.
В профиле найдите пункт-написать личное сообщение.
там где -кому,напишите АДМИН,
потом название вопроса
и сам вопрос.
Попробуйте так.

1.

2.

3.

4.

lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:52 | Сообщение # 8417
Генералиссимус
normalek, Оленька,какая ты молодец,а я думала написать ей,но ты визуально все объяснила!!! 172

normalekДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:04 | Сообщение # 8418
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
normalek, Оленька,какая ты молодец,

спасибо! 172

normalekДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:07 | Сообщение # 8419
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
но ты визуально все объяснила

Я много чего могла бы объяснять,но у меня инет низкоскоростной,
пока картинки сфокаешь,подпишешь,потом через радикал,
а теперь ещё и вставить замучиваешься.
Тяжёлый случай...
2630136 879cc54dfdf6 angry

lyudaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:00 | Сообщение # 8420
Генералиссимус
Холостяк Максим Чернявский женится на Марии Дриголе в сентябре

Жених уже сделал предложение и купил обручальные кольца, а невеста выбрала свадебное платье от Vera Wang. Жить молодожены будут в Лос-Анджелесе.
Три недели назад стартовал очередной сезон шоу «Холостяк» на канале ТНТ. На этот раз невесту ищет Тимур Батрутдинов. Кто знает, может быть, резиденту Comedy Club повезет так же, как Максиму Чернявскому, который в мае прошлого года в финале шоу выбрал петербурженку Марию Дриголу. Год романтических отношений – и сейчас пара готовится к свадьбе. – Они безумно любят друг друга, хотя видятся редко, – говорит «СтарХиту» подруга Дриголы Оксана Петренко. – Сделав предложение в прошлом году, Макс надеялся, что Маша тут же переедет из Санкт-Петербурга в его дом в Лос-Анджелесе. Но она не смогла, ведь сильно привязана к семье. Но в сентябре после свадьбы ей все-таки придется это сделать. Знаю, что они уже купили обручальные кольца Cartier Love. У Максима обычное строгое из желтого золота, а у Маши в два раза дороже – яркое из розового золота с сапфирами. Сейчас Максим и Маша обсуждают детали будущей церемонии. Говорят, что гостей будет немного – около двадцати человек, только родственники и несколько близких друзей. Распишутся в родном для Дриголы Санкт-Петербурге. Продолжится празднование на Мальдивах, где молодожены планируют снять несколько вилл для себя и друзей на отдельном острове, чтобы никто не мог нарушить их единение. Невеста уже выбрала свадебное платье из последней коллекции Vera Wang – традиционное белое без излишеств, приталенное, книзу чуть расклешенное. Стоит наряд около 210 тысяч рублей.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 842 из 992«12840841842843844991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz