Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 15:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 840 из 1000«128388398408418429991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
кивиДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:27 | Сообщение # 8391
Генерал-лейтенант

Киска,с днем рождения!!!!Здоровья тебе.

Жизнь-это череда выборов

kiskaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:32 | Сообщение # 8392
Генералиссимус
киви,

It's a wonderful, wonderful life!

ТиграЛьвовнаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:27 | Сообщение # 8393
Лейтенант
АДМИН,спасибочки,я буду себя хорошо вести 16 757405 27bd4 b10 b12

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак

lyudaДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:08 | Сообщение # 8394
Генералиссимус

Москвичка родила десятого ребенка и не думает на этом останавливаться

В семье Абрамовых уже растут шесть мальчиков и три девочки, которым мама Елена вынуждена посвящать все свое время.

- Я родила десятого ребенка. Как говорят врачи, такие случаи в нашей стране — большая редкость. Семей, в которых родители воспитывают больше троих детей, по статистике, всего 6 процентов.
Имя новорожденной еще не выбрали, новоиспеченная мама и акушерки называют девочку просто Лялей. Как выяснилось, выбор имени для ребенка, когда в семье уже растут девять братьев и сестер, оказывается ответственным делом.
Сотрудники роддома называют Елену настоящей героиней и считают, что родить столько детей решится не каждая женщина.

— У нас были мамы, которые рожали в четвертый раз максимум, а десятые роды — это редкость. Сейчас новорожденная девочка весит 3.180, а рост составляет 51 см, — рассказывает акушерка Дарья.
Глядя на десятого ребенка, муж Елены Сергей Абрамов вспоминает, как 14 лет назад учился ухаживать за первенцем.
— Ротик у ребенка очень маленький, а соска большая. Я все время думал, как бы соску в рот положить, но в итоге получилось! — гордится достижением Сергей.

С будущим мужем Елена познакомилась в церкви, и уже тогда оба мечтали о большой семье. Теперь семья Абрамовых воспитывает шесть девочек и четырех мальчиков. Для того чтобы подержать на руках маленькую сестренку, в очередь выстраиваются и младшие, и старшие.

По образованию Елена является швеей, из-за постоянных хлопот по хозяйству и воспитанию подрастающих детишек работу в свое время пришлось оставить. Сейчас для нее делом всей жизни является возможность быть мамой. Время в этой семье расписано по графику: поездки в школу, на музыкальные занятия, уборка по дому — для каждого дела отведено свое время.

— Для меня воспитание детей — это радость, с ними узнаешь себя по-новому. Мне с ними даже самой бывает интересно, — рассказывает Елена Абрамова. — Я говорю, что кто-то находит себя в работе, я нашла себя в доме.
В свое время государство выделило многодетной семье квартиру, которую Елена и Сергей смогли поменять на загородный дом. Теперь места для жилья хватит всем детям, а главы семейства уже подумывают о следующем ребенке.
lifenews.ru

жизнь хороша и жить хорошо.

дочьзевсаДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:26 | Сообщение # 8395
Генералиссимус

ЗГ

lyudaДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:53 | Сообщение # 8396
Генералиссимус
Премьера!
С этой песней Полина Гагарина представит нас на "Евровидении"!

lyudaДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:46 | Сообщение # 8397
Генералиссимус

(инет)
Я уже давно применяю пихтовое масло. Без него просто не могу обходиться. Это действительно чудодейственное целительное средство от ста хворей!!!

Этот ценнейший экстракт является экологически чистым продуктом, так как пихта растет только там, где кристально чистый воздух и нет загрязненности и дыма от промышленных районов.

Предварительно необходимо сделать раствор на 10 мл оливкового масла — 30 капель пихтового.

Эту композицию из масел я называю "целебное масло".

1. Ангина.
При помощи ватного тампона, пипетки или шприца без иглы нанесите целебное масло на глоточные миндалины. Повторяйте 2-5 раз в день через 4-6 часов.

2. Затяжной насморк, гайморит.
Закапывать целебное масло в нос по 1-2 капли несколько раз в день. Не пугайтесь жжения, слезотечения, чихания и выделение мокроты из носа, потому что через 15-20 мин. подобные ощущения проходят.

3. Воспаление легких, бронхит.
Капните 15 капель целебного масла в эмалированную кастрюлю с кипящей водой и вдыхайте пар, накрыв полотенцем голову. После процедуры разотрите грудь целебным маслом и укройтесь теплым одеялом.

4. Грипп, ОРЗ.
Сделайте массаж с втиранием целебного масла в грудь, воротниковую зону спины, стопы 4-5 раз каждые 5-6 часов. После этого обернуться компрессной бумагой, накрыться теплым одеялом, надеть теплые носки и выпить потогонный настой из сбора трав.

Кроме этого закапайте целебное масло в каждую ноздрю по капле. Если болезнь сопровождается сильным кашлем, то можно капать целебное масло по 3-5 капель на корень языка утром и перед сном.

5. Диатез у детей.
Соедините 1 долю чистого пихтового масла и 4 доли детского крема и смазывайте пораженные участки кожи. Можно сделать другой состав: по 3 части пихтового масла и серной мази и 4 части детского крема.

6. Повреждения кожи.
Пихтовое масло эффективно в качестве ранозаживляющего средства. Для лечения ран надо промочить салфетку в целебном масле и приложить ее к ране. Также можно делать и при небольших ожогах.

7. Пародонтоз, стоматит.
Взять тампон из ваты или бинта, смочить целебным маслом и приложить к воспаленной десне или больному зубу на 15-20 мин. Если зуб продолжает болеть, то повторить через 1,5-2 часа. При парадонтозе надо сделать 15-20 аппликаций и повторить курс через полгода. Тяжелая форма парадонтоза требует повтора курса еще через полгода. Применяйте масло аккуратно, чтобы не получить ожога слизистой оболочки.

8. Переломы и ушибы.
Если втирать целебное масло 2 раза в день в область перелома или ушиба, то можно ускорить процесс заживления и срастания кости.

9. Радикулит, миозит, растяжения связок, боли в голеностопе, коленном суставе.
Возьмите немного целебного масла и втирайте в область сильных болевых ощущений. После втирания желательно принять ванну или прогреть больные места. Повторять 10-15 дней.

10. Фурункулы, панариции и другие гнойные заболевания кожи.
Соедините 3 части мази Вишневского и 7 частей пихтового масла. Нанесите смесь на бинт, приложите к пораженному месту, сверху компрессную бумагу и завяжите бинтом. 2-3 раза в сутки повязку надо менять.

Не стоит применять препарат во время беременности и людям с сердечными заболеваниями.

Желаю вам, дорогие мои здоровья!

С любовью, Наталья Остапенко

кивиДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:47 | Сообщение # 8398
Генерал-лейтенант
Послушала песню.Голос у Гагариной конечно хороший.Но там не голос оценивают.Не будет эта песня победительницей.

Жизнь-это череда выборов

lyudaДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:51 | Сообщение # 8399
Генералиссимус
ну очень вкусно!!!

Селёдочное масло - просто необыкновенная закуска!

Интересная и ароматная намазка на каждый день. В таком масле сельдь не растирается в однородную массу, а режется мелким кубиком. Эти включения кусочков сельди выглядят в готовой намазке очень интересно. Свои пикантные нотки такому маслу придаёт и горчица, и лимонный сок, и мелкие кусочки варёного яйца.

Вкусно получается, когда кусочки хлеба, намазанные селёдочным маслом, запивать горячим сладким ароматным чаем!

Горчица 1 ч. л.
Масло сливочное 200 г
Сельдь солёная 160 г
Сок лимонный 2 ст. л.
Укроп свежий 30 г
Яйца куриные 1 шт.

Для приготовления селёдочного масла нам понадобится сельдь, масло сливочное, яйцо, горчица, лимон, укроп.
Сельдь освободить от костей и кожи, порезать мелкими кусочками.
Яйцо отварить, почистить и порезать максимально мелким кубиком.
Масло соединить с готовой горчицей. Тщательно растереть.
Добавить в масло сельдь.
Добавить яйцо.
Добавить лимонный сок.
Укроп мелко порезать, выложить на пищевой целлофан. Сверху выложить колбаской масло.
Завернуть массу в целлофан и поставить в холодильник на 1 час.
Готовое масло.

lyudaДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:56 | Сообщение # 8400
Генералиссимус
киви, согласна!у Гагариной отличный голос!!!но навряд ей присудят призовые места...Европейские СМИ настолько негативно описывают нынешнею политику России,что европейцы ,даже если и понравится,будут засуживать её.(дай Бог,чтоб я ошиблась!)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 840 из 1000«128388398408418429991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz