Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 829 из 1000«128278288298308319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Среда, 11.03.2015, 16:53 | Сообщение # 8281
Генералиссимус

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:04 | Сообщение # 8282
Генералиссимус

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:05 | Сообщение # 8283
Генералиссимус

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:13 | Сообщение # 8284
Генералиссимус
Эта собака спасла 550 человек!
Еще будучи щенком, лабрадор по кличке Дейзи была обучена обнаруживать рак и другие
смертельные заболевания на ранних стадиях при помощи обоняния – в образцах кожи,
мочи и по выдоху человека.
За 10 лет Дейзи успешно обнаружила рак в более чем 550 случаях и тем самым сделала
неоценимый вклад в жизни людей! Недавно собака получила медаль Синего креста за свою
работу в области профилактики и лечения онкологических заболеваний.

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:20 | Сообщение # 8285
Генералиссимус
Притча о Двух Монахах

Путешествовали по миру два монаха. Однажды на своём пути они встретили очень красивую женщину.
Она была просто неземной красоты. Женщина стояла возле реки и пыталась её пересечь.
Ей необходимо было попасть на другой берег. Но течение реки было настолько сильным, что у неё никак
не получалось сделать это самостоятельно. Тогда один из монахов без промедления и каких-либо вопросов
быстро подошёл к женщине, взял её на руки и перенёс на другой берег реки.
Затем он вернулся к своему спутнику, и они молча продолжили свой путь. Так они шли какое-то время.
Вдруг второй монах не выдержал и спросил: - Мы же принесли обет не касаться женщины.
Как ты мог посадить её себе на плечи? Другой монах серьёзно посмотрел на своего спутника и ответил:
- Я поставил женщину на берег час назад, а ты, судя по всему, всё ещё несешь её с собой.
Мораль: Вот так и мы в обычной жизни очень часто "продолжаем нести" груз нестоящих забот,
и за их тяжестью не видим ни дорогу, ни пейзаж вокруг, ни людей, идущих рядом или навстречу...

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:28 | Сообщение # 8286
Генералиссимус
7 правил психологии, которые стоит знать

1. Правило Зеркала.
Окружающие меня люди - мои зеркала.
Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною.
Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю.
Если кто-то снова и снова обманывает меня,значит,у меня есть склонность к тому,чтобы поверить любому.
Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора.
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни есть результат моего собственного выбора.
И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит ли, что и я такой же скучный и занудливый человек?
Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится.
Так что, не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной.
Авторы и творцы своей судьбы - мы сами.
3. Правило Погрешности.
Я соглашусь с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать
правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое.
Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку.
Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия.
Я имею ровно то и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше,
касается ли это отношений с людьми, работы или денег.
Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня.
Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я решаю измениться -
меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).
5. Правило Зависимости.
Мне никто ничего не должен. Я же смогу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость.
Чтобы стать добрым, надо стать сильным.Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу.А я верю!
Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия.
Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее.
Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность
будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма.
Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает,
Душа радуется. Мой фитнес - солнечное лето, луг и речка.Пока я двигаюсь, пока ветер овевает кожу-я живу.
Когда я смотрю телевизор,лежа на диване,или общаюсь с френдами в инете-я не в этом,а в потустороннем мире.

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:38 | Сообщение # 8287
Генералиссимус
Слоны, пожалуй, одни из самых умных и чувствительных животных на Земле.
Они способны испытывать чувство веселья, горя, сострадания.
Только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения.
Если слон болеет — члены стада приносят ему еду и поддерживают его,когда он стоит.
В дикой природе слоны доживают до 60–70 лет, а в неволе — до 80.

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:44 | Сообщение # 8288
Генералиссимус
История об одной претензии предпринимателя банку.
Оказывается, что нигде в наших российских законах не прописано,
что документы должны составляться только на бумаге, а не на каких-либо других материалах.
По этому поводу история о том, как один предприниматель из одного российского города
выставил претензию одному банку. Когда предприниматель обратился в банк для разрешения
конфликта, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем рассматривать
60 дней и потом всё равно откажем". Предприниматель удалился из офиса банка, бросив на прощание:
"Сами напросились". Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу...
Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и
установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть
в офис. Хотя сама по себе претензия была скромной, но выглядела она внушительно:
строгая плита серого гранита, массой 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку
со всеми реквизитами, включая адрес предпринимателя для ответа.
Разумеется, оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию.
Прибывшие милиционеры, внимательно изучив претензию, пояснили, что тут нет никакого преступления,
а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с
предпринимателем в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась.
Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, предприниматель оказался единственным
счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники.
А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным.
Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на дорогу.
Однако такую работу с претензией остановили проезжавшие милиционеры, пояснившие,
что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на
рабочие места через окна. Многие клиенты банка предпочли пойти в другие банки.
На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась требовать от
предпринимателя аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть
претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и
рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком
бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров.
В тот же день предприниматель позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами
рассмотрения претензии. Услышав обещание предпринимателя в случае проволочек выставить новую
претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для
предпринимателя все комиссии. Так что досудебное урегулирование конфликтов – очень эффективная мера.

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:50 | Сообщение # 8289
Генералиссимус
Топ 10 самых интересных фактов о человеке!

1.Размер сердца человека примерно равен величине его кулака.
Вес сердца взрослого человека составляет 220-260 г.
2.В состав человеческого организма входит всего 4 минерала:апатит,арагонит,кальцит
и кристобалит.
3.Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов,чем все телефоны
мира вместе взятые.
4.Явление, при котором от сильного света человек теряет способность видеть,называется
"снежная слепота".
5.Общий вес бактерий, живущих в организме человека, составляет 2 килограмма.
6.В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций.
7.Дети рождаются без коленных чашечек. Они появляются только в возрасте 2-6 лет.
8.Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта.
9.С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток,
и число это до самой смерти
не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день.
За минуту, потраченную вами
на чтение страницы, умирает около 70 клеток.После 40 лет деградация мозга резко ускоряется,
а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.
10.В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени
и пространства,
собственного тела и окружающей обстановки, официально называется "Алиса в стране чудес".

normalekДата: Среда, 11.03.2015, 17:52 | Сообщение # 8290
Генералиссимус
Почему в Японии не оставляют чаевых?
В Японии категорически не принято оставлять чаевые.
Везде платят точно по чеку.Считается, что пока клиент платит за услугу назначенную цену,
он остаётся с продавцом на равных.Если же покупатель пытается оставить лишние деньги,
он тем самым обесценивает предоставляемую ему услугу/товар.
Поэтому оставленные чаевые могут воспринять как оскорбление.
Если иностранец оставит чаевые,его догонят на выходе/улице и вернут оставленные чаевые.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 829 из 1000«128278288298308319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz