Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:29
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 820 из 1000«128188198208218229991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:03 | Сообщение # 8191
Генералиссимус
СМОТРИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ТУТ!

normalekДата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:14 | Сообщение # 8192
Генералиссимус
Поздравление в стиле Дом2:

lyudaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:36 | Сообщение # 8193
Генералиссимус
Жена-Богиня....

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.

Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

— Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?

— Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?

Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.

Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».

Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:

— Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?

Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:

— Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…

— Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.

«Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».

Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.

Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:

— Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.

— Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?

Совсем опешив, Елена переспросила:

— А ты?

— Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.

Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.

«О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».

— О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.

А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:

— Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.

Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.

«Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:27 | Сообщение # 8194
Генералиссимус
Маму Николая Баскова напрягает профессия его девушки

Несмотря ни на что, Елена Баскова хорошо относится к Софи. Однако мама певца не исключает, что у Николая и его девушки Софи Кальчевой – разные судьбы.

Елена Николаевна Баскова призналась: ее смущает, что Софи Кальчева, с которой у ее сына сейчас роман, пытается заниматься творчеством. Неожиданное заявление потенциальная свекровь сделала на передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая была посвящена жизни и творчеству Николая Баскова. Когда в студии появилась возлюбленная певца Софи Кальчева, гости программы начали недвусмысленно намекать, что Коле пора бы уже отвести девушку в загс. И тут слово взяла мама героя дня.

«Сонечка очень красивая, легкая и веселая, - сказала Елена Баскова. – Коля все это очень любит. А вот то, что она имеет образование творческое, поет… Меня это напрягает». Судя по всему, мама певца видит рядом с сыном девушку домашнюю, которая будет варить борщи, а не выступать на сцене. «Я Соню очень люблю и желаю ей счастья, - продолжила Елена Николаевна. – Может у них с Колей и сложится, а может, у каждого из них своя судьба».

Напомним, с возлюбленной Софи Кальчевой Николай Басков впервые появился на публике прошлым летом, а осенью представил избранницу родителям. Певец подружился с 9-летним сыном Софи Богданом. А в начале года в прессе появлялись сообщения о том, что Николай сделал предложение своей девушке. Однако слухи оказались сильно преувеличенными.

lyudaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:42 | Сообщение # 8195
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:35 | Сообщение # 8196
Генералиссимус

normalekДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:55 | Сообщение # 8197
Генералиссимус

normalekДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:58 | Сообщение # 8198
Генералиссимус
Куриное филе под сыром с помидорами.

Ингредиенты:

филе куриное, 600-700 гр.
помидоры, 3-4 шт любой твердый
сыр
приправы по вкусу

Приготовление:

1.Прежде чем начать колдовство над курицей, необходимо включить духовку на 190 градусов.
2.Филе режем на тонкие пласты, около 1 см толщиной.
3.Можно сделать длинные кусочки, но я разрезала их напополам.
4.Выкладываем на противень и с обеих сторон посыпаем солью и приправками по вкусу.
черный перец ,карри и имбирь.
5.Противень я абсолютно ничем не смазывала - готовила "на сухую".
6.Режем помидоры кружочками. У меня на 700 грамм филе ушло 3 помидора,
один из приготовленных оказался лишним.
7.Такие же маневры совершим и с сыром.
Его можно не тереть, а просто нарезать тонкими ломтиками.
Тем временем духовка должна уже нагреться.
Водружаем в нее наш противень с будущей вкусностью и ждем 25 минут.
8.Готовность филейных кусочков можно определить по зарумянившемуся сыру.

При температуре 190 градусов время зарумянивания как раз совпадает со временем
готовности филешек.

normalekДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:00 | Сообщение # 8199
Генералиссимус
Куриная грудка в сметанном соусе

✔Филе куриное - 1 кг
✔Лук репчатый - 1 штука
✔Сметана - 300 г ✔
Соль по вкусу
✔Масло растительное - 2 столовые ложки

1.Поджарить лук на растительном масле, добавить филе, порезанное
на длинные тонкие полоски. Жарить не больше 5 минут на среднем огне.
2.Приготовить сметанный соус: в емкость вылить сметану, немного воды,
толченый кубик «Магги куриный» и немного муки(для загустения соуса) размешать.
3.Залить филе сметанным соусом.Томить 10–15 минут.Добавить по вкусу соль.

*Можно добавить специи по вкусу: перец, карри и т.п.

normalekДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:02 | Сообщение # 8200
Генералиссимус
Сочные куриные котлетки

Благодаря особому рецепту котлеты получаются не сухими,а наоборот-сочными и ароматными.
Это происходит благодаря яблоку и луку,входящим в состав рецепта.

Ингредиенты:

- 500 гр куриного фарша
- 1 зеленое кисло-сладкое яблоко
- 1 небольшая луковица
- 1 яйцо
- 2-3 ст. ложки манной крупы
- 3–4 ст. ложки сметаны
- 2 ч. ложки горчицы в зернах
- 100 гр тертого сыра
- соль, перец

Приготовление:

1.Яблоко и луковицу очистить, измельчить и добавить в фарш, посолить-поперчить,
добавить манку, яйцо и тщательно перемешать.
Оставить массу на часик-второй, чтобы манка разбухла и забрала лишнюю влагу.
Затем формируем котлетки или выкладываем каждую в формочки под мафины
и ставим в духовку.
2.Заливку делаем, смешивая сметану с горчицей, добавляем соль и перец,
можно также добавить немного томатной пасты, все хорошенько перемешать.
Томатная паста придаст цвета и ароматного вида готовым котлетам.
3.Ставим котлетки в разогретую до 200 С духовку на 25-30 минут.
Каждую котлетку смазываем приготовленной смесью и посыпаем тертым сыром непосредственно
за 5-10 минут до готовности.
4.Готовые котлеты подавать горячими к любому гарниру и со свежим салатом —
блюдо для всех, подойдет и взрослым и детям.

Котлетки получаются сочные и очень ароматные благодаря яблоку.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 820 из 1000«128188198208218229991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz