Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 815 из 1000«128138148158168179991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ТиграЛьвовнаДата: Пятница, 06.03.2015, 23:01 | Сообщение # 8141
Лейтенант
lyuda, Я не могу,не потому что не умею,у нас объект секретный,потом мне фейсы выставят пожалуй 1720828

Добавлено (06.03.2015, 22:56)
---------------------------------------------
У меня конвертик горит,а прочитать не могу,доступ закрыт boy_cr boy_cr boy_cr Вот теперь я уверена,что Админ тут мальчик,ибо не знает о таком фономене,как женское любопытство b4

Добавлено (06.03.2015, 23:01)
---------------------------------------------
От нервов одни ошибки........ 879cc54dfdf6

чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак

lyudaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:04 | Сообщение # 8142
Генералиссимус
ТиграЛьвовна, наверно личка закрыта...
кликни на 1 потом на рисунок и сможешь увидеть кто тебе написал!

жизнь хороша и жить хорошо.

ТиграЛьвовнаДата: Пятница, 06.03.2015, 23:07 | Сообщение # 8143
Лейтенант
lyuda, Ой,цветочек от вас,спасибо 1714529 А конвертик все равно недоступен,не видно кто написал

lyudaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:15 | Сообщение # 8144
Генералиссимус
ТиграЛьвовна, это я тебе.
так ты только оценки можешь посмотреть,а если кто-то напишет,то навряд сможешь,но это временно(наверно).

ТиграЛьвовнаДата: Пятница, 06.03.2015, 23:19 | Сообщение # 8145
Лейтенант
lyuda, А через сколько доступ открывается?

lyudaДата: Пятница, 06.03.2015, 23:22 | Сообщение # 8146
Генералиссимус
ТиграЛьвовна, я не знаю точно. наверно от админа или от числа твоих сообщений.

ТиграЛьвовнаДата: Пятница, 06.03.2015, 23:28 | Сообщение # 8147
Лейтенант
lyuda, Он мне написал,что я заблокирована,только не знаю за что..............я тогда только одно сообщение написала,спросила почему доступа нет,

lyudaДата: Суббота, 07.03.2015, 08:32 | Сообщение # 8148
Генералиссимус
Как выделиться из толпы для Него?

Сейчас весна, так хочется каких-то новых волнений, любви, радости общения. И в это время года особенно хочется, наконец-то, встретить Его. И не просто встретить, а сделать так, чтобы и Он вас встретил. А как сделать так, чтобы Он, тот единственный, который понравился вам, увидел вас и запомнил?
Ни для кого не секрет, что мы оппонента оцениваем в первые секунды и у нас нет второго шанса произвести хорошее впечатление на человека.
Если вы хотите быть замеченной, то запомните и возьмите себе на вооружение, что истина «мужчина любит глазами» никем и ничем не отменялась. А это значит, что вы, как женщина (если вы настоящая женщина), должны всегда быть на высоте. Кому должны? Да прежде всего – самой себе!
Что выделяет вас из толпы? Осанка. То, как вы себя несете, как ходите. Это простые истины, и они забываются, затираются. Можете быть хоть какой красавицей, но если вы согнуты, зажаты, вашу красоту никто не увидит и не оценит.
Никогда не забуду одну свою приятельницу. Она была высокой, голенастой, страшной на лицо (на взгляд женщин), но мужчины всегда провожали ее глазами. Я долго не могла понять ее популярности у представителей другого пола. Наконец до меня дошло: она несла себя царицей. Её походка, взгляд, улыбка – все было воплощением уверенности в своей неотразимости. И это работало на все 100%!
Всегда на каблучках, ухоженная, при макияже, в прекрасном настроении, с хорошими манерами, эта моя приятельница легко добивалась того, что другой было не под силу, только вот этой уверенностью в своей красоте. Хотя она была совсем не красавица. Но она-то думала по-другому, и ее посыл непроизвольно передавался вовне, как будто незримая вывеска над головой считывалась другими людьми. И они воспринимали ее именно красавицей.
Ещё пример. Джулия Робертс. Трезво оценивающие ее внешность люди согласятся, что есть женщины намного красивее ее. Но можете думать про нее что угодно, а она Красотка.
То есть если вы от природы хорошенькая, то вам повезло, осталось только подчеркнуть свои достоинства, а если вы недовольны своим отражением в зеркале, вам нужно приложить свои душевные силы: читать аффирмации, работать с подсознанием, влюбить себя в себя, но сделать всё, чтобы увидеть в себе королеву. Тогда и другие поверят, что вы – красотка!
Улыбка – это главное оружие женщины. Оттачивайте его, улыбаясь всем встречным-поперечным. Не бойтесь показаться легкомысленной.
Наполните себя особым состоянием парения. Это легко сделать. Представьте, что внутри вас легкий воздушный шарик, он как бы отрывает вас от земли, и вам только остается перебирать ногами, чтобы идти.
А когда встретите Его, примените свой самый убойный финт: загадочная улыбка и взгляд в глаза. Долгий, из-под слегка опущенных ресниц. Это буквально сводит мужчин с ума. В этот момент молчите. Пусть говорит ваш взгляд и Он.
Однако не забудьте правило безопасности: если вы без разбору будете так улыбаться всем подряд, Он не поймет, что Он – особенный для вас. Улыбайтесь всем просто радостно, а Ему со взглядом.
И помните, что мужчины видят вас такой, какой вы видите себя сами. Создайте улыбку и осанку, и Он обязательно вас заметит!
М. Воротынцева

lyudaДата: Суббота, 07.03.2015, 08:39 | Сообщение # 8149
Генералиссимус
В траве сидел кузнечик.

Знаете, кто придумал песню «В траве сидел кузнечик»? Ее тоже многие считают русской народной, хотя композитор жив до сих пор.
Николай Носов поэтом не был. Он писал прозу, сценарии к фильмам, был подающим надежды драматургом и даже становился однажды лауреатом Сталинской премии. Но известен стал благодаря своим сказкам о «Незнайке». И именно автор «Незнайки» Николай Носов придумал текст песни «В траве сидел кузнечик».
Аккорды «В траве сидел кузнечик», которые сегодня знает каждый начинающий гитарист, написал маститый композитор Владимир Шаинский. Он известен также по детским песням «Улыбка», «Чунга-Чанга», «Песенка крокодила Гены», и шлягерам «Крейсер «Аврора», «Не плачь, девчонка», «На дальней станции сойду», «Когда цвели сады», «Родительский дом». Особняком можно выделить еще один хит Шаинского «Мы начинаем КВН».

Песню «В траве сидел кузнечик» для кукольной экранизации мультсериала «Приключения Незнайки и его друзей» на стихи Николая Носова композитора Владимира Шаинского спела Клара Румянова – она же Заяц из «Ну, погоди». Также Клара Румянова озвучивала Малыша («Малыш и Карлсон», «Карлсон вернулся»), Чебурашку («Крокодил Гена», Чебурашка», «Шапокляк», «Чебурашка идет в школу»), Элли («Волшебник Изумрудного города»), Мамонтенка («Мама для мамонтенка»), Тигренка (Подарок для слона). Всего она приняла участие в «озвучке» 142 в мультфильмов.

Николай Носов скончался в 1976 году. Клара Румянова умерла в 2004.

lyudaДата: Суббота, 07.03.2015, 08:41 | Сообщение # 8150
Генералиссимус
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ КИПЯТИТЬ ВОДУ ДВАЖДЫ

Вода в прямом смысле является источником жизни, составляя 80 процентов нашего организма (у младенцев — 90%), поэтому к ее качеству должны применяться самые строгие требования.
К сожалению, та вода, которая поступает в наши дома через систему водопровода, содержит не только свои полезные свойства, но и имеет в своем составе элементы хлора, различные тяжелые соединения и вредные примеси, с которыми даже современные фильтры не всегда справляются. Да и подземные родниковые воды, по мнению специалистов, в теперешних условиях загрязнения почв не гарантируют той кристальной чистоты, которой они славились.
Одним из основных способов обеззараживания и улучшения качества потребляемой воды было и остается ее кипячение, при котором убиваются множественные бактерии, снижается содержание хлора, вода становится мягче. Но…. Многочисленные исследования кипяченой воды показали, что тяжелые металлы не исчезают при таком способе обработки воды, а некоторые частицы хлора могут вступать в контакт с другими элементами и превращаться в очень вредные вещества.
Если же одну и ту же воду кипятить по несколько раз, что часто практикуется особенно в офисах и на предприятиях в обеденное время, то концентрация таких опасных для организма соединений увеличивается с каждым разом, а доля полезных соединений кислорода уменьшается до минимума. Иначе говоря, вода из «живой» и полезной (даже относительно) превращается в «мертвую» и вредную.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 815 из 1000«128138148158168179991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz