Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 25.02.2015, 08:46 | Сообщение # 7951
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

GulkaAlishkaДата: Среда, 25.02.2015, 09:43 | Сообщение # 7952
Подполковник

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:06 | Сообщение # 7953
Генералиссимус
Мадонна упала со сцены вниз головой

Певица чуть не разбилась во время своего выступления на Brit Awards

Со всеми звездами случаются неприятности во время выступлений. То бедняжку Леди ГаГу во время концерта вдруг начинает тошнить, то у Бейонсе волосы в вентилятор затянет.
Вот и Мадонну во выступления на Brit Awards угораздило.
Причем, по-хорошему, глупость. Певица, стоя на ступеньках спиной к залу, пела одну из своих новых песен Living for love в таком роскошном длинном плаще, параллельно развязывая его тесемки, чтобы в определенный момент танцоры его бы стянули. Но то ли Мадонна недостаточно развязала тесемки, то ли танцоры дернули слишком сильно…В общем, одна из самых популярных певиц мира кубарем полетела со ступенек.
СОЦСЕТИ
То ли Мадонна недостаточно развязала тесемки, то ли танцоры дернули слишком сильно…

Если забить в Инстаграме поиск по хэштегу «Madonna», то все последние видео выглядят одинаково - юзер снимает выступление, Мадонна падает, раздается сдержанный смешок. А меж тем, падение было не самое приятное - все-таки артистка пролетела несколько ступенек совершенно неожиданно для себя.
REUTERS
Мадонна спела одну из своих новых песен - Living for love

Но стоит отдать должное - певица допела песню, хотя выглядела страшно недовольной. И вроде бы не сильно пострадала. Забавно, что в этот момент она пела строчки «Забыв про осторожность, я упала в твои руки, забыла кто я, не слышала тревожных сигналов…Поднял меня и наблюдал, как я оступлюсь». Оказалось, песня-то пророческая!
REUTERS
Певица сильно не пострадала.

Через полчаса после происшествия Мадонна прокомментировала инцидент в своем Инстаграме: "Это все мой плащ от Армани! Моя прекрасная накидка была завязана слишком туго! Но ничто не может остановить меня, и любовь действительно подняла меня! Спасибо за Ваши добрые пожелания! Я в порядке!"

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:27 | Сообщение # 7954
Генералиссимус
Поздравляем всех Свет, Светлан нашего сайта с Днем Ангела! Всем счастья и удачи!!!

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:40 | Сообщение # 7955
Генералиссимус
Вся жизнь одного человека в отражении зеркала в ванной комнате.
Чертовски красиво и необычно снятый фильм.

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:48 | Сообщение # 7956
Генералиссимус
Я в себе потерялась...

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:49 | Сообщение # 7957
Генералиссимус
Чрезвычайно редкое заболевание,когда в одном глазу сразу два зрачка 1742333 1742333

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 18:03 | Сообщение # 7958
Генералиссимус
b4 Вы когда-нибудь видели что-то подобное раньше?

lyudaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:40 | Сообщение # 7959
Генералиссимус
Тимур Батрутдинов о новом сезоне шоу «Холостяк»: «Меня постоянно «качает» от одной девушки к другой»

7 марта на телеканале ТНТ стартует третий сезон самого романтичного шоу на планете – «Холостяк». В этом году его главным героем стал резидент Comedy Club, актер шоу «ХБ» и постоянный участник жюри проекта «Не спать» Тимур Батрутдинов. Woman.ru пообщался с Тимуром, узнал, как проходят съемки в Испании и каково юмористу было оказаться лицом к лицу с 25-ю претендентками на его сердце.

Тимур Батрутдинов уже два месяца находится в любовном многоугольнике. В третьем сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ за него борются 25 очаровательных девушек. Оказалось, Батрутдинову не все нравится в проекте, и очень тяжело ему дается церемония роз, на которой каждую неделю холостяку приходится прощаться с одной из участниц.

«Я уже не раз сетовал на правила, исходя из которых, мне необходимо кого-то постоянно отправлять домой. Иногда приходиться быть категоричным. В реальной жизни такого бы не случилось», — признался Woman.ru Тимур Батрутдинов.

По словам Тимура, также общение и построение отношений с девушками очень затрудняют камеры, которые следуют за ними буквально по пятам. А если вдруг завязывается разговор вне съемочного процесса, то вмешиваются строгие продюсеры и прерывают общение. Такие ограничения непривычны для Батрутдинова, и ему пока сложно понять, что на самом деле чувствуют и думают о нем участницы.

«Мы понимаем, что на нас постоянно смотрят камеры, и полностью здесь никто не открывается. Я уже видел, как девушки меняют свое поведение, узнав, что покидают проект. Думаю, я еще многое для себя открою, когда буду смотреть шоу вместе с телезрителями», — рассказал Woman.ru Тимур Батрутдинов.

Многие зрители первых двух сезонов шоу «Холостяк» наверняка не раз задумывались, а нет ли заготовленного сценария, в котором прописаны все сцены, истерики и модели поведения участников реалити. Тимур Батрутдинов заверил нас, что мысли, чувства и переживания — все настоящее.

«Все это реальные события, только они более гипертрофированы, нежели в обычной жизни. Например, в Москве, городе одиноких людей, часто можно столкнуться с ситуацией, когда кто-то одновременно встречается с несколькими девушками или парнями, которые даже не подозревают о существовании друг друга», — поделился с Woman.ru юморист.

Тимур Батрутдинов также не утаил от нас, что в новом сезоне шоу «Холостяк» он увидел умных и интересных девушек. Но, несмотря на лестные отзывы резидента Comedy Club, пока трудно сказать, сможет ли кто-то из этих красавиц по-настоящему завоевать сердце обаятельного юмориста. Сам же Тимур пока скрывает свои симпатии.

«Подбор девушек меня впечатлил. C ними действительно интересно общаться. У меня даже появилось новое слово «качелить», потому что меня постоянно «качает» от одной девушки к другой. Я не исключаю возможности, что после проекта с некоторыми продолжу общение и дружбу», — признался Woman.ru Тимур Батрутдинов.

lyudaДата: Пятница, 27.02.2015, 07:12 | Сообщение # 7960
Генералиссимус
Лена Ленина использовала маленького котенка в качестве аксессуара

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации. Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.

Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе с известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишая и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышание журналистка.

Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пытаясь убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в госпиталь. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.

Защитники животных, а вместе с ними множество неравнодушных граждан уже начали распространять в Интернете петицию на имя президента РФ, с целью привлечь Ленину к уголовной ответсвенности по статье «Жестокое обращение с животными». На момент публикации петиция собрала почти 3,5 тысячи подписей.
Петиция неравнодушных граждан на имя Президента РФ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 796 из 1000«127947957967977989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz