Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 79 из 1000«1277787980819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 21:05 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Подходящий момент.

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.
- Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент.
Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.
Когда он повернулся ко мне, он сказал:
- Ничего не сохраняй для особенного; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай.
Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь.
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.
Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...
И сейчас я больше ничего не сохраняю.
Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет.
Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
Слова вроде "однажды" или "как-нибудь" изгнаны из моего словаря.
Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.
Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается).
Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).
Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены.
Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я «как-нибудь» должен был связаться.
Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать «как-нибудь».
Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю.
Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, как и каждая минута - что-то особенное.

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 21:13 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Пап, скажи, что такое политика?
— Объясню тебе на примере нашей семьи.
Вот смотри:
- Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов.
- Мама ведет хозяйство, значит она правительство.
- Дедушка следит, чтобы в доме был порядок — он профсоюзы.
- Домработница выполняет всю работу по дому — она рабочий класс.
- Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее.
-Понятно?
— Нет.
— Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика(который наделал детскую неожиданость). Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
— Пап, я понял, что такое политика.
— Ну, расскажи.
— Это когда министерство финансов имеет рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме…

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 21:14 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она поспешила в отель. Вдруг раздался громкий хохот отдыхающих.
- Нечего надо мной смеяться,- рассердилась она.
Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых!!! Глубина от 2 до 10 метров!"

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 21:16 | Сообщение # 784
Генералиссимус
У меня есть друг, который старался избегать мои дни рождения, видимо, чтоб не тратиться на подарок), и я решил его проучить. Я купил рулон туалетной бумаги, аккуратно распаковал, размотал рулон до середины и вклеил предварительно мной выполненный на компьютере золотой сертификат (в виде пластиковой карточки) следующего содержания:
Вы являетесь обладателем золотого миллиардного рулона, компания производитель нашей замечательной туалетной бумаги вручает Вам этот золотой сертификат (1 000 000 ... сумму) и можете получить деньг в дирекции компании при предоставлении этой пластиковой карты. На тонкий плотный картон нанёс принтером информацию, приклеил широкую магнитную ленту (из под старых ЭВМ), как в настоящей пластиковой карточке) и заламинировал в пластик (есть такие услуги). Аккуратно запаковал рулон и, придя однажды в гости к моему другу, тайком положил эту "Бомбу замедленного действия" в туалетный шкафчик к другим рулонам туалетной бумаги. Ну и где-то через месяц "Бомба" рванула! И попался на ней ни друг и ни его жена, а попалась его тёща, которая решила в тихую получить себе деньги. Она поехала в другой город на завод - производитель этой туалетной бумаги, поставила там всех на уши. Писала в защиту прав потребителя, искала правды в газетах, раздувала щёки у юристов – чем, наверное, немало позабавила людей. Конечно же, мой друг вычислил мою "пакость" и за это мне безмерно благодарен (так как тёща не появляется у них уже лет пять). И стал дарить мне два подарка на день рождение и день "Бомбы". Его тёща меня знает и ненавидит, и внесла меня в список "друзей", где я занимаю почётное второе место после Гитлера.

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 21:39 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Одна девушка поругалась со своими родителями. Она хотела пойти на вечеринку с подругами, но ее родители, которые очень беспокоились за неё, не позволили ей это сделать. Девушка ворвалась в свою спальню и захлопнула за собой дверь.

Вечером того же дня, она решила улизнуть из дома и пойти на вечеринку без ведома родителей. Девушка оделась и выскользнула из окна своей спальни, и направилась к дому своих друзей.

На вечеринке, девушка познакомилась с парнем, который был на несколько лет старше ее. Они долго разговаривали и она нашла его очень привлекательным. Он несколько раз рассмешил её. Парень выпил лишнего, но, когда он предложил девушке пойти на другую вечеринку поблизости, она с радостью согласилась.

Когда они вышли из дома, и парень подошёл к своей машине, он споткнулся. Девушка заметила, что он сильно пьян, и уже стала сомневаться, стоит ли садиться к нему в машину. Но, когда она попыталась сказать об этом, он просто рассмеялся над ней и сказал не быть такой глупышкой.

Ускоряясь по шоссе, парень обнял её за плечи. Он не обращая внимания на дорогу и вёл машину, как сумасшедший. Она просила его снизить скорость, но он не слушал её.

Вдруг, её ослепили фары встречной машины. Парень случайно выехал на полосу встречного движения. Она едва успел закричать, и их автомобиль врезался во встречную машину.

Когда девушка очнулась, она оказалась на больничной койке. Ей было ужасно больно, и она не могла двигать руками и ногами. Медсестра сказала, что она выжила после лобового столкновения.

Девушка поинтересовалась, что стало с парнем, который вёл их машину, серьёзно ли он травмирован. Медсестра, что он умер мгновенно при ударе. Когда девушка спросила про пассажиров другого автомобиля, медсестра ответила, что они тоже погибли в аварии.

Девушка заплакала. Ее тело было охвачено болью, а душу терзало чувство вины. Она поняла, что умирает. Сжав руку медсестры, она попросила передать её последние слова родителям.

“Просто скажите им, что я сожалею”- прошептала девушка. “Мне очень жаль, что я ослушалась их, и скажите им, что я их очень люблю. Пожалуйста, скажите им. Вы ведь скажете?”

Медсестра не ответила. Она только опустила голову и держала девушку за руку. Через несколько минут девушка умерла. Врач, который был рядом, подошел и спросил медсестру, почему она не стала отвечать на последний вопрос девушки.

“Я не знаю, что сказать”- вздохнула медсестра. “Я не хотела говорить ей, что люди, погибшие во встречном автомобиле, были её родителями”.

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 22:07 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Один старый мужчина переехал жить к своему сыну, невестке и четырехлетнему внуку. Его руки дрожали, глаза плохо видели, походка была ковыляющей. Семья ела вместе за одним столом, но старые, трясущиеся дедушкины руки и слабое зрение затрудняли этот процесс. Горошины сыпались с ложки на пол, когда он зажимал в руках стакан, молоко проливалось на скатерть. Сын и невестка стали все больше раздражаться из-за этого.

Мы должны что-то предпринять, - сказал сын. С меня достаточно того, как он шумно ест, пролитого им молока, и рассыпанной пищи на полу. Муж и жена решили поставить отдельный маленький столик в углу комнаты. Там дедушка стал есть в одиночестве, в то время как остальные члены семьи наслаждались обедом. После того, как дедушка дважды разбивал тарелки, ему стали подавать еду в деревянной миске. Когда кто-то из семьи мельком взглядывал на дедушку, иногда у него были слезы в глазах, потому что он был совсем один. С тех пор единственными словами, которые он слышал в свой адрес, были колкие замечания, когда он ронял вилку или рассыпал пищу. Четырехлетний мальчик наблюдал за всем молча. Однажды вечером, перед ужином, отец заметил его играющим с деревянной щепкой на полу. Он ласково спросил малыша: Чем ты занимаешься? Так же доверчиво мальчик ответил: Я делаю маленькую миску для тебя и мамы, из которой вы будете кушать, когда я вырасту. Мальчик улыбнулся и продолжил работать. Эти слова так ошеломили родителей, что они потеряли дар речи. Потом слезы заструились на их лицах. И хотя ни одного слова не было произнесено, оба знали, что надо сделать. В тот вечер муж подошел к дедушке, взял за руку и нежно проводил его обратно к семейному столу. Все оставшиеся дни он ел вместе с семьей. И почему-то ни муж ни жена больше не беспокоились, когда падала вилка, разливалось молоко или пачкалась скатерть.

normalekДата: Суббота, 07.12.2013, 22:27 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Анекдот.
Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться.
Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор.
Сам в это время надевает резиновые перчатки:
— Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки?
— Нет?
— Так я вам расскажу.
Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки.
Ждут, когда высохнут, снимают и -готово!
Девушка начинает дико хохотать.
Врач в недоумении:
— Что это с вами?
Девушка, не переставая смеяться:
— Просто я представила, как они делают презервативы.

кивиДата: Суббота, 07.12.2013, 23:23 | Сообщение # 788
Генерал-лейтенант

У НАС НАВЕРНОЕ ЗИМА НАЧАЛАСЬ(((

Жизнь-это череда выборов

кивиДата: Суббота, 07.12.2013, 23:25 | Сообщение # 789
Генерал-лейтенант

СМЕШНО))

Жизнь-это череда выборов

кивиДата: Суббота, 07.12.2013, 23:27 | Сообщение # 790
Генерал-лейтенант

Жизнь-это череда выборов

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 79 из 1000«1277787980819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz