Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 24.10.2017, 09:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 782 из 992«12780781782783784991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:04 | Сообщение # 7811
Генералиссимус
Город Кифира (Греция) и утреннее солнце

С мамочкой)))

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:18 | Сообщение # 7812
Генералиссимус
НЕОБЫЧНЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИЧУДЫ ВЕЛИКИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ

• Великие «вожди»

Петр III, муж Екатерины II обладал весьма необычной странностью, за которую, некоторые историки причисляют его сексуальную ориентацию к нетрадиционной. Дело в том, что Петр III не мог достичь эрекции до тех пор, пока его жена не надевала мужскую военную форму, причем не любую, а именно вражескую, то есть (для того времени), форму немецкого солдата.

Другой всем известный «вождь» Наполеон, имел страсть к необычным запахам. Если быть точнее, к аромату женского тела. За несколько недель до возвращения домой из очередных военных походов, он присылал своей любимой Жозефине письма, с просьбами не мыться, дабы полностью вкусить запах ее тела.

• Великие творцы

Всем известный писатель – пролетарий Максим Горький, был верен высоким идеям не только по отношению к отчизне, но и в вопросах секса. Нет, конечно, он не отказывался от него, однако, в юношестве, когда его сверстники уже вовсю открывали для себя чудный мир сексуальных наслаждений, Максим вел себя немного иначе. Он тоже захаживал в «публичные заведения», но не принимал активного участия в самом действе, вместо этого, он наблюдал за всем, отойдя к стенке и… напевая при этом народные песни.
Он считал, что, таким образом, сможет помочь искупить грехи всем тем, кто предавался оргиям на его глазах. Горький думал, что сможет отвлечь их от грязного занятия и направить на истинный путь очищения и любви, но не к сексу, а к Отечеству.

Другой великий русский писатель, Федор Михайлович Достоевский, прослыл сторонником довольно агрессивного секса. Тургенев, даже сравнивал его с самим маркизом де Садом. Такие наклонности писателя были подтверждены и его второй женой Анной Сниткиной. По ее словам, кроме всего прочего, супруг просил ее подробно описывать все ощущения, которые она испытывала, занимаясь с ним сексом. Она также выделяла, что Федор Михайлович безумно возбуждался от того, что молодая Анна находила его сексуально привлекательным мужчиной.

• Великие литераторы

Романтический гений, воспевающий в своих произведениях высокие чувства и бесконечное преклонение перед ними лорд Байрон, в реальной жизни был не таким, уж, чистым романтиком. Половые связи поэта были, мягко говоря, многочисленными и беспорядочными. Одной из его любимых сексуальных утех было наряжать очередную любовницу в мужской наряд и потом заниматься с ней сексом.

Не отстал от лорда Байрона в неутолимом сексуальном аппетите и другой известный гений пера, Виктор Гюго, получивший всемирную известность благодаря «Собору Парижской Богоматери». Однако Гюго, сходил с ума не от переодеваний, а от интриг и всевозможных тайн. Для того чтобы удовлетворить свои желания, он специально водил многочисленных любовных подруг через различные черные ходы и занимался сексом в потайных, необжитых комнатах, окутывая все свои действия атмосферой таинственности.

• Легендарные звезды

Мэрилин Монро. Этой легендарной красавице приписано множество романов с известными личностями. И большинство из них, действительно, имели место быть. Наверное, у мисс Монро было много необыкновенных сексуальных причуд, которыми она так заводила мужчин, но, к сожалению, нам о них неизвестно ничего, кроме, пожалуй, одной – Мэрилин Монро не любила нижнее белье и никогда его не носила. Однажды, она даже предложила Джону Кеннеди убедиться в этом. Все бы ничего, да, только, сделала она это прилюдно, на одном из серьезных банкетов.

А вот, королю рок-н-ролла Элвису Пресли Мэрилин Монро навряд ли бы понравилась, так как он отдавал предпочтение очень худеньким женщинам с маленькой грудью. Еще он обожал эротические сны, которые, стоит отметить, снились ему довольно часто. А для того, чтобы помочь своим снам воплотиться в реальности, и наслаждаться интимным действием с собственным участием, словно со стороны, Элвис сделал потолок своей спальни зеркальным. Но это еще не все. Потолок был с секретом и Пресли мог видеть не только себя, но и тех, кто придается сексуальным утехам этажом выше.

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:20 | Сообщение # 7813
Генералиссимус
Очень простое объяснение, где находится Россия? b4

"Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так, что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком.

Так вот была там одна девица из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.
Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:

А Россия, это где?

Я ее спрашиваю: "А ты знаешь, где Шотландия?"

Она отвечает: " Да, конечно!!!"

- А где Япония?

-Конечно, знаю!

- Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия! - ответила я.

Группа мне зааплодировала!"

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:23 | Сообщение # 7814
Генералиссимус

Автоматы для кормления бездомных животных

Турецкая компания Pugedon устанавливает на улицах Стамбула необычные автоматы для сбора пластиковых бутылок. После того как прохожий опустит в такой автомат ненужную бутылку, тот насыплет в установленную внизу миску немного корма для бездомных животных. Замечательная идея – и окружающая среда в сохранности, и кошки сыты.

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 7815
Генералиссимус
Любимый анекдот Юрия Никулина.

- Из Америки летит на Россию ядерная боеголовка,в ответку летит русская..встречаются... Ну русская уговорила коллегу за встречу, потом за Победу, потом за мир во всем мире.. Американская и говорит..:"Чет я совсем пьяная...не долечу до цели.." Русская дружески ее обнимает :"Пойдем , я тебя домой провожу!" b4

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:31 | Сообщение # 7816
Генералиссимус
Истории, которые заставляют задуматься

1. Сегодня мой папа пришел домой с розами для мамы и меня. "В честь чего?" - спросила я. Он сказал, что некоторые из его коллег сегодня жаловались на своих жен и детей, а я им не смог составить компанию.

2. Сегодня, я спросил у деда совета, как вести отношения и он ответил: "Честно говоря, в тот момент когда я познакомился с твоей бабушкой, я разочаровался, пытаясь найти подходящую женщину, и просто начал пытаться стать нужным человеком. И именно тогда ко мне подошла твоя бабушка и сказала "Привет".

3. Сегодня, было 10 лет, как я живу с мужем, который не стал бы им, если не не выпускной был. В то время моя семья пыталась свести концы с концами и мы не могли позволить себе купить даже платье. Он купил мне платье, помогал родителям и через своих родителей нашел для моего папы работу. У нас двое детей и я всё также люблю его.

4. Сегодня, на наш 50-летний юбилей свадьбы, мой муж достал старый конверт и протянул мне любовную записку, которую он написал ещё в 7-ом классе.

5. Пару лет назад, я на выходе из гипермаркета придержал дверь для пожилой дамы. Она поблагодарила меня и сказала, что повезет той девушке, которой достанется такой хороший мужчина. Сегодня днем я пошел с женой в продуктовый магазин, мы шли за руку и на выходе я встретил ту же старушку. Она придержала дверь для нас, подмигнула и сказала: «Я же тебе говорила».

6. Сегодня мы с мамой в одно и то же время сели смотреть один и тот же фильм хоть и были в нескольких тысячах километров друг от друга. Я так соскучилась по ней и нам казалось, что мы сидим на одном диване и было так тепло на душе.

7. Пять лет назад я забрал щенка из приюта для больных собак у него были постоянные припадки. Сегодня он вырос и выздоровел и теперь он мой служебный пес.

8. Моей дочери было 28 лет пожарный спас ей жизнь, когда вынес из горящего здания. В процессе он повредил ногу, и врачи сказали, что он больше никогда не сможет нормально ходить. Вчера он положил свою трость и медленно повел мою дочь к алтарю. Лучшего мужа для своей дочери я не желала.

9. Сегодня я, впервые за полгода, позвонил своему лучшему другу и извинился, что не смог поддержать его в сложную минут. На что он мне сказал: "Я знал, что ты мне позвонишь... Приходи..."

10. Сегодня было 14-летие моей маленькой сестры. У нее синдром Дауна и у неё нет друзей. Мой парень пришел на ужин с цветами, но сказал, что они не для меня. Он вошел внутрь дома и подарил их сестре. Она была так взволнована. Он взял нас двоих в ресторан и мы шикарно провели вечер.

11. Я бедный студент, у меня всегда нет денег и от этого я чувствую себя несчастным. Но когда мне приходит письмо по электронной почте от отца, который остался за океаном, со словами как он меня любит и скучает, я чувствую себя самым богатым человеком на Земле.

12. Мои родители помогают с реабилитацией героиновым наркоманам. Они сами были такими, 17 лет назад, но изменились, когда узнали что мать беременна мной.

13. Сегодня скончалась моя бабушка. Она была тем клеем, который держал нашу семью вместе. Сегодня на похоронах было столько много людей. Оказывает её любили многие и все подходили и говорили спасибо за то, что мы берегли её до последнего дня.

14. Сегодня я узнала, что моя биологическая мать - наркоманка, которая умерла от передоза, когда мне было три года. Но сегодня я могу сказать, что я с гордостью буду называть мамой ту женщину, которая воспитала меня и забрала из приюта.

15. Сегодня, после того как мы все наблюдали, как наша бабушка задувала 100 свечей на торте, она подняла глаза, посмотрела на всех нас, 27 членов семьи, и сказала: "Вы - моя семья. Я очень горда быть частью вашей жизни"

16. Два года назад на нашу маму напали и на её лице остались шрамы. И мы с братом каждую неделю, где бы мы не находились, звоним и говорим, что она у нас самая красивая.

17. Сегодня я помогала готовить еду для бездомных. Человек, которому я дала бутерброд сказал, что он не хочет и просит отдать другу, который стоит за ним. "У него день рождения и я хочу подарить ему подарок, но всё что я могу это пожертвовать собой ради него". Его друг был в восторге. Люди, которые ничего имеют ценят мелочи, которые мы не замечаем.

18. Сегодня я проходила мимо женщины с двумя собаками. Одна собака была без ноги, но они обе хромали. Я спросил, что случилось. Хозяйка улыбнулась и рассказала, что одна собака потеряла ногу, когда защищала вторую и теперь вторая хромает из-за того, что она благодарна ей.

19. Сегодня, играя с своей 20-месячной дочерью, я делала вид, что сплю. Она накрыла меня одеялом, похлопал по спине, а затем поцеловала нежно в губы. Это именно то, что я делаю, когда сама укладываю её спать.

20. Моя двухлетняя дочь, которая не умела плавать, упала в бассейн, я был на кухне и когда подбежал дворовая собака уже вытаскивала её из бассейн аккуратно зажав её платьишко в зубах. Теперь у нас есть собака.

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:33 | Сообщение # 7817
Генералиссимус

что думают о нас они))) 1

В Русской Сибири, там где снег лежит круглогодично, людей хоронят прямо в сугробах по обочинам дорог, а дети ходят в школу строем. Из-за сильных морозов им приходится каждый день на обед выпивать целый стакан спирта с самого детства. Россия весьма спокойная страна, однако, нередки случаи, когда организованные отряды медведей-террористов прорывались в города и захватывали важнейшие для жизнедеятельности предприятия, такие, как завод по производству матрёшек, балалаичная фабрика, ликёро-водочные заводы. Однако, роты русского спецназа всегда оперативно реагируют на это и отбрасывают медвежьи силы, по пути избивая невиновных и награждая медалями непричастных. Однако, такой подрыв промышленности страны отражается на её быте - людям приходится спускаться в свои ядерные бункеры и пить ракетное топливо вместо спирта. Это очень плохо, потому что у него недостаточно высокий градус и привкус кактусов.
Днём русские люди обычно занимаются подлёдной рыбалкой на озёрах, добычей нефти из своей личной скважины и шпионажем за своими соседями.
По вечерам русские люди сидят перед телевизором, через который ФСБ наблюдает за тем, как пустыми бутылками они избивают своих детей и жену. Иное поведение вызывает подозрения и много вопросов.
Крайне самобытна Сибирь. Так, народное блюдо «пельмени», есть дань уважения усопшим: тесто символизирует гроб, а начинка — тело покойника.
На новый год русские (помесь медведя и человека) поджигают Кремль и, обнявшись с матрёшками с лицами Путина, водят вокруг него хороводы, распевая русские народные частушки и распивая спирт и ракетное топливо со вкусом кактусов.
Летом, когда температура в стране поднимается до -67 градусов по Цельсию, русские люди выращивают и солят огурцы. Если лето выдаётся неурожайным, русские люди расстраиваются, рвут на себе фуфайки и ушанки, надкусывают свои валенки и больше обычного пьют ракетное топливо и нефть.

Мы все рады, что родились в такой прекрасной стране. Извините, пришло время пить спирт и молиться Сталину, поэтому тут рассказ о нашей великой стране заканчивается.

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:39 | Сообщение # 7818
Генералиссимус
СОВРЕМЕННЫЙ РЕБЕНОК))))

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:47 | Сообщение # 7819
Генералиссимус
Женщина избила соседку гусями по лицу. Гуси скончались

ЧП произошло на Харьковщине, в городе Богодухов, и дошло до суда. Соседки подрались из-за того, что гуси зашли на чужую территорию. Подробности «пернатого дела» описала в соцсетях адвокат обвиняемой Ирина.
"Попалось мне шикарное дело. Подрались две соседки, взаимные легкие телесные, и в обвинительном акте моя подзащитная наносила удары соседке гусями. Живыми. В экспертизе написали" тупые твердые предметы ограниченной поверхности, которыми могли быть части тела гусей ", - написала Ирина.
Держала за крылья. Ничего не говоря, Любовь нанесла потерпевшей удар по лицу сначала одним гусем, затем удар по лицу другим гусем. После чего Любовь отпустила гусей, продолжив наносить удары кулаками. От полученных увечий гуси умерли.
Адвокат добавила, что женщины устроили драку из-за тех самых гусей, которые пошли на огород другой.
"На лице потерпевшего, однако, гематом не было, телесные повреждения в виде ушибов и ссадин локализовались в области шеи, туловища, руки и ноги. Также, несмотря на то, что потерпевшая получила 2 удара гусями по 2 кг каждый с широким замахом из-за плеча, осталась стоять на месте, а ей, между прочим, 60 лет. Подзащитную зовут Любовь, и поэтому дело получает условное название "Любовь и гуси", - цитирует адвоката потерпевшей издание
Радио август

lyudaДата: Пятница, 20.02.2015, 11:50 | Сообщение # 7820
Генералиссимус
Пышечки! Турецкие булочки ПОАЧА

Кто откажется от таких румяных булочек. Не просто булочек, но с сюрпризом, внутри таких булочек может быть брынза, сыр, творог....

Для приготовления турецких булочек Поача нам понадобится:
200 гр. маргарина
2 ст.л.сахара
1 яйцо
1 ч.л.сухих дрожей
100 гр. молока
1 ч.л. соли
100 гр.растительного масла
брынза (или творог, или сыр)
Приготовление:
Дрожжи развести в теплом молоке
с сахаром, подождать пока опара поднимется,
добавить маргарин, растительное масло, соль, все перемешать и понемногу добавить муку и
замесить мягкое тесто.Дать подняться один раз
затем сформировать круглые булочки, внутрь
положив начинку из брынзы. (У меня соленый творог с укропом). Выложить на
смазанный противень, верх булочек смазать
желтком и выпекать при температуре 200 градусов.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 782 из 992«12780781782783784991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz