Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 769 из 1000«127677687697707719991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 09:06 | Сообщение # 7681
Генералиссимус
Прессе стал известен пол будущего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма!
Пара пыталась сохранить все в секрете, но сотрудники дворца все разболтали.
Будет девочка.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:18 | Сообщение # 7682
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:29 | Сообщение # 7683
Генералиссимус

Давай не думать о плохом,
Ведь мысли наши материальны...
Опять весна стучится в дом
И счастье кажется реальным....

Давай не будем о плохом...
Что будет -ведь не мы решаем
И катится сомнений ком-
Собой надежды разрушая...

Давай не думать о плохом...
Ведь нам сценарий навязали
И мыслям нет свободы в нем
Давай не думать о плохом...

Как научиться понимать?
Прощать обиды в мире зыбком?!
Чтоб перестать душой страдать
И не свершать опять ошибки...

Как научиться понимать?...
Мы ведь по жизни не святые.
И тянут вниз грехи былые,
И не дают душой воспрять...

Как научиться все прощать?
Мы ведь пред Богом все едины,
Но, видим разные "картины",
Как научиться не страдать?

Ведь состоим мы все из плоти
Душа тут в мире не в почете.

Давай не думать о плохом.

© Copyright: Елена Новая Весна,

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:36 | Сообщение # 7684
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ)))эх мужчины....

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться.
Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. «Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?»
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду, - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:38 | Сообщение # 7685
Генералиссимус
Rieu Andre - известный скрипач, дирижер и композитор. Andre Rieu (Голландия) его хор и оркестр отдали дань Франку Синатре с его песней My Way «Мой Путь».

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:42 | Сообщение # 7686
Генералиссимус
Жить с женщиной, которую не любишь...

Мы заканчивали институт, когда моя подруга вдруг внезапно для всех нас вышла замуж за человека, которого мы не знали, да и она видела всего несколько раз. Он приехал в Москву в поисках лучшей жизни из маленького города, жил у дальних родственников, они случайно познакомились в метро, она безумно влюбилась, а он просто позволял ей себя любить. Ему безумно хотелось жить в Москве, а ей - быть его женой. Все наши уговоры , споры, доказательства, слезы ее мамы были бесполезны и они поженились. Что Он не любит свою молодую жену , было видно всем, он это и не скрывал, тем не менее они долгие годы живут вместе, у них двое детей, про счастье я не знаю, но он не уходит из семьи, а значит его что то в ней держит...
Недавно на просторах интернета мне попалась работа психолога на одном из сайтов, посвященная как раз этому вопросу, написана она очень хорошо и я решила ее опубликовать, поскольку на примере своей подруги верю, что в жизни бывает все, и благополучная жизнь с нелюбимой женой -тоже...

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги. Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало. Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью. Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной. Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях. Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно». Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься: - будет больше внимания уделять дому. Ты не ревнуешь. Если кто-то ей оказывает знаки внимания, то ты лишь холодно наблюдаешь за её поведением, «экзаменуя» её нравственность. И горе ей, если она его не пройдёт или пройдёт недостаточно уверенно - «ревновать» на холодную голову, управлять гневом - изысканное искусство и удовольствие. Ваши отношения это странная смесь дружбы с сестрой и любовной связи пенсионера с путаной. Вам комфортно вдвоём, вам всегда есть о чём поговорить, вы мало ссоритесь. А когда дело доходит до постели, то всё проходит обыденно, спокойно, правда чуть утилитарно и от случая к случаю. Но «нечастость» близости в таких случаях только комфортна. Большого влечения все равно нет и от секса ты уже давно не ждёшь ничего кроме своей дозы исключительно физиологического «кайфа».
Так можно жить годами. Но иногда тебе вдруг сдавливает горло ощущение бессмысленности и тупика.
Неужели вся жизнь была ради этого!?
И, глядя в её глаза, хочется изо всей силы крикнуть - остановись! Что ты делаешь? Уходи, не трать свою жизнь на меня! Она того не стоит. Я не плохой, я не злой, я не враг тебе, но я просто не люблю тебя! Я не твой!.. Но в её глазах нет ужаса, она не слышит твой крик, она тебе верит....
И ты молчишь....
Жить с нелюбимой женщиной комфортно и спокойно.
boy_c

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:47 | Сообщение # 7687
Генералиссимус

Говорят, от ненависти до любви один шаг. Нет! Один шаг от очарования к разочарованию! А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить, море слез и слов

Любовь не заканчивается. Возможно, со временем она меняет силу и оттенок, но никогда не исчезает бесследно.

Берегите тех, кто вас любит: обычно они приходят внезапно, а уходят неслышно...

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя. "

Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим: "Я никому не нужен ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "… но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.

Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим…

Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить. Сможете. Вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

Главное в жизни- семья! Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью..

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:53 | Сообщение # 7688
Генералиссимус
Приснись мне...

Приснись мне, а то я уже забываю,
Что надо любить тебя и беречь,
Приснись, не сердись! Я ведь тоже живая…
Приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь…
Приснись мне усталым, покорным, тяжелым,
Приснись, как горячечным грезится лед…
Как снятся мужья своим брошенным женам,
Как матери — сын, а ребенку — полет.
И вот я ложусь, Опускаю ресницы,
Считаю до сотни — и падаю вниз…
Скажи, почему ты не хочешь присниться?
А может, я сны забываю… Приснись…

Римма Казакова

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 10:58 | Сообщение # 7689
Генералиссимус
Из толпы мужиков она выбрала мужчину...

Он вырос там, где мужчину называли не мужиком, а именно мужчиной. Мужчина, - говорили ему с детства, – это тот, кто принимает женщину равной себе; принимает, одновременно ограждая её от житейских невзгод. Он - её защитник, он - её друг и любимый. Мужик же – это тот, кто бьёт женщину смертным боем, бьёт, пока не сделает из неё безропотную скотину, снимающую с него сапоги после тяжёлой попойки. А если женщина оказалась с характером, то мужик сам превращается в скотину. В скотину, которая пьёт на лестничной площадке, ибо дружков в дом уже не пускают.

Он был воспитан там, где мелкие ссоры заканчиваются букетом цветов. Женщина, говорили ему, никогда не бывает виновата. Никогда, ибо она – Женщина. Это ты недоглядел, не помог, не оградил, не справился, не поддержал, не защитил. Мужчина всегда приходит извиняться первым, беря тем самым её вину на себя. Да, именно первым, ведь сила мужчины в том, что он выше обид и мелочных капризов; он не будет опускаться до позорных и унизительных разборок. Он просто прощает. Прощает и приносит цветы. Умная женщина это поймёт и оценит.

А она… Она была из другого мира. И когда он приходил извиняться первым, вся его внутренняя сила, решительность в преодолении собственных амбиций, мудрость в осознании ошибок, деликатность в поиске компромиссов воспринимались как слабость. Нет, конечно же, она в этом не виновата. Ведь она выросла там, где были только мужики, и совсем-совсем не было женщин. Там были одни… бабы.

Нет, конечно же, она не виновата. Ведь ей никто не объяснил. А он… Он не мог сказать об этом. Есть вещи, о которых не говорят. Не говорил и он. И только с присущим ему тактом старался деликатно обходить щекотливые темы, касающиеся её поступков. Но нудно и подолгу, после каждой ссоры, объяснял поступки свои. Объяснял, почему поступил так, а не иначе. Ведь он по-настоящему любил её. И верил, что когда-нибудь она поймёт... Ведь потянулась же она к нему. Ведь выбрала именно его. Из толпы мужиков она выбрала мужчину.

lyudaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:10 | Сообщение # 7690
Генералиссимус

МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН НА ЛИЦЕ
один банан среднего размера;
3 чайные ложки меда;
1 яичный желток;

Вот поэтапное описание приготовления маски от морщин из банана:

С помощью блендера или просто на терке, измельчаем банан, должно получиться нечто напоминающее пюре. В емкость с измельченным бананом добавляем желток и мед
Все ингредиенты тщательно взбиваем в течение нескольких минут.

Перед тем как нанести маску, необходимо удалить с лица макияж с помощью молочка или какого-либо другого средства. Кстати, делая маски, я заметила, что их действие наиболее эффективно если перед ее нанесением, распарить кожу лица. Для этого можно просто заварить ромашку в кастрюле, наклонить над ней голову и сверху накинуть полотенце. Распаривать кожу необходимо в течение нескольких минут. В следствие этого, поры кожи расширяются и питательные вещества маски лучше впитывается.

После очистки, наносим маску на лицо. Лучше всего перед тем как наносите маску, освободиться от всех дел и постараться максимально расслабиться во время ее действия, представляя какое положительное влияние она оказывает на кожу вашего лица.

По истечению 15 — 20 минут, нужно смыть маску теплой водой. Затем можно нанести питательный дневной крем для лица, которым вы пользуетесь.

Мне очень нравится данная маска, так как все ее компоненты очень богаты питательными веществами, в следствие чего кожа становится увлажненной, эластичной, мягкой на ощупь. После применения маски у меня пропадают мелкие морщинки, шелушение и сухость кожи.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 769 из 1000«127677687697707719991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz