Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 744 из 1000«127427437447457469991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
zalinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:11 | Сообщение # 7431
Генералиссимус
КИСКА ОБЪЯСНИ ЧТО ЭТО? Животное из какого класса b4

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

kiskaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:13 | Сообщение # 7432
Генералиссимус

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:19 | Сообщение # 7433
Генералиссимус
lyuda,

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Пятница, 16.01.2015, 23:37 | Сообщение # 7434
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:01 | Сообщение # 7435
Генералиссимус
Брэд Питт о своей жене

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой.

Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет так любить. И я понял одно: женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:24 | Сообщение # 7436
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:26 | Сообщение # 7437
Генералиссимус
Записка на холодильнике - классика воспитательного жанра:

«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:31 | Сообщение # 7438
Генералиссимус
Вот она, диета мечты: b6

Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

Калории на вечеринках не считаются, т.к. расходуются на общение и танцы.

Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.

Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т.к. всё равно мы едим салат.

Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т.к. является частью развлечения, а не обеда.

Отломанные кусочки печенья не калорийны, т.к. калории находятся только в целом печенье.

Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т.к. они находятся только в конечном блюде.

Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем - на 3, и т.д.

Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно - от них не потолстеешь. b4 b4 b4

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:35 | Сообщение # 7439
Генералиссимус

co-exist
Самые известные высказывания о религии и вере, над которыми стоит задуматься.

Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других. © Жюльен Фалкенаре

Я не принадлежу к тем, кто, почитая крест, не видит на нем человека. © Станислав Лец

Религия не делает нас лучше, но она мешает нам стать гораздо хуже. © Анри Бодрираллар

Человек — религиозное животное; единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах. © Марк Твен

У Бога нет религии. © Ганди

Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии. © Людвиг Фейербах

Нет такого уголка в мире, где различие в религиозных воззрениях не орошало бы землю кровью. © Дени Дидро
Религия — распространенный суррогат веры. © Оскар Уайльд

Религии подобны светлячкам: для того, чтобы светить, им нужна темнота. © Артур Шопенгауэр

Удивительно, как охотно люди сражаются за религию и как неохотно живут по ее предписаниям. © Георг Лихтенберг

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой

Мы достаточно религиозны , чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы друг друга любить. © Джонатан Свифт

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:38 | Сообщение # 7440
Генералиссимус
Самое точное описание современной системы обучения одним изображением.

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по её способности лазать по деревьям, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
© Альберт Эйнштейн

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 744 из 1000«127427437447457469991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz