Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 740 из 1000«127387397407417429991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 21:49 | Сообщение # 7391
Генералиссимус

У меня 27.02 был День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут.
Но дети тоже забыли... Вы представляете с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля, сказала мне нежно:
- Доброе утро, Виктор Леонидович. С Днём Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Виктор Леонидович, давайте пойдём, пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли... После третьего мартини Юля сказала:
- Виктор Леонидович, поехали ко мне домой, ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали... Когда приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла... Через минут пять открылась дверь, вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща, внуки, коллеги, друзья и многие другие... А я сидел на диване голый... И думал: УВОЛЮ С*КУ...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 08:18 | Сообщение # 7392
Генералиссимус
Хорошего дня, друзья!

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:10 | Сообщение # 7393
Генералиссимус
15 января - Празднует свой Юбилей Максим Дунаевский (советский и российский композитор, Народный артист России) - 70 лет

Максим Исаакович Дунаевский, сын известного композитора Исаака Осиповича Дунаевского, родился 15 января 1945 года в Москве. Окончил теоретико-композиторский факультет Московской государственной консерватории.
В то время там преподавали такие известные советские композиторы как Д.Кабалевский, Т.Хренников, А.Шнитке, А.Эшпай. Максим Дунаевский является автором как классических музыкальных произведений (концертов для оркестра, сонат, кантат и т.п.), так и мелодий для театра и кино. Его музыка звучит более чем в 60 фильмах и 20 мюзиклах («Д’Артаньян и три мушкетёра», «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Мушкетёры двадцать лет спустя», «Граница. Таёжный роман» и других). На телеканале «Культура» Максим Дунаевский вел программу «С лёгким жанром!», посвященную оперетте. Состоял в жюри музыкального конкурса «Народный артист». В 1992-1999 годах он жил в США и работал в Голливуде. Кроме творчества, Народный артист России Максим Дунаевский занимается общественной деятельностью и благотворительностью. Он – президент Благотворительного культурного фонда имени Исаака Дунаевского, заместитель председателя Гильдии профессиональных композиторов, член экспертного совета Первого канала по отбору участников на конкурс «Евровидение» и ежегодной музыкальной программы «Новые песни о главном».

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:22 | Сообщение # 7394
Генералиссимус
Сестер Толмачевых задарили на совершеннолетие драгоценностями

Анастасия и Мария Толмачевы, которым вчера исполнилось 18 лет, получили на день рождения прекрасные презенты.

Анастасия и Мария Толмачевы, представлявшие Россию на «Евровидении 2014», отпраздновали 14 января 18-летие. Праздник прошел в ресторане в присутствии 32 друзей сестер. Девушки получили в подарок невероятное количество цветов, воздушных шаров и сладостей, а также драгоценностей. Маша и Настя стали обладательницами изящных колечек, сережек и часов. При этом Мария получила ювелирный гарнитур, состоящий из сережек и кольца, от возлюбленного, а у Анастасии сбылась давняя мечта, и она стала обладательницей смартфона Samsung с золотым корпусом.

Сестер Толмачевых с совершеннолетием поздравил Филипп Киркоров. «С днем рождения, мои дорогие и любимые Настя и Маша! Будьте счастливы, любимы и, конечно же, на вашем звездном пути к сердцам миллионов поклонников - только хитов и полных залов! Ну а я, вы знаете, всегда рядом! Ваш Филипп», - написал певец.

Напомним, что именно Филипп Киркоров написал для сестер Толмачевых песню Shine, с которой они выступали на «Евровидении». На песенном конкурсе девушки заняли седьмое место.

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:24 | Сообщение # 7395
Генералиссимус
Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют годовщину свадьбы

Артисты женаты вот уже 17 лет. Леонид Агутин признался, что не понимает, за что ему так повезло, и посвятил любимой жене трогательные стихи.

Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня празднуют оловянную свадьбу. Артисты женаты вот уже 17 лет и воспитывают дочь Елизавету. Каждый год супруги поздравляют друг друга со значимой датой и принимают поздравления от многочисленных поклонников. Красивое поздравление в стихотворной форме Леонид Агутин опубликовал два года назад, когда артисты отмечали пятнадцать лет со дня свадьбы. Спустя год музыкант лишь заменил в стихотворении количество указанных лет, что они прожили вместе, но в этот раз Леонид подготовил для жены особый лирический подарок. Агутин посвятил жене трогательное стихотворение и публично признался ей в любви.

Всё о любви никто не знает,
А знает, не произнесёт.
Мы столько лет с тобой, родная.
Который день? Который год?
17 лет не так уж мало,
Вопрос не ищущий ответ:
«Скажи, ну где ты пропадала
До этих лучших в жизни лет?!»

Жёнушка моя любимая! Поздравляю с годовщиной!

Вот уже 17 лет мы вместе живём и почти 18 вместе работаем.

Я по-прежнему осознаю, что мне крупно повезло и по-прежнему не понимаю почему.

Люблю тебя. Давай жить эту жизнь…

Не так давно в одном из интервью Леонид Агутин поделился секретом крепкого и счастливого брака. Музыкант признался, что в их с Варум семье есть ряд правил, которые они неукоснительно соблюдают. Благодаря этому в отношениях супругов царит гармония. «Мы стараемся в запретное поле друг к другу не заходить,- рассказал артист. - Есть какие-то вещи, которые соблюдаются неукоснительно. Например, мы не имеем права не видеться больше определенного количества времени. Не ночуем в разных местах. Хоть тушкой, хоть чем, но ты должен быть доставлен в то место, где ночует жена. Стремимся, чтобы наша семья была навсегда. Получается пока неплохо. Анжелика у нас глава семьи, мозговой центр, семейный финансист, двигательная система. А я черный и белый рабочий и добытчик». Кроме того, Агутин отметил, что считает себя подкаблучником, и такое положение дел его вполне устраивает.

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:46 | Сообщение # 7396
Генералиссимус
ТАСС
Народная артистка РФ Римма Маркова скончалась в Москве

В Москве на 90-м году жизни умерла актриса Римма Маркова. Народная артистка скончалась в реанимации Боткинской больницы, сообщает RT.

Прощание с актрисой состоится 17 января, ее похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

Маркова была госпитализирована в Боткинскую больницу 14 октября. "Маркова была доставлена в реанимационное отделение ГКБ им. Боткина бригадой скорой медицинской помощи с экстренным хирургическим диагнозом", - рассказал глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун, не уточнив диагноз.

Врачам после полного комплекса лечебных и диагностических мероприятий удалось стабилизировать состояние актрисы, ее перевели в хирургическое отделение, однако спасти Маркову не удалось.

Римма Маркова родилась 3 марта 1925 года. Еще ребенком исполняла первые роли на сцене Саратовского драматического театра, затем училась в студии при Вологодском драматическом театре и служила в московском Театре имени Ленинского комсомола. С 1971 г. являлась актрисой Театра-студии киноактера.

Среди самых известных фильмов с участием Марковой - "Покровские ворота", "Гардемарины, вперед!", "Вечный зов", "Утомленные солнцем-2".

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:59 | Сообщение # 7397
Генералиссимус
Если тебе на сотовый названивает абонент со скрытым номером, отключи мобильник, чтобы получить уведомление о пропущенном звонке. В этой смс-ке ты и найдешь номер скрытого абонента.(пригодится..)

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:02 | Сообщение # 7398
Генералиссимус
Реальные диалоги в зале суда, записанные судебными секретарями, и где-то там опубликованные:

Юрист: Вы сексуально активны?
Свидетель: Нет, я обычно просто лежу.

Юрист: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
Свидетель: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

Юрист: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
Свидетель: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

Юрист: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
Свидетель: Да.
Юрист: И что Вы делали в это время?
Свидетель: Я трахалась.

Юрист: У неё было трое детей… Так?
Обвиняемый: Да.
Юрист: Сколько из них были мальчики?
Обвиняемый: Ни одного.
Юрист: А сколько было девочек?
Обвиняемый: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

Юрист: В связи с чем был прерван Ваш брак?
Свидетель: В связи со смертью.
Юрист: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
Свидетель: Угадайте…

Юрист: Вы могли бы описать того человека?
Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода.
Юрист: Это был мужчина или женщина?
Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

Юрист: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
Свидетель: Нет.
Юрист: Вы проверили кровяное давление?
Юрист: Вы убедились, что нет дыхания?
Юрист: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
Юрист: Почему Вы так уверены, доктор?
Свидетель: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
Юрист: Понятно… Но тем не менее - мог ли пациент еще быть жив?
Свидетель: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции

Юрист: Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография?
Свидетель: Вы что, издеваетесь?

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:09 | Сообщение # 7399
Генералиссимус
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ - "Первая попытка" (Русские фильмы 2014, Русские мелодрамы) 1:30:39

"Первая попытка"

По одноименной повести Виктории Токаревой «Первая попытка». Мара Александрова - женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Она отчаянно борется за каждый наступающий день. Один за другим в ее жизни меняются мужчины.

Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую - сразу же покидают ее. Это ожесточает Мару. Она готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива!

В своём бесконечном поиске счастья Мара цинична, расчетлива, часто нечестна. Для нее цель оправдывает средства. Поэтому она идет напролом, не осознавая, что летит на пламя, как мотылек-однодневка, переступая через сотрудников, подругу и любящего ее человека.

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:07 | Сообщение # 7400
Генералиссимус

Цена жизни. Притча.

Один бизнесмен накопил состояние, составляющее три миллиона золотых долларов. Он решил, что возьмет себе год отдыха от работы и поживет в роскоши, которую мог себе позволить благодаря своему богатству. Но не успел он принять это решение, как к нему спустился Ангел Смерти.
Будучи профессиональным торговцем, он решил любым способом уговорить Ангела Смерти,чтобы тот продал ему немного времени. Отчаявшись, богач сделал Ангелу предложение:
- Дай мне еще три дня жизни, и я отдам тебе треть моего состояния, один миллион долларов золотом. Ангел отказался.
- Хорошо, оставь мне еще два дня жизни, и я отдам тебе две трети своих денег, два миллиона золотых долларов. Ангел снова отказался.
- Дай мне всего один день, чтобы еще раз насладиться красотой этой земли и провести немного времени с семьей, которую я так долго не видел, и я отдам тебе всё, что имею. Три миллиона золотых долларов. Но Ангел был непоколебим.
Наконец, человек спросил, может ли Ангел дать ему немного времени, чтобы написать прощальную записку? Это желание было удовлетворено.

"Правильно используйте время, которое отведено вам для жизни, - писал он. Я не смог купить даже часа жизни за три миллиона золотых долларов. Проверьте, прислушавшись к своему сердцу, все ли вещи, окружающие вас, обладают действительной ценностью".

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 740 из 1000«127387397407417429991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz