Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 03:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 736 из 992«12734735736737738991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:26 | Сообщение # 7351
Генералиссимус
Записка на холодильнике - классика воспитательного жанра:

«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:31 | Сообщение # 7352
Генералиссимус
Вот она, диета мечты: b6

Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.

Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

Калории на вечеринках не считаются, т.к. расходуются на общение и танцы.

Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.

Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т.к. всё равно мы едим салат.

Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т.к. является частью развлечения, а не обеда.

Отломанные кусочки печенья не калорийны, т.к. калории находятся только в целом печенье.

Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т.к. они находятся только в конечном блюде.

Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем - на 3, и т.д.

Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно - от них не потолстеешь. b4 b4 b4

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:35 | Сообщение # 7353
Генералиссимус

co-exist
Самые известные высказывания о религии и вере, над которыми стоит задуматься.

Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других. © Жюльен Фалкенаре

Я не принадлежу к тем, кто, почитая крест, не видит на нем человека. © Станислав Лец

Религия не делает нас лучше, но она мешает нам стать гораздо хуже. © Анри Бодрираллар

Человек — религиозное животное; единственное животное, которое любит ближнего своего, как самого себя, и перерезает ему глотку, если расходится с ним в богословских вопросах. © Марк Твен

У Бога нет религии. © Ганди

Чем ограниченнее кругозор человека, чем меньше он знаком с историей, природой и философией, тем искреннее его привязанность к своей религии. © Людвиг Фейербах

Нет такого уголка в мире, где различие в религиозных воззрениях не орошало бы землю кровью. © Дени Дидро
Религия — распространенный суррогат веры. © Оскар Уайльд

Религии подобны светлячкам: для того, чтобы светить, им нужна темнота. © Артур Шопенгауэр

Удивительно, как охотно люди сражаются за религию и как неохотно живут по ее предписаниям. © Георг Лихтенберг

Сущность всякой веры состоит в том, что она придает жизни такой смысл, который не уничтожается смертью. © Лев Николаевич Толстой

Мы достаточно религиозны , чтобы ненавидеть друг друга, но недостаточно религиозны, чтобы друг друга любить. © Джонатан Свифт

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:38 | Сообщение # 7354
Генералиссимус
Самое точное описание современной системы обучения одним изображением.

Каждый - гениален. Но если вы будете судить рыбу по её способности лазать по деревьям, она проживет всю жизнь, считая себя дурой.
© Альберт Эйнштейн

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 10:39 | Сообщение # 7355
Генералиссимус

Притча о непредсказуемости событий в нашей жизни.

Однажды один человек попал в кораблекрушение и был выброшен волной на необитаемый остров. Он единственный остался в живых и беспрерывно молился о том, чтобы Бог спас его. Каждый день всматривался он в горизонт в надежде, что увидит плывущее на помощь судно.

Вымотавшись окончательно, человек решил выстроить себе шалаш из досок, которые выбросило на берег после кораблекрушения. Но однажды, вернувшись на берег после поисков пищи, он увидел, что его шалаш объят пламенем: дым столбом поднимался к небу.

Самое ужасное, что вместе с шалашом сгорели все его оставшиеся вещи. Он остался ни с чем. Человек больше не мог сдерживать своего отчаяния и гнева:
— Боже, как Ты мог так со мной поступить? — рыдал он.

Но на следующее утро его разбудил гудок корабля. Корабль плыл к острову, чтобы спасти его.
— Как вы узнали, что я здесь? — спросил человек матросов.
— Мы увидели дымовой сигнал, — ответили они.

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 12:27 | Сообщение # 7356
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 15:31 | Сообщение # 7357
Генералиссимус
Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Боже, как хочется знать,
Что у родных всё в порядке…
Чтобы любовь отдавать
Искренне и без остатка…

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй — когда понял — зачем.

Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как иначе объяснить, почему у других все получается, а у них нет.

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.

Самое счастливое утро для девушки — день её свадьбы. Проснувшись, она знает, что надеть.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил – голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится.

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 21:51 | Сообщение # 7358
Генералиссимус
В ЭЛЕКТРИЧКЕ

Не перестаю удивляться ......!
"... еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж . Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать.
Оглядевшись, начинает:
- Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите, пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! - и пошел по вагону.
Народ у нас добрый - быстро накидали бомжу рублей пятьсот.
В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги.
- Спасибо, граждане-господа. Дай Вам всем Бог!
И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на селекционера Лысенко, только в очках, вдруг как заорет на бомжа.
- Мразь, гнида, побираешься, сука. Денег просишь. А мне, может, семью нечем кормить. А меня, может, уволили третьего дня. Но я, вот, не прошу, как ты, мразь.
Бомж вдруг достает из всех своих карманов всё, что у него есть, тысячи две, наверное, разными бумажками с мелочью, и протягивает мужику.
- На, возьми. Тебе надо.
- Что? - фонареет мужик.
- Возьми! Тебе нужнее! А мне еще дадут. Люди же добрые! - сует деньги мужику в руки, отворачивается, распахивает двери и уходит в тамбур.
- Эй, стой! - вскакивает мужик и с деньгами в руках выбегает за бомжом в тамбур.
Весь вагон, не сговариваясь, замолчал. Минут пять мы все внимательно слушали диалог в тамбуре. Мужик кричал, что люди - дерьмо. Бомж уверял, что люди добры и прекрасны. Мужик пытался вернуть деньги бомжу, но тот обратно денег не брал. Кончилось всё тем, что бомж пошел дальше, а мужик остался один. Возвращаться он не спешил. Закурил сигарету.
Поезд остановился на очередной станции. Вышли и вошли пассажиры.
Мужик, докурив сигарету, тоже вошел обратно в вагон и присел на свое место у окна.
На него никто особо не обращал внимания. Вагон уже жил своей обычной жизнью.
Поезд иногда останавливался. Кто-то выходил, кто-то входил.
Проехали остановок пять. Вот уже и моя станция. Я встал и пошел на выход.
Проходя мимо мужика, я бросил на него беглый взгляд. Мужик сидел, отвернувшись к окну, и плакал..."

Автор© Михаил Фатахов, 2014

lyudaДата: Суббота, 17.01.2015, 22:11 | Сообщение # 7359
Генералиссимус
ОХ УЖ ЭТА ЛЮБОВЬ....

За такого и замуж можно…
За таким удобно… Надежно…
За таким не больно… Не страшно…
И такой на углу не каждом…

И такой раз в пятьсот столетий,
От такого ТАКИЕ дети!
За такого ведь можно замуж…
Только мне б за другого.....
Да уж…

© Copyright: Елена Фауль

ДолларДата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:56 | Сообщение # 7360
Лейтенант
Kiska, Zalinka девочки, спасибо, сейчас зашла во Флуд, давно так не смеялась. Раневсквя-великая!!! А про пук и.., вообще-классс, умницы, так держать b7 b6 b4 b4

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 736 из 992«12734735736737738991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz