Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 03:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 731 из 992«12729730731732733991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 08:05 | Сообщение # 7301
Генералиссимус

Творог долгожителей!

Это пресный творог, он делается из молока и лимона. Такой творог обладает рядом лечебных действий: улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы, улучшает общее самочувствие человека, а также весьма полезен при невротических расстройствах и депрессивных состояниях. Этот творог не вызывает брожения в кишечнике, хорошо усваивается, и приятен на вкус.

Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей!

Для приготовления творога нам понадобиться:

молоко 1 литр
лимон 1 шт.

Для начала нужно выжать сок из лимона, и поставить на плиту кастрюлю с молоком. Когда молоко хорошо прогреется , но не закипит, нужно влить сок лимона, быстро перемешать и сразу снять с огня кастрюлю. Вот и всё творог готов, осталось отделить его от сыворотки с помощью марли или мелкого ситечка.

Творог перед едой не солите и не добавляйте сахар, чтобы усилить полезные свойства можно добавить сметану или мёд.

Сыворотку не выбрасывайте, она обладает также целебными свойствами! Безумно вкусна на ней окрошечка.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 08:20 | Сообщение # 7302
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 08:40 | Сообщение # 7303
Генералиссимус

27 советов:

1. Не жалей средств на удовольствие.
2. Hравится — скажи.
3. Вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Непонятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Hе спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Виноват? Признайся, а не оправдывайся.
10. У каждого своя правда.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни — это счастье, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Извлекай удовольствие из каждого события.
16. Другой жизни у тебя не будет.
17. Не нуди.
18. Не смотри телевизор.
19. Ты никому ничего не должен.
20. Никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой.
22. Рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своей интуиции.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин — им сложнее жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Сегодня — самый лучший день твоей жизни.

lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 10:36 | Сообщение # 7304
Генералиссимус
МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Ингредиенты:

● 1 кг мясо свинины
● 3 луковицы
● 3 помидора
● 350 гр сыра
● перец молотый, соль
● майонез

Приготовление:

Хорошо отбиваем мясо. Каждую сторону мяса посыпаем перцем и солью и выкладываем на протвень. Режем кольцами помидор и кладем по два кружочка на мясо.Далее режем кольцами лук и также выкладываем на мясо.Все это поливаем майонезом.Трем сыр на большой терке и посыпаем мясо.Ставим в разогретую духовку 180-200 градусов на минут 50.

Приятного аппетита!!!

lyudaДата: Среда, 14.01.2015, 21:49 | Сообщение # 7305
Генералиссимус

У меня 27.02 был День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут.
Но дети тоже забыли... Вы представляете с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля, сказала мне нежно:
- Доброе утро, Виктор Леонидович. С Днём Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Виктор Леонидович, давайте пойдём, пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли... После третьего мартини Юля сказала:
- Виктор Леонидович, поехали ко мне домой, ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали... Когда приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла... Через минут пять открылась дверь, вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща, внуки, коллеги, друзья и многие другие... А я сидел на диване голый... И думал: УВОЛЮ С*КУ...

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 08:18 | Сообщение # 7306
Генералиссимус
Хорошего дня, друзья!

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 09:10 | Сообщение # 7307
Генералиссимус
15 января - Празднует свой Юбилей Максим Дунаевский (советский и российский композитор, Народный артист России) - 70 лет

Максим Исаакович Дунаевский, сын известного композитора Исаака Осиповича Дунаевского, родился 15 января 1945 года в Москве. Окончил теоретико-композиторский факультет Московской государственной консерватории.
В то время там преподавали такие известные советские композиторы как Д.Кабалевский, Т.Хренников, А.Шнитке, А.Эшпай. Максим Дунаевский является автором как классических музыкальных произведений (концертов для оркестра, сонат, кантат и т.п.), так и мелодий для театра и кино. Его музыка звучит более чем в 60 фильмах и 20 мюзиклах («Д’Артаньян и три мушкетёра», «Карнавал», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Мушкетёры двадцать лет спустя», «Граница. Таёжный роман» и других). На телеканале «Культура» Максим Дунаевский вел программу «С лёгким жанром!», посвященную оперетте. Состоял в жюри музыкального конкурса «Народный артист». В 1992-1999 годах он жил в США и работал в Голливуде. Кроме творчества, Народный артист России Максим Дунаевский занимается общественной деятельностью и благотворительностью. Он – президент Благотворительного культурного фонда имени Исаака Дунаевского, заместитель председателя Гильдии профессиональных композиторов, член экспертного совета Первого канала по отбору участников на конкурс «Евровидение» и ежегодной музыкальной программы «Новые песни о главном».

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:22 | Сообщение # 7308
Генералиссимус
Сестер Толмачевых задарили на совершеннолетие драгоценностями

Анастасия и Мария Толмачевы, которым вчера исполнилось 18 лет, получили на день рождения прекрасные презенты.

Анастасия и Мария Толмачевы, представлявшие Россию на «Евровидении 2014», отпраздновали 14 января 18-летие. Праздник прошел в ресторане в присутствии 32 друзей сестер. Девушки получили в подарок невероятное количество цветов, воздушных шаров и сладостей, а также драгоценностей. Маша и Настя стали обладательницами изящных колечек, сережек и часов. При этом Мария получила ювелирный гарнитур, состоящий из сережек и кольца, от возлюбленного, а у Анастасии сбылась давняя мечта, и она стала обладательницей смартфона Samsung с золотым корпусом.

Сестер Толмачевых с совершеннолетием поздравил Филипп Киркоров. «С днем рождения, мои дорогие и любимые Настя и Маша! Будьте счастливы, любимы и, конечно же, на вашем звездном пути к сердцам миллионов поклонников - только хитов и полных залов! Ну а я, вы знаете, всегда рядом! Ваш Филипп», - написал певец.

Напомним, что именно Филипп Киркоров написал для сестер Толмачевых песню Shine, с которой они выступали на «Евровидении». На песенном конкурсе девушки заняли седьмое место.

lyudaДата: Четверг, 15.01.2015, 21:24 | Сообщение # 7309
Генералиссимус
Леонид Агутин и Анжелика Варум празднуют годовщину свадьбы

Артисты женаты вот уже 17 лет. Леонид Агутин признался, что не понимает, за что ему так повезло, и посвятил любимой жене трогательные стихи.

Леонид Агутин и Анжелика Варум сегодня празднуют оловянную свадьбу. Артисты женаты вот уже 17 лет и воспитывают дочь Елизавету. Каждый год супруги поздравляют друг друга со значимой датой и принимают поздравления от многочисленных поклонников. Красивое поздравление в стихотворной форме Леонид Агутин опубликовал два года назад, когда артисты отмечали пятнадцать лет со дня свадьбы. Спустя год музыкант лишь заменил в стихотворении количество указанных лет, что они прожили вместе, но в этот раз Леонид подготовил для жены особый лирический подарок. Агутин посвятил жене трогательное стихотворение и публично признался ей в любви.

Всё о любви никто не знает,
А знает, не произнесёт.
Мы столько лет с тобой, родная.
Который день? Который год?
17 лет не так уж мало,
Вопрос не ищущий ответ:
«Скажи, ну где ты пропадала
До этих лучших в жизни лет?!»

Жёнушка моя любимая! Поздравляю с годовщиной!

Вот уже 17 лет мы вместе живём и почти 18 вместе работаем.

Я по-прежнему осознаю, что мне крупно повезло и по-прежнему не понимаю почему.

Люблю тебя. Давай жить эту жизнь…

Не так давно в одном из интервью Леонид Агутин поделился секретом крепкого и счастливого брака. Музыкант признался, что в их с Варум семье есть ряд правил, которые они неукоснительно соблюдают. Благодаря этому в отношениях супругов царит гармония. «Мы стараемся в запретное поле друг к другу не заходить,- рассказал артист. - Есть какие-то вещи, которые соблюдаются неукоснительно. Например, мы не имеем права не видеться больше определенного количества времени. Не ночуем в разных местах. Хоть тушкой, хоть чем, но ты должен быть доставлен в то место, где ночует жена. Стремимся, чтобы наша семья была навсегда. Получается пока неплохо. Анжелика у нас глава семьи, мозговой центр, семейный финансист, двигательная система. А я черный и белый рабочий и добытчик». Кроме того, Агутин отметил, что считает себя подкаблучником, и такое положение дел его вполне устраивает.

lyudaДата: Пятница, 16.01.2015, 17:46 | Сообщение # 7310
Генералиссимус
ТАСС
Народная артистка РФ Римма Маркова скончалась в Москве

В Москве на 90-м году жизни умерла актриса Римма Маркова. Народная артистка скончалась в реанимации Боткинской больницы, сообщает RT.

Прощание с актрисой состоится 17 января, ее похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

Маркова была госпитализирована в Боткинскую больницу 14 октября. "Маркова была доставлена в реанимационное отделение ГКБ им. Боткина бригадой скорой медицинской помощи с экстренным хирургическим диагнозом", - рассказал глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун, не уточнив диагноз.

Врачам после полного комплекса лечебных и диагностических мероприятий удалось стабилизировать состояние актрисы, ее перевели в хирургическое отделение, однако спасти Маркову не удалось.

Римма Маркова родилась 3 марта 1925 года. Еще ребенком исполняла первые роли на сцене Саратовского драматического театра, затем училась в студии при Вологодском драматическом театре и служила в московском Театре имени Ленинского комсомола. С 1971 г. являлась актрисой Театра-студии киноактера.

Среди самых известных фильмов с участием Марковой - "Покровские ворота", "Гардемарины, вперед!", "Вечный зов", "Утомленные солнцем-2".

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 731 из 992«12729730731732733991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz