Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 709 из 1000«127077087097107119991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:18 | Сообщение # 7081
Генералиссимус
Роберт Рождественский

Три слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня.
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, как шар земной.
Как будто парус – кораблю
Три слова: «Я тебя люблю».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, вечных, как весна,
Такая сила им дана.
Три слова, и одна судьба,
Одна мечта, одна тропа…
И во однажды, все стерпя,
Ты скажешь: «Я люблю тебя».
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

Три слова, будто три зари,
Ты их погромче повтори.
Они тебе не зря сейчас
Понятны стали в первый раз.
Они летят издалека,
Сердца пронзая и века.
Какие старые слова,
А как кружится голова,
А как кружится голова…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 24.12.2014, 09:14 | Сообщение # 7082
Генералиссимус
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!

Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек,когда же ты поверишь,
Что создаешь свой мир лишь только ТЫ!

ДЛЯ ВАС!

lyudaДата: Среда, 24.12.2014, 10:00 | Сообщение # 7083
Генералиссимус
Жизненные правила великой русской балерины Майи Плисецкой

Великой русской балерине Майе Плисецкой исполняется 89 лет. Непостижимая и восхитительная, она, как и подобает легенде, не поддается течению времени. В немногочисленных интервью можно найти «золотые» цитаты Плисецкой, раскрывающие ее секреты успеха и долголетия.

Секрет успеха и долголетия Плисецкой – в творчестве, в жизни и в любви – волнует многие поколения ее поклонников. Но Майя Михайловна не дает никаких рецептов. И все же нам удалось выбрать из немногочисленных интервью несколько «золотых» цитат, которые можно считать главными принципами ее жизни.

«Никогда не любила тренироваться и репетировать. Думаю, что в итоге это и продлило мою сценическую карьеру: у меня были неизмученные ноги»

«Не уверена, что высшее проявление ума – это доброта. Добряки бывают и набитыми дураками»

«Не люблю суеты. Ни на сцене, ни в жизни… Лишние слова тоже не нужны»

«В искусстве не важно «что». Самое важное – «как». Нужно, чтобы дошло до каждого, чтобы душу трогало – тогда это настоящее, иначе никак»

«Мужчинам всегда нравились красивые фигуры. Я не думаю, что балерины покоряли их своим умом»

Не жрать! Более действенного способа еще не придумали »

Речь о том, как сохранить фигуру. Позже балерина несколько скорректировала эту легендарную фразу.

«...Это больше в теории. А в жизни можно все, но понемногу»

«Я больше люблю пиво с сосисками, чем сладкое… А вообще, люди не придумали ничего вкуснее, чем обычный хлеб с маслом»

«Всю жизнь люблю новое, всю жизнь смотрю в будущее, мне всегда это интересно!»

«Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. Только так. Хорошие всегда исключение, подарок Неба»

«Для меня в мире моды все начинается и заканчивается Пьером Карденом. Это эталон вкуса, фантазии, красоты… Он никогда не устаревает»

«Я вам скажу без хвастовства: мне нечему завидовать. Господь дал мне способности и неплохие данные, в Большом театре я перетанцевала уйму балетов, у меня, похоже, мировая слава. И главное – у меня прекрасный муж, чего же мне еще желать?»

«Если ничего не делать, просто лежать на диване, то никакой формы и не будет… Человек «разъезжается» по сторонам, обленивается»

«От морщин никуда не деться… Но молодящийся старичок или старушка – это смешно… Знаете, есть старый сад и новый сад. Но ухожен он или нет – это уже совсем другое дело. То же самое с лицом человека: всегда видно – ухожено оно или запущено»

«Дам вам совет, будущие поколения. Меня послушайте. Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Даже тогда – воюйте, отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте… До последнего мига боритесь… Мои победы только на том и держались. Характер – это и есть судьба»

дочьзевсаДата: Среда, 24.12.2014, 10:08 | Сообщение # 7084
Генералиссимус
Доброе утро!

ЗГ

lyudaДата: Среда, 24.12.2014, 10:10 | Сообщение # 7085
Генералиссимус
Пять привычек с которыми в кризис придется расстаться!!!

Кризис не самый лучший период в жизни страны и ее населения. Но это еще не катастрофа и не стоит отчаиваться. Просто следует пересмотреть свой образ жизни, оценить свои желания и потребности. Возможно, от каких-то планов придется отказаться. Сегодня поговорим о 5 привычках, которыми в кризис можно пренебречь.

Отдых за рубежом – дорогое удовольствие
Доллар и евро выросли настолько, что простому обывателю стало дорого отдыхать за границей. Туроператоры ожидают смещение спроса: большинство россиян среднего класса, скорее всего, откажутся от зарубежных турне, а вот «элитные» направления будут по-прежнему востребованы – по карманам олигархов кризис не сильно ударит. Если же вы жить не можете без путешествий, придется пересмотреть не только маршрут, но и место проживания. Заблаговременно бронируйте билеты на самолет по максимальной скидке, пользуйтесь едиными билетами на поезда (если речь идет о Европе), выбирайте более экономичное жилье.

А так ли нужны навороченные гаджеты?
С наступлением кризиса цены взмыли вверх и не только на продукты питания. Изменились они и на электронику и цифровую технику. Гонка за модными гаджетами остановилась. Важные для жизни или необходимые для работы товары по-прежнему будут покупать, но не в таком количестве как раньше. По мнению экспертов, популярность наберет продажа/покупка подержанных гаджетов. То же самое коснется и других приборов длительного пользования. С обновлением бытовой техники теперь многие явно повременят. Те, кто хотел, уже закупили компьютеры, смартфоны, холодильники, стиральные машинки и телевизоры по старым ценам. Больше всего подорожают из-за девальвации рубля компьютеры и мобильные телефоны, которые почти на 100 % импортные.

Автомобиль – роскошь
С наступлением кризиса придется расстаться с радужными мечтами об иномарке. Уже сейчас цены поднялись на 10–30 %. Авто, которые собираются в России, тоже подорожают, но не так заметно по сравнению с импортными. Стоимость топлива тоже не предвещает снижения, поэтому многие соотечественники будут пользоваться своим «конем» в редких случаях, предпочтя общественный транспорт. Правда, проезд тоже дорожает.

Что может быть вкуснее домашней еды?
От традиции – раз в неделю (в месяц) ужин в кафе (ресторане) – придется отказаться. Не спасет даже антикризисное меню. Если цены существенно поднимутся, а зарплаты останутся на прежнем уровне, многие предпочтут чаще питаться дома.

Жить в кредит станет невозможно
Финансовая сфера также пострадает. Жить в кредит станет не под силу. Около 50 % россиян перестанут пользоваться залоговыми предложениями.

zalinkaДата: Среда, 24.12.2014, 11:26 | Сообщение # 7086
Генералиссимус
Сегодня Рождество Христово у западных христиан

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества
!

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Среда, 24.12.2014, 11:50 | Сообщение # 7087
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Среда, 24.12.2014, 12:42 | Сообщение # 7088
Генералиссимус
С Рождеством мир прославляем,

Верим в чудо и добро. Счастья, мудрости желаем, Пусть в душе будет тепло.

И в прекрасный миг такой, Озаряйте мир любовью.

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово — один из важнейших христианских праздников и государственный праздник в более чем 100 странах мира.
25 декабря Рождество Христово празднуют не только католики, но и православные многих стран мира, лютеране и другие протестантские конфессии.Римско-католическая церковь и большинство протестантских церквей празднуют 25 декабря ,что соответствует 7 января современного григорианского календаря.

lyudaДата: Среда, 24.12.2014, 12:48 | Сообщение # 7089
Генералиссимус

normalekДата: Среда, 24.12.2014, 18:35 | Сообщение # 7090
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 709 из 1000«127077087097107119991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz