Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 16:45
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 692 из 1000«126906916926936949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:35 | Сообщение # 6911
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 13.12.2014, 13:04 | Сообщение # 6912
Генералиссимус
b4

Здравствуй доченька, здравствуй Танечка. Как здоровье? Семья, работа, дела? Где твой? На работе? В 11 часов ночи? И как эту работу зовут? Вера, как в прошлый раз, или по-другому? Дура, не реви. Может он как в том анекдоте в морге лежит, а ты думаешь о плохом. Ага, звонит?! Скажи ему, что мама приехала. Спрашивает когда назад? Узнаю зятя.

Первый вопрос «когда назад?» Скажи, когда новую машину купит тогда и Мама домой поедет. В прошлый раз я из его Запорожца еле вылезла. Сесть-то я села, хоть и с большим трудом. Поехали на вокзал. По дороге я всего-то пару пирожков съела. Приехали, поезд уже подходит, а я не могу из Запора вылезти. Одну руку и одну ногу высунула, а остальное никак!... Зять вокруг бегает, кричит: «Задержите поезд, я за автогеном сбегаю!..» Поезд все равно ушел, а я еще две недели погостила…

Танечка, а где внучек мой Боренька, Борюсик, где Борюкан? Где этот оболтус по ночам шляется? На дискотеке? И как эту дискотеку зовут? Даже я знаю, что по понедельникам дискотек не бывает. Смотри, а то он на этой дискотеке женится по залету. Или что еще бывает… Ладно, молчу.

Посмотрим что у тебя в кастрюлях. Трехдневный супчик – если разогреть, то есть можно… Собакам. И этим ты кормишь мужа? Не удивительно, что он на работе задерживается. Ты еще его как в том анекдоте, случайно, не кормишь? Жена уходит на работу и приказывает детям: «Что кошка не доест - не выбрасывайте, папе ужин будет!» Таня, Таня, сколько раз я тебе говорила - как доказал профессор Павлов, разницы между мужем и кобелем нет. Основные инстинкты, и первый – пожрать!

Ты не смейся, ты слушай Маму! Вот он бегает целый день, проголодался и тут вспоминает где его миска с едой ждет, туда и бежит! А ты с такой жратвой его сама к работе Вере подталкиваешь… Давай картошку, капусту, щас борща наварим. Пусть когда он сегодня к миске прибежит, у него праздник будет. Говоришь, не ест борщ? А ты его готовишь? Мамин борщ едят все, Мама за этим следит!

Так теперь займемся тобой. Что за вид? Майка-алкоголичка, смотреть противно! А брюки? Что это за штаны такие? Лосины? Это в которых в 1812 году французы из Москвы драпали? Что нет, вон и дырка сзади от штыка вражеского! Ой, она устала на работе за компутером! Ой, дома она хочет расслабиться отдохнуть и не думать о внешнем виде! К нам на ферму приезжай там и отдохнешь, и расслабишься, и курям лосины свои продемонстрируешь. А дома себя распускать нельзя, слушай Маму! Таня, а что за прическа у тебя? Воронье гнездо называется? У тебя там никто пока не завелся? Жарко ей, она волосы подобрала и ходит как чучело! Профессор Павлов говорит, что второй инстинкт после миски - размножение. А с тобой в таком виде размножаться разве что инвалид по зрению захочет. Так и не размножишься, доча, разве что кто тебя отксерит из жалости. А мужа твоего я понимаю – приходит домой бедняга, а дома швабра в майке-алкоголичке с гнездом на голове, тут кто хочет обратно на работу сразу убежит! Ну-ка быстро иди в ванную и приведи себя в порядок, звонят в дверь, зять вернулся!..

Нет, это соседка. Здравствуйте. Да, приехала погостить. А вам скорую вызвать? Нет? За спичками. Не спится, какие-то хулиганы под окном на гитаре играют и вы думаете что там наш Боречка? Зря думаете, Борик наш спит. Давно. Уроки учил, учил и заснул. Растет мальчик, к университету готовится, через восемь лет поступать уже. Угощайтесь чаем. Вася где? Кому Вася, а мне - уважаемый зять Василий Петрович. Работает, на новую машину зарабатывает. Почему это на Оку? На иномарку. Семью обеспечивает, жену-красавицу, дочь мою, баловать любит.

Ну а как вы поживаете? Как сынок ваш, Ленин? Почему Ленин? Да он у вас как революционер, все по тюрьмам да по ссылкам… Ай, чаем поперхнулись? Домой пора? Спокойной ночи, не забывайте нас, заглядывайте!..
Уползла, анаконда. Ну погоди, наведу я в подъезде порядок!

Звонят. Здравствуй, зятек мой любимый, умаялся на работе? Сейчас Таня борщиком покормит, приголубит, массаж сделает! Вы тут поворкуйте, а я спать пошла, устала с дороги. Все, нету Мамы, Мама спит, к завтрашнему дню готовится – доче мозги вправить, внука воспитать, соседей на место поставить… Ох-хо, что бы вы без меня делали!

kiskaДата: Суббота, 13.12.2014, 14:35 | Сообщение # 6913
Генералиссимус
Во Владивостоке нашли кота-гурмана

Рыжего воришку торжественно передадут коллективу приморского хоккейного клуба «Адмирал» и назовут Матроскиным

Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала начальник пресс-службы Международного аэропорта Владивосток Евгения Хамицевич.

«В ближайшее время состоится передача. Передавать его будет тот сотрудник, который его нашел. К нам обращались многие люди, которые просили отдать им кота, но в числе первых к нам обратился клуб «Адмирал». И поскольку для всех жителей Владивостока эта организация имеет важное значение, после того, как кот был найден, было решено его им передать. Сейчас он в аэровокзале вместе с сотрудниками ожидает встречи со своими новыми хозяевами», - отметила Хамицевич.

Президент ХК «Адмирал» Александр Могильный уже заявил, что команда возместит 60 тысяч рублей ущерба от обеда животного. Кота решено назвать Матроскиным, он станет талисманом клуба.

11 декабря сообщалось, что неизвестный рыжий кот забрался в магазин «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока, где полакомился морскими деликатесами на 60 тысяч рублей. После этого животное пропало, зоозащитники опасались, что кот мог стать мишенью для живодёров.

В защиту пушистого гурмана выступили члены партии «Коммунисты Петербурга», назвав его «усатым большевиком». Худрук Театра кошек Дмитрий Куклачёв заявил, что готов забрать рыжего гурмана к себе и дать ему работу артиста. За достойное применение способностей животного высказался в эфире радиостанции «Говорит Москва» и бывший санитарный врач России Геннадий Онищенко.

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:07 | Сообщение # 6914
Генералиссимус
Скоро Новый Год!
Хорошего вам просмотра! А ещё... хорошего настроения, мирного неба и родных людей рядом.

lyudaДата: Суббота, 13.12.2014, 22:46 | Сообщение # 6915
Генералиссимус
СКОЛЬКО РАДОСТИ..

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку…
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.

lyudaДата: Суббота, 13.12.2014, 23:09 | Сообщение # 6916
Генералиссимус
мой любимый сонет Шекспира.

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?

И на вопрос: "Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?" -
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.

Достойней прозвучали бы слова:
"Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей".

Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

lyudaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:31 | Сообщение # 6917
Генералиссимус
14 декабря - Родился Радж Капур (14.12.1924 - 02.06.1988) - прославленный индийский актер и кинорежиссёр.

Прославленный индийский актер и кинорежиссёр Радж Капур появился на свет 14 декабря 1924 года в театральной семье. Уже в шесть лет Радж вышел на театральную сцену, а в четырнадцать лет стал профессиональным актером. В кино мальчик дебютировал в одиннадцать лет. Одновременно с работой в театре (в качестве актера и художника-оформителя) Радж стал помощником режиссера на киностудии, а потом начал активно сниматься в кино. В 1946 году на экраны «Огонь» - первый фильм, в котором Радж не только сыграл главную роль, но и выступил в качестве режиссера. После этого в Индии появилась новая киностудия «Радж Капур филмз», где Радж был не только владельцем и продюсером, но режиссером и актером. Потом был легендарный фильм «Бродяга», получивший приз на Каннском кинофестивале и заслуживший почти всенародную любовь советских людей, многие из которых смотрели его по нескольку раз и потом напевали незамысловатую русифицированную песенку из этого душещипательного кино. Следующим фильмом стал «Господин 420», за который Раджа в 1955 году объявили лучшим индийским режиссером Индии. Фильм «Под покровом ночи» получил Хрустальный глобус Международного кинофестиваля в Карловых Варах. Радж Капур снялся и сыграл в десятках фильмов (можно назвать шедшие в советском кинопрокате «Сангам», «Бобби», «Любовный недуг») и создать фамильную индийскую киноимперию, существующую до сих пор. Его заслуженно называли «королем индийского экрана».

lyudaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:43 | Сообщение # 6918
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:38 | Сообщение # 6919
Генералиссимус
Самый классный день - это завтра.
Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера.
Но, как не проснешься, постоянно сегодня!

lyudaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:42 | Сообщение # 6920
Генералиссимус
Мне пока жениться рано,
Я ведь в детский сад хожу.
Но вчера призналась Таня:
"Васька, я тебя люблю!"

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 692 из 1000«126906916926936949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz