Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:02
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 681 из 1000«126796806816826839991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:54 | Сообщение # 6801
Генералиссимус
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:37 | Сообщение # 6802
Генералиссимус
Как выглядит ураган из космоса

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:09 | Сообщение # 6803
Генералиссимус
ПРИГРЕЛСЯ))) b15

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:06 | Сообщение # 6804
Генералиссимус
ЖЕНА ПРОХОРА ШАЛЯПИНА: «Я ВСЕГДА ПОДОЗРЕВАЛА, ЧТО МОЙ МУЖ — ГЕЙ»
Лариса Копенкина дала откровенное интервью SUPER

Певец Прохор Шаляпин не устает выдавать инфоповоды. Не успели в свете переварить новость о скором отцовстве 31-летнего выпускника «Фабрики звезд», как выяснились новые подробности личной жизни артиста. В откровенном интервью SUPER 58-летняя бизнес-леди Лариса Копенкина призналась, что подозревает супруга не только в интрижках с моделями, но и в нетрадиционных связях.

— Я много слышала, что Прохор любит и мужчин тоже, но я никогда его не ловила. Для меня всегда этот вопрос оставался открытым. Я это подозревала, но лично не видела, свечку не держала.

Также Копенкина призналась, что о нетрадиционных наклонностях молодого мужа не раз слышала от друзей и знакомых. Это и заставило ее в какой-то момент прибегнуть к услугам полиграфа:

— Я даже поехала из-за этого с ним на детектор лжи. Правда, он показал, что Прохор говорит правду — с мужчинами у него ничего не было, хотя я знаю много случаев, когда люди умудрялись обманывать этот прибор.

Впрочем, бизнесвумен с пониманием относится к личной жизни молодого супруга:

— Шоу-бизнес подобен гладиаторским боям без правил в Древнем Риме. Осудить всегда легко, но никто никогда не знает, как сам поведет себя в конкретной ситуации. Этот вопрос очень личный, не могу его осудить. Это его выбор, я не лезу так глубоко. Я люблю свободу и, возможно, сама давала ему ее сполна, но ему стоило мне об этом сказать — я бы поддержала его.

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:13 | Сообщение # 6805
Генералиссимус
Водопад Деттифосс, Исландия

Скалы мохер, графство Клэр, Ирландия(голова кружится уже от просмотра фото)))

lyudaДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:37 | Сообщение # 6806
Генералиссимус
Затонувшая подлодка "КУРСК". Письмо из бездны.

lyudaДата: Вторник, 09.12.2014, 07:46 | Сообщение # 6807
Генералиссимус
ВЫ СЛЫШАЛИ, что...

...Перельман уехал на заработки в Швецию? Эта новость прошла ещё летом.

На новой работе у ученого свободный график и она связана с нанотехнологиями.Шведская частная фирма, занимающаяся научными разработками, сделала ему предложение - у него появилась возможность заниматься любимым делом, при этом получая достойную зарплату.

По данным СМИ, Перельману выделили приличный ежемесячный оклад, дали жилье в одном из небольших городков Швеции. Сейчас он занимается любимым делом и материальных проблем больше не испытывает. Мама поехала с ним.

В УФМС Петербурга газете подтвердили, что Перельман получил загранпаспорт и визу сроком на 10 лет и выезжал в Швецию по приглашению. В документах указана причина поездки - «научная деятельность».

Обидно, что учёный работает не для России...мы его потеряли!

lyudaДата: Вторник, 09.12.2014, 08:02 | Сообщение # 6808
Генералиссимус
9 декабря - День Героев Отечества России

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации № 22-ФЗ от 28 февраля 2007 года «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России». Надо сказать, что свою историю данный праздник ведет еще с 18 века. Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. Орден Святого Георгия имел 4 степени отличия, из которых первая была наивысшей. Известно, что кавалерами всех четырех степеней стали 4 человека, среди которых великие русские полководцы М.И. Кутузов и М.Б. Барклай-де-Толли. Екатерина II удостоила и себя этой награды в честь учреждения ордена. До 1917 года в день памяти Святого Георгия (26 ноября по старому стилю) в России отмечался праздник георгиевских кавалеров. После Октябрьской революции 1917 года праздник, как и орден, были упразднены. Статус высшей военной награды был возвращен ордену в 2000 году в соответствии с Указом Президента РФ № 1463 от 8 августа 2000 года «Об утверждении статута ордена Святого Георгия, положения о знаке отличия — Георгиевском кресте». В 2007 году российские парламентарии выдвинули идею о возрождении данного праздника (который затем и был установлен). Авторы законопроекта пояснили, что возрождение традиции празднования Дня героев - это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. А также они выразили надежду, что новая памятная дата будет способствовать «формированию в обществе идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству». И сегодня в День Героев Отечества - 9 декабря - в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

дочьзевсаДата: Вторник, 09.12.2014, 13:10 | Сообщение # 6809
Генералиссимус
Две женщины вершат над жизнью суд.
Одну назвали издавна Судьбою,
Мечтой вторую ласково зовут...
Не могут они ладить меж собою.
Одна решает всё всегда сама,
Капризною бывает , непослушной,
Другая эфимерна и нежна,
И, как пушинка тополя, воздушна...
Шаги Судьбы тверды и не легки,
Мечте под ноги стелют листья розы,
Одной милее - по ночам стихи,
Другая выбирает только прозу.
Одна нас дразнит вечно высотой,
Дарить влюблённым окрылённость хочет,
Вторая приговор выносит свой,
И над порывами другой хохочет.
Мы испиваем жизнь свою до дна,
Судьбу с Мечтой в клубок переплетая,
Чем строже и суровее одна,
Тем выше и прекраснее другая.
Судьба не часто слушает Мечту,
Но не считаться с ней уже не в силах,
Кто примирить сумеет ту и ту,
Тот может свою жизнь считать счастливой.

Светлана Пугач

ЗГ

lyudaДата: Вторник, 09.12.2014, 14:21 | Сообщение # 6810
Генералиссимус
О каком подарке мечтают россияне на Новый год?

Большинство жителей нашей страны хотят получить на праздник деньги. Согласно опросу ВЦИОМ, 17% опрошенных мечтают о таком подарке. Примерно каждый десятый (9%) мечтает о путевке на отдых. Еще примерно столько же из числа опрошенных (8%) признались, что не отказались бы от ювелирных украшений.

Однако на деле, ситуация обстоит иначе: самым популярным новогодним подарком оказались сувениры (42%). 28% респондентов приготовили в качестве новогоднего подарка алкоголь. Немного отстают парфюмерия, косметика и бижутерия. Четверть россиян выбирает такие презенты. В среднем в этом году россияне запланировали потратить на подарки около 2800 рублей, столько же и на новогодний стол.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 681 из 1000«126796806816826839991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz