Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 655 из 1000«126536546556566579991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:20 | Сообщение # 6541
Генералиссимус
дочьзевса, Добрый день! 171

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:23 | Сообщение # 6542
Генералиссимус
дочьзевса,

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:29 | Сообщение # 6543
Генералиссимус
Он оглянулся - она посмотрела...
Он лишь подумал - она догадалась...
Он улыбнулся ей робко, несмело...
Она улыбнулась и засмущалась...
Взгляды метались, ища притяжения.
Воздух был полон несказанной тайной.
Что-то ,родившись, проникло в движения...
В кровь просочилось, попало в дыхание...
Мир закружился и стерлись границы.
Время затихло на дне циферблата...
Только дрожали смущенно ресницы,
Не понимая, что это – награда.
За все потери и испытания,
За огонек не погасшей надежды,
Боль от предательства и сострадание…
В миг растворилось печальное «прежде».

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:32 | Сообщение # 6544
Генералиссимус
Мальчишка, влюбленный в девчонку,
Один у подъезда стоял.
Держал на руках он котенка,
Глазами кого-то искал.
Наверное, ту, для которой
Подарок пушистый берёг.
Услышав шаги в коридоре,
Улыбку он спрятать не смог.
И маленький серый комочек
Стал символом новой любви.
Такую историю, в прочем,
Вы сами придумать могли.
Вот только к несчастью не каждый
Умеет беречь и ценить
То чувство, что в жизни однажды
Дал каждому Бог ощутить.
А наша влюбленная пара
Давно уже муж и жена.
Их дочка красавицей стала
И тоже теперь влюблена.
Вчера у подъезда, прощаясь,
Ей мальчик признался в любви
И в знак своих чувств, улыбаясь,
Котенка он ей подарил…

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:37 | Сообщение # 6545
Генералиссимус
Протяни свою руку -
Я трону губами ладошку
И останусь на ней
Самой ласковой в мире звездой.
Ты когда-нибудь гладил
Счастливую Женщину - Кошку?
Протяни свою руку,
Познай эту радость со мной...
Я открою тебе
Сокровенные тайны блаженства,
Я тебе подарю
Безрассудную песню в ночи...
Мой любимый, мой ласковый,
Ты для меня - совершенство!
Протяни свою руку...
Не нужно сомнений...
Молчи...

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 13:40 | Сообщение # 6546
Генералиссимус
Между небесной и земной любовью -
Лишь райских яблок тонкий аромат.
Досталось человечьему сословию
За любопытство Евы во сто крат...
Греховная, ранимая, святая...
Какая б ни была - и боль, и свет.
Любовь одна - и нет другого рая,
Другого ада - вероятно, нет...

lyudaДата: Четверг, 04.12.2014, 14:31 | Сообщение # 6547
Генералиссимус
дочьзевса, на здоровье!!!!ешь да побольше!!!! 1706491 1706491 1706491

жизнь хороша и жить хорошо.

дочьзевсаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:34 | Сообщение # 6548
Генералиссимус
Сегодня день объятий.

ЗГ

lyudaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:31 | Сообщение # 6549
Генералиссимус
Мохсен Норузи сделал предсказание на зиму

Экстрасенс рассказал, чего нам стоит ждать в области финансов, здоровья и личной жизни.

Мохсен Норузи, поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и продолжает отвечать на вопросы, которые пришли в адрес редакции на redactor@hsmedia.ru (не личного характера). Кстати, как он и предсказывал первый снег на европейской территории России выпал ближе к 19 октября. Актуальной стала и рекомендация экстрасенса избегать займов у банков и крупных покупок, резкие скачки курса валют этой осенью сделали подобные операции чрезвычайно не выгодными. К сожалению, сбылись и негативные предсказания. Первого октября в Индии сошли с рельсов семь вагонов, пострадали более полусотни человек, от путешествия по этой стране осенью именно на поезде Мохсен предостерег читателей заранее. 16 ноября Москву потрясла серия взрывов бытового газа в жилых домах. Хотя экстрасенс это предвидел и еще в номере от 1 сентября настоятельно советовал проверить все оборудование до начала сезона холодов. Что же касается счастливых событий, то как и увидел Мохсен, Скарлет Йохансон, Мила Кунис, певица MaкSим осенью стали счастливыми мамами дочек. Зима же, как считает Норузи, запомниться тем, что еще больше опустошит кошельки россиян, так что, волей неволей придется затянуть пояса еще туже, однако унывать не стоит. Дорогостоящие развлечения с лихвой окупит тепло семейного очага, на личном фронте, несмотря ни на что, будет царить гармония.

- Для меня осень была очень насыщенной, - говорит экстрасенс. – Я побывал в Казани окунулся в святые воды Гангав Индии. Зимой большую части времени планирую провести с семьей, собираюсь показать внукам новогоднюю Москву. Потом уеду в Иран. Когда вернусь в Россию еще не решил, хочется уделить близким максимум своего времени.

Новый год: Встречайте праздник в голубых и синих нарядах

- Постарайтесь провести праздник в кругу семьи и близких людей. Обязательно уберитесь в доме, нарядитесь. Год синей деревянной овцы (козы) встречайте в одежде цвета неба, добавьте яркие аксессуары. В ночь с 31 декабря на 1 января откройте в квартире все окна, запустите свежее дыхание наступающего года и прогоните все проблемы уходящего. Ни кому не желайте зла, не вспоминайте про обиды, нанесенные вам. Настройтесь на позитив. Положительные эмоции помогут пережить весьма не простой для России 2015 год. Тяжело придется бизнесменам, экономистам и банкирам. Начнет лихорадить рынок недвижимости. Цены значительно вырастут, и от привычных развлечений придется отказываться в пользу оплаты коммунальных услуг. С вложением капиталов советую повременить до поздней осени – начала зимы 2015 года. Но трудности приведут к взлету творческой мысли. Появится много новых проектов в сфере науки и искусства.

Погода: То снег, то дождь

- Начало зимы в московском регионе станет не слишком комфортным. Относительно теплая, но пасмурная погода с дождем, переходящим в мокрый снег, сведет прогулки к минимуму. Морозы затрещат лишь ближе к 20-м числам декабря, тогда же выглянет долгожданное солнце. Но в новогоднюю ночь природа не порадует, снова потеплеет, небо затянут тучи, а атмосферное давление резко упадет. На протяжении всех трех месяцев погода будет крайне неустойчивой, оттепели - частыми. Максимальные минусовые значение не опустятся ниже -20. Но в Сибири и на Чукотке зима будет сказочной: снежной, холодной и солнечной. Аномальные морозы придется пережить жителям Красноярска, Якутска, Верхоянска, Оймякона, Омска и Уфы. Без техногенных катастроф - разрыва труб, отключения электроэнергии - так же не обойдется. За границей же ожидаются сильные снегопады. Сугробы по пояс, а то и по крыши домов наметет в США, Италии, Франции, Германии, Нидерландах, Испании.

Происшествия: Аварийные сосульки

– В целом по стране зима пройдет достаточно спокойно. Сообщений о масштабных ЧП я не вижу. Из-за наледей на дорогах будет особенно много аварий во второй половине января. Пожалуйста, не превышайте скорость! Будут также многочисленные жертвы от внезапного падения сосулек – возможны очень серьезные травмы. Так что не теряйте бдительности, даже когда идете по улице. Также проявите аккуратность при обращении с пиротехникой. Фейерверки вызовут немало пожаров в жилых домах. В новогодние праздники возможны провокации на территории Крыма. По счастью, спецслужбам удастся их вовремя пресечь. И все же хочу предостеречь жителей полуострова: избегайте массовых гуляний всей семьей с 30 декабря по 2 января.

lyudaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:42 | Сообщение # 6550
Генералиссимус
Алексей Гоман объяснил, почему развелся

Певец рассказал о жизни после расставания с женой.

На прошлой неделе поклонников одной из самых крепких пар шоу-бизнеса Алексея Гомана и Марии Зайцевой шокировала новость о расставании пары. Выпускники проекта «Народный артист» прожили вместе 11 лет. Пара вместе воспитывает дочь Александрину, несмотря на то, что их пути разошлись еще год назад. Алексей Гоман поделился своими мыслями относительно причин расставания с женой. «Нам был по двадцать лет, когда у нас начались отношения, - говорит Гоман журналу «ОК!». - Одиннадцать лет вместе, три года официально женаты. У нас была смешная свадьба: мы пришли в джинсах и пиджаках, послушали в загсе речь – и все. Мы не гнались за браком, просто очень хотели ребенка, но у нас долго не получалось. А получилось тогда, когда наши отношения сильно изменились. И буквально через несколько месяцев после рождения Сандры мы расстались».

Артист признался, что от рождения дочери они с Марией ждали какого-то подъема, но все случилось наоборот. « Нет, у нас не было ссор и скандалов, мы всегда строили отношения на доверии, разговаривали, не нарушали свободы друг друга,- вспоминает Алексей. – Я не был бабником, не бегал за каждой юбкой. Маша - прекрасная хозяйка, очень вкусно готовит и даже открыла свой ресторан. Я смотрел на нее и видел, какая она красивая. Претензий не было. Но не было химии, ощущения волшебства. Любовь ушла. Мы все проанализировали и поняли: у Маши больше нет ощущения, будто она без меня не может, а у меня нет чувства какого-то стержня в отношениях, за который стоило бы держаться. И, когда мы объяснились, обоим стало легче».

31-летний певец рассказал, что с бывшей женой сохранил прекрасные отношения. Алексей и Мария продолжают общаться, сотрудничать, а Гоман даже пишет для Марии тексты песен, болеет за нее, пока она принимает участие в шоу «Голос». Самому же артисту нравится новый статус свободного человека. «Мне всего 31 год, а я успел уже и в браке пожить, и ребенка сделать,- признается Гоман. – Для мужчины это вообще не возраст. Можно сказать, я только сейчас мужчиной становлюсь. Поэтому мне нравится холостяцкая жизнь. Точно знаю, что в ближайшие пять лет мне серьезные отношения не нужны. Из-за этого у меня сейчас проблемы в личной жизни: девушкам я все говорю прямо, а в такой правде нет никакой романтики и страсти»

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 655 из 1000«126536546556566579991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz