Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:36
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 1000«1263646566679991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
kiskaДата: Вторник, 03.12.2013, 02:45 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Electra, Про недостатки этой породы (хотя. я бы скорее назвала это особенностями, чем недостатками). Из-за того, что сфинксы голенькие, или с незначительной жесткой шерсткой (наш был как валенок на ощупь), они очень много едят, еда для них - топливо, обогрев. А соответственно - и много после этого..скажем так...гадят. Следует постоянно следить, что бы лоток был чистый, иначе будут искать другое место. Это не тот случай, когда они в отместку нагадят хозяину, неет, им просто нужен постоянно чистый туалет. Спать они любят исключительно под одеялом вместе с хозяевами. так что. если вы отрицательно к этому относитесь - то сфинксы вам не подойдут. Причем. в отличие от других пород кошаков ни царапин. ни укусов у вас и членов вашей семьи НИКОГДА не будет (ну если только в ОЧЕНЬ экстремальном случае). Вот тут. и в том, что преданы хозяевам - они и напоминают собак. Ревниво относятся к другим животным, любят внимание, но не агрессоры. Лично мне эта порода очень нравится, даже внешне - экзотичны и грациозны. Причем мое личное мнение совпадает с теми. у кого были кошки такой породы. Ну и для меня (как и для большинства хозяек) огромный плюс в том, что на диваны и кресла можно смело садиться в любой одежде - потом не придется долго очищаться от шерсти. Приглядитесь, подумайте, но правда, они очень милые созданья!

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:08 | Сообщение # 642
Генералиссимус
ВсЯ_В_ШоКоЛаДе, cпроси Админа,он поможет.если личка не работает-напиши в чат. aea

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 09:09 | Сообщение # 643
Генералиссимус
kiska, -сколько ты всего знаешь!!!! 1714684 172

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:06 | Сообщение # 644
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:34 | Сообщение # 645
Генералиссимус
ЧУДО!

Смешные истории о муже и жене

Немного позитива

Собрался муж на речку, наловить раков. По пути встретил своих друзей, ну и в процессе загулял. Возвратился через пару дней домой, думает, надо перед супругой как то оправдываться. Высыпал пойманных раков из ведра перед дверью. Постучал. Жена открывает дверь и наблюдает картину: муж раков ногами подталкивает и нетерпеливо так приговаривает: наконец-то дошли, заходим ребятишки, заходим!
Идут роды. Увидев, что супруге очень больно, взволнованный муж задаёт вопрос доктору: “Можно как-то облегчить мучения жены?”
Доктор отвечает: "Да, вот только-только установили аппарат, перекладывающий часть боли роженицы на отца будущего ребенка".
Муж согласен. Включили прибор на четверть мощности - муж ничего не ощутил, но жене стало полегче. Включают на 50 % - состояние мужа вроде не меняется, но жене полегчало. Дали на максимальную мощность - жена улыбается и муж довольный, всё ему нипочём. Ребёнок родился, все рады. Приехав домой, муж видит на крыльце… бледного полумертвого соседа.
- Знаешь, как можно легко определить, загуливает муж или нет?
- И как же?
- Нужно трусы мужа посыпать горчичным порошком. Внешне это вроде не видимо, но через некоторое время это место начнёт сильно зудеть и чесаться. Во смотри, если он тебе пожалуется на зуд, значит налево не ходит, а если молча терпит, то точно изменяет, зараза!
Мойша приходит к раввину, говорит, что хочет развестись с женой. Раввин его начинает уговаривать не делать этого.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
Ну, так они долго препираются, наконец раввин говорит:
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают ее достоинства, а ты ее хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит ее перед раввином.
- Что ты мне суешь свою туфлю?
- Ребе, посмотрите на эту туфлю.
- Зачем мне смотреть на эту туфлю?При чем здесь туфля?
- Ребе, это чудесная туфля. Все видят, как она красива, как она приятна, как она радует глаз, все хотят иметь такую туфлю. НО ТОЛЬКО Я ОДИН ЗНАЮ, КАК ЭТА МНЕ ЖМЕТ!

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:52 | Сообщение # 646
Генералиссимус
.Полёт людей к Марсу невозможен?

Согласно исследованиям НАСА, за полгода на орбите мышечная система человека теряет более 40% мощности. Об этом в России (и на страницах «АиФ») ранее сообщали российские физики. По их данным, при удалении космического корабля от гравитационного поля Земли субъективное время космонавта замедлится в 40-60 раз. Значит, во столько же раз быстрее он будет стареть. А значит, полёт людей даже к ближайшему от нас Марсу невозможен!

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 14:56 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Удивительная коллекция волшебных фотографий Кирсти Митчел!!!

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:02 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Обалденные, постные картофельно-рисовые котлеты!!! Просто и очень вкусно!

Знаете, чем больше я знакомлюсь с постной кухней, тем большей любовью я к ней проникаюсь. Такие простые, но в то же время вкусные блюда, которыми богата постная кухня, можно готовить каждый день без боязни, что они прискучат и надоедят.

Вот взять хотя бы картофельно-рисовые котлеты. Едва успела приготовить их на обед, как мое семейство тут же их смело, постоянно причмокивая и приговаривая о том, какая же это вкуснятина и что надо бы повторить их и завтра. Поэтому, очень рекомендую, попробуйте приготовить эти замечательные котлеты даже ради того, чтобы разнообразить свое постное меню.

Вам понадобятся:

Картофель – 500-600 г
Рис (любой) – ½ стакана
Морковь – 1-2 шт.
Лук репчатый – 1-2 луковицы
Соль, перец – по вкусу
Сухари панировочные для формирования котлет
Масло растительное – для жарки

Способ приготовления:

Для того чтобы зажарить вкусные котлетки, вам сначала нужно будет отварить рис и картофель. Естественно, делать вы это будете в разных кастрюлях. К тому же, картофель лучше сварить в «мундире», а уже потом, готовый вы его почистите и разомнете в пюре.

Пока рис с картофелем варятся, приготовьте зажарку из мелко нарезанного лука и натертой на мелкой терке моркови.

После того, как все составляющие котлет будут готовы, то смешайте их в одну массу, посолите, поперчите, сформируйте из этой массы небольшие котлетки-биточки и обжарьте их в масле, предварительно обваляв в панировочных сухарях.

Такие картофельно-рисовые котлеты отлично сочетаются со свежими или консервированными овощами.

lyudaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:08 | Сообщение # 649
Генералиссимус
ВОЗРАСТ НИПОЧЁМ!

UdaffkaДата: Вторник, 03.12.2013, 15:12 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Я не удержалась b36

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 65 из 1000«1263646566679991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz