Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:41
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 648 из 1000«126466476486496509991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 15:05 | Сообщение # 6471
Генералиссимус
Почему женщинам нравятся плохие парни

По статистике женщины предпочитают плохих парней. Возникает вопрос — а почему?

Ведь этот скромный парень такой ответственный, такой положительный, занимается спортом, не пьёт, не курит – короче, прямо как в песне поется «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл …» ну и все в таком духе. А почему же тогда у хулигана Васи, поклонниц больше чем у него? И возможно, эта девушка и выйдет замуж за тихого и скромного Пашу – но при этом будет поглядывать в сторону Васи, который ей тоже подмигнет пару раз.

Что же такое с нами происходит, почему же столь непонятный выбор, почему душа рвется частенько к плохому парню, а разум к хорошему? Разберемся.

Кто же такой плохой мальчик?
Хочу сразу отметить, мы говорим о «плохих» мальчиках (кавычки стоят не просто так), а не подлецах. Поэтому не путайте эти два понятия, мы с вами говорим не об отъявленных хулиганах, а о благородных плохишах – это абсолютно разные вещи.

Плохиш – это тот, который всегда знает, чего он хочет. Он редко задумывается о том, что по этому поводу думают другие. Порой, он может идти по головам – цель для него важнее, чем какие-то сентиментальные глупости. В чем-то может проявлять жестокость, чаще бывает физически силен, эгоистичен, но при этом чертовски обаятелен, и этим всегда пользуется – сам при этом никем, как правило, не увлекается. По отношению к другим старается держать нейтралитет по принципу «мне нравятся все, я никого не выделяю» или «мне вообще все равно – вы живете, как хотите вы, я живу, как хочу я». В работе он думает только о своей выгоде, не пытайтесь его сделать союзником – не получится. Сам он вам тоже мешать не будет, ну если только вы ему не будете переходить дорогу, но и помощи от него не ждите – он всегда сам по себе. Но вот, если вам удалось стать его другом – это вопрос другой. Тут уж будьте уверены – он порвет всех ваших обидчиков, особо не задумываясь – ведь вы заслужили его признательность, а на остальных ему наплевать.

И так, почему же нам обычно нравиться такие парни?
Причин много, рассмотрим самые основные, те, что основаны на женском инстинкте, заложенном в нас еще с пещерного периода.

1. Каждая женщина хочет чувствовать себя под защитой. Плохой парень в состоянии обеспечить такую защиту – для дамы сердца он вообще готов на многое, а для других женщин он это будет делать просто потому, что это ему добавит любви окружающих – а это так приятно для плохиша, когда о нем говорят хорошо, а если говорят плохо – то ему все равно. Не пытайтесь его задеть – не получится. Именно благодаря этим качествам он в буквальном смысле покалечит всех ваших врагов, даже глазом не моргнет.

2. Плохой мальчик обычно чертовски сексуален, при этом неважно, какой у него рост, он может быть низким, лысым, с выбитыми зубами или наоборот высоким и красивым – в любом случае, этот мужчина обладает такой притягательной силой, что женщины редко проходят мимо него – они просто не могут не обратить на него внимание. Секрет в том, что такой мужчина внутренне раскован, он знает о своих недостатках и не стыдится их, а также он знает о своих достоинствах – и гордится ими. Себя он воспринимает всегда и везде таким, какой он есть – и что интересно, других тоже, что подкупает. Он никогда не пытается переделывать других: те, кто ему не по душе, просто уходят из его круга общения, и это его мало волнует, а точнее не волнует вообще.

3. Если вы стали избранницей плохища, вам, можно сказать, в некотором смысле повезло. За ним вы будете как за каменной стеной, он будет вас оберегать, и если его чувства искренние, то вполне возможно, что вы станете его единственной женщиной. Плохиши, несмотря на свой эгоистичный характер, чаще всего потом становятся очень даже неплохими семьянинами – ну, конечно, после того, как нагуляются – плохиши обычно рано не женятся, ну, если только и правда не влюбятся так сильно, что раз и навсегда. Но только не стоит ждать, что жизнь с ним будет простой! Он всегда будет что-то выдумывать и куда-то рваться, то есть вы понимаете, чтобы остаться рядом с плохишом, надо соответствовать ему – если он любит походы, то начинайте уже собирать рюкзак, если любит спорт, готовьтесь с ним смотреть футбольные матчи, любит, чтобы жена вкусно готовила – бегите прямо сейчас в магазин за поваренной книгой. А иначе ссоры неизбежны, хотя лаской можно и хулигана присмирить )). И что еще немаловажно, если вы вдруг не понравились его МАМЕ … или сестре – он их и слушать не будет! Главное, что вы нравитесь ему! Неплохое преимущество, не так ли?

4. Плохой мальчик умеет и любит принимать решения. То есть обычно перед вами не встанет вопрос, как провести выходные или куда поехать отдыхать. Ваш плохиш решит все за вас, а вас поставит уже перед фактом. Простите ему эту слабость, да он может выбрать не ту страну, куда бы хотелось поехать вам – но самое главное, что он обо всем побеспокоился, вам даже напрягаться не пришлось. Просто в поездке намекните ему, какие страны привлекают именно вас – и в следующий раз вы поедете именно туда. Плохие мальчики тоже любят делать сюрпризы. Но запомните один совет – никогда не скандальте и не ругайте его выбор. Вы иначе рискуете его потерять – не забывайте, по своей натуре, плохиш гордая птица – может и обидеться! А это, прежде всего, плохо обернется для вас.

5. Если плохой парень в вас влюбился и хочет сделать вас своей женой, он обычно это делает сразу, зачем ему думать о том, что и как будет потом, он же вас хочет видеть рядом прямо сейчас. Это еще один немаловажный штришок в характере плохиша, который так привлекает женщин. Они, правда, иногда любят до фанатизма, бывают очень ревнивы, но не всегда это показывают – но лучше не играть с огнем, эти ревнивцы и убить могут, прямо как Отелло.</p>

Кто же такой хороший мальчик?
Хороший мальчик хорош во всем, но … по каким-то причинам он не столь привлекателен для женщин. Давайте попробуем разобраться по тем же пунктам, так сказать сравним, и попытаемся понять, что же с ним не так.

1. Хороший мальчик обычно старается избегать конфликтов в принципе, поэтому, если вдруг у вас возникла словесная перепалка в автобусе с не совсем вежливым пассажиром – не ждите, что он бросится вам в этом помогать, он просто промолчит. Он не будет вас поддерживать, когда вы начнете рассказывать про своего несправедливого начальника, даже если вы ему поведаете, что он к вам начал последнее время приставать – он решит, что вы в состоянии сами разобраться с этой проблемой или, что еще хуже, сами спровоцировали такую ситуацию. Он будет долго рассуждать, предлагать вам варианты решения проблемы и т.д. Вы можете представить себе плохиша таким? Да, считайте, что ваш начальник за такие шутки уже заочно лишился двух зубов. При чем плохиш не будет разбираться, кто прав, а кто виноват.

2. Про сексуальность – тут все индивидуально, кому что нравится. Обычно хорошие мальчики следят за собой, и к парикмахеру ходят и маникюр делают. Одеваются представительно, строго, элегантно. Но при всем при этом, они не так возбуждают женщин. Почему? Ну, основная причина в том, что они слишком стремятся быть идеальными во всем до такой степени, что это начинает раздражать. У них обычно все и всегда по плану, даже секс – но ведь иногда хочется и импровизации. К тому же вечное стремление быть правильным (не материться, не курить, всегда хорошо выглядеть и т.д.) заставляет такого мужчину постоянно держать марку, что лишает его естественности, а значит и доли привлекательности.

3. Итак, вы избранница хорошего мальчика. Тоже неплохо. Он будет вам верен, предан, будет ходить с вами в театр, ездить на семейные обеды по воскресеньям – но вот только это не всегда происходит потому, что ему этого и правда хочется — просто так надо, так правильно. И с сексом иногда бывает также – частенько он случается не потому, что ваш мужчина вас хочет, а опять же потому, что так положено. Ну а что касается мамы … тут сразу будьте готовы – для начала вы должны понравится ей, а уж потом ему. И если вдруг вы ей не понравитесь, никто не говорит, что вас сразу бросят, но то, что мнение мамы о вас будет основополагающей составной его мнения о вас – это факт. «Маму нужно слушать» — это еще одно правило, которому надо следовать.

4. По своей сути хороший мальчик нерешителен, и он это объясняет тем, что «ему важно ваше мнение». Но это чаще всего выливается в то, что все решения всегда приходится принимать вам, а он при этом не просто будет соглашаться с вашем решением, а всячески его обдумывать и находить изъяны – ну просто должен же он тоже поучаствовать в выборе, ну пусть даже посредством одной лишь критики и без всяких альтернативных вариантов со своей стороны.</p>

5. Ну а что касается женитьбы – пока хороший мальчик не будет уверен в том, что подготовлена почва для вашей совместной жизни: квартира, стабильный заработок, одобрение вашей кандидатуры близкими (не забывайте и об этом) он на вас не женится. Если вы готовы ждать – то в принципе вам в итоге организуют стабильную и обеспеченную жизнь. Только, возможно, вы уже к тому времени сбежите с каким-нибудь «плохим» мальчиком – но, если вдруг не получится там, то вы всегда сможете вернуться к хорошему – если он вас искренне любит, он вас дождется.

Ну вот, приблизительная характеристика хороших и «плохих» мальчиков. И чтобы не казалось все таким мрачным, скажу сразу, что в природе чистокровных положительных и отрицательных мужчин не существует – поэтому и желаю вам встретить мужчину, который соберет в себе все самые положительные качества от «плохого» и хорошего мальчика, и пусть он вас сделает Королевой не только своего сердца, но и всего мира!

жизнь хороша и жить хорошо.

zalinkaДата: Среда, 03.12.2014, 20:27 | Сообщение # 6472
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Среда, 03.12.2014, 20:28 | Сообщение # 6473
Генералиссимус

zalinkaДата: Среда, 03.12.2014, 20:46 | Сообщение # 6474
Генералиссимус

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был нетруден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет ?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день !

zalinkaДата: Среда, 03.12.2014, 22:39 | Сообщение # 6475
Генералиссимус

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:24 | Сообщение # 6476
Генералиссимус
Печальная картина — цветов увядший плюш.
В морозной паутине окошки серых луж.
Мохнатой белой лапой мороз-паук грозит…
Не будет дождик капать — роями снег парит.

Летят снежинки-мухи в объятья паука…
Вслед осени-старухи кричат ветра: «Пока!»
Ажуром блещут лужи, не слышен шёпот вод…
А вместо листьев кружит снежинок хоровод.

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:29 | Сообщение # 6477
Генералиссимус
Декабрь в народном календаре

"Платон и Роман кажут зиму нам. Снег садится, никого не боится"

Зима наступает сразу. Описание зимы в народном календаре начинается с Платона и Романа на 1 декабря. Затяжные холода наступают постепенно, чередуясь со скачками оттепелей с внезапными морозцами. Декабрь месяц снежный, снег запорошит дороги, склоны берегов замершей реки, придаст зимнему лесу снежный застенчивый вид. Природа зимой тиха и спокойна, уютно спит, закутавшись в снежные сугробы белого одеяла, к 4 декабря - Введенью сковывает на Руси реки цепким льдом. Замирают реки, теперь лед продержится всю зиму до самых теплых весенних дней.
5 декабря с дня Прокопа на Руси пробивались первые санные дорожки. Вьюгой много намело снега, а накатанный путь для саней становился гладким и скользким. Известны в описании зимы на Руси санные катания. Запрягали лошадей по русским тройкам и устраивали катания и даже настоящие гонки на санях, что приходилось на 7 декабря - Катерину-Санницу. А 9 декабря - Юрий-Холодный стужу вдыхает, да так, что медведя в берлоге теперь на разбудить. С этого дня вечерами быть в глубинной деревне осторожней надобно, волки все ближе к теплящимся домам подходят, да на одинокую луну голодными ночами вой поднимают. А впереди по народному календарю неделя вьюг и метелей подходит с 12-х чисел зимы, с Парамона и до самого Николина дня снег мести без устали будет.

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:41 | Сообщение # 6478
Генералиссимус
Думаю, два моих коротеньких рассказа достойны того, чтобы над ними посмеялись другие. В моей коллекции они - любимые.

Мы с мужем живем в Германии, домой, к родителям приезжаем два раза в год. Как всегда, привозим много фотографий, которые потом показываем мамам и папам. Свекровь разглядывает фотографии. "Ой, Агата! Ты тут так хорошо получилась, Я ДАЖЕ НЕ УЗНАЛА!.."

Золовка (сестра мужа) выходит замуж. Ее будущие свекровь со свекром приглашены в первый раз в дом моей свекрови. Та, которая будущая, долго смотрит на фотографию избранницы сына, где она сфотографирована в деревне, на лугу, рядом с козой: "Ааааах! Какая фотогеничная...(пауза)... КОЗА!"

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:45 | Сообщение # 6479
Генералиссимус
Я тут ни свет, ни заря проснулась, и пока все домашние, включая кота, сладко спят, а мне скучно и хочется поболтать, я решила рассказать вам про свою свекровь, давно хотела.

В качестве идеального приложения к идеальному мужу мне досталась идеальная по моим меркам свекровь, что вообще я считаю везением сотого уровня.

Почему идеальная? – рассказываю

Во-первых, они никуда не лезет, начиная от полок моих шкафов, заканчивая личной жизнью. Ее интересует ровно столько, сколько мы сами ей хотим рассказать или показать. Никакого сования носа в личное пространство за три года, что мы живем с Никитой, замечено не было ни разу. И это при том, что она достаточно активно участвует в нашей жизни: ежедневные созвоны, встречи по выходным, совместный отдых, шопинг, обсуждение важных тем на семейных советах и прочее. То есть она в нашей жизни полностью выполняет роль мамы и ни разу не сварливой чужой свекрови.

Во-вторых, меня восхищает ее совершенно мудрая позиция в ряде вещей. К примеру, она ни когда никого не осуждает, даже тогда, когда это можно было бы сделать. К примеру, я ни разу не слышала жалоб на ее вторую невестку, которая к слову, весьма специфична (отличная девчонка, просто со своими тараканами, от которых рядовая «свекровь» закатала бы глаза на лоб). И этот факт, сами понимаете, дает мне уверенность в том, что за улыбкой и доброжелательностью не скрывается типичная лицемерная женщина, готовая обсудить мои неидеальные полы в тесном кругу родни или подруг.

Еще, меня восхищает то, что она никогда не навязывает свое мнение или вкус, простой пример: если моя мама, имея совершено идентичные с моими вкусовые предпочтения, делает нам подарки покупками (постельное белье, вещи для ребенка, предметы утвари и интерьера ), то свекровь дарит деньги и это, скажу я вам, идеально продуманно и умно! Ибо я дотошная ужасно и если мне не нравятся пуговицы на детской кофточке, то я это кофточку аккуратненько сложу и одену ее только тогда, когда мы поедем в гости к дарителю. И свекровь, видимо, чисто на интуитивном уровне это почувствовала и выбрала по отношению ко мне именно такую тактику, в то время как со второй невесткой у нее методика другая, идеально подходящая ей.

Особенно, за эти качества, я ей была благодарна во время свадебной подготовки и сейчас. Что год назад, что в данный момент, я еще ни разу не услышала: «А как же, мы не пригласим на свадьбу тетю Зину из соседнего подъезда с семьей», «Ой, а почему так дорого» или «Раньше детей в поле рожали, зачем тебе платные роды за 100 тысяч, пожалей мужа». Напротив, все это время со стороны родителей с обеих сторон мы слышим: «Вы выбирайте, что вам нравится, мы поможем». И это дорогого стоит!

В бытовом плане, как я уже сказала, у нас с ней гармония. Если у меня будет лежать не помытая тарелка в раковине, они никогда не кинется ее мыть, не потому что ей лень, а просто чтобы не смущать меня. На кухне, у нас дома (который, положа руку на сердце, является ее), она никогда не берет шефство в свои руки, лучше поможет картошечку почистить или помидоры порезать, оставляя право стоять у плиты и руководить процессом готовки мне.

Мы с ней можем обсудить все, и она всегда даст мудрый совет. Ее позиция при любых вариантах за нас - невесток, сыновей своих она отругать может, нас же нет, разве что тактично и наедине сказать, что то из серии «ты не обижайся на него, он тебя очень любит, просто устал»

И да, мальчишек своих она никогда не целует в попу: «ты поел, мой родной?», или «ты так устал, пусть жена сама сходит, что ты после трудового дня еще в магазин попрешься, ничего, она у тебя не хрустальная, не разобьется». Напротив, сыновья приучены, готовить, мыть полы, забирать жену и мать из любой точки Москвы, ездить по магазинам, оплачивать квартиру, складывать свои вещи в шкаф и даже умеют различать черный гель для стирки от цветного. Потому что дома, как она говорит, служанок нет, и видя, как муж тщательно оттирает раковину, мне хочется расцеловать свекровь :)

В список ее уникальности, мне так же хочется внести ее умение строить отношения с сыновьями. Честно сказать, их модель взаимоотношений является для меня образцово-показательной, и именно такой модели я буду придерживаться при воспитании своего сына, где мама друг, наставник, советчик, плечо и идеальный собеседник. Воспитав в них какую то совершенную любовь, она не превратила парней в мамашников и подкаблучников, не подавила их волю, не сделала тряпками, не задавила авторитетом.

А все знаете почему? Потому что она никогда не жила детьми, ради детей- да, а вот детьми-никогда. У нее была всегда своя жизнь, интересная и насыщенная, и мальчишки с ней эту жизнь разделяли: путешествовали, ходили в походы, занимались спортом. Она воспитывала в них уважение к женщине, заботу, умение сострадать и жалеть.

Мальчишки всегда кидаются забирать у нее сумки из рук, забирают и отвозят домой в любое время суток и из любой точки, если она вдруг задержалась с подругами в кафе, ежедневно звонят, делятся всеми радостями, просят совета и рассказывают о планах. Наверно это звучит слишком идеализированно, но я вам могу поклясться, что это так. Я никогда не видела семейных истеричных сор и гневных слов, такое ощущение, что и не было никогда, она всегда на высоте в своих эмоциях, не создавая при этом ощущения холодности или отстраненности. И это меня просто поражает!

Я безмерно благодарна маме за сына, именно она воспитала в нем все то, что я так люблю и ценю. Не мудрено, что именно такой человек смог воспитать настоящего, полноценного и уверенного в себе мужчину.

kiskaДата: Четверг, 04.12.2014, 00:56 | Сообщение # 6480
Генералиссимус
Теща мечтательно рассказывает зятю о своем прошлом: - Когда я была молодой - я была глупой, наивной и очень некрасивой... Зять: - Мама, вы прекрасно сохранились.

Если верить теще, я ходячий набор витаминов. Зовет она меня овощем, рожа моя шо тыква, арбуз я проглотил, да и в дыню мне настучать нужно...

Теща сидит в кресле и гладит своего ротвейлера. Увидев зятя, показывает на него пальцем и говорит собаке: - ЗЯТЬ!!!

- Чем отличается теща от террориста? - С террористом хоть иногда можно договориться.

- Привет,а ты чекго такой счатливый?-тёщу провожал!-а чего морда чёрная?-поезд целовал!:)))

Похоронил мужик тещу,вышел из кладбища,а ему на голову птичка нагадила. Он удивленно спрашивает-мам,вы уже там?:)

- У меня теща «Сталин в юбке»! -что, так тиранит? -да нет, она добрая..но эти усы, эта трубка.

Тёща зятю:— И за что только моя дочка тебя любит? Зять: — Показать?

Теща, как школа, становится нам дорогой только в момент расставания.

Встретил тещу с распростертыми проклятьями.

Всегда надейся на лучшее! Даже если теща уже в прихожей...

Теща приходит к дочке и зятю: Тю, вашу мать, что у вас в прихожей темно, как у негра в заднице? Зять: -Ой, мама, и все то вы знаете, и везде то вы побывали!

Что б зятек у тещи не был тощий, и не падали штаны. Приглашай парнишку, теща, ты почаще на блины!

Любой санаторий значительно укрепит состояние вашей нервной системы, если отправить в него тещу.

Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают проселочной дорогой мимо пары свиней. Жена: - Родственники небось твои? Муж: - Ага, теща с тестем.

За каждым мужчиной, достигшим успеха, стоит гордящаяся им жена и удивленная теща.

Если теща пожелала тебе счастливого пути, то из дома лучше не выходи.

Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своем месте - они сломали ваш компьютер...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 648 из 1000«126466476486496509991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz