Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 647 из 1000«126456466476486499991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 10:06 | Сообщение # 6461
Генералиссимус
Сегодня в России впервые отмечают День Неизвестного солдата

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 10:19 | Сообщение # 6462
Генералиссимус

Сегодня лучший друг решил подать на развод. Пришел ко мне излить душу. Сидим, заправляемся кофе, разговариваем. А теперь его монолог:
-Жена - дура! Что раньше была, что сейчас! Залетела от меня... Эх, если бы не ребенок, давно бы разбежался. Бросил из-за неё универ, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось... Убил на неё лучшие годы, убил свой рассвет жизни! А мог бы тусоваться с вами, учиться.

Знаете, такие слова удивили даже меня. Мне даже кофе перехотелось пить. Минуты две мы сидели в тишине, наконец я, собравшись с мыслями ответил ему :
-Залетела она по твоей вине. Ты должен был купить презервативы. Да, ты бросил универ, пошел работать, и очень хорошо устроился. Твоя зарплата - мечта многих состоявшихся людей. Тебя выгнали родители? За два года труда ты по дешевке купил и построил свой собственный двухэтажный дом. А друзья? Половина спилась. Если бы не она, у тебя бы не было половины того, что есть. Она прошла с тобой через всё.

Он молча встал и ушел. На следующий день явился к жене с огромным медведем и цветами, ревел, просил прощения. К чему это я, а к тому, что всё, что происходит в вашей жизни - это ваш выбор. У вас девушка или парень, который пилит мозг? А не вы ли когда-то выбрали этого человека? Вас не устраивает работа? Кто же вас держит на ней? Помните, ваша жизнь - ваш выбор, всё остальное - отмазки и просто ВАШЕ нежелание.

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 10:22 | Сообщение # 6463
Генералиссимус
Этот акробат нарушает все законы физики

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 10:33 | Сообщение # 6464
Генералиссимус
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ-

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 11:52 | Сообщение # 6465
Генералиссимус
Первая новогодняя открытка. Была напечатана в 1843 году.

СибирячкаДата: Среда, 03.12.2014, 13:03 | Сообщение # 6466
Лейтенант

lyuda, всё получилось!

Здесь как бэ должна быть умная мысль, но её, к сожалению, нет(((

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 14:19 | Сообщение # 6467
Генералиссимус
Сибирячка, я очень рада! 1706491 172

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 14:32 | Сообщение # 6468
Генералиссимус
Как появилось обозначение сердца?

А не возникало ли у Вас вопроса: «Почему обозначение сердца не имеет ничего общего с видом настоящего сердца?» Если да, то давайте разбираться. Есть две гипотезы возникновения этого знака. Приверженцы первой сравнивают знак сердца с листом плюща. Это растение известно тем, что дополнительными корнями, выходящими из стеблей, обвивает предметы, находящиеся рядом с ним. У древних римлян и греков плющ олицетворял глубокую привязанность, поэтому изображением этого растения нередко украшали надгробия. Судя по всему, со временем значение символа трансформировалось из привязанности в знак любви.

Но существует и другая версия происхождения «сердечка». Ее высказал профессор психологии из Университета Роаноке в Виргинии Гальдино Пранцароне. Он долго изучал историю и символику Дня святого Валентина и сделал вывод, что этот знак олицетворяет не что иное как изображение женской попки. Ученый отмечает, что древние греки поклонялись богине любви Афродите, восхищаясь идеальной формой ее бедер. В Сиракузах почитали Афродиту Каллипигу, что дословно переводится как «Афродита Прекраснозадая», в ее честь был даже выстроен храм. А спустя время этот языческий символ, по мнению профессора, пришел и в Европу, правда там ему придали несколько иное значение и слегка изменили форму.

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 14:37 | Сообщение # 6469
Генералиссимус
НОВЫМ ГЕРОЕМ ШОУ «ХОЛОСТЯК» СТАНЕТ ТИМУР БАТРУТДИНОВ

ТНТ решил поженить последнего холостяка из Comedy Club

Новым героем одного из самых романтичных шоу — «Холостяк» на ТНТ — станет резидент Comedy Club, актер Тимур Батрутдинов. Телеканал ТНТ намерен изменить закрепившийся за 36-летним артистом статус холостяка. Несмотря на то что в последние десять лет Батрутдинов не сходит с экранов телевизоров, о его личной жизни известно мало. Многочисленные романы так и не привели знаменитого юмориста к отделению ЗАГСа. Продюсеры проекта уверены, что именно шоу «Холостяк» поможет остроумному мужчине встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой.

Тимур сильно отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российской версии «Холостяка», ни в американской.

Завидный холостяк Тимур Батрудинов рассчитывает благодаря шоу исполнить свою мечту — стать отцом:

«Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой — вышел на сцену. Боялся высоты — пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, что шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

lyudaДата: Среда, 03.12.2014, 14:45 | Сообщение # 6470
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО !

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 647 из 1000«126456466476486499991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz