Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 575 из 1000«125735745755765779991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:41 | Сообщение # 5741
Генералиссимус
ОСЕНЬ!

Исцеляющий лимонно-медовый кисель

Очистить кишечник и сосуды, укрепить иммунную систему в преддверии холодов и избавиться от лишних килограммов поможет целебный кисель на основе меда и лимонного сока.

Ингредиенты: один литр воды, лимон, сахарный песок, пять ложек картофельного крахмала, сто грамм меда.

Рецепт приготовления целебного напитка: необходимо горсть лимонной цедры положить в горячую воду, дать настояться в течение получаса, после чего цедру следует удалить, добавить сахар по вкусу и довести смесь до кипения, добавить предварительно разведенный крахмал. Целебную смесь следует снова довести до кипения, снять с огня и добавить в нее три чайные ложки лимонного сока, добавить мед, охладить. Целебный кисель готов к употреблению!

Целебный кисель на основе меда и лимонного сока не только очистить сосудистую систему и кишечник, но и послужит прекрасным средством для профилактики простудных заболеваний в осенне-зимний период.

Будьте здоровы

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:52 | Сообщение # 5742
Генералиссимус
ЭТО ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ!

Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»

Жизнь женщины -сплошное ЛА ЛА ЛА: встаЛА разбудиЛА проводиЛА постираЛА погладиЛА приготовиЛА убраЛА забраЛА уроки сде ЛА ЛА !!!!! и т. д. короче - ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!

lyudaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:14 | Сообщение # 5743
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:36 | Сообщение # 5744
Генералиссимус

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - МОЛОЧНАЯ СЫВОРОТКА

Ежедневный прием сыворотки оздоравливает кожу, очищая ее.
В борьбе с целлюлитом молочная сыворотка занимает не последнее место благодаря высокому содержанию калия.

1. Регенирирующая маска для лица:
смешать молочную сыворотку и нежирный творог в равных частях до консистенции сметаны, нанести на лицо на 20 минут, смыть теплой водой.

2. Для молодости кожи:
протирание лица утром кубиком замороженной сыворотки, после чего кожу нужно промокнуть мягким полотенцем. После процедуры на лицо накладывают крем и обычную косметику.

3. Утренняя маска для лица:
смешать пару столовых ложек молочной сыворотки со взбитым яичным белком, нанести на 15 минут и смыть прохладной водой. В маску можно добавить столовую ложку пшеничной муки – для улучшения очищения кожи.

lyudaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:03 | Сообщение # 5745
Генералиссимус
Говорят когда во сне ребёнок улыбается, с ним ангел играет....

lyudaДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:56 | Сообщение # 5746
Генералиссимус
10 ноября — Всемирный День Молодежи

Всемирный День Молодежи установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи (ВФДМ). Это событие произошло на проходившей 29 октября — 10 ноября 1945 года в Лондоне Всемирной конференции молодежи. С тех пор международное объединение молодежных организаций — это центр международного демократического молодежного движения, объединяющий молодежь всего мира без различия политических и религиозных взглядов, расовой и национальной принадлежности.

lyudaДата: Понедельник, 10.11.2014, 08:58 | Сообщение # 5747
Генералиссимус
10 ноября — Всемирный День Науки

Всемирный День Науки учрежден ЮНЕСКО в 2001 году, впервые отмечен 10 ноября 2002 года и с тех пор широко празднуется во всем мире. Проведение Дня науки было рекомендовано в 1999 году на Всемирной научной конференции в Будапеште, где была высказана необходимость более плотного взаимодействия между наукой и обществом. Правительства многих стран приурочивают ко Всемирному дню науки принятие программ в поддержку науки и научных инициатив, также начинают новые научно-технические проекты совместно с научными организациями, школами и университетами.

lyudaДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:07 | Сообщение # 5748
Генералиссимус
10 ноября - Празднует свой День Рождения Эннио Морриконе (итальянский композитор и дирижер) - 86 лет

Эннио Морриконе родился 10 ноября 1928 года в Риме, в семье джазового трубача.
В 9 лет мальчик поступил в консерваторию Святой Цецилии в Риме, где учился по трем классам: трубы, оркестра и композиции. В 16 лет Эннио сменил отца в ансамбле Альберто Фламини, играл в ночных клубах Рима. Затем юноша начал работать в театре — сначала музыкантом, а после композитором.
В 1950-1960-е годы делает аранжировки для радио и телешоу. В кинематограф Морриконе пришел уже в зрелом возрасте, в 1961 году. Первые саундтреки написал к итальянским вестернам. Наиболее плодовитым оказался его творческий союз с режиссером Серджио Леоне. Также в 1960-х годах композитор работал в звукозаписывающей компании «RCA», где аранжировал сотни песен для таких знаменитостей, как Джанни Моранди, Марио Ланца, Миранда Мартино и других.
Получив известность в Европе, Морриконе покорил и Голливуд. Всего на сегодняшний день композитор написал музыку к 400 фильмам, сотрудничая со многими известными режиссерами мира. Среди картин, в которых звучит музыка композитора: «Неприкасаемые», «Хороший, плохой, злой», «Однажды в Америке», «Профессионал», «Булворт», «Миссия на Марс», телесериал «Спрут» и другие. Морриконе пять раз номинировался на «Оскар» как лучший кинокомпозитор, а в 2007 году он получил статуэтку за выдающийся вклад в кинематограф. Также он - обладатель и других кинематографических наград и Великий офицер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».
В настоящее время один из самых известных композиторов современности Эннио Морриконе в основном пишет музыку для кино и телевидения, живет с семьей в Риме.

Божественная музыка Слушая её,чувствуешь ,как жизнь прекрасна во всех проявлениях,хочется жить и радоваться самому малому

lyudaДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:24 | Сообщение # 5749
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:03 | Сообщение # 5750
Генералиссимус

Я не спрошу как у тебя дела,
Как ты живешь, встречаешь с кем рассветы,
Судьба дороги наши развела,
Я не спрошу...зачем мне знать все это?

Я не узнаю как твой день прошел,
Что ты поел и как проводишь вечер,
А может ты уже кого нашел
И у тебя сегодня с нею встреча?...

Я не услышу тихое "привет,
Ну что сегодня, милая, на ужин?"
И я не прошепчу уже в ответ:
"Я так скучала, ты мне очень нужен"...

И я смирилась с этим - больше не грущу,
Я счастлива! И счастью нету края!
Но иногда тайком в толпе тебя ищу...
Привычки этой за собой не замечая

Танюша Озерова

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 575 из 1000«125735745755765779991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz