Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 569 из 1000«125675685695705719991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 05.11.2014, 14:39 | Сообщение # 5681
Генералиссимус
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ ВПЕРВЫЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СОСТОЯНИЕ ДОЧЕРИ

После трагедии в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой прошел почти год. За это непростое для их семьи время супруги никогда не общались с прессой о состоянии своей дочери Марии, находящейся в коме после тяжелой аварии. Однако несколько дней назад 41-летняя актриса решила прервать молчание видеообращение, в котором впервые поблагодарила неравнодушных за поддержку и рассказала, что их семья борется за здоровье дочери и верит в ее выздоровление.
«Я не знаю, в который раз я уже принимаюсь записывать этот блог, просто это очень сложно сформулировать и сказать словами то, что я сейчас пытаюсь объяснить», — рассказывает на видео Юлия Высоцкая, еле сдерживая слезы. — «Наверное, главное, что бы мне хотелось сказать, — большое всем вам спасибо! Спасибо за поддержку, слова, за ваши письма и мысли. Мне трудно сейчас говорить о моей личной жизни, мне трудно рассказывать, что происходит и где мы находимся не в географическом смысле.
Я просто хочу вам сказать, что мы боремся, работаем. Мы очень стараемся и верим».
Напомним, 14-летняя Мария Кончаловская попала в аварию на юге Франции 12 октября прошлого года. За рулем арендованного Mercedes-Benz находился ее отец — режиссер Андрей Кончаловский, не справившийся с управлением автомобилем и вылетевший на встречную полосу. После ДТП Марию Кончаловскую, получившую серьезную черепно-мозговую травму, доставили на вертолете в больницу Hopital de la Timone в Марсел. Стоит отметить, что пожилая пара, находившаяся в втором автомобиле, отделалась легкими повреждениями.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 05.11.2014, 14:52 | Сообщение # 5682
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 05.11.2014, 22:31 | Сообщение # 5683
Генералиссимус
Нашла в инете,надо попробовать так сделать...а может и получится))

Что же касается сорняков, то вот мой совет.

Если вы 18 июня до часу дня удалите с огорода все сорняки, они больше не вырастут. Когда я впервые прочитала об этом в одной старинной книжке, сразу решилась на эксперимент — выбрала часть участка и до обозначенного срока уничтожила на нём все сорняки.
В этот же год удостоверилась — сорняки росли везде, а на опытной делянке — ни одного! Можно только удивляться, но 18 июня — для огородников особый день в году.

Я его использую всегда, и на моём участке не бывает сорняков — хотите верьте, хотите проверьте.

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 08:25 | Сообщение # 5684
Генералиссимус
ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!!
Забывайте обиды, никогда не забывайте доброту.

Мне старый человек сказал,
И я навек запомню эту фразу:
"Не могут быть красивыми глаза,
Которые не плакали ни разу…
Не может быть красивою душа,
Которая ни разу не страдала…
А человек красив только тогда,
Когда есть сердце,
А не кусок металла."

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 08:30 | Сообщение # 5685
Генералиссимус
Если бы меня спросили:"Чего ты хочешь больше всего на свете?" Я бы ответил: "Верните тех, кого забрали небеса"

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 09:06 | Сообщение # 5686
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 09:16 | Сообщение # 5687
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 09:44 | Сообщение # 5688
Генералиссимус
Делаем апельсиновое масло

Апельсиновое масло широко используется в медицине, косметологии и ароматерапии. Обладает тонизирующим действием, антисептик и дезодорант. Чтобы получить эфирное масло не имеет значение, горький или сладкий сам плод. Главное, использовать толстые и свежие апельсиновые корки, в них больше полезных витаминов, нежели у тонких.

Всё что нам понадобится для домашнего апельсинового масла, так это апельсиновая кожура и любое растительное масло, какое вам понравится.

Перед тем как начать делать масло, нужно обмыть апельсиновые корочки кипятком или вымыть мыльной водой, чтобы смыть средства, которыми обрабатывают апельсины.

Далее нужно мелко нарезать корку и хорошенько помять. После, высыпать в удобную посудину и потолочь так, чтобы выделилась жидкость с корки.

Далее нужно залить маслом так, чтобы оно покрывало корки где-то на 1 сантиметр, и оставить ёмкость с корками в холодном, сухом, тёмном месте на три дня. За это время эфирное масло впитает в себя все витамины с кожуры. Если Вы используете сухие корки, их настаивайте от 1 недели до 2.

Апельсиновые корки при настаивании не закрывайте плотно крышкой. Если вы заметили, что начали выходить пузыри воздуха, - значит, вы всё сделали правильно, нужно лишь периодически сбалтывать корки апельсина.

После, когда масло настоится, нужно перелить его в кастрюлю, и немного подогреть на водяной бане с полчаса. Остудив, процедить через марлю, сложенную в два слоя, и выжать все корочки. Именно в них остаются большое количество витаминов. И снова поставить в тёмное место, предварительно разлив по баночкам для хранения.
Можно сразу использовать с пользой для здоровья.

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 09:56 | Сообщение # 5689
Генералиссимус
Родной отец Екатерины Архаровой молится о здоровье дочери

Фотография 39-летней жены Марата Башарова Екатерины Архаровой с распухшим носом, отеками на лице и синяками под глазами, выложенная на прошлой неделе в Сеть, потрясла многих. По версии родных, супруги поссорились, а в итоге у Кати сотрясение мозга, перелом носа и множественные травмы. Пара сыграла свадьбу всего 5 месяцев назад. Катя успела научиться готовить любимые татарские блюда мужа, пара подумывала о детях. И вдруг!.. Ирина и Эммануил Виторган, которые поначалу радовались за племянницу (Катина мама во второй раз вышла замуж за двоюродного брата артиста. – Прим. «СтарХита»), заявили СМИ: «Марат уже не раз избивал жену».

«А я не верю, что он способен на такое, – говорит «СтарХиту» друг Башарова, фигурист Роман Костомаров. – Мы общаемся много лет, и ничего подобного я не видел. Не секрет, что Марат любит выпить, но он не агрессивный, не буйный. Недавно мы вместе с ним и Катей отдыхали за границей. Ни ссор, ни скандалов не было. Это ж как нужно спровоцировать человека, чтобы он так на тебя набросился!»
Сейчас Архарова живет в московской квартире мамы и отчима.

Есть еще один человек, который близко к сердцу принял ее беду, – родной папа, 62-летний Владимир Копнин, он слу жит настоятелем храма Святой Троицы в ивановском селе Петровское и 25 лет занимается реабилитацией наркозависимых в приходе. «Наши с дочкой пути разошлись, когда она была маленькой, – говорит «СтарХиту» Владимир Федорович. – Мы общались крайне редко, а в последние годы отношения и вовсе сошли на нет. На свадьбу она меня не звала. О том, что муж ее избил, я узнал от племянницы, с которой дочь поддерживает связь. И, конечно, искренне молюсь, чтобы все у Кати наладилось. А если ей понадобится помощь, всегда буду рад дочкиному звонку!»
starhit.ru

lyudaДата: Четверг, 06.11.2014, 10:24 | Сообщение # 5690
Генералиссимус
Вот это да!!Вот уж действительно прилетели свиристели за окном на ветку сели))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 569 из 1000«125675685695705719991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz