Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 21:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 559 из 1000«125575585595605619991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:22 | Сообщение # 5581
Генералиссимус

Ксения Собчак
Я с печалью и грустью вспоминаю то славное время, когда в моей жизни не было инстаграма и соцсетей. Это было время, когда смотреть вокруг было интереснее, чем в маленький светящийся экранчик. Может, наш айфон - это и есть антихрист, который пришел принести нам яблочко, которое мы не просто надкусили, но и съели вместе с косточками и огрызком? Этот Змий-искуситель принес новую веру - веру виртуальных сущностей, виртуальных проблем и радостей, веру, где нет больше живых людей, а есть лишь хэштеги и никнеймы. Вы заметили, как изменилась наша жизнь? Как, просыпаясь, вы тянетесь к айфону, и только после первичной проверки светящегося друга можно считать, что вы проснулись и день начался?
Но есть и хорошая новость - если ты внимателен и по-прежнему умеешь замечать детали и скрытые смыслы, то инстаграм - источник полного и обширного знания обо всех и каждом... Хоть немного разбираясь в человеческой психологии, по фотографиям близких друзей или незнакомых звезд можно очень быстро понять, кто они на самом деле. Вот немолодая женщина все время фотографирует себя в мини и купальниках - и мы сразу видим, как она боится стареть... А вот другая бесконечно постит себя со знаменитостями во время Недель моды - и мы знаем, что мечта тут другая - страшно прославиться... А вот кто-то закрывает лицо или постит себя в масках и корчит страшные рожи - это значит, человек хочет показать: «Я не боюсь быть некрасивой», но на самом деле боится этого больше всего на свете... И таких примеров очень много... Почти каждый пост - это крик о помощи, крик из далекого детства, когда, беспомощные, но такие трогательные, мы все прицепляли маски, надеясь кого-то ими обмануть, шокировать или испугать. «Я волк, у-у-у-у-у!», «Я принцесса #Эмэйзинг!..» И вот теперь, совсем взрослые, мы продолжаем играться во все это в инстаграме... Но на самом деле... На самом дели попытки изображать вечное счастье, улыбки, красоту и «прекрасность» выхолащивают и убивают настоящую жизнь. Люди встречаются уже не для того, чтобы пообщаться и разделить тепло другого человека, а для того, чтобы выложить фоточку в инстаграм: «Пообедала с прекрасной М.». И все! А встречаться и общаться с людьми, которых «не круто» выложить в инстаграм, вроде как уже и незачем. Не так давно я сидела с близкой подругой. «Давно ты видела Н.?» «Ксюш, когда я с ней или еще с Р. и Т. вижусь, то они всегда со мной выкладывают селфи, так что не задавай мне больше этот вопрос — сколько у них моих фоток в инстаграме, столько у нас и было встреч».
В общем, не покупайтесь на эти бесконечные улыбки, бикини и океаны. Люди, которые по-настоящему счастливы, не демонстрируют, а живут. И единственное тут оправдание может быть только тогда, когда на соцсети завязан бизнес. И то - я знаю по себе - этот наркотик столь силен, что... Что если вот завтра в моем бизнесе вдруг инстаграм станет не нужен, легко ли я от него откажусь?.. Кажется, что запросто, и еще порадуюсь, что можно не вести столь важный сейчас ресурс. А вдруг я просто себя обманываю? И это просто оправдание всеобщему нарциссизму и «лукомании»? Я уже не знаю ответа. Знаю лишь одно — все эти счастливые люди из инстаграма кричат о помощи, о желании внимания и любви каждый день из своих аккаунтов. Они кричат очень громко — своими позами, одеждой, яхтами, улыбками... Кричат, а мы не слышим и не видим этого самого главного и простого факта. Люди очень одиноки. И очень хотят, чтобы их любили. Но никто не в силах в этом признаться. Всем нужна любовь и миллионы фолловеров, чтобы никто не знал, как на самом деле одинок и трогателен забившийся в лифт для лифтолука хомо сапиенс...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:46 | Сообщение # 5582
Генералиссимус
БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК ПОЛИНЫ ФАВОРСКОЙ ИЗ ГРУППЫ «СЕРЕБРО»: «МАКС ФАДЕЕВ ЕЩЕ БУДЕТ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ!»

Вэл Никольский из «Каникул в Мексике» рассказал SUPER о том, как его вынудили расстаться с любимой девушкой

Полина Наливалкина и Вэл Никольский были одной из самых крепких и ярких пар на телевидении. Бывшие участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике», несмотря на скандалы и драки перед камерами, покинули проект вместе. Однако счастью молодых людей в один день пришел конец — Полина, которая всегда была в тени эпатажного весельчака Вэла, с легкостью променяла отношения на карьеру в продюсерском центре Максима Фадеева. Новая участница группы «Серебро» не только оставила своего возлюбленного, но и сменила фамилию Наливалкина на более звучную — Фаворская. Экс-бойфренд новой солистки «Серебра» Вэл Никольский рассказал SUPER о предательстве девушки, попытках ее вернуть и об отказе от сотрудничества с Филиппом Киркоровым ради любви.

Как Полина оказалась в группе «Серебро»? Для вас это стало неожиданностью?

Я совершенно ничего не знал об этом. Она как-то раз пришла домой и я увидел у нее чехол группы «Серебро». Только спустя какое-то время я узнал, что она подписала контракт с центром Фадеева. Полине сделал предложение продюсер Максим Фадеев, она, даже не думая и не сказав мне, согласилась, подписала контракт на работу в группе «Серебро» и исчезла из моей жизни. Мои попытки на протяжении нескольких месяцев встретиться с ней были обречены, меня к ней не подпускают. Максим Фадеев запрещает ей со мной общаться и видеться. Ей говорили не появляться со мной на светских мероприятиях. После подписания контракта мы какое-то время еще жили вместе, даже когда мы прогуливались и нас замечали вдвоем, тут же раздавался звонок из продюсерского центра. На концертах я несколько раз пытался к ней подходить, дарить цветы, но менеджеры ей их не передавали. Даже пытался встретить ее на вокзале, но меня вытолкали, не дав с ней поговорить.

Вам не обидно, что Полина с вами так поступила?

Я порадовался за нее. Работать с таким продюсером — это большой успех. В то же время было обидно, что она мне не рассказала. Вероятно, она боялась. Я в нее вложил деньги, время, придумал шикарную концепцию. Я никак не ожидал, что ее ждет такая карьера, думал, что она будет петь в моем проекте. Ей просто снесло крышу. Мне очень неприятно, я планировал из Полины сделать суперзвезду. Она могла бы быть независимой и петь не одну строчку в группе, а исполнять песни сольно. Знаете, мне еще Филипп Киркоров говорил, что Полина — это не то, что мне нужно. Эти отношения будут тяготить и тянуть вниз. Нужно думать о себе. Я его, к сожалению, не послушал.

Кстати, на шоу «Каникулы в Мексике» вы выбрали романтические отношения с Полиной, а не профессиональное сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Не жалеете?

Да, на проекте «Каникулы в Мексике» Филипп Киркоров мне предлагал контракт с ним, но при условии, что я оставлю Полину и покину телешоу, и мы начнем готовиться к моей сольной карьере, планировать гастроли. Я отказался, так как любовь для меня была превыше всего. Сейчас я очень сильно об этом жалею! Если бы сейчас у меня была такая возможность, я с удовольствием возобновил работу с Филиппом, потому что мои взгляды изменились с точностью до наоборот.

Пробовали ли вы снова обратиться к Филиппу с просьбой о сотрудничестве?

С Филиппом я советуюсь по поводу моих проектов, скидываю ему фотографии с выступлений и песни. Кстати, ему они нравятся. Я такой человек, что мне сложно что-то попросить у людей. Несмотря на то что я часто вижусь с Яной Рудковской, Иосифом Пригожиным и Валерией, мне сложно заговорить с ними о сотрудничестве. Я бы хотел, чтобы они сами ко мне подошли с этим вопросом.

Как вы считаете, надолго ли Полина задержится в группе «Серебро»?

Никто не знает, насколько долго Полина задержится в коллективе. Все в жизни непредсказуемо. Может, через месяц моя группа станет популярнее «Серебра» и Макс Фадеев предложит записать дуэт с Полиной. Конечно, она сделала мне неприятно, но тем самым дала мне силы творить и стать кумиром миллиардов. Я верю — когда-нибудь Макс Фадеев будет преклоняться передо мной и скажет, что я красавчик.

Почему Полина решила поменять фамилию?

Честно, для меня это стало сюрпризом. Наливалкина и Никольская — настоящие русские фамилии, а Фаворская — слишком интернациональная. Сменив фамилию, она не сможет избавиться от прошлого. Все знают, откуда Полина, если вбить ее имя в поиске, выдаются только ассоциации со мной. Продюсерский центр должен быть рад, что они взяли девушку с такой историей и уже со своими поклонникамим. Никто никогда не забудет, что она — бывшая участница «Каникул в Мексике».
http://super.ru/

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 08:48 | Сообщение # 5583
Генералиссимус
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 10:49 | Сообщение # 5584
Генералиссимус
Водопад течет вверх

Ветры ураганной силы,заставили воды водопада под названием Kinder Downfall,что находится в Derbyshire, UK течь в обратную сторону. Удивительное зрелище!

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 15:41 | Сообщение # 5585
Генералиссимус
Мне нравятся девочки за 40...
Девочки за 40 - они такие девочки!

Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее.

Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги.

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах.

Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.

Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...

Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается. Девочки за 40 совсем не тетки.

Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось.

Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются.

Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.

Борис Полунин

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 15:58 | Сообщение # 5586
Генералиссимус
Звёзды которым подражают: кто самый стильный в российском шоу-бизнесе
Мы выбрали самых стильных звезд российского шоу-бизнеса, светские выходы которых с удовольствием копируют поклонники.

Ольга Бузова.

«Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня! Это очень льстит! Я ежедневно слежу за собой, стараюсь выглядеть так, чтобы нравится и самой себе, и окружающим. Мне приятна победа в народном голосовании . Знаю, что являюсь примером для многих девушек и поэтому всегда делюсь на своей страничке именами дизайнеров, чьи наряды ношу, - рассказывает победительница нашего рейтинга, телеведущая и дизайнер 28-летняя Ольга Бузова. - Я заметила, что последние два года стала получать больше комплиментов, чем раньше по поводу внешности, одежды. И поэтому сейчас у многих отпал вопрос: зачем я занялась выпуском одежды.
Мои коллекции буквально «разметают» с прилавков магазинов. Например, на днях в соцсетях опубликовала фото лосин из своей новой коллекции, так их тут же разобрали в магазинах!
А 30 октября у меня новый показ – презентую тематическую коллекцию для молодежи. Я ношу свой бренд – качественную, но доступную многим по цене одежду. А также просто обожаю дорогие вещи. Вот недавно обновила гардероб. Любимые марки одежды: Valentino, Dolce&Gabbana, Philipp Plein, Nike. Обувь предпочитаю Christian Louboutin и Yves Saint Laurent, ну и еще одна моя «страсть» - сумочка Chanel». На вопрос о том, есть ли у нашей победительницы свой пример для подражания, Бузова ответила так: «Для меня ни в юности, не сейчас икон стиля не было. Но есть женщина, которой я просто восхищаюсь. Это - безупречная Виктория Бекхэм.
А по духу мне близки такие женщины как я – трудоголики!»

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Победа Ольги Бузовой нас не удивила. Ее стилю многие стараются подражать. Одевается модно, интересно, это можно проследить по коллекциям одеждам, которые она создает, и по огромному количеству поклонников ее марки».

Виктория Боня.

Семь лет назад Виктория покинула «Дом-2». Сейчас 34-летняя ведущая с гражданским мужем и дочкой живет в Монако, продолжая сниматься в российской рекламе и телепроектах. Она появляется на модных показах, рекламирует одежду, на ТВ дает советы, как правильно одеваться. Боня не раз отмечала, что замужество и переезд заграницу изменил ее стиль, так как супруг Алекс говорил, что в русских женщинах ему не нравится любовь к чересчур откровенным и вычурным нарядам. Благодаря его советам и врожденному чувству стиля, Вика полюбила сдержанные и элегантные наряды. Теперь бывшая участница «Дома-2» - европейская женщина, которая выбирает дорогую одежду и умеренный макияж.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Стиль Виктории с каждым годом становится более благородным: строгие костюмы, элегантные платья, идеальная длина наряда. Порой она напоминает мировую икону стиля Викторию Бекхэм. И не только именем, но и умением преподнести себя».

Ксения Бородина.

В микроблоге у телеведущей полтора миллиона подписчиков. Большинство из них – девушки, которые после появления в соцсети нового лука Бородиной ищут такие же или похожие платья, джинсы и кофточки, чтобы быть похожими на свою любимицу. В 31 год Ксения выпустила свою коллекцию одежду совместно с брендом CHIC, выступала как модель для рекламы популярной марки одежды Beloe Zoloto. Гардероб Бородина обновляет регулярно, а своим поклонницам предоставляет возможность купить вещи, которые «выгуливала» на светские мероприятия один-два раза. Ксения с подругами проводит благотворительные распродажи. «Покупала я их задорого, а отдаю со скидкой. За 500–1000 рублей можно легко что-нибудь подобрать. Высокие цены выставлены на «крупные» вещи. К примеру, дубленку от Dolce & Gabbana продала за 20 тысяч рублей, а стоила она 2 тысячи евро», - говорит Бородина.
Ксения следит за модой, показами и вещи в свой гардероб подбирает не только в магазинах, но и случается, что заказывает в ателье. Так, например, для празднования 30-летия ей сшили шикарный наряд в московском ателье Prano da Galan.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Сложно четко сформулировать, какой стиль у Ксюши. Она всегда разная: то роковая соблазнительница, то соседская девчонка, то голливудская дива. Для нас Ксюша, настоящая it girl! Мы и сами порой берем с нее пример. Достаточно заглянуть в наш раздел «Стиль».

Ксения Собчак.

Главный редактор модного журнала, телеведущая, икона стиля не только для поклонников, но и для знаменитостей, Ксения Собчак сама не раз становилась героиней «глянцевых» обложек. Восемь лет назад она написала книгу «Стильные штучки Ксении Собчак», в которой доступным языком объяснила, как найти свой стиль в одежде и не делать ошибок при подборе гардероба. Сейчас 31-летняя телеведущая проводит мастер-классы на тему, как стать успешной и стильной. К примеру, на мастер-классе «Собчак – это бренд. Теория успеха», Ксения советует: «Хочешь понять, на правильном ли ты пути, чаще фотографируй себя – наблюдай за собой со стороны. Стоит следить за собой не только по фотографиям, но и по видео. Отсмотрев большое количество записей, ты увидишь много того, чего раньше не замечала». Женщины, которые хотят научиться хорошо выглядеть, прислушиваются и присматриваются к Ксении.
У нее есть чему поучиться! По гардеробу Собчак можно сверять все мировые модные тенденции, а по ее манере держаться, можно научиться быть независимой от общественного мнения.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» : «Собчак возглавляет один из модных глянцевых журналов, и это уже говорит о многом! Будучи в теме всех модных новостей и событий, посещая все модные показы мировых дизайнеров, Ксюша стала настоящем воплощением стиля и вкуса!»

Алена Водонаева.

Яркая, смелая, сексуальная Алена умеет экспериментировать с гардеробом. Недавно, к примеру, примерила синюю шубу с кроссовками. К своим 32-м годам Водонаева выбирает сексуальные, но в то же время шикарные, женственные наряды. К тому же на ее идеальной фигуре вещи смотрятся великолепно. Гардероб у Алены пополняется регулярно и минимум раз в неделю она делится со своими подписчиками в соцсетях луками обновок.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Вот уж у кого стоит поучится чувству стиля, так это у Алены. Всегда на высоте и безукоризненно! Лично мы ее любим за «шузоманию». Только она умеет так ловко находить необычные модели для женских ножек».

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 20:13 | Сообщение # 5587
Генералиссимус
ПОМНИТЕ ЭТУ ПЕСНЮ?СКОЛЬКО ЛЕТ ОНА БЫЛА НА ВЕРХНЕЙ СТУПЕНИ ХИТОВ!!!!

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 21:16 | Сообщение # 5588
Генералиссимус
Уставший ангел

Уставший ангел шел по белым облакам.
Он столько сделал для людей за эти сутки!
Кому-то двери открывал впервые в храм,
Кому дарил надежду робкой незабудкой.
Просящим нежно протянул он два крыла,
И положил просвиры в руки безнадёжных,
Встречая зло, всегда сжигал его дотла,
Хотя и знал, что сжечь навечно невозможно…
Он подбирал у парков брошенных детей,
И нёс туда, где их любовь брала на руки,
Мирил по глупости рассоренных друзей,
И разбивал оковы тягостной разлуки.
Он нес любовь в ладонях – розы лепестки,
И разбросал их в майский вечер без остатка,
Но, видно, были до того они легки,
Что до Земли не долетело и десятка.
Последний шаг до врат небесных, и порог,
Где ждет Отец, где для него открыты двери.
Как быть? Лгать ангел от рождения не мог…
Как объяснить, что люди в ангелов не верят?...

Елена Бурда

lyudaДата: Четверг, 30.10.2014, 11:07 | Сообщение # 5589
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:22 | Сообщение # 5590
Генералиссимус
ЧТО НЕ СТОИТ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Все любят получать подарки, а вот некоторые любят их дарить даже больше, чем принимать. Новый год дает всем и каждому возможность попробовать себя в роли Деда Мороза. А красноносый дедушка, как известно, кладет под елку только самые желанные дары. Скорее всего, никто не напишет вам письмо о своем хорошем поведении и не подскажет, чем же одарить его на праздник.

Не дарим родственникам

Если на Новый год вы идете в гости к семейной паре (вот, например, к родителям), воздержитесь от подарка, который порадует кого-то одного из них. Например, набор кастрюль не будет уместен, если, конечно, оба супруга не кулинары. Плохим подарком считаются и колюще-режущие предметы. Если уж решили дарить ножи, попросите взамен монетку. Не стоит делать «живые» подарки, если только вас об этом не просили заранее. Совершенно необязательно, что люди обрадуются котенку или щенку, если животное в доме не входило в их планы. Стоит помнить, что не лучшую роль играют конфеты, если их дарят в качестве полноценного подарка. Конфеты и торты являются подходящим подарком в том случае, если это эксклюзивные кондитерские изделия различных форм и цветов.

Не дарим женщине

На одном сайте гражданки бурно обсуждали новогодние подарки. Таким образом сформировался список дурацких презентов, против которого выступили решительно все. Итак, дамы не желают даже думать о том, что найдут под елкой, если это:
готовые косметические наборы из магазина (типа мыло - шампунь - мочалка в корзинке);
мягкие игрушки;
дезодоранты и гели для душа;
косметику и духи, нижнее белье;
всевозможные сувениры в виде зайцев и котов;
свечки;
копилки;
фены;
кастрюли;
сковородки;
наборы прихваток для кухни.
Согласно комментариям, подобные подарки приравниваются дамами к оскорблению. При этом женщины совсем не прочь обзавестись новой компьютерной мышью или «флешкой», веб-камерой, а также красивым кошельком, изящными домашними тапочками, а на худой конец - путевкой в теплые края или бутылочкой сливочного ликера.

Не дарим мужчине

ажется, что список предметов, которые больше всего не хотят получить в подарок мужчины, уже стал анекдотом. Однако находятся упорные люди, желающие одарить коллегу, брата, отца или мужа чем-то дурацким. Сами мужчины назвали плохими подарками следующие:
бритвенный станок;
всевозможные гели, пены и лосьоны;
кружки;
сувенирную ручку в коробочке;
носки и наборы трусов;
неизменное трио: фляжка, зажигалка и брелок;
галстуки, рубашки и запонки.
Не стоит недоуменно чесать в затылке, осознав, что дарить-то мужикам теперь нечего. Лучше отталкиваться от их увлечений и подарить то, чего в нелегком труде или легком хобби человеку не хватает. Если же явных пристрастий не выявлено, подарите мужчине какой-нибудь гаджет.

Не дарим деткам

Отправляясь за подарком чаду, глаза разбегаются, а руки сами тянутся - одна к полкам с заманчивыми товарами, другая - к кошельку… Стоп! Помните, что есть вещи, которые на Новый год детям дарить нельзя! Ребенок, скорее всего, будет разочарован, получив в дар от Деда Мороза новый свитер или зимние ботинки. Для него настоящий подарок - это то и только то, с чем можно играть, он ведь ребенок. Так что одежда и обувь - это табу. Также не принесут радости и подарки не по возрасту. Трехлетка не оценит «навороченную» электрическую железную дорогу. Юная леди, которая уже исподтишка подкрашивается маминой косметикой, вряд ли обрадуется кукле. И не пытайтесь порадовать мальчишку-сорванца, бредящего футболом, вручая ему двадцать томов детской энциклопедии. Все равно он благодаря им не приучится к чтению и не станет примерным отличником - а вот праздник парню вы испортите… «Готовь сани летом» - это также не для малышни. Дети захотят воспользоваться тем, что вы им подарили, прямо сейчас. Поэтому всевозможные велосипеды, ракетки для бадминтона, надувные плавательные матрасы, ролики оставьте на потом. Мало ли еще будет поводов!

Не дарим коллеге

Дурацкая разновидность подарка коллеге-женщине - посуда, которая уже никого не радует, а только расстраивает: ноша, которую придется нести домой. Не спешите покупать косметику, такие вещи получится выбрать с толком только у нее самой. Подарки интимного характера, такие как, например, духи или белье, могут дарить только любимые люди, так что не стоит преподносить коллеге подобные предметы. Люди, с которыми вы работаете и видитесь каждый день, могут обидеться, если вы сделаете подарок в виде крема от старения, дезодоранта, зубного эликсира или геля для душа. Не важно, что вы хотели этим сказать, коллега будет чувствовать себя неловко. Конфеты - это скорее презент за какую-нибудь помощь, но никак не подарок. И, пожалуйста, позабудьте о всевозможных гелевых свечках. Вспомните, сколько их дома у вас самих. Скорее всего, коллеге понравится хороший чай или кофе, которые сейчас наличествуют на прилавках в самом разнообразном ассортименте и фасуются на вес.
Учиться выбирать и дарить подарки можно и нужно. Неуместным подарком можно испортить настроение на всю новогоднюю ночь, а в случае с ребенком - и вызвать обиду, которую он запомнит надолго. Прислушивайтесь почаще к своим близким и друзьям, и наверняка вам будет гораздо проще прийти к решению, чем порадовать любимых, удивить коллег, вызвать восторг у ребенка и улыбку у родителей.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 559 из 1000«125575585595605619991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz