ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
|
lyuda | Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:30 | Сообщение # 5561 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| РУССКАЯ СВАДЬБА...
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
|
|
|
lyuda | Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:17 | Сообщение # 5563 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| "Чудо" соды и перекиси водорода.
Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
|
lyuda | Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:27 | Сообщение # 5564 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| Приятного просмотра)
драма, мелодрама, фильм, сериал
Таня живет в маленьком провинциальном городе со своим дедом. Ее сестра Ольга давно уехала в Москву и практически разорвала связь с родственниками. Таня работает в музее, жениха у нее нет и каких-либо перспектив устроить свою личную жизнь не предвидится.
Внезапно дед Тани серьезно заболевает, он просит Таню разыскать и привезти Ольгу. После непростых поисков сестры наконец встречаются. Ольга рада Татьяне, она живет в совершенно необыкновенной, по Таниным меркам, квартире. Все, что связано со столичной жизнью сестры, вызывает у Тани абсолютный восторг. Единственное о чем не очень охотно говорит Ольга — это о своей работе. Но Таня под впечатлением от встречи с сестрой не придает этому особого значения...
В ролях: Анна Попова, Ольга Смирнова, Дмитрий Шевченко, Станислав Бондаренко
Красотки. Все 4 серии. 3-х часовая мелодрама сериал 2014
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
|
lyuda | Дата: Вторник, 04.11.2014, 12:39 | Сообщение # 5565 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| Cлyжaнкa 3-х господ 2014. Русские мелодрамы 2014(смотрите на весь экран)
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
|
|
|
lyuda | Дата: Вторник, 04.11.2014, 14:06 | Сообщение # 5567 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| В детстве это стихотворение наизусть знали,переписывали в дневники..
"Всё будет хорошо!"
Волшебные слова... Как будто дождь прошёл, И вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это верь! Ведь счастье, что ушло, Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо! Прости и не грусти! Обиды – это зло, Их тяжело нести Все будет хорошо! Растает в сердце лед... И на земле большой Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо! Все к радости пути. Старайся всей душой Не плакать, а цвести! В окошко посмотри: То снег, то дождь пошёл... Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
|
shahsn | Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:04 | Сообщение # 5568 |
 Рядовой
Группа: вип пользователи
Сообщений: 9
| Подскажите, пожалуйста, как я могу обратиться к Админу, если пока не работает личная переписка?
!!!
|
|
| |
|
normalek | Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:07 | Сообщение # 5569 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 1349
| В день народного единства Добрым людям поздравление, Распустился в сердце каждом Солидарности цветок с весельем. Каждый хочет быть с народом Вместе пить и горевать, Вместе праздновать победу, Веселиться, танцевать! Праздник этот есть великий, Он народ объединил, Чтоб решить проблемы наши Нужно очень много сил! Так возьмемся ловко, дружно Чтоб поднять престиж страны, Нам ни с кем войны не нужно — Будем в мире мы сильны!

|
|
| |
|
дочьзевса | Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:25 | Сообщение # 5570 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 1446
| Вот такая красота теперь у нас по берегу озера.
ЗГ
|
|
| |