Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 18:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 550 из 992«12548549550551552991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Вторник, 28.10.2014, 04:59 | Сообщение # 5491
Генералиссимус
Салат из свеклы с курицей

Ингредиенты

-Свекла молодая - 4 шт (400 грамм);
-Куриное филе отварное - 400 грамм;
-Грецкие орехи - 0,5 стакана;
-Майонез - 0,5 стакана;
-Зелень для украшения;
-Соль, перец по вкусу.

Приготовление:

отварная свекла,
отварная куриная грудка,
грецкие орехи (хорошо их поджарить на сухой сковороде пару минут),
майонез и зелень,
соль и перец по вкусу.

Нарезать кубиком свеклу и куриную грудку.
Орехи порубить.
Все ингредиенты перемешать,заправить майонезом и посолить-поперчить по вкусу.

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 08:46 | Сообщение # 5492
Генералиссимус

28 октября — Международный День анимации

Учрежден в 2002 году по инициативе французского отделения Международной ассоциации анимационного кино в честь 110-летия публичного представления первой анимационной технологии. В этот день, 28 октября 1892 года, в Париже художник и изобретатель Эмиль Рейно созвал зрителей на новое, доселе никем не виданное зрелище — «оптический театр». Талантливый изобретатель впервые публично продемонстрировал свой аппарат - праксиноскоп, который показывал движущиеся картинки. Сейчас мы бы назвали это событие рождением прообраза современных мультфильмов, и именно эта дата теперь и считается началом эпохи анимационного кино.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 09:52 | Сообщение # 5493
Генералиссимус
Сегодня День бабушек и дедушек в России! Поздравляю!

Без устали заботитесь о внуках,
Они любовью вам взаимно отвечают,
И вы в их воспитании порука,
Вас ласково бабуля и дедуля называют.

Побаловать их сами не свои,
Спешите окружить своей заботой,
В подарках и вопроса не стоит,
Они как самая любимая работа.
И вот сегодня мы вам говорим,
От вас всегда в восторге детвора,
Вас с праздником, душою молодым,
Всем бабушкам и дедушкам ура!

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:52 | Сообщение # 5494
Генералиссимус
И В САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!!

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:22 | Сообщение # 5495
Генералиссимус

Ксения Собчак
Я с печалью и грустью вспоминаю то славное время, когда в моей жизни не было инстаграма и соцсетей. Это было время, когда смотреть вокруг было интереснее, чем в маленький светящийся экранчик. Может, наш айфон - это и есть антихрист, который пришел принести нам яблочко, которое мы не просто надкусили, но и съели вместе с косточками и огрызком? Этот Змий-искуситель принес новую веру - веру виртуальных сущностей, виртуальных проблем и радостей, веру, где нет больше живых людей, а есть лишь хэштеги и никнеймы. Вы заметили, как изменилась наша жизнь? Как, просыпаясь, вы тянетесь к айфону, и только после первичной проверки светящегося друга можно считать, что вы проснулись и день начался?
Но есть и хорошая новость - если ты внимателен и по-прежнему умеешь замечать детали и скрытые смыслы, то инстаграм - источник полного и обширного знания обо всех и каждом... Хоть немного разбираясь в человеческой психологии, по фотографиям близких друзей или незнакомых звезд можно очень быстро понять, кто они на самом деле. Вот немолодая женщина все время фотографирует себя в мини и купальниках - и мы сразу видим, как она боится стареть... А вот другая бесконечно постит себя со знаменитостями во время Недель моды - и мы знаем, что мечта тут другая - страшно прославиться... А вот кто-то закрывает лицо или постит себя в масках и корчит страшные рожи - это значит, человек хочет показать: «Я не боюсь быть некрасивой», но на самом деле боится этого больше всего на свете... И таких примеров очень много... Почти каждый пост - это крик о помощи, крик из далекого детства, когда, беспомощные, но такие трогательные, мы все прицепляли маски, надеясь кого-то ими обмануть, шокировать или испугать. «Я волк, у-у-у-у-у!», «Я принцесса #Эмэйзинг!..» И вот теперь, совсем взрослые, мы продолжаем играться во все это в инстаграме... Но на самом деле... На самом дели попытки изображать вечное счастье, улыбки, красоту и «прекрасность» выхолащивают и убивают настоящую жизнь. Люди встречаются уже не для того, чтобы пообщаться и разделить тепло другого человека, а для того, чтобы выложить фоточку в инстаграм: «Пообедала с прекрасной М.». И все! А встречаться и общаться с людьми, которых «не круто» выложить в инстаграм, вроде как уже и незачем. Не так давно я сидела с близкой подругой. «Давно ты видела Н.?» «Ксюш, когда я с ней или еще с Р. и Т. вижусь, то они всегда со мной выкладывают селфи, так что не задавай мне больше этот вопрос — сколько у них моих фоток в инстаграме, столько у нас и было встреч».
В общем, не покупайтесь на эти бесконечные улыбки, бикини и океаны. Люди, которые по-настоящему счастливы, не демонстрируют, а живут. И единственное тут оправдание может быть только тогда, когда на соцсети завязан бизнес. И то - я знаю по себе - этот наркотик столь силен, что... Что если вот завтра в моем бизнесе вдруг инстаграм станет не нужен, легко ли я от него откажусь?.. Кажется, что запросто, и еще порадуюсь, что можно не вести столь важный сейчас ресурс. А вдруг я просто себя обманываю? И это просто оправдание всеобщему нарциссизму и «лукомании»? Я уже не знаю ответа. Знаю лишь одно — все эти счастливые люди из инстаграма кричат о помощи, о желании внимания и любви каждый день из своих аккаунтов. Они кричат очень громко — своими позами, одеждой, яхтами, улыбками... Кричат, а мы не слышим и не видим этого самого главного и простого факта. Люди очень одиноки. И очень хотят, чтобы их любили. Но никто не в силах в этом признаться. Всем нужна любовь и миллионы фолловеров, чтобы никто не знал, как на самом деле одинок и трогателен забившийся в лифт для лифтолука хомо сапиенс...

lyudaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:46 | Сообщение # 5496
Генералиссимус
БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК ПОЛИНЫ ФАВОРСКОЙ ИЗ ГРУППЫ «СЕРЕБРО»: «МАКС ФАДЕЕВ ЕЩЕ БУДЕТ ПРЕКЛОНЯТЬСЯ ПЕРЕДО МНОЙ!»

Вэл Никольский из «Каникул в Мексике» рассказал SUPER о том, как его вынудили расстаться с любимой девушкой

Полина Наливалкина и Вэл Никольский были одной из самых крепких и ярких пар на телевидении. Бывшие участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике», несмотря на скандалы и драки перед камерами, покинули проект вместе. Однако счастью молодых людей в один день пришел конец — Полина, которая всегда была в тени эпатажного весельчака Вэла, с легкостью променяла отношения на карьеру в продюсерском центре Максима Фадеева. Новая участница группы «Серебро» не только оставила своего возлюбленного, но и сменила фамилию Наливалкина на более звучную — Фаворская. Экс-бойфренд новой солистки «Серебра» Вэл Никольский рассказал SUPER о предательстве девушки, попытках ее вернуть и об отказе от сотрудничества с Филиппом Киркоровым ради любви.

Как Полина оказалась в группе «Серебро»? Для вас это стало неожиданностью?

Я совершенно ничего не знал об этом. Она как-то раз пришла домой и я увидел у нее чехол группы «Серебро». Только спустя какое-то время я узнал, что она подписала контракт с центром Фадеева. Полине сделал предложение продюсер Максим Фадеев, она, даже не думая и не сказав мне, согласилась, подписала контракт на работу в группе «Серебро» и исчезла из моей жизни. Мои попытки на протяжении нескольких месяцев встретиться с ней были обречены, меня к ней не подпускают. Максим Фадеев запрещает ей со мной общаться и видеться. Ей говорили не появляться со мной на светских мероприятиях. После подписания контракта мы какое-то время еще жили вместе, даже когда мы прогуливались и нас замечали вдвоем, тут же раздавался звонок из продюсерского центра. На концертах я несколько раз пытался к ней подходить, дарить цветы, но менеджеры ей их не передавали. Даже пытался встретить ее на вокзале, но меня вытолкали, не дав с ней поговорить.

Вам не обидно, что Полина с вами так поступила?

Я порадовался за нее. Работать с таким продюсером — это большой успех. В то же время было обидно, что она мне не рассказала. Вероятно, она боялась. Я в нее вложил деньги, время, придумал шикарную концепцию. Я никак не ожидал, что ее ждет такая карьера, думал, что она будет петь в моем проекте. Ей просто снесло крышу. Мне очень неприятно, я планировал из Полины сделать суперзвезду. Она могла бы быть независимой и петь не одну строчку в группе, а исполнять песни сольно. Знаете, мне еще Филипп Киркоров говорил, что Полина — это не то, что мне нужно. Эти отношения будут тяготить и тянуть вниз. Нужно думать о себе. Я его, к сожалению, не послушал.

Кстати, на шоу «Каникулы в Мексике» вы выбрали романтические отношения с Полиной, а не профессиональное сотрудничество с Филиппом Киркоровым. Не жалеете?

Да, на проекте «Каникулы в Мексике» Филипп Киркоров мне предлагал контракт с ним, но при условии, что я оставлю Полину и покину телешоу, и мы начнем готовиться к моей сольной карьере, планировать гастроли. Я отказался, так как любовь для меня была превыше всего. Сейчас я очень сильно об этом жалею! Если бы сейчас у меня была такая возможность, я с удовольствием возобновил работу с Филиппом, потому что мои взгляды изменились с точностью до наоборот.

Пробовали ли вы снова обратиться к Филиппу с просьбой о сотрудничестве?

С Филиппом я советуюсь по поводу моих проектов, скидываю ему фотографии с выступлений и песни. Кстати, ему они нравятся. Я такой человек, что мне сложно что-то попросить у людей. Несмотря на то что я часто вижусь с Яной Рудковской, Иосифом Пригожиным и Валерией, мне сложно заговорить с ними о сотрудничестве. Я бы хотел, чтобы они сами ко мне подошли с этим вопросом.

Как вы считаете, надолго ли Полина задержится в группе «Серебро»?

Никто не знает, насколько долго Полина задержится в коллективе. Все в жизни непредсказуемо. Может, через месяц моя группа станет популярнее «Серебра» и Макс Фадеев предложит записать дуэт с Полиной. Конечно, она сделала мне неприятно, но тем самым дала мне силы творить и стать кумиром миллиардов. Я верю — когда-нибудь Макс Фадеев будет преклоняться передо мной и скажет, что я красавчик.

Почему Полина решила поменять фамилию?

Честно, для меня это стало сюрпризом. Наливалкина и Никольская — настоящие русские фамилии, а Фаворская — слишком интернациональная. Сменив фамилию, она не сможет избавиться от прошлого. Все знают, откуда Полина, если вбить ее имя в поиске, выдаются только ассоциации со мной. Продюсерский центр должен быть рад, что они взяли девушку с такой историей и уже со своими поклонникамим. Никто никогда не забудет, что она — бывшая участница «Каникул в Мексике».
http://super.ru/

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 08:48 | Сообщение # 5497
Генералиссимус
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!!!
Прошлое - это поезд, но он уже ушел. Будущее - это мечта, но еще не известно сбудется ли она. А настоящее - это подарок жизни.
Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого!

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 10:49 | Сообщение # 5498
Генералиссимус
Водопад течет вверх

Ветры ураганной силы,заставили воды водопада под названием Kinder Downfall,что находится в Derbyshire, UK течь в обратную сторону. Удивительное зрелище!

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 15:41 | Сообщение # 5499
Генералиссимус
Мне нравятся девочки за 40...
Девочки за 40 - они такие девочки!

Они давно забыли романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили - именно для того, чтобы снова верить в лучшее.

Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы - они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги.

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про "миллионы", "карьеры", "успешность" и "социальный статус". Они теперь точно знают, что самое главное - совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах.

Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни - сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню. У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход.

Они перестали "быть в активном поиске". Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы - себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам - тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали - и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после "да я сама все знаю!" начинается "ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!" И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...

Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается. Девочки за 40 совсем не тетки.

Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие "фирменные" украшения. Им же не надо больше доказывать, что "и у меня есть бриллианты". Им важно, чтобы им нравилось.

Они не хотят ничего знать про "модно", "тренд" и "в этом сезоне". Им надо чтоб лично им - красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да - именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются.

Они просто живут. И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее.

Борис Полунин

lyudaДата: Среда, 29.10.2014, 15:58 | Сообщение # 5500
Генералиссимус
Звёзды которым подражают: кто самый стильный в российском шоу-бизнесе
Мы выбрали самых стильных звезд российского шоу-бизнеса, светские выходы которых с удовольствием копируют поклонники.

Ольга Бузова.

«Огромное спасибо всем, кто голосовал за меня! Это очень льстит! Я ежедневно слежу за собой, стараюсь выглядеть так, чтобы нравится и самой себе, и окружающим. Мне приятна победа в народном голосовании . Знаю, что являюсь примером для многих девушек и поэтому всегда делюсь на своей страничке именами дизайнеров, чьи наряды ношу, - рассказывает победительница нашего рейтинга, телеведущая и дизайнер 28-летняя Ольга Бузова. - Я заметила, что последние два года стала получать больше комплиментов, чем раньше по поводу внешности, одежды. И поэтому сейчас у многих отпал вопрос: зачем я занялась выпуском одежды.
Мои коллекции буквально «разметают» с прилавков магазинов. Например, на днях в соцсетях опубликовала фото лосин из своей новой коллекции, так их тут же разобрали в магазинах!
А 30 октября у меня новый показ – презентую тематическую коллекцию для молодежи. Я ношу свой бренд – качественную, но доступную многим по цене одежду. А также просто обожаю дорогие вещи. Вот недавно обновила гардероб. Любимые марки одежды: Valentino, Dolce&Gabbana, Philipp Plein, Nike. Обувь предпочитаю Christian Louboutin и Yves Saint Laurent, ну и еще одна моя «страсть» - сумочка Chanel». На вопрос о том, есть ли у нашей победительницы свой пример для подражания, Бузова ответила так: «Для меня ни в юности, не сейчас икон стиля не было. Но есть женщина, которой я просто восхищаюсь. Это - безупречная Виктория Бекхэм.
А по духу мне близки такие женщины как я – трудоголики!»

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Победа Ольги Бузовой нас не удивила. Ее стилю многие стараются подражать. Одевается модно, интересно, это можно проследить по коллекциям одеждам, которые она создает, и по огромному количеству поклонников ее марки».

Виктория Боня.

Семь лет назад Виктория покинула «Дом-2». Сейчас 34-летняя ведущая с гражданским мужем и дочкой живет в Монако, продолжая сниматься в российской рекламе и телепроектах. Она появляется на модных показах, рекламирует одежду, на ТВ дает советы, как правильно одеваться. Боня не раз отмечала, что замужество и переезд заграницу изменил ее стиль, так как супруг Алекс говорил, что в русских женщинах ему не нравится любовь к чересчур откровенным и вычурным нарядам. Благодаря его советам и врожденному чувству стиля, Вика полюбила сдержанные и элегантные наряды. Теперь бывшая участница «Дома-2» - европейская женщина, которая выбирает дорогую одежду и умеренный макияж.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Стиль Виктории с каждым годом становится более благородным: строгие костюмы, элегантные платья, идеальная длина наряда. Порой она напоминает мировую икону стиля Викторию Бекхэм. И не только именем, но и умением преподнести себя».

Ксения Бородина.

В микроблоге у телеведущей полтора миллиона подписчиков. Большинство из них – девушки, которые после появления в соцсети нового лука Бородиной ищут такие же или похожие платья, джинсы и кофточки, чтобы быть похожими на свою любимицу. В 31 год Ксения выпустила свою коллекцию одежду совместно с брендом CHIC, выступала как модель для рекламы популярной марки одежды Beloe Zoloto. Гардероб Бородина обновляет регулярно, а своим поклонницам предоставляет возможность купить вещи, которые «выгуливала» на светские мероприятия один-два раза. Ксения с подругами проводит благотворительные распродажи. «Покупала я их задорого, а отдаю со скидкой. За 500–1000 рублей можно легко что-нибудь подобрать. Высокие цены выставлены на «крупные» вещи. К примеру, дубленку от Dolce & Gabbana продала за 20 тысяч рублей, а стоила она 2 тысячи евро», - говорит Бородина.
Ксения следит за модой, показами и вещи в свой гардероб подбирает не только в магазинах, но и случается, что заказывает в ателье. Так, например, для празднования 30-летия ей сшили шикарный наряд в московском ателье Prano da Galan.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Сложно четко сформулировать, какой стиль у Ксюши. Она всегда разная: то роковая соблазнительница, то соседская девчонка, то голливудская дива. Для нас Ксюша, настоящая it girl! Мы и сами порой берем с нее пример. Достаточно заглянуть в наш раздел «Стиль».

Ксения Собчак.

Главный редактор модного журнала, телеведущая, икона стиля не только для поклонников, но и для знаменитостей, Ксения Собчак сама не раз становилась героиней «глянцевых» обложек. Восемь лет назад она написала книгу «Стильные штучки Ксении Собчак», в которой доступным языком объяснила, как найти свой стиль в одежде и не делать ошибок при подборе гардероба. Сейчас 31-летняя телеведущая проводит мастер-классы на тему, как стать успешной и стильной. К примеру, на мастер-классе «Собчак – это бренд. Теория успеха», Ксения советует: «Хочешь понять, на правильном ли ты пути, чаще фотографируй себя – наблюдай за собой со стороны. Стоит следить за собой не только по фотографиям, но и по видео. Отсмотрев большое количество записей, ты увидишь много того, чего раньше не замечала». Женщины, которые хотят научиться хорошо выглядеть, прислушиваются и присматриваются к Ксении.
У нее есть чему поучиться! По гардеробу Собчак можно сверять все мировые модные тенденции, а по ее манере держаться, можно научиться быть независимой от общественного мнения.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» : «Собчак возглавляет один из модных глянцевых журналов, и это уже говорит о многом! Будучи в теме всех модных новостей и событий, посещая все модные показы мировых дизайнеров, Ксюша стала настоящем воплощением стиля и вкуса!»

Алена Водонаева.

Яркая, смелая, сексуальная Алена умеет экспериментировать с гардеробом. Недавно, к примеру, примерила синюю шубу с кроссовками. К своим 32-м годам Водонаева выбирает сексуальные, но в то же время шикарные, женственные наряды. К тому же на ее идеальной фигуре вещи смотрятся великолепно. Гардероб у Алены пополняется регулярно и минимум раз в неделю она делится со своими подписчиками в соцсетях луками обновок.

Комментарий специалиста
Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль» журнала : «Вот уж у кого стоит поучится чувству стиля, так это у Алены. Всегда на высоте и безукоризненно! Лично мы ее любим за «шузоманию». Только она умеет так ловко находить необычные модели для женских ножек».

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 550 из 992«12548549550551552991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz