Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 1000«1252535455569991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Среда, 27.11.2013, 00:08 | Сообщение # 531
Генералиссимус
kiska, Большое спасибо! 172

ЗГ

UdaffkaДата: Среда, 27.11.2013, 13:23 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Семь рождественских ярмарок в Европе, которые стоит посетить

В конце ноября площади европейских городов превращаются в рынки, манящие ароматами глинтвейна и свежей выпечки. В эти дни здесь можно найти что угодно — от местных деликатесов и сувениров до новогодних украшений.

Нюрнберг, ГерманияРождественский базар в Нюрнберге проводится с 1628 года и считается крупнейшим в Европе. Ежегодно ангел Кристкинд (от нем. Christkind — «младенец Иисус») торжественно открывает Нюрнбергский рождественский базар на главной торговой площади города. Гостей встречают знаменитыми нюрнбергскими пряниками, колбасками и глинтвейном. На Ратушной площади продают изделия народных промыслов. Работает каток. Вечером можно поучаствовать в шествии с фонариками через весь город или прокатиться в старинной почтовой карете.
Работает: с 29.11.2013 по 24.12.2013

Рованиеми, ФинляндияВ Деревне Санта-Клауса в Рованиеми Рождество длится круглый год. И все же праздничный сезон всякий раз стартует здесь одновременно с открытием рождественских базаров. В Рованиеми очень много развлечений для детей. Среди них — посещение приемной и почтового отделения Санта-Клауса. Кроме того, здесь можно покататься на собачьих упряжках и купить в качестве сувенира оленью шкуру или саамскую одежду из цветной шерсти.
Работает: круглый год

Брюссель, БельгияВ 2003 году Брюссельский рождественский базар был отмечен британскими туроператорами как «самый оригинальный рождественский базар Европы». Можно смело добавить, что это также самая интернациональная ярмарка: продукцию, выставленную в домиках-киосках на Большой площади и площади Рыбного рынка, привозят из Франции, Австрии, Швейцарии и Ирландии. Помимо покупки рождественских сувениров стоит попробовать блюда местной кухни, например такие, как моллюски в пряном бульоне или пончики с глинтвейном, а также посмотреть концерт или выступление хора и покататься на взятых напрокат коньках.
Работает: с 29.11.2013 по 5.01.2014
Где находится: рядом с церковью Св. Катерины

Страсбург, ФранцияСтрасбургская ярмарка проходит с 1570 года и является одной из самых известных и посещаемых в Европе: каждый год она собирает около двух миллионов покупателей. Накануне Рождества Страсбург превращается в город-сказку: жилые дома и улицы украшают гирляндами и иллюминацией, в центре города устанавливают созданные специально для ярмарки деревянные домики, в которых продаются местные деликатесы и рождественские сувениры. Стоит обратить внимание на глиняную и фаянсовую посуду и шкатулки всевозможных размеров и форм. Проголодавшись, можно подкрепиться хлебом с фуа-гра и сладкими пирогами.
Работает: с 29.11.2013 по 31.12.2013
Где находится: у подножия Страсбургского собора.

Больцано, ИталияРождественская ярмарка Mercatino di Natale — самая крупная в Италии. Она существует сравнительно недавно — с 1990 года, но уже успела завоевать любовь жителей и гостей Италии. Каждый год на площади Вальтера появляются деревянные павильоны, предлагающие изделия из стекла, дерева и керамики, а также местный специалитет — больцанский цельтен, напоминающий кулич. Поблизости, на Муниципальной площади, работает еще один рынок, на который съезжаются мастера не только из различных областей Италии, но и из других стран мира. Здесь представлена только ручная работа: изделия из кожи, стекла и керамики, а также ювелирные украшения и музыкальные инструменты.
Работает: с 29.11.2013 по 23.12.2013

Барселона, ИспанияРождественская ярмарка Fira de Santa Lucia расположилась на месте бывшей так называемой свадебной ярмарки, где когда-то в компании своих матерей прогуливались молодые девушки на выданье. Сейчас помимо подарков и украшений к Рождеству здесь продают текстиль местного производства, кожаные сумки и керамику. Будете на ярмарке, обязательно загляните в существующий с 1786 года ресторан Can Culleretes. Одно из самых популярных блюд здесь — гусь, фаршированный свежими грушами. Средний счет на двоих — 30 евро.
Работает: с 30.11.2013 по 23.12.2013
Где находится: Готический квартал

Копенгаген, ДанияTivoli Christmas Market — одна из самых популярных ярмарок в Европе. Благодаря ярким праздничным огням она видна издалека. Здесь можно не только купить сувениры к празднику, но и вкусно поесть, например горячих пончиков с сахарной пудрой, которые принято запивать ароматным глинтвейном. Дети тем временем могут покататься на коньках или каруселях и сфотографироваться с «ожившими» героями сказок Андерсена. В отличие от других европейских рождественских базаров, вход на копенгагенскую ярмарку платный — около 15 евро.
Работает: с 15.11.2013 до 31.12.2013
Где находится: парк Тиволи

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 13:56 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

во-первых, это идеальный размер порции на одного;
во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком все 12 месяцев — даже в теплое время года, когда горячая овсянка надоест. :)
Рецепт очень гибкий и позволяет создавать всё новые и новые вариации, комбинируя различные ингредиенты по своему вкусу.

Базовый рецепт ленивой овсянки в банке

1. Собираем ингредиенты:

нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);
обычный йогурт, без наполнителей;
молоко, обезжиренное;
стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).

3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.

4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.

5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день, каша уже будет мягкой и нежной.

Овсянка в банке с мандарином и апельсином

1/4 стакана овсяных хлопьев;
1/3 стакана молока;
1/4 чашки обычного йогурта;
1 столовая ложка апельсинового джема;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки осушенных нарезанных мандаринов.

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, апельсиновый джем и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки осушенных нарезанных мандаринов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней).

Овсянка в банке с бананом и какао

1/3 стакана молока;
1 столовая ложка какао-порошка;
1 чайная ложка мёда;
1/4 чашки нарезанных спелых бананов.

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанных спелых бананов и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней).

Овсянка в банке с яблоком и корицей

1/3 стакана молока;
1/2 чайной ложки корицы;
1 чайная ложка мёда;
1/4 стакана яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу).

В банку добавляем овсянку, молоко, йогурт, корицу и мёд. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем яблочное пюре (при желании, можно добавить и кусочки свежего яблока) и аккуратно размешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 2 дней).

Овсянка в банке с вишней и шоколадной крошкой

1/3 стакана молока;
1 чайная ложка мёда;
1/2 чайной ложки ванилина;
1 столовая ложка мелко натёртого тёмного шоколада;
¼ чашки нарезанной вишни (свежей или замороженной).

В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд и ванилин. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Открываем, добавляем кусочки нарезанной вишни, а также шоколадную крошку и аккуратно всё перемешиваем. Закрываем крышкой банку и ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней).

Мокко-овсянка в банке

1/3 стакана молока;
1 чайная ложка мёда;
1 чайная ложка какао-порошка;
½ чайной ложки растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды.

В банку добавляем овсянку, кокосовое молоко, йогурт, мёд, какао-порошок и растворимый кофе. Закрываем крышкой и хорошо встряхиваем, пока все ингредиенты не смешаются. Затем просто ставим в холодильник на ночь (хранить до 3 дней).

Суточные шампиньоны.

Грибочками запаслись? Нет? Ну и не надо. Идём покупаем шампиньоны и готовим их по этому быстрому рецепту. Их не надо консервировать.Такие грибы можно будет уже есть на следующий день. Это так вкусно! А на вид какие красавцы! Сразу же захотелось. Присоединяйтесь - будем готовить!

Ингредиенты:
500гр. свежих шампиньонов.
3 зубчика чеснока.
1 репчатый лук среднего размера.
1/2 красного болгарского перца, и нарезать кубиками

Для маринада:
1 л.воды
Лавровый лист -1шт,
черный перец горошком - 5 зерен,
сушеный майоран.
Столовый уксус 9% - 80 мл.
Соль - 1,5 ч. л. и сахар - 1 ст. ложка.
1 столовая ложка оливкового масла

Шампиньоны нужно почистить и протереть влажной салфеткой.
Затем быстро , в течении 5 минут отварить в чуть подсоленной воде.
Отваренные грибы откинуть на дуршлаг.

Подготовить маринад.

1л. воды доведите до кипения вместе с лавровым листом, черным перцем и майораном. Варите буквально 2-3 минуты.Снять с огня. Добавить уксус и оливковое масло. Добавить соль и перец по вкусу.

Шампиньоны можно порезать пополам , если они крупные, но лучше всего- мелкие грибочки, целиком. Уложить их в керамическую глубокую посуду сверху высыпать кубики перчика, измельченный лук и чеснок. Залить горячим маринадом, закрыть крышкой и оставить остужаться. Как только они остынут - отправить в холодильник- через 12 часов грибы готовы.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 13:59 | Сообщение # 534
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 14:01 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Любимый торт "сникерс".(инет)

У меня этот "сникерс" все просто обожают. Возможно этот рецепт у многих и есть, так как часто встречается в интернете, но мне он сейчас попался на глаза и я решила его ещё раз опубликовать. Кто его ещё не готовил, попробуйте! Вам он тоже обязательно понравится.

Для теста:

- 3 яйца

- 1 стакан сахара

- 3 ст. ложки какао

- 3 ст. ложки сметаны

- 1 стакан муки

- 1 ст. ложка разрыхлителя (порошок для выпечки)

1-й крем:

- 3 стакана молока

- 1 стакан манки

- ? стакана сахара

- 250г сливочного масла

2-й крем

- 1 пачка крекера (печенье)

- 0,5л вареной сгущенки

- 200г жареного арахиса

Для глазури:

- 200 г шоколада

Приготовление по материалам сайта: xaa.su/4YT

Готовим тесто.

Отделяем желтки от белков. Белки взбиваем с сахаром, осторожно добавляем желтки и продолжаем взбивать. Смешиваем какао со сметаной и добавляем к яйцам. Добавляем муку и разрыхлитель, хорошо вымешаем, разделим пополам и выльем в смазанную маслом форму для выпечки. Выпекаем в духовке при 180 градусах 30 минут. Должно получиться два коржа.

Готовим 1-й крем. На молоке варим манную кашу, добавляем сахар. Когда каша остынет, вымешиваем ее с маслом.

Готовим 2-й крем. Измельчаем крекер и мешаем его со сгущенным молоком и арахисом. Орехи измельчать не надо.

Когда остынут коржи – складываем торт в таком порядке: корж, половина 1-го крема, 2-й крем, оставшийся 1-й крем, корж.

Шоколад растопить на водяной бане или в микроволновке и полить им торт. Украсить можно арахисом или нарисовать узоры на шоколаде ножом.

Закусочные пикантные рулетики.

Такие закусочные пикантные рулетики будут отличным блюдом праздничного стола. Хотя их также можно приготовить и на гарнир ко второму блюду на каждый день. Очень вкусный фарш в беконе при запекании получается очень сочным и ароматным. Можно сказать, получаться даже котлеты, но в форме рулетов. Знакомьтесь с рецептом.

Ингредиенты:

2 яйца
2 ложки панировочных сухарей
кинза, тимьян, петрушка
1 большая луковица
Мясной фарш (любой) 400 грамм
шампиньоны 200 грамм
Упаковка нарезки бекона
перец, соль
растительное масло

Приготовление по материалам сайта: xaa.su/4VF

Лук и грибы мелко порезать.
Лук обжарить до золотистости, грибы добавить. добавить зелень, соль, яйца, сухари, перец в фарш и перемешать тщательно.
Сформировать шарики из полученного фарша и полосками бекона обмотать их.
Поставить на 30 минут запекаться при 180 С.

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 14:40 | Сообщение # 536
Генералиссимус
УЛЫБНИСЬ! b4

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — До чего жену довел, на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения, так ей мимозы!
Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же тебя таким словам научила?
Муж выносит мусорное ведро — Пошел к любовнице!
Муж не выносит мусорное ведро — Пошел вон из дома!

Самая лучшая улыбка женщины предназначена зеркалу

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет  там ставьте кровать. И стол. И комп. И жрачку.

Женитьба  это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.

Время  лучший учитель. Именно со временем я научился пить и курить&

Студента, не получающего стипендию, легко узнать по новенькой иномарке.

Счастливая семейная жизнь  это постоянная борьба домогательств с недомоганиями.

Редкое мужское достоинство достоит до утра.

Рождаемость в стране падает: все больше людей понимают, что лучше появиться на свет в другом месте!?

- Мужчина  как дорогое платье: вроде бы и смотрится хорошо, и сидит по мне& Но на какой-то корове я его уже виделА

Мы стали жить лучше  сказало правительство. Мы за Вас рады  подумал народ.

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами&

С водкой всё идет хорошо& кроме ног.

Ничто не ставит так женщину в тупик, как просьба коротко рассказать о себе&

Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс&

Не бойся быть дурой, кругом все свои.

Нецензурная брань никогда не украшает девушку, но всегда делает понятными её требования.

Жизнь  это то, что происходит, пока мы строим другие планы.

Хорошо там, где меня нет. Плохо, что меня нет там, где хорошо.

Девушки! Хочу вас сразу предупредить: та из вас, кто считает меня злой, может рассчитывать только на козла.
Искренне Ваша, Любовь.

Жизнь вроде удалась  но, отчего же соседи счастливы?

Женщина хочет, чтобы хотели её хотеть, когда она хочет:)

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 14:56 | Сообщение # 537
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 15:09 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Дизайнерские сумки от Mary Frances

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 15:52 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Samantha Jade Fairs 1 место Европа плюс на этой неделе

lyudaДата: Среда, 27.11.2013, 15:55 | Сообщение # 540
Генералиссимус
НУ ОЧЕНЬ ТО!!!

Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
- Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
- А что, так много народу?
- А вы думали??? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди – туда же.
- Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
- Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
- Я – во имя любви. А вы?
- А я – во имя детей. Дети – это мое все!
- А вы что в качестве жертвы принесли?
- Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.

- Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
- А вы?
- Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!
- Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…

Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под №852? Заходите!».
- Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы – следующая.
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит №852. Она в растерянности.
- Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
- Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
- А как? А почему? Почему не сразу?
- Ох, милочка, они мне такое показали! Я им – ррраз! – на стол жертву. Свою личную жизнь. Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!». А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?». А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась??? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?

Из двери кабинета доносится: «Следующий! №853!».
- Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж??? Ай, ладно!
- Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
- Отношения…
- Понятно… Ну, показывайте.
- Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, неразношенные, мы всего полгода назад познакомились.
- Ради чего вы ими жертвуете?
- Ради сохранения семьи…
- Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
- Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
- А вы что?
- Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
- Так вы эти новые отношения – в жертву?
- Да… Чтобы семью сохранить.
- Чью? Вы ж сами говорите, у мужа – другая женщина. У вас – другой мужчина. Где ж тут семья?
- Ну и что? По паспорту-то мы – все еще женаты! Значит, семья.
- То есть вас все устраивает?
- Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
- Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
- Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
- Ну, если вам не жалко, тогда нам – тем более. Давайте вашу жертву.
- А мне говорили, у вас туту кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
- Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?
- Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!
- Включаем, смотрите.
- Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу??? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
- Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.
- Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
- Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
- А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
- Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
- Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
- А в душе – ребенок. И прижимается, как к мамочке…
- Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
- Значит, не вы к нему, а он к вам?
- Ну, я с детства усвоила – женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
- Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
- Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
- Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?
- А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
- А его у вас нет. При таком настоящем – сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе – в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…
- Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить???
- А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
- Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
- Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
- Нет… Не готова. Мне надо подумать.
- Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.
- А советы вы даете?
- Охотно и с удовольствием.
- Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?
- Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
- Да? Вы думаете, поможет?
- Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что – вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся – милости просим!
- Я подумаю…

№853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. №854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
- Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь – все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 54 из 1000«1252535455569991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz