Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 508 из 1000«125065075085095109991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
певицаДата: Четверг, 25.09.2014, 16:50 | Сообщение # 5071
Генералиссимус
lyuda,
Ну не думаю..что читает и запоминает она стихи..не осмыслив их)) Войну и мы не пережили..я имею ввиду ВОВ...но я каждой клеточкой чувствую боль тех лет..плачу ,когда смотрю фильмы тех лет..читаю Шолохова,Васильева,Быкова...Дочку растили так же..Для неё "минута молчания" на День Победы ..не пустой звук..Поэтому ..иной раз не обязательно пережить..чтобы прочувствовать..))Ну это моё мнение..

какая я клаааассссная

lyudaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:47 | Сообщение # 5072
Генералиссимус
певица, Я НЕ ПРО ТВОЮ ДОЧЬ!перечитай коммент.я уверенна,что она умная и образованная девочка.
я просто о молодежи,у многих из которых совсем другие ценности и другие понятия.но я от души радуюсь видя в метро парнишку или девчушку с книгой,а не в телефоне...

жизнь хороша и жить хорошо.

певицаДата: Четверг, 25.09.2014, 18:05 | Сообщение # 5073
Генералиссимус
lyuda,
Люда..а я тоже не про свою дочь..я просто её для примера привожу..Есть разные люди))Вы меня просто не поняли)) Я не хвастаюсь ..дочкой..просто говорим об одном и том же разными словами..)) Молодежь и подростки разные..Как и во все времена..есть те кто все кожей чувствуют..а есть люди которые..и умирают бесчувственными субъектами))

какая я клаааассссная

певицаДата: Четверг, 25.09.2014, 19:38 | Сообщение # 5074
Генералиссимус
b4 b4
Как мне это персонаж Навозова напомнил

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:15 | Сообщение # 5075
Генералиссимус
Сегодня 26 сентября, пятница

• Всемирный день контрацепции (World Contraception Day) 7 лет
• Европейский день языков (European Day of Languages) 13 лет
• День независимости - Новая Зеландия 107 лет
Праздник середины осени - Китай и Тайвань
• День встречи со старыми друзьями
• Именины у Александра, Ильи, Корнилия, Леонтия, Николая, Петра, Степана, Юлиана

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:19 | Сообщение # 5076
Генералиссимус
26 сентября родился Олег Валерианович Басилашвили, советский и российский актер. Народный артист СССР(1984).
Сегодня ему 80 лет, поздравляем!

Родился в семье московских интеллигентов: мать И. С. Ильинская — лингвист, отец В. Басилашвили — инженер. Юный Олег уже в детстве грезил театром: "Я плохо учился в школе и ни на что другое не претендовал. Математика - гроб полный. И вот возник на моем пути Художественный театр, который меня обворожил тем, что ты попадал не в театр, не в помещение, где прекрасные актеры говорили чужими голосами чужие слова. А я увидел миры. Вот этим театр отличался. Мир "Синей птицы" Метерлинка: "Вот мы не нашли синюю птицу, дети, может, вы вырастете и найдете ее и поможете вашей соседке?" До сих пор я это чувствую. "Три сестры" Немировича - тоже до сих пор. И мне захотелось туда, в тот мир. Не в тот, в котором я жил, - мир контор, военкоматов, жировок. И я готов был не быть актером, а мыть полы там. Я даже думал - вот какой я был странный человек! - думал: фашисты опять нападут на Москву, вот они будут приближаться к Художественному театру, а я лягу вот там на крыше с пулеметом и буду его защищать. Причем ни к одному из других театров у меня не было такого отношения. В них не было нравственного клея, а во МХАТе это было главное".
По окончании в 1956 школы-студии МХАТ (мастерская П. В. Массальского) был принят в труппу Ленинградского театра им. Ленинского комсомола; среди ролей — Обломов (по «Обломову» И. А. Гончарова), Федор («В поисках радости» В. С. Розова), Гоша Филиппов («Чудесный сплав» М. В. Киршона). В 1959 Басилашвили был приглашен Г. А. Товстоноговым в Большой драматический театр им. М. Горького (БДТ). В первых, сыгранных здесь ролях раскрывалась драма нравственного компромисса (Прозоров в «Трех сестрах» А. П. Чехова, 1965; и др.). С 1967 в его творчестве преимущественное развитие получает комедийная грань дарования.
Главные черты многочисленных его работ конца 1960-1980-х годов — ироничность, некоторая отстраненность от образа, пластическая виртуозность. Басилашвили — мастер перевоплощения: едва ли похожи друг на друга наивный и самонадеянный Ксанф («Лиса и виноград» Г. Фигейреду, 1967), порхающий Хлестаков («Ревизор» Н. В. Гоголя, 1972), величаво-изысканный Людовик XIV («Мольер» М. А. Булгакова, 1973), блестящий и пустой Серпуховский («История лошади» по Л. Н. Толстому, 1975), благодушествующий обыватель Басов («Дачники» М. Горького, 1978).
В актерской палитре Басилашвили и яркие краски гротеска — Джингль («Пиквикский клуб» по Ч. Диккенсу, 1978), Мамаев («На всякого мудреца довольно простоты» А. Н. Островского, 1985); и юмористический шарж — Лыняев («Волки и овцы» Островского, 1980); и легкая, ироничная импровизационность — Режиссер («Наш городок» Т. Уайлдера, 1979). Особняком среди работ Басилашвили стоит роль Войницкого («Дядя Ваня» Чехова, 1982), в образе которого артисту удалось передать истинно чеховский сплав трагического мироощущения и мягкого юмора.
С 1957 Басилашвили снимается в кино. Лучшие роли сыграл в фильмах Г. Н. Данелия (Бузыкин — «Осенний марафон», 1979) и Э. А. Рязанова (Самохвалов — «Служебный роман», 1977, Государственная премия РСФСР, 1979; Мерзляев — «О бедном гусаре замолвите слово», 1980; Платон — «Вокзал для двоих», 1983; Горюнов — «Предсказание», 1994). Во второй половине 1990-х годов участвовал в антрепризах, снимался в кино [«Яды» (2001) К. Шахназарова, «Идиот» (2003) В. Бортко, роль генерала Епанчина, «Мастер и Маргарита» в постановке В. Бортко (2005) в роли Воланда].
1990—1993 — народный депутат РСФСР (Российской Федерации) В 2006 г. участвовал в выпуске книги «Автограф века».
Женат. Первый брак с актрисой Татьяной Дорониной распался через восемь лет. Вторая жена — Галина Мшанская, дочери Ольга Мшанская и Ксения Басилашвили. Все они так или иначе связаны с журналистикой, культурой и искусствоведением, работают на телевидении и радио.

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:37 | Сообщение # 5077
Генералиссимус
— Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.
© Хью Лори

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:48 | Сообщение # 5078
Генералиссимус
Инцидент на концерте Макаревича

Сорванный концерт Андрея Макаревича вчера вызвал шумиху как в рядах поклонников артиста, так и в прессе. Вскоре после выхода 60-летнего музыканта на сцену, около 19:00, шестеро злоумышленников распространили в зале перцовый газ, а также закидали лидера группы «Машина времени» помидорами, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Как рассказал SUPER сам Макаревич, несмотря на информацию о возможных провокациях, меры безопасности усилены не были. Неприятный инцидент, вынудивший зрителей ожидать больше часа на улице возобновления концерта, попал на запись камеры одного из поклонников.

super.ru

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:32 | Сообщение # 5079
Генералиссимус
Третья пара!

В британской семье, в которой уже подрастают две пары близнецов-мальчиков, родились две девочки-двойняшки. Вероятность такого события эксперты оценивают как 1: 500 000.

У 41-летней Карен Роджер и ее 44-летнего супруга Колина уже подрастают две пары близнецов: 14-летние Льюис и Кайл и 12-летние Финн и Иуда. Двух новорожденных сестренок, которые появились на свет при помощи операции кесарева сечения, назвали Роуэн и Исла. Они не являются однояйцевыми близнецами, но все же очень похожи между собой.

Известие о том, что у них снова родятся близнецы, Карен получила уже на сроке беременности 6 недель, и тут же отправила мужу смс-сообщение. Колин, получив его, решил, что жена над ним подшутила – так мала была вероятность того, что у них снова родятся двойняшки. Однако заключение УЗИ однозначно показало наличие двух малышей.

Супруги Роджеры до самого последнего момента не знали пол малышей. О том, что у них будут девочки, врачи сказали им за неделю до родов, и Карен была вне себя от счастья: почему-то она была практически уверена в том, что у них снова будут мальчики. Теперь она говорит, что для счастья ей не хватало именно двух девочек, так как четыре прекрасных сына у нее уже есть.

Через месяц 44-летний Колин Роджер будет вынужден вернуться к работе, а с новорожденными малышками Карен будут помогать ее сыновья.

happyparents

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:34 | Сообщение # 5080
Генералиссимус
Отдых президента

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 508 из 1000«125065075085095109991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz