Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 18.10.2017, 21:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 500 из 992«12498499500501502991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:37 | Сообщение # 4991
Генералиссимус
— Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией.
© Хью Лори

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 12:48 | Сообщение # 4992
Генералиссимус
Инцидент на концерте Макаревича

Сорванный концерт Андрея Макаревича вчера вызвал шумиху как в рядах поклонников артиста, так и в прессе. Вскоре после выхода 60-летнего музыканта на сцену, около 19:00, шестеро злоумышленников распространили в зале перцовый газ, а также закидали лидера группы «Машина времени» помидорами, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Как рассказал SUPER сам Макаревич, несмотря на информацию о возможных провокациях, меры безопасности усилены не были. Неприятный инцидент, вынудивший зрителей ожидать больше часа на улице возобновления концерта, попал на запись камеры одного из поклонников.

super.ru

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:32 | Сообщение # 4993
Генералиссимус
Третья пара!

В британской семье, в которой уже подрастают две пары близнецов-мальчиков, родились две девочки-двойняшки. Вероятность такого события эксперты оценивают как 1: 500 000.

У 41-летней Карен Роджер и ее 44-летнего супруга Колина уже подрастают две пары близнецов: 14-летние Льюис и Кайл и 12-летние Финн и Иуда. Двух новорожденных сестренок, которые появились на свет при помощи операции кесарева сечения, назвали Роуэн и Исла. Они не являются однояйцевыми близнецами, но все же очень похожи между собой.

Известие о том, что у них снова родятся близнецы, Карен получила уже на сроке беременности 6 недель, и тут же отправила мужу смс-сообщение. Колин, получив его, решил, что жена над ним подшутила – так мала была вероятность того, что у них снова родятся двойняшки. Однако заключение УЗИ однозначно показало наличие двух малышей.

Супруги Роджеры до самого последнего момента не знали пол малышей. О том, что у них будут девочки, врачи сказали им за неделю до родов, и Карен была вне себя от счастья: почему-то она была практически уверена в том, что у них снова будут мальчики. Теперь она говорит, что для счастья ей не хватало именно двух девочек, так как четыре прекрасных сына у нее уже есть.

Через месяц 44-летний Колин Роджер будет вынужден вернуться к работе, а с новорожденными малышками Карен будут помогать ее сыновья.

happyparents

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:34 | Сообщение # 4994
Генералиссимус
Отдых президента

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:43 | Сообщение # 4995
Генералиссимус
Как обижаются девушки b36

В самую точку!!

b4

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:46 | Сообщение # 4996
Генералиссимус
Телеведущая Василиса Володина сообщила о беременности

25 сентября, в эфире Первого канала был показан юбилейный выпуск популярного шоу «Давай поженимся!».

В этот вечер в празднично оформленную студию пришли те, кто нашел свое счастье благодаря программе за шесть лет существования ток-шоу, а также звезды, которые вручали премии в номинациях «История любви», «Самый стильный герой» и др.

И конечно, в студии были три неизменные ведущие «Давай поженимся!»: актриса Лариса Гузеева, сваха Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.

Настоящей сенсацией стало сообщение, которое было сделано в ходе шоу: 40-летняя Василина Володина находится в интересном положении – она скоро станет мамой.

vokrug.tv

певицаДата: Пятница, 26.09.2014, 16:50 | Сообщение # 4997
Генералиссимус
Цитата Udaffka ()
Как обижаются девушки

b4 b4 b4
А вот злая Элька

какая я клаааассссная

lyudaДата: Пятница, 26.09.2014, 17:39 | Сообщение # 4998
Генералиссимус
Это ОЧЕНЬ вкусно!

Не пробуйте, когда будете готовить - а то кроме вас никому не достанется!

500 г творога, большая луковица, пучок зеленого лука, соль, 2-3 cт.л. красной паприки, 1 ч.л. тмина, целый или молотый, 50-100 г масла сливочного, 2-3 ст.л. сметаны (по вкусу) или йогурт, для жгучести, если кто любит- чуть чили.

Керезетт - венгерский крем для сендвичей, но вкусно поесть с ним даже макароны. Очень легкая, приятная на вкус, низкокалорийная закуска на завтрак или ужин.

* Лук мелко режем.
* Творог растираем с красным перцем (пока не получим приятный цвет), солим, перчим , добавим лук и тмин, сметану и масло.
* Хорошо вымешиваем в однородную массу и ставим в холодильник.

Можно фаршировать перец, варенное яйцо, помидоры - что придется вам по вкусу.
Можно добавить к основе мелко нарезанные оливки с горчицей, 2-3 ст.л. пива (сорт значение не имеет).

Можно сразу есть, но вкуснее всё же после холодильника.

Жюльен с курицей и грибами.

... Даже само слово манит, не говоря уже о вкусной, необыкновенно нежной закуске.Предлагаю Вам попробовать мой вариант известного французского блюда. Будет вкусно, ароматно, нежно, сливочно-сырно...
Теперь о самом блюде. Мало того, что жюльен - это горячая закуска, что само по себе весьма нечастое явление. Так еще и история этого блюда очень интересна. Посудите сами.
Во французской кухне жюльеном называется нарезка овощей тонкой соломкой. Поскольку овощи предпочитают так нарезать молодые, свежие, то и слово происходит от названия месяца - июль, июльский.
Зато блюдо, известное нам как жюльен, во Франции называют "кокот". Нуууу, по крайней мере, стало ясно и понятно, откуда у посуды для приготовления жюльена такое странное название - кокотница. А именно так называют маленькую порционную (100 грамм) металлическую или керамическую кастрюльку с длинной ручкой.
Готовить в порционной посуде очень удобно - потом нет никакой необходимости перекладывать блюдо на обеденную тарелку.

Вам потребуется:

Курица 250 г
Шампиньоны свежие 250 г
Лук репчатый 2 - 3 шт.
Сыр твердых сортов 150 г
Сметана 100 - 130 мл
Мука пшеничная 1-2 ст.л.
Соль по вкусу
Смесь перцев по вкусу
Масло растительное 2 ст.л.

Как готовить:

1. Начинаю я обычно с того, что на растительном масле обжариваю шампиньоны с луком. Хорошо бы сохранить традиционную нарезку ингредиентов соломкой. Но у меня в этот раз получились мелкие кубики)

2. Грибы с луком будем жарить до того состояния, когда лук станет прозрачным. Не пережаривайте лук! Он может придать горчинку нежному блюду. Не забудьте немного посолить грибы с луком.
Теперь пришло время добавить в сковороду нарезанную отварную курицу. Я использовала куриное филе, но вполне подойдет и любое другое куриное мясо. Филе я отварила накануне, посолив примерно за 5 минут до окончания варки (опять же, не переваривайте - филе вполне готово через 20 минут готовки).

3. Пора приготовить сметанную заправку. Для этого подсушим муку на сухой сковороде, добавим к муке сметану или сливки. При желании можно разбавить сметанный соус бульоном, молоком или водой. Я обошлась без этой процедуры.
Готовый соус добавляем к жаренным грибам и курице, перчим по вкусу и тщательно перемешиваем.

4. Готовую смесь раскладываем по кокотницам, щедро посыпаем сверху тертым сыром. У меня в семье любят сырную корочку, но не сухую. Поэтому я обычно хоть немного стараюсь сырный слой покрыть сметаной. Тогда корочка получится и красивая, и вкусная - чуть влажная, тягучая, янтарная.
Кокотницы можно отправлять запекаться - в духовку, аэрогриль, микроволновку. Я запекала около 15 минут в аэрогриле, нагретом до 180 градусов. Как только сыр зарумянится, блюдо можно подавать к столу.

5. Как правильно подавать жюльен?
На пирожковую тарелку или блюдце ставят кокотницу, на ручку которой, чтобы не обжечься, обязательно одевается бумажная трубочка с концом, сделанным в виде нарядного фонарика - папильотка. Внешне формочка напоминает маленькую курочку с пышным хвостом, отсюда и игривое название (фр. «cocotte» -курочка).
Но коль Вы также необязательны, как и я, и папильотку не надели, то не забудьте, кокотницу подают ручкой влево, чтобы горячая ручка не мешала трапезе. Пр этом кушают жюльен маленькой кофейной ложечкой или, как у меня, десертной вилкой.

Уверена, какой бы жюльен Вы ни приготовили - с курицей, ветчиной, грибами, морепродуктами и др. - Ваши гости останутся навсегда покорены вкусом этой нежной горячей закуски.
По крайней мере, в моей семье редко какой праздничное застолье обходится без жюльена.

Приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

певицаДата: Пятница, 26.09.2014, 17:57 | Сообщение # 4999
Генералиссимус
Томка
b4 b4
Эта обезьяна вылитая я...когда ты мИне долго не звонишь
b4 b4
Блииииин я щас лопну от смеха)))))))))))))))))))))))

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Пятница, 26.09.2014, 17:59 | Сообщение # 5000
Генералиссимус
КАТЯ! rofl

Я больше не буду долго не звонить ... чесслова, токА не сиди так 1737210

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 500 из 992«12498499500501502991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz