Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 499 из 1000«124974984995005019991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Среда, 17.09.2014, 08:38 | Сообщение # 4981
Генералиссимус
Остренькая капуста быстрого приготовления.

Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола!

Приготовление:

Нашинковать 2 кг свежей капусты,
натереть 3-4 морковки на крупной терке,
4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.

Залить маринадом немного остывшим:
на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,
2ст.л крупной соли с горкой,
10 штучек перца горошком,
5 гвоздичек,
4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут,
добавить 1/2 стакана растительного масла и
1/2 стакана 9% уксуса.

Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и
убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению.
В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой,но ей этого не потребуется.

normalekДата: Среда, 17.09.2014, 08:40 | Сообщение # 4982
Генералиссимус
Целебное стихотворение для мужчин и женщин!

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение,
даст телу здоровье,
Душе – исцеление.
Читайте его чаще и получайте наслаждение!

Это стихотворение лечебное.
Когда его читаете,необходимо ярко представлять себе все,о чем говорится в тексте.
Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем,
дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять
энергетический шар в тех местах,где у Вас что-то болит.
Включайте фантазию, воображение!
Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет!
Здоровья Вам!......

Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда!)

normalekДата: Среда, 17.09.2014, 08:45 | Сообщение # 4983
Генералиссимус
Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.

UdaffkaДата: Среда, 17.09.2014, 11:22 | Сообщение # 4984
Генералиссимус
Тимати поглумился над Бараком Обамой

Тимати сегодня утром заставил улыбнуться многих своих подписчиков: на 15-секундном ролике, выложенным рэпером в своем «Инстаграме», президент США Барак Обама говорит о своих планах по завоеванию Вселенной. Юмористическое видео продолжается смехом главы российского государства Владимира Путина и его фразой: «Вы меня рассмешили».

31-летний исполнитель известен своей патриотической позицией. Артиста нередко можно встретить в окружении Владимира Путина: так, после его победы на выборах в 2012 году, Тимати был в компании соратников главы государства, которые первыми поздравили вновь избранного президента с победой. К слову, в середине лета Тимати выразил уважение американским хип-хоп-исполнителям, записавшим песню о Путине, строки которой гласят: «Он делает, что хочет! Он может! Он крут!».

super.ru

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Среда, 17.09.2014, 11:32 | Сообщение # 4985
Генералиссимус
b4

UdaffkaДата: Среда, 17.09.2014, 11:34 | Сообщение # 4986
Генералиссимус
Земфира переехала к Ренате Литвиновой

Популярная актриса, режиссер, сценарист Рената Литвинова купила недвижимость в Швейцарии. Туда переехала ее ближайшая подруга, известная исполнительница Земфира.

Новый дом Литвиновой находится на берегу живописного Женевского озера. Интересно, что, как утверждает "Экспресс-газета", осенние деньки она проводит там не одна, а со своей давней подругой Земфирой. Известной актрисе очень нравится в Швейцарии. По ее словам, она с удовольствием пишет сценарии, находясь в таком красивом вдохновляющем месте.

Ранее Рената Литвинова, которая недавно освоила социальную сеть Instagram, опубликовала снимок с все той же Земфирой, хотя до этого делилась с многочисленными подписчиками исключительно собственными фотографиями. На одном из снимков был запечатлен рваный ботинок певицы с подписью "Земфирин туфель после концерта", на другом – ликующая публика: "На концерте люди по пояс в воде полное счастье", а на третьем певица предстает уже после выступления.

Собственно, через Литвинову и можно узнать некоторые подробности из жизни популярной исполнительницы, которая крайне замкнута и не общается с представителями средств массовой информации. Тем не менее Рената Литвинова часто рассказывает о своей подруге в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…"

Вообще об отношениях Ренаты и Земфиры ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме Земфиры. "Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!" – ранее в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.

dni.ru

UdaffkaДата: Среда, 17.09.2014, 11:41 | Сообщение # 4987
Генералиссимус
Дмитрий Дибров проучил молодую жену

Молодая жена Дмитрия Диброва Полина в откровенном интервью поведала, что отказала телеведущему, когда он в первый раз сделал ей предложение руки и сердца. Не просто дала от ворот поворот, а сбежала от него из Москвы в Ростов, за что тот весьма коварно ее проучил.

Общественность всегда с большим интересом следила за романтическими приключениями любвеобильного Дмитрия. У 54-летнего Диброва за плечами три брака. Настоящей сенсацией стала его женитьба на 25-летней Полине Наградовой более пяти лет назад, сразу после развода со второй супругой Александрой Шевченко. Вопреки злым языкам, телеведущий счастлив с нынешней женой, хотя у них в самом начале романа не все было гладко. Оказывается, возлюбленная сбежала от Дмитрия, после того как он встал перед ней на одно колено.

"Так получилось, что в 18 я оказалась не готова к свадьбе и после сделанного мне предложения удрала из Москвы в Ростов, – объяснила свое решение порвать с Дибровым его супруга. – Дима тогда женился на другой девушке – Саше Шевченко". В тот момент Полина практически сразу пожалела о своем побеге. "Когда увидела в Ростове рекламные плакаты, на которых красовался Дима, стало тяжело. Они, как назло, висели вдоль дороги ко мне домой", – поделилась своими воспоминаниями с "Экспресс-газетой" экс-модель, а ныне прекрасная молодая мама.

Оказывается, именно этого Дибров и добивался. Коварный телеведущий таким способом решил проучить свою сбежавшую невесту. "Позже Дима мне рассказал: когда ему позвонили рекламодатели, он объяснил, что его не интересуют деньги, но попросил, чтобы плакаты повесили именно вдоль дороги к моему дому", – с улыбкой поведала жена телеведущего.

Но от судьбы не уйдешь, и спустя несколько лет Полина сделала первый шаг. "Заметив, что после расставания он заходит ко мне на страничку в социальной сети, я написала: "Как у Вас дела, Дмитрий?" Он что-то ответил. Мы встретились и уже больше не расставались. Он даже при обоих родах присутствовал", – похвасталась девушка.

Разницу в возрасте между ними она не ощущает. "Чувствую себя взрослее, а у Димы замечаю неуемную жажду жизни. Он не хочет сидеть дома, все время меня куда-то зовет. Называет меня дочей, но это не влияет на наши отношения. Мы редко спорим, он мне ничего не запрещает, все прощает, балует. Мы обязательно родим еще ребенка, – поделилась своими планами Полина. – Теперь хочу девочку".

dni.ru

UdaffkaДата: Среда, 17.09.2014, 11:44 | Сообщение # 4988
Генералиссимус
Когда можно стричь волосы?

О том, что наши волосы даны нам не только для привлекательности, но ещё и являются для нас источником космической силы, говорят не зря.

Есть такое предание, что до своего грехопадения представители человеческого рода не имели волос. Их головы были покрыты лишь пушком, как у младенцев, и окружены нимбами – шарообразными скоплениями биоэнергии. После того, как человечество пало во грехе, лучи этой энергии отяжелели и опустились вниз, а потом и вовсе – превратились в волосы.

Если верить легенде, получается, что у каждого из нас до сих пор есть связь с космосом. Она происходит благодаря волосам, так называемым антеннам нашего тела, через которые к нам поступает невидимая вселенская сила. Именно поэтому, люди всегда с особым вниманием относились к своим волосам: верили, что через них можно навести на человека порчу или, например, приворожить, а ещё заговорить, вылечить, заставить человека думать не о том, о чём он хочет.

☝ Вспомните наших прабабушек и прапрабабушек. Они всегда заплетали волосы в косы и в определённых ситуациях прятали их, а расчёсывали гребнями только из природных материалов. Волосы никогда не стригли в «плохие» дни, т.к. боялись навредить себе. Кстати, этот обычай, подстригать волосы по лунному календарю, пришёл и в нашу современную жизнь.

Если вы отнесётесь к нижеизложенной информации серьёзно и попробуете прибегнуть к некоторым нехитрым советам, то сами убедитесь в том, насколько правы были наши предки.

Итак, когда же лучше стричь волосы и как с помощью стрижки можно повлиять на свою жизнь? В первую очередь, всегда планируйте поход в парикмахерскую, опираясь на лунный календарь. Так, например, если луна находится в таких знаках зодиака, как Лев или Дева (таких дней в году, к сожалению, бывает крайне мало), то знайте – это самые благоприятные дни для стрижки.

Хорошими для стрижки также считаются дни, когда луна в Тельце и Козероге. Если подстричь волосы в этот момент, они станут быстрее расти, прекратится их сечение и выпадение. Когда луна находится в Овне, стрижка поможет ускорить рост волос, однако ухудшит их качество, в Близнецах – сделает волосы непослушными, в Весах – поспособствует их ускоренному росту, при этом не ухудшит их состояние, в Рыбах – значительно замедлит процесс их роста.

☝ Неблагоприятными по многим причинам днями для стрижек считаются те дни, когда луна входит в такие зодиакальные знаки, как Скорпион, Водолей, Стрелец, Рак. Иногда, изменение причёски в такие нехорошие дни хоть и не повлияет на состояние волос, но не самым благоприятным образом скажется на общем самочувствии. Стоит воздержаться от похода к парикмахеру и в дни солнечных или лунных затмений.

Кроме того, всегда помните, что подстригать и проводить всевозможные процедуры оздоровления волос (делать питательные маски и ополаскивания) лучше всего на растущей луне. Если вам необходимо укрепить корни, а скорость роста волос, при этом не имеет для вас значения, то можете отправляться в парикмахерскую в те дни, которые приходятся на момент убывания луны.

✔ Обратите внимание, что планировать стрижку нужно не только по лунному календарю, но и по дням недели. Например, если в вашей жизни не всё ладится, и вас часто посещают негативные мысли, нужно подстричь волосы в понедельник. Весь накопившейся за последнее время негатив уйдёт, т.к. накапливался он именно на кончиках волос.

✔ Во вторник сделать стрижку нужно тому, кто находится в состоянии депрессии и потерял интерес к жизни. Чтобы привлечь в свою жизнь новых интересных людей и разнообразить серые будни яркими событиями, лучше стричься в среду.

✔ Самый благоприятный день для похода в парикмахерскую, это – четверг. Стрижка в этот день изменит в лучшую сторону ваши отношения с близкими, поможет добиться определённых успехов на работе.

✔ В пятницу от стрижек лучше отказаться. Хотя, если в ваши планы входит кардинальное изменение своей жизни, и начать вы решили именно с причёски, то пятый день недели подойдёт для этого идеально.

✔ Субботняя стрижка поможет вам почувствовать прилив жизненных сил и улучшить состояние здоровья, но ни в коем случае нельзя стричь волосы в воскресенье. Говорят, подстригать в этот день волосы – всё равно, что обрезать крылья своей удаче.

Не лишне будет сказать и о том, что самому себе подстригать волосы нельзя. Это может плохо повлиять на дальнейшую судьбу. Также, по возможности, постарайтесь не стричься у мастера, который имеет противоположный с вами пол. Это сулит разногласия в отношениях с любимым человеком.

Ну и, безусловно, стоит напомнить, что для улучшения качества волос, да и жизни в целом, нужно ещё и самому не сидеть на месте! Для того чтобы почувствовать себя бодрым, здоровым и иметь при этом красивые ухоженные волосы, мало сделать стрижку по лунному календарю и в правильный день недели, надо ещё научится вовремя решать свои проблемы.

Заметили, что волосы стали ломкими и выпадают? Немедленно предпринимайте попытки по их восстановлению и лечению.

Шпилька

певицаДата: Среда, 17.09.2014, 20:31 | Сообщение # 4989
Генералиссимус
Нашла фото АДМИНа
b4 b4

какая я клаааассссная

kiskaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:51 | Сообщение # 4990
Генералиссимус
Ольчи, К сожалению, сейчас пока Залинка не может поблагодарить вас лично. Но она просила в ответ на вашу благодарность и искренние слова передать эту песню...

It's a wonderful, wonderful life!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 499 из 1000«124974984995005019991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz