Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 498 из 1000«124964974984995009991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
UdaffkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:51 | Сообщение # 4971
Генералиссимус
Юлия Липницкая предстанет перед фанатами в новом образе

Россиянка Юлия Липницкая, завоевавшая золото в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи, предстанет перед зрителями в предстоящем сезоне в образе Джульетты в произвольной программе в предстоящем сезоне.

«Юля готовится к сезону, в произвольной программе в этом году она раскроет образ Джульетты. Липницкая выступит под музыку из саундтрека к фильму «Ромео и Джульетта», - сообщил ИТАР-ТАСС хореограф Илья Авербух, который работает со спортсменкой над постановкой программ.

По словам Авербуха, костюм для Юлии еще не готов.

В июле этого года Юлия Липницкая обратилась к своим поклонникам в соцсетях с просьбой выбрать музыку и подсказать идею для произвольной программы. В конце августа чемпионка призналась, что не остановилась ни на одном из опробованных вариантов.

На счету Липницкой только за 2014 год уже две крупных победы – золотая медаль Олимпиады в Сочи, полученная в командном соревновании, и серебро на чемпионате мира. Юлия удостоилась благодарности от самого Стивена Спилберга – голливудский мэтр высоко оценил ее катание под музыку из фильма «Список Шиндлера».

starhit

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

UdaffkaДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:20 | Сообщение # 4972
Генералиссимус
«Депутаты пьют нормально»
Зачем в Госдуме решили запретить алкоголь

В России продолжается антиалкогольная кампания. В ближайшее время без спиртного могут оставить депутатов Госдумы и членов Совета Федерации — в нижней палате парламента собираются рассмотреть законопроект, запрещающий торговать спиртным в зданиях органов власти и муниципальных учреждениях. Автор проекта, депутат от фракции «Справедливая Россия» Андрей Озеров, рассказал «Ленте.ру», сколько пьют народные избранники, зачем делать Госдуму безалкогольной и почему из этого ничего не выйдет.

«Лента.ру»: Депутаты так много пьют?

Озеров: Скажем так, нормально пьют. Депутаты — достаточно приличные люди, и каких-то пьяных эксцессов не было, по крайней мере в стенах Государственной Думы. Я не видел, чтобы кто-то был пьяным или с тяжелого похмелья выпивал 50-100 грамм, чтобы поправить свое здоровье.

Но алкоголь вы все-таки запрещаете?

Необходимость закона заключается в первую очередь в том, что если мы что-то делаем, то власть должна начинать с себя. А то получается, как в народе говорят: «Власти можно, а остальным — закон». Если мы собираемся бороться с зеленым змием, то в первую очередь должны перестать продавать спиртные напитки в рабочих местах госслужащих. Государственная Дума и Совет Федерации должны быть примером борьбы, поэтому необходимо убрать из административных зданий продажу алкоголя.

Вы думаете, люди воспринимают депутатов как пример?

Сегодня, наверное, с этим есть некоторые сложности, но нужно же менять отношение к депутатам. Если они запретят алкоголь, то это будет пример. А если законопроект отклонят, то тем самым они положат дополнительное зернышко на чашу весов, которая будет против депутатов.

Говорят, что у нас в Думе проводятся банкеты и другие официальные мероприятия, где требуется употребление спиртных напитков. Но эти мероприятия можно проводить в других местах, заказывать рестораны.Может, тогда вообще запретить пить?

Зачем запрещать? Спиртные напитки нужны для хорошего настроения, в хорошей компании это нормально. Работе мешают — это да. Законы должны приниматься на трезвую голову. Работать надо на трезвую голову. Отдыхать — пожалуйста. Но в свободное от работы время.

Пиво вы тоже предлагаете запретить продавать в госучреждениях?

Нет, пиво можно было бы и оставить. Это можно будет рассмотреть в поправках к закону. Пиво — это средство для улучшения пищеварения и настроения, все народы пьют его на завтрак, на обед, на ужин.

Депутаты с хорошим настроением и пищеварением — это хорошо. А как обстоят дела с алкоголем в остальных государственных ведомствах?

Я прекрасно знаю, что в региональных администрациях, в администрациях губернаторов спиртные напитки продаются в столовых, в зданиях местных органов власти алкоголь тоже продается. Я уж не говорю, что в государственных учреждениях, ГУПах всяких это повсеместно. И тут как раз проблема-то и кроется.

Какая проблема?

Злоупотребляют... Приехали порешать какие-то вопросы, а потом пошли и обмыли это дело.

Такой подход мешает государственной работе?

Я думаю, что мешает.

Почему так происходит?

Иногда взятки дают деньгами, а иногда — хорошим коньяком, это «жидкая валюта».

Запрещая «жидкую валюту», вы толкаете людей переходить на взятки в евро и долларах.

Нет, конечно. Коррупция была, есть и будет. Но с ней нужно бороться, а борьба с жидкой валютой поможет в первую очередь улучшить здоровье общества, работоспособность. Мы все прекрасно знаем, что в России, по сравнению с западными странами, производительность труда ниже в разы. А повысить ее можно будет только тогда, когда мы будем на трезвую голову работать, на трезвую голову принимать решения.

По вашему закону, алкоголь оказывается под запретом во всех государственных учреждениях, пить нельзя будет, в том числе, и в театральных буфетах. Зачем же лишать театралов бокала шампанского в антракте?

Театры на самом деле попадают под этот законопроект, но там можно было бы спиртное и оставить. По большому счету, это процедура второго чтения. Нужно будет внести поправки, некоторые ограничения на то, где проект должен действовать.

В 2006 году подобную инициативу уже рассматривала думская комиссия по мандатным вопросам, однако ее не поддержали. Почему так вышло?

Я предполагаю, что существует лобби, заинтересованное в поставке и продаже алкогольной продукции в органы власти.

И вы все равно надеетесь, что ваш закон примут?

Я больше чем уверен, что мой законопроект не примут. Но он нужен для того, чтобы показать истинное лицо «Единой России». Партии «Справедливая Россия» больше ничего не остается, кроме как вносить нужные и полезные законопроекты, чтобы услышать, как этим законопроектам отказывают в «Единой России». В последующем, я уверен, они внесут точно такой же законопроект и примут его большинством голосов, только он будет инициирован уже «Единой Россией».

Почему в России вообще так пьют?

Наверное, климатические условия всему виной — холодно и грустно.

Но у нас бывает и лето, когда тепло и весело.

Летом тоже бывает не всегда тепло и красочно. Вот и греемся.

Lenta.ru

UdaffkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:10 | Сообщение # 4973
Генералиссимус
Ольга Дроздова запела в новом мюзикле вместе с мужем

В минувшие выходные в петербургском Театре музыкальной комедии состоялась премьера мюзикла «Голливудская дива», главную роль в котором исполняет Ольга Дроздова. Мюзикл, выдержанный в стилистике 30-х годов прошлого века, повествует о том, как молодой и юркий журналист Аксель Свифт пытается сделать себе имя с помощью голливудской дивы Глории Миллс. Трехчасовой спектакль, который идет с одним антрактом, изобилует пространными диалогами о любви, о кино, о счастье. Но в нем присутствует все: актерская игра, красивая музыка и умопомрачительные декорации. Правда, если внимательно к ним присмотреться, они явно навеяны недавним голливудским хитом «Великий Гэтсби».

Роль Глории Миллс исполняет актриса Ольга Дроздова, которая призналась, что раньше никогда не пела. «Я помню, как режиссер спектакля Корнелиус Балтус назначил мне встречу в Москве и предложил эту роль. Я очень удивилась: «Я же не пою!» Но Балтус был не преклонен, - говорит Ольга. – Пришлось запеть!»

Компанию Дроздовой на сцене составляет ее муж Дмитрий Певцов. Изначально в тексте для него не было роли, но Корнелиус Балтус предложил ему сыграть мошенника, которого по сценарию зовут Тино Тициано. Сам актер так говорит о своей работе: «У меня очень важная роль, пожалуй, самая главная в этом спектакле. Я появляюсь в первом отделении на несколько минут, зритель впадает в ступор и потом ждет меня на протяжении всего спектакля». И добавляет: «На самом деле, меня взяли в «Голливудскую диву» только из-за жены – я попросил Ольгу, чтобы она намекнула Корнелиусу обо мне, и теперь я здесь».

Автор хитового мюзикла «Бал вампиров» представляет мировую премьеру в Петербурге — музыкальный спектакль, рассказывающий об истории любви киноактрисы и репортера.

starhit

UdaffkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:13 | Сообщение # 4974
Генералиссимус
Стало известно новое место работы Алины Кабаевой

Сегодня днем пришла новость о том, что олимпийская чемпионка Алина Кабаева решила досрочно сложить свои депутатские полномочия и уйти из Государственной думы. Как уточнил глава комитета Госдумы по регламенту Сергей Попов, это связано с переходом на другую работу. Вместе с тем чиновник не пояснил, чем именно теперь будет заниматься гимнастка. Как предположила первый замглавы думского комитета по регламенту Надежда Герасимова, Кабаева намерена заниматься спортивными вопросами.

К концу дня стало известно, чем именно займется олимпийская чемпионка. Алина Кабаева возглавит совет директоров Национальной Медиа Группы. Об этом сообщила пресс-служба НМГ. Как пояснила представитель Кабаевой агентству ИТАР-ТАСС, в течение шести лет Алина возглавляла Общественный совет холдинга «Национальная Медиа Группа», а теперь приняла предложение занять пост председателя совета директоров холдинга.

НМГ - один из крупнейших частных медиахолдингов России, в состав которого входят телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал» (72,4%), ОАО «Первый канал» (25%, телеканал РЕН ТВ (68%), газета «Известия» (73,2%) и радиостанция «Русская Служба Новостей» (100%). Под управлением НМГ также находится газета «Metro-Петербург».

starhit

UdaffkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:15 | Сообщение # 4975
Генералиссимус
Джордж Клуни перекроет Венецию в день свадьбы

Стали известны новые подробности предстоящей свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. Итальянская газета Il Gazzettino сообщает, что 53-летний лауреат «Оскара» и его 36-летняя возлюбленная сочетаются браком 27 сентября в Венеции. При этом на несколько часов актер перекроет главную водную артерию города Гранд-канал. Разумеется, это будет стоить ему денег, но каких именно издание не уточняет.

Торжественный прием Джордж и Амаль устроят в роскошном отеле Aman Canal Grande Hotel, который располагается в палаццо Пападополи16 века. Свадебная церемония пройдет в другом дворце – палаццо 13 века Ка’Фарсетти. Кроме того, с 25 по 29 сентября пара забронировала для гостей целиком два отеля: Aman Canal Grande и Cipriani

Американский таблоид The National Enquirer утверждает, что на свадьбе Клуни и Аламуддин будут присутствовать не только Анджелина Джоли и Брэд Питт, но и президент США Барак Обама.

Напомним, что первоначально ожидалось, что официальная регистрация брака Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоится 12 сентября в Лондоне. Однако по неизвестным причинам этого не случилось.

starhit

UdaffkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:19 | Сообщение # 4976
Генералиссимус
IQ - интеллектуальный журнал

3 фрукта на ночь восстановят позвоночник и добавят сил

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев ешьте:
-курагу
-инжир
-чернослив
Следует есть в таком соотношении:
• 1 плод инжира (смоковницы)
• 5 сушеных абрикосов (кураги)
• 1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении.

Автору этот рецепт сообщили спортсмены-олимпийцы, которые таким образом восстанавливали себе позвоночник после сильных нагрузок. Автор несколько лет рекомендовал то же своим пациентам – действительно помогает.

Курага или урюк, неважно как называют сушеный абрикос, - несомненно, это просто кладезь полезных веществ. Научно доказано, что сушеные абрикосы оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу, благодаря содержанию калия, кроме того, курага отличная профилактика онкозаболеваний. В составе этого «чудо-сухофрукта» - фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В5.

Инжир – профилактическое средство от рака, нормализует деятельность щитовидной железы. Кроме того, сушеный инжир способствует выведению паразитов из кишечника. Применяется в качестве народного средства при лечении бронхита.

Чернослив – еще один подарок природы для вашего здоровья. Пожалуй, первое, на что оказывает благотворное влияние сушеная слива – это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. К тому же, чернослив полезен и тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением. Кроме того, считается, что чернослив полезен при болезнях почек, ревматизме, заболеваниях печени

#здоровье@iq.journal

UdaffkaДата: Вторник, 16.09.2014, 10:28 | Сообщение # 4977
Генералиссимус
Доброе утро! ☀

Сегодня 16 сентября, вторник

• Международный день охраны озонового слоя (International Day for the Preservation of the Ozone Layer) 20 лет
• День независимости Мексики и Папуа-Новой Гвинеи
• День Матери - Казахстан
• День победы русских войск в Куликовской битве (1380)
• День завитушек, кудряшек, локонов, волют и вензелей
• Праздник нелегального пития
• Именины у Алексея, Андрея, Василия, Василисы, Владимира, Ефима, Ивана, Ильи, Константина, Михаила, Николая, Петра, Романа, Сергея, Филиппа.

ОльчиДата: Среда, 17.09.2014, 03:15 | Сообщение # 4978
Рядовой
Здравствуйте,дорогие друзья.Я бы хотела передать огромный привет Залинке.Она умная и очень добрая.очень чуткий человек к чужому горю.Залиночка,спасибо тебе,родная!Моя нога прошла,не мокнет уже,а подсушивается.Девочки,которые её не любят,ваше право,но Залинка очень отзывчивый человек,настолько,что мне даже не верится..Передавайте ей от меня большой привет.Залинчик.если что,то я есть В Контакте,под именем Долгова Ольга,Спасибо огромное за внимание.Людочка,спасибо,милая,твои посты всегда очень интересны.

ОльчиДата: Среда, 17.09.2014, 03:30 | Сообщение # 4979
Рядовой
И,если не затруднит администрацию,вставьте ролик для Залинки , Наталья Сенчукова "Доктор Петров".

normalekДата: Среда, 17.09.2014, 08:34 | Сообщение # 4980
Генералиссимус
Малосольные огурцы:

топ 5 рецептов приготовления

Хрустящие малосольные огурцы редко кого оставляют равнодушными.
Мы подобрали для вас наиболее интересные рецепты приготовления этой
прекрасной летней закуски.
Побалуйте себя и близких.

Малосольные огурцы хрустящие

Ингредиенты:

огурцы свежие – 2 кг,
соль – 3 ст.л.,
укроп свежий (веточки или зонтики) – 1 пучок,
чеснок свежий – 1 головка,
вода кипяченая или фильтрованная – 6-7 стаканов

1.Огурцы и зелень тщательно промыть.
Неочищенную от кожуры чесночную головку разделить на зубчики,подавить.
2.Отфильтрованную или прокипяченную охлажденную воду налить в миску и добавить соль.
Хорошо перемешать.
3.На дно трехлитровой банки разложить половину крупно нарубленной зелени и
часть зубчиков чеснока.
Затем плотно уложить огурцы,по принципу–сначала вертикально,
потом горизонтально–пока банка не заполнится.
Сверху выложить остальной чеснок и укроп.
4.Еще раз перемешать солевой раствор до полного растворения соли.
Залить им огурцы,
накрыть крышкой или марлей и оставить при комнатной температуре на день.
После этого убрать и хранить огурцы в холодильнике.

Малосольные огурцы с яблоками

Ингредиенты:

1 кг огурцов,
2 зеленых яблока,
10 горошин черного перца,
небольшие пучки петрушки и укропа,
2 - 3 листочка вишни,
8 - 10 листьев черной смородины,
1 небольшая головка чеснока,
соль

1.Огурцы, яблоки и зелень хорошо вымыть.
Яблоки разрезать на 4 части, не удаляя сердцевину.
Чеснок разобрать на зубчики и почистить.
2.Сложить в банку или кастрюлю огурцы и яблоки,перемежая их
зеленью и зубчиками чеснока.
Добавить черный перец.
3.Вскипятить воду, добавить соль, из расчета 2 ст. л. на 1 литр воды.
Тщательно перемешать.
4.Залить огурцы горячим рассолом. Через 8 - 12 часов можно пробовать.

Малосольные огурцы с соком лайма

Ингредиенты:

1,5 кг огурцов,
пучок укропа с зонтиками,
6 - 7 горошин черного перца,
4 - 5 горошин душистого перца,
4 - 5 веточек мяты,
4 лайма,
1 ч. л. сахара,
3,5 ст. л. соли

1.Растолочь в ступке горошины перца с сахаром и порцией соли - 2, 5 ст. л.
2.Лаймы помыть, снять мелкой теркой цедру, добавить к смеси соли и перца.
Из лаймов цитрусовых выжать сок.
3.Мелко нарезать стебли укропа и мяту. У огурцов срезать кончики с обеих сторон,
после чего разрезать каждый огурец на 2 - 4 части.
4.Уложить в глубокую тарелку. Посыпать огурцы смесью из ступки,
полить лаймовым соком и перемешать. Затем добавить оставшуюся соль
и рубленную зелень, перемешать. Через 30 минут будут готовы.

Малосольные огурцы с молодыми кабачками

Ингредиенты:

1 кг огурцов,
1 кг молодых кабачков,
3 ст. л. соли,
1 ч. л. сахара,
3 листочка вишни,
5 - 7 листьев черной смородины,
2 листка хрена,
пучок укропа с зонтиками,
3 - 5 зубчика чеснока

1.Огурцы хорошо вымыть, высушить, обрезать кончики.
Кабачки очистить, нарезать кружочками.
2.Измельчить укроп и чеснок, листья вишни, смородины и хрена.
3.Все ингредиенты аккуратно уложить в подходящую по размерам емкость,
закрыть и хорошо потрясти.
4.Оставить на 1 час в тепле, а потом поставить в холодильник на 2 - 3 часа.

Малосольные огурцы с острым перцем

Ингредиенты:

10 небольших огурцов для засолки,
несколько крупных огурцов для сока,
3 зубчика чеснока,
1 перец чили,
3 листа хрена,
3 зонтика укропа,
3 ст. л. соли

1.Крупные огурцы очистить и пропустить через мясорубку.
На трехлитровую банку вам понадобится около 1,5 литра огуречного пюре.
2.Дно банки застелить листом хрена, положить зонтик укропа и
разрезанную напополам дольку чеснока.
На зелень выложить 1 ст. л. соли.
3.Огуречной массой заполнить 1/3 банки,разметить вертикально часть огурцов для засолки.
4.Сверху положить лист хрена, укроп, чеснок и острый перец, добавить еще 1 ст. л. соли.
5.Добавить еще огуречной массы и выложить следующий ряд огурцов.
Добавить еще 1 ст.л. соли.
6.Закрыть банку крышкой. Через 2 дня малосольные огурцы можно пробовать.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 498 из 1000«124964974984995009991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz