Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:57
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 458 из 1000«124564574584594609991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:08 | Сообщение # 4571
Генералиссимус
вот где грация!!!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:14 | Сообщение # 4572
Генералиссимус
Как разгладить кожу лица?

Для того чтобы разгладить мелкие морщинки на коже лица совсем не обязательно пользоваться дорогостоящими препаратами именитых брендов. В этой небольшой статье мы расскажем Вам о народных способах, которые благодаря своей доступности и простоте являются идеальными для ежедневного применения.
Как разгладить кожу лица? – эффективные средства:

Способ первый: массаж лица.

Самомассаж кожи лица способен усиливать приток крови к тканям и тонизировать кожу, что способствует лучшему действию других косметических средств. Кроме того, благодаря массажным процедурам кожа активнее избавляется от токсинов и других вредных веществ, впитывая необходимые ей витамины и микроэлементы. Как правило, уже после одной недели регулярных сеансов самомассажа исчезают отёки, дряблость и мелкие морщины, а лицо принимает свежий молодой вид. Делать массаж необходимо не менее двух – трёх раз в неделю (а в идеале, каждый день). При этом следует уделить особое внимание гигиене – руки и кожа лица должны быть очищены при помощи геля и тоника. Вот некоторые из приёмов самомассажа: разглаживайте двумя пальцами кожу щёк от носовых пазух к вискам, разглаживайте кожу на лбу – от бровей к волосам (снизу – вверх), от середины подбородка к мочкам ушей и т.д.

Способ второй: маска на основе оливкового масла.

Для приготовления этой маски Вам нужно смешать одну большую (столовую) ложку качественного оливкового масла с одним сырым яичным желтком и пятью – шестью каплями свежеотжатого лимонного сока. Правильно приготовленная маска должна иметь однородную пастообразную консистенцию. Распределите приготовленную таким образом массу по всей поверхности лица и оставьте её на двадцать – тридцать минут. Остаток смеси по окончании процедуры следует смыть тёплой очищенной или кипячёной водой, смешанной с отваром лекарственной ромашки в пропорции 1:1.

Способ третий: крем-маска из сливочного масла.

Смешайте пятьдесят – семьдесят грамм свежего сливочного масла с двумя свежими яичными желтками, тремя чайными ложечками любого качественного растительного масла (например, оливкового или виноградного), половиной чайной ложечки глицерина и половиной стакана отвара из лекарственной ромашки. В готовую смесь необходимо добавить тридцать грамм спирта, после чего нанести смесь на лицо на двадцать пять – тридцать минут. Используйте крем не менее двух раз в неделю на протяжении двух – трёх месяцев.

Способ четвёртый: маска из пшеничной муки.

Взбейте одно сырое яйцо в пену, а затем добавьте одну чайную ложечку поваренной соли, пятьдесят грамм любого качественного растительного масла. Отдельно залейте стаканом воды двадцать пять грамм муки, и проварите смесь до загустения. Смешайте обе массы и добавьте немного очищенной холодной воды, после чего нанесите готовую маску на кожу лица на двадцать – тридцать минут. По окончании процедуры смойте остаток смеси проточной тёплой водой. Делайте маску не менее двух раз в неделю. Для усиления эффекта маски рекомендуется после процедуры увлажнить кожу соком алоэ.

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:27 | Сообщение # 4573
Генералиссимус
ХОЧУ ДОЖДЯ!!!!!Жара такая,что плавятся мозги...Я очень, очень, очень хочу дождя.... Пожалуйста, пришлите вашу знакомую тучку...

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:36 | Сообщение # 4574
Генералиссимус
Лечебные свойства наших любимых арбузов

1. Арбуз полон антиоксидантами- веществами, спасающими организм от окислительного стресса, который называют в числе виновников старения. В первую очередь это витамин С : один кусок арбуза приносит нам 25% суточной нормы этого витамина.

2. Арбуз помогает организму справиться со стрессом. В нем много бета- каротина, который необходим тем, кто страдает от высоких психоэмоциональных и физических нагрузок, сидит на диете или чьи защитные силы организма в силу возраста уже ослаблены.
Пожилым людям арбуз рекомендован еще и потому, что он помогает предупреждать болезнь Паркинсона благодаря высокому содержанию фенилаланина- аминокислоты, нехватка которой вызывает это заболевание.

3. Арбуз снижает риск развития рака. Благодаря высокому содержанию ликопина: это вещество спасает от рака груди и простаты, кишечника, желудка и легких.

4. В арбузе много клетчатки, которая нужна для хорошей работы кишечника, профилактики онкологических заболеваний и здоровой кожи.

5. Арбуз обладает мочегонным эффектом и выводит из организма излишки жидкости. А вместе с ними вымывает и токсины.

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:51 | Сообщение # 4575
Генералиссимус
Счастье и Любовь... Притча

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.
Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.
У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными. И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться.

С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 10:55 | Сообщение # 4576
Генералиссимус
Игорь Тальков. "Губами губ твоих коснусь"...(послушайте!!!!!)

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 11:10 | Сообщение # 4577
Генералиссимус
Не роняйте себя....

Не роняйте себя, если вам изменили,
Если жгучий обман вас хлестал по щекам.
Не роняйте себя, если вас опалили,
Клеветой, наговором по ногам и рукам.

Не роняйте себя, если вы оступились
И никто не успел вам подставить плеча.
Не роняйте себя, если вы заблудились
И не светит в ночи ни звезда, ни свеча.

Не роняйте себя, если вас позабыли,
Если ваше тепло не смогли оценить.
Не роняйте себя, если вас раздавили,
И, казалось, надежду порвали, как нить.

Не роняйте себя, если мало добились,
Если ваша казна оказалась пуста.
Не роняйте себя, если двери закрылись,
И несносной покажется тяжесть креста...

Не роняйте себя, если сердце разбили,
Если предали вас не щадя, не любя.
Не роняйте себя, если вас уронили.
Поднимите себя! Поднимите себя!

Елена Травкина

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 11:23 | Сообщение # 4578
Генералиссимус
Звонок от Бога

Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Долго ждал пастор, но жена так и не подошла к телефону.

Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было.

Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок.

Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал: "Телефон звонил и звонил, а я не отвечал…"

Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал:

"Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак.

И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: Almighty God («Господь Всемогущий…»).
Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку.

Церковь, в которой служил пастор, называлась Almighty God Tabernacle («Обитель Господа Всемогущего»).

lyudaДата: Суббота, 23.08.2014, 14:49 | Сообщение # 4579
Генералиссимус
Наконец увидела,как цветет денежное дерево....)))))

UdaffkaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:45 | Сообщение # 4580
Генералиссимус
1720828

Любишь донашивать жену? Люби и футболки старшего мужа донашивать

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 458 из 1000«124564574584594609991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz