Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 07:46
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 451 из 992«12449450451452453991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:35 | Сообщение # 4501
Генералиссимус
Хотите - верьте, хотите- проверьте....

Х. Не дарите и не принимайте в подарок :
платки, шляпы, перчатки, варежки- все это к скорому расставанию;
часы, календари- к кручине;
острые и режущие предметы- к скандалам.

Х. Хлебобулочные изделия, особенно черный хлеб, никогда не кладите корочкой вниз- это плохая примета. Если вы все же нечаянно так поступили, то сразу перевёрнутое его , три раза перекрестите, говоря:" Что было- уплыло, что уплыло- ко мне не пришло"

Х. Считается, что брошенные кем то деньги приносят много зла. Если вы хотите их поднять, то скажите:" Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь".

Х. Если в ссоре кто то начнет вас проклинать, нужно обязательно сказать:" У меня 12 сил, у тебя- 5".
Или сказать:" Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь" никакое проклятие к вам не пристанет.

Х. Веник в доме всегда символизирует деньги.
- нельзя пользоваться старым, стертым веником- можно накликать долгое безденежье или разорение;
- веник лучше ставить ручкой вниз, тогда удастся избежать зависти знакомых и наговоров, а в доме постоянно будет денежный достаток; если же веник стоит ручкой вверх, то, согласно старинным приметам, это может привести к неминуемым убыткам и большим расходам;
- подметать пол вечером означает выметать деньги из дома- достатка не будет. Поэтому испокон веков на Руси полы подметали в первой половине дня.

Х. Для счастья в доме следует каждое первое число месяца угощать домового. В уголок надо положить печенье, конфетку или кусочек хлеба. Лежать должно угощение до следующего первого числа. Затем, когда будете класть новое, старое выбрасывается. Главное- показать домовому ваше к нему почтение

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:40 | Сообщение # 4502
Генералиссимус
Должен. Или нет?

- Думаю, что большинство согласится, что жить без долгов намного приятнее. Но даже если мы не должны никому ни рубля и у нас нет должников, мы все равно живем в огромной долговой яме. Наша жизнь строится согласно утверждениям:

мужчина ДОЛЖЕН быть сильным и обеспечивать семью;
родители ДОЛЖНЫ принимать нас такими, какие мы есть;
дети ДОЛЖНЫ слушаться и хорошо учиться;
водитель ДОЛЖЕН пропускать пешеходов;
правительство ДОЛЖНО заботиться о народе и т.д.

К себе самим мы тоже предъявляем много долговых векселей: от глобального "я ДОЛЖЕН помогать родителям и ДОЛЖЕН заботиться о детях" до элементарного "я ДОЛЖНА помыть посуду после ужина".

Нет, все правильно, но почему "в долг"? Что значит "быть должным"?
Это значит, что вы что-то получили от другого и теперь обязаны вернуть. Возникает два вопроса: что такого каждый из нас успел дать людям, миру, что все нам так крепко задолжали? И второй: заботиться , уважать, помогать можем только потому, что нужно возвращать уже полученное? А просто так- слабо?
Улыбаться клиенту от души, а не потому , что от него зависит уровень заработка. Помогать родителям просто так, а не потому, что они нас вырастили. Идти на работу, чтобы получить удовольствие и принести пользу, а не потому, что жена в это время растет вашего ребенка.
Долженствование так сильно вошло в нашу жизнь, что мы не замечаем этого. Мы говорим:"Я должен отблагодарить врача", "Я должен поздравить тетю", "Я должен сегодня погулять с детьми". А если заменить "должен" на "хочу" или хотя бы на "мне нужно"? Почувствуйте разницу в самоощущениях.
Сейчас во всем мире становится модным лозунг и стиль жизни "Я никому ничего не должен!" Только к нему забывают приписать большими буквами:

" ЛЮБИТЕ, ЗАБОТЬТЕСЬ, ПОМОГАЙТЕ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАБОТАЙТЕ, ТВОРИТЕ ПРОСТО ТАК, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДАРОМ!!!"

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:54 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
Никогда не говорите - никогда...

Как часто в жизни, мы бросаем обещанья...
Слова - "ты лучший"... "не забуду никогда"...
Проходит время... тот, кто рядом, без прощанья,
Вдруг испарится... как на солнышке вода...

Тот, для кого ты был, когда-то, бесподобен...
Кто восхищался, но теперь не ставя в грош...
Найдёт других себе, кто более удобен...
Кто льстит ему... пусть даже в этой лести - ложь...

Бог с ним... ну, что ж... когда душа уже остыла,
Не пронести тепло и дружбу сквозь года.
Не обещайте то, что выполнить не в силах...
И никогда не говорите - никогда!

© Copyright: Владимир Бег

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:02 | Сообщение # 4504
Генералиссимус
Сестры

"Никогда мы не будем братьями..."

"Никогда мы не будем братьями"...
даже образно, по касательной...
Потому что, мы - сёстры рОдные...
и из чрева одной мы матери...

Потому что...куда мы денемся...
друг от друга...по крОви - равные...
И негоже с тобой нам меряться...
и негоже грозиться ранами...

Заблудилась? ..Бывает всякое...
Но пути домой не заказаны...
Я же помню, как горько плакала...
от бандеровцев...ты под вязами...

Под черешнями и под вишнями...
обмирала от чёрной свастики...
Расскажи мне, ну как же вышло так...
что фашистские славишь праздники?...

И неистово скачешь с воплями...
проклиная победы прадедов...
Забывая, как страшно топали...
сапоги во дворцах Ливадии...

Ненавидеть тебя не в силах я...
одураченную нацистами...
Всё равно, ты - сестра любимая...
Отзовись ! И вдвоём...мы выстоим !

"Никогда мы не будем братьями"...
Даже образно, по касательной...
Потому что... мы - СЁСТРЫ рОдные...
и из чрева одной мы МАТЕРИ!

Вита Савицкая, 2014

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:13 | Сообщение # 4505
Генералиссимус
Девочки,когда мне тяжело на душе-слушаю эту песню...Вы уж простите,что который раз выставляю её...

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:12 | Сообщение # 4506
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:15 | Сообщение # 4507
Генералиссимус
Беляши

Ингредиенты:
говяжий фарш 450 г
куриный фарш 450 г
лук 1/2 шт.
майонез 2 ст. л.
морковь 1 шт.
мука 4 стакана
оливковое масло 1.5 ст. л.
сухие дрожжи 1 ст. л.
теплая вода (для теста) 450 мл
теплая вода (для фарша) 1/2 стакана
укроп (мелко резанный) 3 ст. л.
чесночный порошок 1/2 ч. л.

Приготовление:
Хрустящие пирожки с сочной мясной начинкой - кто устоит при виде и особено запах беляшей? Я - точно не из этих людей. Однако, покупать на улицах не люблю, поэтому готовлю дома. Итак, замесите обычное дрожжевое тесто: смешайте муку, воду, дрожжи, щепотку соли и оливковое масло. Оставьте подниматься, пока тесто не увеличится в два раза.
Тем временем приготовьте фарш. На хорошо разогретую сковороду выложите фарш (и говяжий, и куриный). Посолите, поперчите и посыпьте чесночным порошком.
Обжарьте до коричневого цвета, а затем добавьте мелко порезанный лук.
Жарьте пять минут, а потом добавьте натертую на среднюю терку морковь.
Жарьте еще три минуты, а потом добавьте укроп.
Хорошо перемешайте и добавьте майонез.
Затем добавьте полстакана воды, чтобы фарш получился не сухой.
Переложите в миску и дайте остыть до комнатной температуры.
Тем временем нарежьте тесто на 20 кусков.

Не раскатывайте при помощи скалки, а просто чуть растяните пальцами тесто так, чтобы в него можно было положить начинку. Защипнтие края пирожка.
В хорошо разогретом масле обжарьте беляши до золотистого цвета. Масло должно почти покрывать пирожки.

lyudaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:34 | Сообщение # 4508
Генералиссимус
Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова рассказала о разводе(пример заразителен)))

В откровенном интервью Екатерина Пескова призналась, что семья распалась из-за измены, но она смогла сохранить любовь к отцу своих детей.

Супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России, впервые нарушила молчание и прокомментировала расставание с мужем. Екатерина Пескова дала откровенное интервью журналу Tatler, в котором рассказала о причинах распада семьи и о том, как им с Дмитрием удалось сохранить дружеские отношения – настолько теплые, что бывший муж иногда зовет ее снова замуж.

По словам Екатерины Песковой, проблемы в их семье начались в 2011 году. Разлад случился во многом из-за того, что Дмитрий слишком много времени уделял работе. «Вы просто начинаете жить параллельными жизнями», - объяснила ситуацию супруга чиновника. А вскоре Екатерина узнала и о супружеской неверности. Не называя имени соперницы, она говорит в интервью так: «На моем месте другая бы промолчала. Ведь развод Диме был не нужен. <…> Муж конечно испугался: «Я все понял». Умолял вернуться. Но я сказала, что дала ему достаточно времени пыталась забыть и простить. Ведь предав единожды, доверие вернуть невозможно».

Впрочем, даже после фактического расставания два года назад – по инициативе супруги –паре удалось сохранить идеальные отношения. Екатерина и Дмитрий вместе воспитывают троих детей – старшую дочь Лизу, которая в этом году закончила школу и которой влиятельный папа проспорил свои усы, и двоих сыновей - десятилетнего Мику и шестилетнего Дени. По словам Екатерины, Дмитрий Песков уделяем им много времени и всячески обеспечивает благосостояние наследников.

Сама же бывшая жена фактически живет на два города – бывает в Москве и в Париже, где у нее есть квартира. Во французской столице Екатерина Пескова занимается благотворительностью, участвует в деятельности фонда «Франко-российский диалог» и много общается с эмигрантами первой волны, представителями старых дворянских семей. О новой жизни молодая женщина говорит исключительно позитивно, уверяя, что именно сейчас, получив столько возможностей для саморазвития, чувствует абсолютное счастье.

Дмитрия Пескова Екатерина не называет «бывшим», говорит о нем просто – «мой муж». Признается, что они до сих пор сохранили взаимные чувства. «Я его люблю и знаю, что он меня любит. Он мне на прошлой неделе вообще предложил снова пожениться»,- говорит она.

lyudaДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:36 | Сообщение # 4509
Генералиссимус
Уникальное народное средство от бессонницы.

Сшейте небольшую 10х10 см наволочку из хлопка, а внутрь положите сухую траву: мяту, мелиссу, герань, боярышник, ромашку, лаванду, эвкалипт или донник. Подушечку с травами кладите на ночь в изголовье. Её волшебный аромат успокоит нервы, поможет расслабиться и настроиться на крепкий сон.

Лучше всего эту волшебную подушку готовить летом и свежих засушенных трав,но если бессонница мучает вас сейчас,вы можете сделать так.

Купите в аптеке сухие травы и добавьте в них по капле соответствующих эфирных масел.

- Капать много не надо.
- Слишком сильный запах вызовет головную боль.
- Аромат должен ощущаться слегка.

Волшебная подушечка готова!

Будьте уверенны с ней ваш сон будет добрый, цветной и очень крепкий!

lyudaДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:39 | Сообщение # 4510
Генералиссимус

Прополис - лучшее средство от всех болезней.

Сочетание прополиса и молока дает особый эффект: помимо лечения простудных и легочных заболеваний улучшается общее самочувствие, сон, снимается раздражительность, усталость.

• 10%-ную настойку прополиса лучше всего купить в аптеке. Пузырька емкостью 25 мл вам хватит надолго, а стоит он всего несколько рублей.

• Принимать средство следует вечером, перед сном по 20 капель в 100 мл горячего молока в течении 10 дней один раз в месяц. Курс повторять в течении 4-6 месяцев.

• При лечении простудных заболевании у детей положительный эффект наступает после первых капель приема настойки прополиса. Для детей дошкольного возраста на ночь дать 1-2 капли прополиса на 1/3 стакана горячего молока.

• Панкреатит, гастрит, язва желудка, заболевании печени. Принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течении 6 месяцев.

• Прополис с молоком уменьшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания, нормализуется менструальный цикл.

• Очень существенно влияет прополис на стабилизацию психики. Если вы принимаете настойку прополиса, все тревожные мысли уходят, и вы настраивается на лучшее, а это очень важно при лечении.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 451 из 992«12449450451452453991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz