Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 433 из 1000«124314324334344359991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:02 | Сообщение # 4321
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:15 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
ТУПЫЕ МУЖСКИЕ ФРАЗЫ

Это женские обязанности (ооооооооо, сейчас я тебе расскажу про мужские, ты офигеешь)

Где мои носки? (где положил, там и возьми, откуда я знаю, сколько у тебя нычек за диваном)

Я достаточно зарабатываю, это ты много тратишь (это Билл Гейтс достаточно зарабатывает, а ты пока только на расходы жалуешься)

А что, секса сегодня не будет? (уже нет, а можно было бл*ть не спрашивать?)

Моя мама считает, что заботилась обо мне лучше (ну так и *би свою маму)

Ты решила, что мы будем сегодня делать? (пойдем тратить все твои деньги, а потом ты достанешь мне звезду с неба. Подходит?)

Я забыл, сделаю потом (когда в следующий раз ты попросишь жрать, я отвечу так же)

За тебя заплатить или ты феминистка? (так и скажи, что ты жлоб куртуазно выражающийся)

Мне все равно, что ты наденешь

Не могла бы ты сделать мне минет, тебе что, жалко? (конечно нет, я ж каждый день делаю минеты всем несчастным в специальной общественной организации "минетчицы без границ")

zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:22 | Сообщение # 4323
Генералиссимус

Это тлетворное влияние твоих подруг (поверь, когда мой мужчина будет вызывать зависть, а не истерический хохот, они перестанут на меня тлетворно влиять)

Тебе точно понравился секс со мной? (нет, все было ужасно, могу рассказать, насколько)

Тебе надо быть проще

Может, поиграешь с ним? (могу узлом завязать, чо)

Я знаю, что делаю, не советуй под руку (вот когда тебя током *бнет, тогда я посмотрю, как ты будешь орать, что я тебя не уберегла)

Ты скучала без меня? (безусловно, я все дни напролет сидела у окна и крестиком вышивала твой портрет, особенно хорошо получилась рамка)

Я сказал, что постараюсь, это не значит, что я пообещал

Твой день 8 марта

Ты уверена, что кончила? (да пес его знает, честно говоря, в наше время ни в чем нельзя быть уверенной)

Ты что-то сейчас сказала? (да, я сказала, что тебе надо купить слуховой аппарат, а мне на голову мигалку)

zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:28 | Сообщение # 4324
Генералиссимус

Ты меня не ценишь (почему, могу каждый день на тебя новый ценник вешать, разве не распродажа была у тебя вчера, вернувшегося под утро?)

Как ты относишься к сексу без обязательств? (а как ты относишься к динамо?)

Пиво - это не алкоголь (конечно, поэтому в нашей спальне устойчивый запах перегара)

Тебе что-нибудь купить?

Бабам не положено

Правда, он у меня большой? (эээээээ…. Эт смотря с кем сравнивать)

Ты должна доверять мне (то есть глазам своим ты мне предлагаешь не верить?)

Я не собираюсь слушать твою истерику

У тебя было много мужчин? (мне 30 лет, и я вот только вчера так неудачно села…. В общем, ну конечно, ты первый)

Я творческий человек, мне не нужно работать (иди в шоу-бизнес, там большой спрос на пидарасов)

zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:35 | Сообщение # 4325
Генералиссимус

Брак убивает любовь (да, а ты убиваешь мое время)

Ты что, собралась иди в ЭТОМ?

Чем ты там можешь быть занята, я голодный! (носки твои ищу, дурень)

У тебя такие красивые сиси (да у меня и пися ничего, жаль, что ты ее не увидишь)

Наверное, у тебя много кавалеров… (ну да, именно поэтому я сейчас сижу тут с тобой и улыбаюсь как покемон)

Зачем тебе в парикмахерскую? Я люблю все натуральное (интересно, что б ты сказал, реши я увеличить сиськи?)

Не спорь, я гораздо больше тебя об этом знаю (ага, особенно когда речь идет о женском оргазме)

Умная ты баба, была бы мужиком, цены бы тебе не было (может, ты и трахаться с мужиком будешь? )

Ты для меня слишком сильная (да, я сильная, могу и по роже съездить за потраченные впустую полгода)

Ты слишком красивая, изменять будешь (говно вопрос, давай найдем тебе страшную, потом вместе поржем)

zalinkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:39 | Сообщение # 4326
Генералиссимус

Я уже не в том возрасте, чтобы за кем-то бегать (ты уже в том возрасте, когда пора перестать слушать маму)

А ты меня любишь? (нет, я плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус)

Что у тебя с настроением? (поверь, если я буду все время прыгать и ржать как лошадь, это будет как минимум странно)

Я презервативы не люблю (а детей?)

Скажи мне что-нибудь приятное (а Васька мне сегодня розы подарил…приятно….)

А моя бывшая… (ну и шел бы к бывшей)

Тебе надо? Возьми да сделай (я тебе так тоже скажу, когда ты секса попросишь)

Ты мне такого не говорила (нет, без мигалки и слухового аппарата точно не обойтись)

Все бабы дуры

normalekДата: Вторник, 22.07.2014, 08:07 | Сообщение # 4327
Генералиссимус
Баклажаны с помидорами

Один из самых простых рецептов, а получается вкусно.

Ингредиенты:

3 небольших баклажана
2 помидора
пучок зелени (петрушка, укроп, киндза)
сыр

Приготовление:

1. Разрезать баклажаны пополам вдоль и ложкой вынуть серединку (мякоть), чтобы получились вот такие лодочки.
Посыпать "лодочки" изнутри солью и оставить минут на 15-20. Вынутые серединки от баклажан мелко нарезать:
2. Помидоры обдать кипятком и сразу поставить их под холодную воду. Снять кожицу с помидор и мелко нарезать мякоть.
Нарезать зелень и перемешать все вместе: мякоть баклажан, помидоры, зелень. Добавить соль и перец по вкусу.
У нас получилась начинка:
3. Баклажановые "лодочки" промыть под водой от соли и начинить получившейся начинкой из мелко нарезанных помидор,
сердцевины баклажан и зелени.
Уложить баклажаны в форму (для приготовления в духовке) или в сковороду (для приготовления на плите),
предварительно добавив в форму растительное масло, а в сковороду ещё и немного воды.
Накрыть каждую "лодочку" тонким ломтиком сыра и готовить приблизительно 25-30 мин.

normalekДата: Вторник, 22.07.2014, 08:11 | Сообщение # 4328
Генералиссимус
Быстрый пирог из рыбы

Ингредиенты:

1 стакан кефира
1 яйцо
1 стакан муки
половина чайной ложки соды
баночка рыбной консервы (сайра или лосось в собственном соку).
2 отварных яйца
зелень
сыр

Приготовление:

1.Итак, отвариваем яица, остужаем.
Открываем консерву, мнем вилочкой, режем мелко 2 яйца, зелень (укроп + лук зеленый),
всё хорошо перемешиваем.
Начинка для пирога готова.
2.Стакан кефира, стакан муки, 1 яйцо, поливину чайной ложки соды перешиваем
хорошо до однородной консистенции.
3.Выливаем в сковороду, смазанную маслом.
4.Выкладываем начинку, оставляя по 1 см от края.
Соль не кладите, она есть в консервах!

normalekДата: Вторник, 22.07.2014, 08:14 | Сообщение # 4329
Генералиссимус
Огурчики по-корейски

Ингредиенты:

- Свежий огурец – 1 кг,
- Соль – 1 ч.л.,
- Уксус – 2 ст.л.,
- Соевый соус – 2 ст.л.,
- Острый красный перец – 1 ч.л.,
- Кунжут – 1 ст.л.,
- Растительное масло – 4 ст.л.,
- Чеснок – 5 зубчиков.

Приготовление:

1. Нарезаем огурцы брусками, солим, тщательно перемешиваем и даем настояться 20 минут,
после чего сливаем жидкость.
2. Чеснок выдавливаем через чеснокодавилку поверх огурцов, добавляем перца, уксуса,
а также соевого соуса.
3. Нагреваем масло, высыпаем в него кунжут, быстро перемешиваем.
Полученную смесь выливаем на огурцы и все тщательно перемешиваем.
4. Огурцы складываем в посуду и даем им пропитаться.

normalekДата: Вторник, 22.07.2014, 08:18 | Сообщение # 4330
Генералиссимус
НЕВЕРОЯТНАЯ ПОЛЬЗА БРОККОЛИ

Капусту брокколи признали самым полезным овощем для женщин. Согласно исследованиям ученых из Мичигана,
этот овощ может оградить прекрасную половину человечества от онкологических заболеваний.

Капуста стала поистине находкой для ученых. На ее основе может быть разработано революционное лекарство
от рака груди. Содержащееся в капусте вещество сульфорафан способно ликвидировать зараженные клетки,
лишая их возможности делиться и не повреждая при этом здоровые. А современные методы лечения онкологии,
как известно, не позволяют уничтожить раковые стволовые клетки, именно поэтому даже после прохождения
курса химиотерапии не редко случаются рецидивы.
Эксперименты с брокколи показали, что систематическое употребление в пищу этого зеленого овоща способно
значительно уменьшить количество раковых клеток в организме женщины.

Но и ранее женские СМИ не упускали чудо-капусту из виду, поскольку она чрезвычайно богата
витаминами (А, С, Е, В1, В2, РР), изобилует минеральными веществами (калий, кальций, фосфор, железо, натрий,
медь, магний, йод, марганец, бор, хром), фолиевой кислотой, тиамином, рибофлавином. Капуста славится тем,
что прекрасно выводит из организма шлаки, помогает в борьбе с целлюлитом, препятствует развитию атеросклероза,
улучшает работу сердца, укрепляет волосы, замедляет процесс старения и даже спасает от похмелья!

Доступная сегодня каждому капуста брокколи может заметно разнообразить ваш рацион, особенно в пост
или если вы на диете, прекрасно сочетаясь с рыбой, грибами, картофелем и другими овощами.

Обычно брокколи варят, но в этом случае очень важно ее не переварить: свежая капуста варится в небольшом
количестве подсоленной воды 5-7 минут, замороженная – 10-12 после закипания.
Брокколи можно есть и в сыром виде, она входит в состав многих салатов и овощных ассорти.

Из брокколи получаются вкуснейшие соусы к макаронным изделиям, начинки для запеканок и пирогов,
ее часто кладут в овощные рагу и супы. Особенно вкусными получаются супы-пюре.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 433 из 1000«124314324334344359991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz