Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 19:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 424 из 1000«124224234244254269991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Пятница, 11.07.2014, 17:17 | Сообщение # 4231
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 11.07.2014, 19:16 | Сообщение # 4232
Генералиссимус
Кефир и гречневая мука - очищение.

целебное средство на основе кефира и гречневой муки

Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.
Целебное средство на основе кефира и гречневой муки

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

жизнь хороша и жить хорошо.

kiskaДата: Суббота, 12.07.2014, 01:27 | Сообщение # 4233
Генералиссимус
На мой личный взгляд, без макияжа и Боня, и Саша Савельева все равно красотки. Но это не только их личная заслуга (хотя и это немаловажно), но и природные данные, и возраст. Остальным я бы посоветовала бы все-таки наносить косметику перед выходом из дома, они же личности медийные. Не ужасно, конечно, но и малорадостно.

It's a wonderful, wonderful life!

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:17 | Сообщение # 4234
Генералиссимус

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:19 | Сообщение # 4235
Генералиссимус
Сочники-вкус детства

Ингредиенты:

●Маргарин-250 гр
●Яйцо-3 шт
●Сахар-100-150 гр
●сметана-400 гр
●Мука-4 ст (стакан-200 мл)
●Разрыхлитель- 1 ст.л
Начинка:
●Творог-500 гр
●яйцо-2 шт
●Сахар-100-150 гр
●Пудинг ванильный-1 пач
●Ванильный сахар-1 шт

Приготовление:

Сахар взбить с яйцами в пышную массу.
Растопить маргарин и добавить его в яичную массу(маргарин должен быть комнатной температуры).
Еще раз взбить миксером.
Добавить муку с разрыхлителем. Перемешать.
Затем сметану.Сметану добавляйте порциями,что бы тесто не было тугое и не липло к рукам.
Пока тесто отдыхает,приготовьте начинку.
Все продукты хорошо перемешать.
Тесто раскатать,вырезать кружки( внучке это делать понравилось).Положить на одну сторону начинку,
другой стороной теста накрыть .
Сверху смазать яйцом и выпекать при 180* минут 17-20.

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:25 | Сообщение # 4236
Генералиссимус
Куркума: ее полезные свойства, рецепты и лечение куркумой

Куркума – это пряная специя и лечебное растение, обладающее потрясающими полезными свойствами,
необходимый атрибут восточной кулинарии и медицины. Куркума придает блюдам свежий пряный аромат,
красивый цвет, снижает тягу к употреблению сладкого и жирного. Во многих древних и современных рецептах
куркума занимает важное место, способствуя улучшению здоровья.

Полезные свойства куркумы

Состав куркумы просто поражает обилием витаминов и минералов: железо, кальций, фосфор, витамины C, B, B2, B3, K.
Поэтому куркуму рекомендуется добавлять в свой ежедневный рацион по 1/2 чайной ложки.

Куркума является отличным природным антибиотиком, она не разрушает печень и не нарушает работу
желудочно-кишечного тракта, напротив, она активизирует кишечную флору и улучшает пищеварение.
Очень хорошо помогает ослабленному организму, согревает и очищает кровь.

Аюрведа считает куркуму прекрасным антисептическим средством. В ведической медицине куркума
используется для лечения ожогов, ран, воспалительных заболеваний кожи. Но особенное полезное свойство
куркумы – это очистка энергетических каналов, а, по мнению астрологов, куркума дарит процветание.

Куркума нормализует давление, снижает уровень сахара и холестерина, что очень важно при лечении
заболеваний сердца и диабета. Укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ и кровообращение,
обезболивает и помогает сбросить вес. Куркума – отличный антиоксидант и замечательное косметическое средство.

Рецепты и лечение куркумой

Ее действие хорошо проявляется при лечении простудных заболеваний: 1/2 ч.л. куркумы заварить в
стакане кипятка, добавить имбирь, корень солодки и мед. Для полосканий можно приготовить раствор
из куркумы и соли (по 1 щепотке на 1/2 стакана воды). Таким же раствором хорошо лечатся синяки и
кожные воспаления, при мастопатии поможет, если намазать на ночь смесью 1/2ч.л. куркумы и 1ч.л.
касторового масла. Для снижения сахара полезно за 5мин до еды запивать большим количеством воды 1/2ч.л. куркумы.
Хороший рецепт от бессонницы: 1/2ч.л. куркумы и 1ч.л. мяты кипятить в стакане молока, добавив мед и
по щепотке фенхеля и кардамона.

Применять куркуму можно практически всем: детям, взрослым, пожилым людям.
Пожалуй, единственное противопоказание к употреблению куркумы – это заболевания желчного пузыря,
хотя российская медицина уже создало лекарство на основе куркумы - холагол, предназначенное для
лечения именно этой болезни.

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:28 | Сообщение # 4237
Генералиссимус
Суп с зеленым горошком, фаршем и копченым сыром

Ингредиенты:

-Фарш говяжий - 500 гр.,
-Лук репчатый - 1 шт.,
-Морковь - 1 шт.,
-Картофель - 1-2 шт.,
-Зеленый горошек замороженный - 800 гр. (2 пакета по 400 гр.),
-Сыр колбасный копченый - 250 гр.,
-Масло сливочное - 2 ст.л.,
-Соль, перец черный молотый - по вкусу,
-Петрушка, укроп (сухие) - 1 ч.л.
Ингредиенты на кастрюлю объёмом 4 литра.

Приготовление:

В сотейнике разогреть сливочное масло, спассировать репчатый лук (нарезанный мелко)
до золотистого цвета.
К луку добавить морковь кубиками, обжарить 3-4 минуты до мягкости, добавить фарш, посолить,
поперчить и обжаривать 5-8 минут.
Как фарш будет готов, переложить его в кастрюлю, добавить картофель, нарезанный кубиками,
и залить кипятком, заливаем так, чтобы до краёв кастрюли осталось 5-6 см.
Дать супу закипеть, посолить, поперчить, добавить сухую зелень укропа и петрушки.
Как только сварился картофель, в суп положить замороженный зеленый горошек.
Как суп с горошком закипит, добавить нарезанный кубиками копченый сыр,
и варить до готовности горошка(выключаем, когда сварится горошек).
Подаём суп обязательно со сметаной и свежей зеленью! Очень вкусно!

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:37 | Сообщение # 4238
Генералиссимус
20 СЕКРЕТОВ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ ОТ ЕКАТЕРИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Красавица Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», выглядит прекрасно!
Знаете, сколько ей лет? 52!
А кто даст? Никто!
— Оставаться молодой не так уж и сложно, — уверяет Екатерина. — Я охотно открою все свои секреты!

Спите в темноте и холоде

— В спальне должно быть не выше 18-20 градусов. Для здоровья, а следовательно — красоты, нужна прохлада.
Даже зимой я всегда ночью открываю форточку. На окна повесьте плотные шторы.
Ведь в темноте вырабатывается мелатонин, который помогает организму восстановиться.

Ложитесь пораньше и спите восемь часов

— Я стараюсь ложиться в 10 часов вечера, потому что с 22 до 24 часов во сне вырабатывается гормон,
отвечающий за молодость и красоту! Не зря англичане называют эти два часа «бьюти-слип»
— то есть сном красоты. Спите не менее восьми часов в сутки и желательно на ортопедической подушке!

Вставайте поэтапно

— Просыпайтесь не позднее восьми утра. Я иногда встаю в шесть!
С кровати сразу не вскакивайте. Сначала потянитесь, а затем 10 раз похлопайте себя по голове.
Затем потрите уши — 15 раз по часовой стрелке и столько же — против.
После чего начинайте медленно крутить головой вправо-влево. И так — 100 раз!
Вы почувствуете, как энергия буквально наполняет вас! Подниматься нужно медленно,
потому как резкий переход от одного состояния к другому очень вреден. И еще — купите будильник
с негромким, приятным для вас звуком.

Пейте чистую воду

— Первое, что я делаю, встав с постели, — выпиваю стакан воды. При этом она должна быть комнатной температуры.
И не из-под крана! Стоит иметь фильтры или покупать бутилированную воду в магазине.
Лично я предпочитаю минеральную негазированную. В сутки нужно выпивать не менее 1, 5 литра воды за час
до или час спустя после еды.

Выбирайте правильный чай
— Кофе я не пью, а чай очень люблю! Особенно — зеленый. Но не из пакетиков, а заварной,
из цельных листьев. При этом только тот, которому не больше восьми месяцев с момента сбора,
и хранившийся в холодильнике. У меня дома есть даже специальный холодильник для чая из Китая.

Завтракайте кашей
— По утрам я кушаю лишь после гимнастики. Завтракаю ягодами и кашками из цельных зерен,
сваренных на воде. Иногда добавляю в них сухофрукты и орехи. Обожаю гречку и черный рис.

Здоровое меню
— Я не ем после 19 часов. И не ем ничего жирного, сладкого, соленого, мучного и консервированного!
В моем меню нет мяса. Я ем лишь злаковые, рыбу, овощи и в небольшом количестве фрукты.
Молочные продукты позволяю себе раз в неделю-две! В каждом человеке живут почти три килограмма
различных грибков, бактерий и микробов. Молоко и все молочные продукты стимулируют размножение
этих организмов! А зачем нагружать свою иммунную систему?

Экологически чистые сырые продукты
— Никаких химических добавок! Все только натуральное! Сейчас появились поставщики экологически
чистой биопродукции. Зададитесь целью питаться качественно — обязательно найдете, где такую еду
можно купить! Старайтесь отдавать предпочтение продуктам, которые можно есть сырыми:
ягодам, пророщенным зернам, зелени, овощам, фруктам, орехам.

Готовьте правильно
— При готовке никогда не нагревайте масло, так как оно начинает выделять вредные вещества!
Откажитесь от большого огня. А лучше всего — купите специальную кастрюлю, в которой пища за счет
высокого давления готовится при низкой температуре. Тогда в ней сохранятся все полезные вещества!
Если готовите в духовке, то следите, чтобы температура не превышала 120 градусов.

Соли — да, сахару — нет!
— Соль необходима нашему организму. Но употреблять ее нужно в минимальных количествах,
лучше всего — морскую. А вот сахар я полностью заменила сухофруктами, медом и фруктозой.

Взвешивайтесь и поститесь

— Сохранять вес гораздо проще, чем избавляться от лишних килограммов. Я всегда держу под рукой весы.
И если стрелка качнулась вперед, тут же делаю все, чтобы вернуть ее обратно! Когда нужно,
могу и 10 дней на воде посидеть. Или на зеленом чае и рисе без соли! Но чтобы не прибегать к
таким крайностям, достаточно соблюдать все посты. Я также пощусь еще по средам и пятницам.

Займитесь спортом
— Чтобы тело оставалось подтянутым и стройным, его надо тренировать. Я три раза в неделю хожу на фитнес,
три — на йогу, два — на тай-чи — это китайская оздоровительная гимнастика — и еще два — на пилатес —
специальную систему упражнений. Плюс бассейн. В общем, тренируюсь и утром, и вечером после работы.

Много и быстро ходите
— Проблемы с лишним весом уйдут без следа, если вы будете много и быстро ходить.
Учтите: жир начинает сгорать только после 30-й минуты. Поэтому пользуйтесь любой возможностью
пройтись пешком! Можно, конечно, и бегать, но во время бега происходит мини-сотрясение суставов и мозга.

Ухаживайте за кожей

— Один-два раза в неделю я хожу в сауну. А вот пилинги не делаю! Зато раз в неделю делаю маску на
основе косметических средств одной французской фирмы. В ее состав входят вытяжки из растений,
собранных в экологически чистом месте. Раз в неделю мне также делают в салоне так называемую
кислородную терапию и энергетический массаж лица серебряными элеронами —
это дает сильный омолаживающий эффект!

Не загорайте

— Ультрафиолет вызывает раннее старение кожи! Поэтому на пляж я хожу только в закрытом купальнике с
нанесенным на лицо и тело солнцезащитным кремом силой не менее 50 единиц!
При этом сижу все время под зонтиком! Про солярии вообще молчу!

Не курите и пейте вино

— Я не курю уже больше двух лет. Счастлива безмерно! Стала гораздо лучше себя чувствовать,
различать даже самые тонкие запахи, и, конечно, кожа меня тоже отблагодарила — красивым цветом лица.
Поэтому срочно бросайте курить! А что касается спиртного... Сухое вино даже полезно для здоровья
в весьма небольших количествах. Я предпочитаю грузинское, испанское и португальское.

Минимум косметики

— Если кожа ухожена, макияж может вообще не понадобиться. Но если очень хочется «что-то нарисовать» на лице,
обхожусь минимумом косметики. Взмах пуховкой, обмакнутой в пудру, блеск на губы, тушь — на ресницы.
Яркий макияж, как правило, старит.

Перевоспитывайте родных

— Вести здоровый образ жизни очень тяжело, если нет единомышленников.
Поэтому ненавязчиво, потихоньку втягивайте в это дело родных.
Мой муж и дочь, как и я, не едят мясо, пьют чистую воду и занимаются спортом.

Работайте и не спешите на пенсию

— Чем позднее ты вый­дешь на пенсию, тем дольше останешься молодым!
В Японии работают даже глубокие старики. Поэтому там так много долгожителей.
Работа продлевает и годы, и молодость!

Не злитесь и не завидуйте

— Следите за своим душевным состоянием. Как только вы научитесь жить в гармонии с собой и
окружающим миром, перестанете злиться и завидовать, сразу заметите изменения: и морщинки выровняются,
и глаза засияют, и фигура постройнеет! Мой девиз: «Дай мне, Боже, душевного покоя принять то,
что не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и дай мудрости, чтобы не перепутать одно с другим!»

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 09:39 | Сообщение # 4239
Генералиссимус
Попробуйте начать борьбу с гипертонией самым вкусным способом.

100 г толченых грецких орехов смешайте с 60 г меда.
Съедайте в 3-4 приема в течение дня. Курс лечения — 1,5 месяца.

При гипертонии хорошее действие оказывает мумие.
Его принимают 1 раз в день по 0,15-0,2 г на ночь через 3 часа после ужина в течение 10 дней.
После перерыва в 5-10 дней курс лечения мумие надо повторить.
Всего для стойкого улучшения состояния потребуется 2-3 курса.
Мумие можно принимать и в жидком виде, и в таблетках.

Сок плодов аронии (черноплодной рябины) мягко снижает кровяное давление.
Принимайте по 50 мл сока 2-3 раза в день в течение месяца.
После 10-дневного перерыва курс лечения повторите.

normalekДата: Суббота, 12.07.2014, 11:19 | Сообщение # 4240
Генералиссимус
Творожная запеканка " Объедение "

Продукты:

-творог 12-% - 1 кг
-изюм крупный - 400 гр
-3 яйца
-полстакана манки
-полстакана молока
-полстакана сахара
-2 ст.ложки сметаны (с горкой)
-ванилин
-1 пачка разрыхлителя

Готовим:

Творог протереть сквозь сито.
Изюм замочить в теплой воде, а затем обсушить на полотенце.
Взбить яйца, добавить манку, размоченную в молоке, сахар, разрыхлитель, ванилин.
Перемешать.
Противень хорошо смазать сливочным маслом, выложить изюм, а потом - творожную массу.
Запекать в духовке, пока схватится верх.
Вынуть противень из духовки и смазать верх запеканки сметаной.
Снова поместить в духовку и запекать до золотистой корочки.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 424 из 1000«124224234244254269991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz