Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 23.11.2017, 19:33
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 359 из 991«12357358359360361990991»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 14.05.2014, 08:28 | Сообщение # 3581
Генералиссимус
УТРО

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 14.05.2014, 08:32 | Сообщение # 3582
Генералиссимус
Зеркало-источник старости

Многие люди, особенно женщины, любят подолгу смотреть на себя в зеркало. Так вот, как выяснили ученые одного из нью-йоркских институтов, это не такое уж и безопасное дело. На протяжении 15 лет изучения влияния зеркала на человеческий организм с помощью сверхчувствительного магнитноволнового детектора удалось установить интересные факты.
Оказалось, что люди, которые проводят перед зеркалом много времени, и особенно если они долго смотрят себе в глаза, через некоторое время начинают чувствовать усталость и даже ухудшение памяти. С помощью вышеупомянутого детектора экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют в себе энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает не сразу, а примерно через три минуты после того, как человек стал смотреть на себя в зеркало. Поэтому жертвами становятся преимущественно те, кто любит долго любоваться своим отображением в зеркале.
Ухудшение физического состояния «зеркаломана» – это еще не самое худшее из этого исследования. Оказалось, что те, кто чаще смотрится в зеркало, намного быстрее стареют.
Таким образом, уважаемые женщины, если вы заметили сегодня в зеркале новую морщинку на вашем лице, подумайте, не часто ли вы смотритесь в волшебное зеркальце. Возможно, это – вампир вашей молодости.

lyudaДата: Среда, 14.05.2014, 08:35 | Сообщение # 3583
Генералиссимус
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома)))))))))))

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

lyudaДата: Среда, 14.05.2014, 09:05 | Сообщение # 3584
Генералиссимус

UdaffkaДата: Среда, 14.05.2014, 09:15 | Сообщение # 3585
Генералиссимус
Кончита Вурст показала своих родителей

Кончита Вурст сейчас не только на всех первых полосах газет со всего мира, но и звезда интернета. Поклонники продолжают раскапывать все новые и новые факты о жизни певицы из Австрии.
Судя по фото, родители Кончиты Вурст вполне обыкновенные и простые люди, в отличие от своего звездной дочери или же сына.
Напомним, в Австрии Кончиту Вурст в аэпопорту встретила толпа бородатых женщин.

glamurchik.tochka.net

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

vfvfДата: Среда, 14.05.2014, 09:49 | Сообщение # 3586
Подполковник

Любовь - это желание жить.

vfvfДата: Среда, 14.05.2014, 09:51 | Сообщение # 3587
Подполковник

vfvfДата: Среда, 14.05.2014, 10:13 | Сообщение # 3588
Подполковник

Ингредиенты:
•100 г сливочного масла
•1 стакан сахара
•2 яйца
•1,5 стакана муки
•2 банана
•0,5 стакана рубленых грецких орехов
•0,5 стакана сметаны
•1 г ванилина
•0,5 ч. л. соды
•щепотка соли

vfvfДата: Среда, 14.05.2014, 10:16 | Сообщение # 3589
Подполковник

Сочная белокочанная красавица-капуста является одной из фавориток многих из нас. И не удивительно, ведь именно этот замечательный овощ дает нам возможность круглый год наслаждаться вкусными, ароматными и очень полезными кушаньями. Супы, рагу, салаты, закуски, пироги и вареники — из капусты можно приготовить все, чего душа желает!

Одним из аппетитнейших блюд, наполняющих дом чудесным ароматом и радующих своим вкусом всех от мала до велика, является пирог с капустой. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как приготовить такую вкуснятину с помощью замечательной электропомощницы – мультиварки.

Чтобы приготовить пирог с капустой в мультиварке, вам понадобится:

для теста:
мука – 1 ст.
сливочное масло – 100 г
яйца – 3 шт.
сметана (жирность 10%) – 250 г
сахар – ½ ст. л.
разрыхлитель – 2/3 ч. л.
семена кунжута – 2 ч. л.
соль – ½ ч. л.
для начинки:
капуста белокочанная – 450 г
соль – ½ ч. л.

Как приготовить пирог с капустой в мультиварке:

1. Белокочанную капусту мелко нашинковать, посолить, слегка потереть и на время отставить в сторону. Если для приготовления начинки используется старая (жесткая) капуста, следует немного протушить ее и остудить.
2. В отдельной емкости смешать яйца и сметану, добавить размягченное сливочное масло, перемешать.
3. В миску с полученной смесью просеять пшеничную муку с разрыхлителем, добавить сахар и соль. Еще раз хорошенько перемешать все ингредиенты. По консистенции готовое тесто должно напоминать густую сметану.
4. Смазать чашу мультиварки сливочным маслом, после чего влить в нее половину приготовленного теста.
5. Капусту слегка отжать от выделившегося сока и выложить сверху теста.
6. На капусту вылить оставшееся тесто, с помощью ложки равномерно распределить его по начинке.
7. Посыпать будущий пирог семенами белого кунжута.
8. Закрыть крышку мультиварки и готовить пирог в режиме «Выпечка» в течение 80 минут.
9. После звукового сигнала, оповещающего об окончании приготовления, открыть крышку, дать пирогу немного остыть, после чего аккуратно извлечь его из чаши, перевернув на емкость для варки на пару.
10. Дать пирогу полностью остыть, после чего перевернуть его на блюдо и подать на стол.

Ваш пирог будет еще вкуснее, если добавить в начинку мелко нарезанную отварную постную свинину или копченую колбаску, грибы, отварные рубленые яйца, обжаренный репчатый лук, зеленый лук или любую зелень на ваш вкус. По желанию, в капусту можно добавить и любимые специи. Кроме этого, вы можете приготовить пирог по данному рецепту и с другой начинкой: рыбной, мясной, овощной.

Пирог с капустой будет выглядеть еще аппетитнее, если за несколько минут до окончания приготовления открыть чашу мультиварки и посыпать кушанье тертым твердым сыром и измельченным укропом.

Угощайтесь на здоровье!

vfvfДата: Среда, 14.05.2014, 22:26 | Сообщение # 3590
Подполковник

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 359 из 991«12357358359360361990991»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz