Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 342 из 1000«123403413423433449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:47 | Сообщение # 3411
Генералиссимус
Булочки "Милашки"

Ингредиенты:

- 11 г сухих дрожжей
- 2 столовые ложки сахарного песка
- 1 чайная ложка соли
- 400 г муки (просеянной)
- 3 желтка
- 1 пакетик ванильного сахара
- 200 мл воды
- 100 мл молока
- 200 г растительного масла

Начинка:
- 12 шт конфет "Коровка" (либо ваша любимая начинка)

Приготовление:

Разводим дрожжи в теплой воде, добавляем сахар. Кладем около 100 гр. муки. Накрываем чашу полотенцем и даем постоять опаре минут 20-30.

После этого добавляем желтки, теплое молоко, соль, ванильный сахар и оставшуюся муку.

Вымешиваем, в самом конце добавляем растительное масло. Опять же очень хорошо вымешиваем. Дрожжевое тесто любит руки.

Затем накрываем тесто чистым полотенцем и ставим подходить в теплое место часа на три. За это время раза два обминаем (делаем в тесте углубления).

После, делаем булочки и укладываем начинку (по половинке конфетки), помещаем в смазанную растительным маслом форму. Смазываем взбитым яйцом.

Выпекаем в разогретой духовке до 200 С 15 минут.

Запеканка из овощей и куриного фарша

Ингредиенты:

- 500 гр куриного фарша
- 1 большую луковицу
- 2 помидора
- 1 сладкий перец
- 1 картфелину
- 3-4 ст. л сметаны
- 1 стол. ложку оливкового или подсолнечного масла
- Тёртый твёрдый сыр 100 гр

Приготовление:

Лук измельчить в блендере или через мясорубку, можно просто ножом мелко порубить. Перемешать с куриным фаршем, посолить и поперчить на вкус. Затем массу выложить в блюдо, в котором вы собираетесь запекать. Сверху слоями кладем нарезанные овощи: помидоры, сладкий перец и то, что еще у вас есть. Картошку натереть через тёрку, все еще раз посолить и поперчить на свой вкус, добавить ложку оливкового масла, сверху полить сметаной, и все покрыть тёртым сыром. Запекать примерно 40 мин, при температуре 190 C.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:52 | Сообщение # 3412
Генералиссимус
Как читать штрих код. Сохраняйте, пригодится!

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:24 | Сообщение # 3413
Генералиссимус
Первые люди современного вида покинули Африку 130 тысяч лет назад)

Предполагаемые маршруты расселения людей из Африки. Зелёной стрелкой показана первая волна миграции, красной — вторая.

Авторы нового исследования считают, что люди современного вида расселялись из Африки несколькими миграционными потоками.

Первые люди современного вида, предки сегодняшних неафриканских народов, покинули Африку около 130 тысяч лет назад. Как передает ScienceDaily, об этом говорится в исследовании, опубликованном в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Команда учёных, которую возглавляла профессор Катерина Харвати (Katerina Harvati) из Тюбингенского университета (Германия), полагает, что люди современного вида расселялись из Африки несколькими миграционными потоками. Первые люди покинули Африку через Аравийский полуостров уже в конце среднего плейстоцена – около 130 тысяч лет назад. Далее они отправились к Австралии и западной части Тихого океана. Вероятно, от этой группы происходят австралийские аборигены, папуасы и меланезицы.

Другие азиатские популяции – потомки «мигрантов», покинувших Африку около 50 тысяч лет назад. Эта группа людей направилась в Северную Евразию.

Большинство учёных сходится во мнении, что все современные люди происходят от общей группы населения, существовавшей в период от 100 тысячелетий до 200 тысячелетий назад. Снижение генетического и фенотипического разнообразия, которое наблюдалось с увеличением расстояния от Африки, часто считалось признаком одной волны миграций. Эту волну датировали между 50 и 75 тысячами лет назад.

Новое исследование позволило опровергнуть эту точку зрения. Для этого учёные сравнили черепа современных людей из разных точек мира, а также использовали генетические данные и информацию о расстояниях предполагаемых маршрутов расселения. «Обе цепочки доказательств – сравнение черепов, а также генетические данные – свидетельствуют о множественной модели расселения», – говорит Катерина Харвати.

По материалам ScienceDaily

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:35 | Сообщение # 3414
Генералиссимус
ТОТ ,КТО НЕ ОСТАВИТ!

Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас.
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке
И кажется напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек - венец творенья,
Каких бы в жизни не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
К четвероногим врачевателям души!

Маргарита Смолякова

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:38 | Сообщение # 3415
Генералиссимус

Исполнение без использования каких-либо музыкальных инструментов. Только голос!!!

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:40 | Сообщение # 3416
Генералиссимус
Безумная японская мода Харадзюку

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:48 | Сообщение # 3417
Генералиссимус

Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.
Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.

Это прощальные слова мастера, который уже однажды подарил миру ЭТО:

"Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю.."

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:00 | Сообщение # 3418
Генералиссимус
Юмор одной строкой

Умный мужчина позволяет своей жене знать, где спрятана его заначка. Во-первых, это укрепляет доверие в семье, во-вторых, повышает самооценку жены, в-третьих, повышает сохранность основной заначки.

— Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сема, я тебя умоляю, таки мой её руками!

Мир глазами кота: если сидеть перед закрытой дверью, смотреть на нее и периодически жалобно помявкивать — она непременно откроется.

"Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай" — таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили простодушных девок на жратву, водку и сауну.

Мужчина попадает в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Доктор его спрашивает:
— Вы наверное в аварию попали?
— Нет... чихнул в шкафу!

"Хрен получишь" и "Ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.

В России есть 5 видов мужей:
— красивый и богатый
— зато богатый
— зато красивый
— зато не пьёт
— остальные

Удобнее считать мужа импотентом, чем себя заплывшей жиром...

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберёт прекрасный принц. Теперь об этом мечтает мой муж.

Негритянский мальчик плакал, кричал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра...

Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса: тихими зимними вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны.

Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник.

Они были идеальной парой: он - тряпка, она - швабра.

Последние слова второго пилота (из расшифровки "черного ящика" разбившегося самолета):
- Вася, да я пошутил, что она со мной спала!

Недавно читал своей маленькой дочери стихотворение Сергея Михалкова "А что у вас? " Когда дошел до слов: "А у Толи и Веры обе мамы — инженеры", дочка внезапно спросила: — А что, у этих детей родители — лесбиянки?

Посчитав стоимость моста через Керченский пролив, Правительство решило, что дешевле будет присоединить еще и Юго-Восточную Украину..

Ехал я как-то в такси. Водитель был в прекрасном настроении:
— Я люблю свою работу, — говорит. — Сам себе начальник, никто мне не указ.
А я ему говорю:
— Здесь поверните налево.

У нас матом не ругаются, а называют вещи своими именами!

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:40 | Сообщение # 3419
Генералиссимус
Сицилия, Италия.

lyudaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:09 | Сообщение # 3420
Генералиссимус
Ты станешь дедушкой!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 342 из 1000«123403413423433449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz