Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 1000«1228293031329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ekaterina19_63Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:02 | Сообщение # 291
Полковник

UdaffkaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:15 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Самые роскошные интерьеры самолетов

Наверное, многим из вас приходилось летать на самолетах, и вы представляете, какие там интерьеры – обычные. Но то, что вы сейчас увидите, просто поражает воображение. Фотограф Ник Глейс сделал серию снимков с роскошными интерьерами частных самолетов миллиардеров, звезд шоу-бизнеса и даже президентов.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

ekaterina19_63Дата: Пятница, 15.11.2013, 14:48 | Сообщение # 293
Полковник
Нда...........

t_mariyaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:24 | Сообщение # 294
Генералиссимус

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:28 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Встретились две женщины и заспорили о том, есть ли сейчас порядочные женщины
-Порядочная женщина имеет одного мужа и одного любовника.
-Так это же распутная!
-Распутная, это когда один муж и несколько любовников.
-Так это же — пропащая!
-Пропащая — это когда ни мужа, ни любовника!
-Так это же одинокая!
-Одинокая — это когда один муж!

Когда я сказала мужу, что купила новые сапоги: кожаные, красные и с пряжкой… он и не подозревал,… что это ТРИ пары…))

— Поздравляем! Сегодня у вас родились сразу три девочки!
— Сколько!!! — спросил убитый радостью отец.
Cамый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщины.

Зашли как-то с подругой в небольшой магазинчик недалеко от дома купить яиц. Я спрашиваю: «А у вас яйца свежие?» Мужчина продавец призадумался… почесал затылок… И выдал: «Ну не знаю… Для кого как! Мне 32 уже!»***

— У меня родился сын!!! На прошлой неделе! Ты представляешь!!! СЫН!!! У МЕНЯ!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
— Поздравляю! На кого похож?
— Не знаю, мы на лицо еще не смотрели!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

zalinkaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 296
Генералиссимус

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

UdaffkaДата: Пятница, 15.11.2013, 21:26 | Сообщение # 297
Генералиссимус
t_mariya, zalinka, ekaterina19_63,

ekaterina19_63Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:04 | Сообщение # 298
Полковник
Udaffka и вам того же

UdaffkaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:07 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Здоровье » Красота » Что новенького?

СУХИЕ ШАМПУНИ

*Что такое сухие шампуни и как часто ими можно пользоваться? Рассказывает косметолог-дерматолог московского Салона здоровья "Валя" Вячеслав Игоревич Славин.

Говорить о том, что сухой шампунь для мытья головы — новинка, не совсем верно. Скорее, это хорошо забытое старое домашнее средство. Когда-то наши далекие предки очищали волосы, посыпая их мукой или мелкосмолотым зерном. Одними из первых вспомнили о сухом способе очистки волос, который применялся еще четыре века назад, косметологи французской фирмы "Клоран" и придумали исключительно нежный ароматизированный сухой шампунь. Сегодня такие шампуни производят все ведущие косметические фирмы мира.

Современные сухие шампуни имеют вид ароматизированного порошка. Они содержат абсорбенты, которые впитывают излишки жира. В оригинальный состав шампуней входят экстракты овса, риса или кукурузы — веществ с высокой способностью впитывать жир. Такие шампуни очищают волосы без воды, заменяя традиционное мытье волос.

Способ применения сухих шампуней прост. Баллон с порошком следует интенсивно встряхнуть перед использованием, затем с расстояния 30-40 сантиметров распылить небольшое количество сухого шампуня на волосы и равномерно распределить его по всей длине волос и коже головы мягкими массирующими движениями. Порошок следует оставить на волосах и кожном покрове две-три минуты, а затем — освободить шевелюру от него, интенсивно расчесав волосы расческой.

Результат несомненно отличный. Волосы становятся чистыми, как после жидкого шампуня, и получают значительный дополнительный объем.Сухими шампунями не стоит пользоваться в нормальных житейских условиях, потому что по эффективности очистки они все же значительно уступают обычным шампуням. Грязь сходит с волос не полностью. Если очищать волосы только сухими шампунями, то постепенно жир будет накапливаться и может привести ко многим проблемам: появлению перхоти, выпадению волос, избыточной сухости.
Однако если пользоваться сухими шампунями нечасто, то они не вредят волосам. Более того, они — комфортный дорожный вариант для путешествий, удобны в походах, когда горячая вода недоступна. Помогают такие шампуни во время продолжительных болезней. Деловые женщины многих европейских стран держат флакончик с сухим шампунем в своих сумочках и используют в случае незапланированного похода в театр или на вечеринку. Ведь таким шампунем можно очистить волосы буквально за несколько минут в конце рабочего дня. В перечисленных случаях сухой шампунь, конечно, незаменим.
Наиболее благоприятно, во всяком случае безвредно, воздействие сухих шампуней на жирные волосы. Шевелюру повышенной жирности, которая пачкается в течение дня, можно "освежать" сухими шампунями два раза в неделю. Использование сухих шампуней не заменяет "водного" очищения и должно чередоваться со специфическими традиционными шампунями.

*Сухой шампунь несложно приготовить самому. Для этого необходимо смешать чайную ложку соли с чашкой кукурузной или любой другой муки грубого помола. Получившуюся смесь засыпать в солонку с большими отверстиями — самодельный сухой шампунь готов. Для сухого мытья головы годятся также детская присыпка и крахмальная мука. Главное — не забывать, что сухой шампунь не альтернатива традиционному мытью, а быстрый способ для тех, кто спешит, болеет или находится в условиях, когда теплая вода недоступна.

normalekДата: Суббота, 16.11.2013, 11:44 | Сообщение # 300
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 30 из 1000«1228293031329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz