Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 261 из 1000«122592602612622639991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
UdaffkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:01 | Сообщение # 2601
Генералиссимус
певица,

Ну до чего ж забавные эти кошки! 1720828

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:01 | Сообщение # 2602
Генералиссимус
а бывают Вумные коты..

какая я клаааассссная

UdaffkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:05 | Сообщение # 2603
Генералиссимус
певица, а ты знаешь новость то .... про мастера спорта по гимнастике 1720828

b36

А я вчера тоже звание получила - чемпиЁнка мира по стрельбе из рогатки!

b4

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:09 | Сообщение # 2604
Генералиссимус
Цитата Udaffka ()
певица, а ты знаешь новость то

Даааааа... круто тут всех (ну кроме нас канешн) училка развела b4

b4 :b4: НаэрнА хлебнула таки яблочного сока b4 :b4: b4

Надо теперь новый ник ждать b7

какая я клаааассссная

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:38 | Сообщение # 2605
Генералиссимус
Спасибо ребятам паралимпийцам,за самоотверженность и героизм!!!!!!!!

какая я клаааассссная

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:58 | Сообщение # 2606
Генералиссимус
Девочки хочу похвастаться..моя хорошая знакомая участвовала в открытие..и улетела уже на закрытие Паралимпийских игр!!!Она призёр многих конкурсов по бальным танцам на колясках!!!!Великолепная..жизнерадостная женщина..я бы сказала девчонка!!!!!!

Марина Козикова

какая я клаааассссная

zalinkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:11 | Сообщение # 2607
Генералиссимус
Сам себе диагност

У здорового человека ногти блестящие, гладкие, нежно-розового цвета. Такую окраску им придают капилляры, которые близко подходят к ногтевой пластине и просвечивают сквозь нее. От того, насколько хорошо циркулирует кровь в организме, зависит бесперебойная работа всех органов, и ногти могут подать сигнал тревоги, если в организме что-то не так. Отклонения от нормы во внешнем виде ногтей могут быть признаками серьезных заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ, нехваткой полезных элементов, а также нервными, эндокринными или сосудистыми расстройствами.

Ставить себе диагноз, заметив на ногтях какие-то изменения, конечно, не стоит. Но не мешает пойти к врачу и продолжить обследование в том направлении, какое подсказывают ваши руки. При улучшении состояния здоровья изменятся и ногти. Но не сразу, а месяца через три, когда ногтевые пластины полностью обновятся. А теперь взгляните на свои ногти

Цвет

Желтоватые - серьезные проблемы с печенью. При затруднении оттока желчи в крови повышается содержание билирубина, желчного пигмента, который окрашивает кожу и ногти в желтый цвет. Ногти могут желтеть и из-за возрастных изменений.

Ярко-красные - повышенное содержание эритроцитов в крови. Бледные - анемия, нехватка эритроцитов, снижение гемоглобина.

Синюшные или с фиолетовым оттенком - признак гипоксии, сердечно-сосудистой или легочной недостаточности.

Белые - заболевания коры надпочечников, цирроз печени.

Черные - тромбоз артерий, питающих руки.

Белые пятнышки - проблемы с нервной системой, стресс.

Желтые пятнышки - нарушение функций головного мозга, частые спазмы сосудов, атеросклероз.

Белые поперечные штрихи, похожие на облака, — недостаток цинка.

Форма и структура

Ногти, выпуклые, как стекло на часах, - сердечная недостаточность, проблемы с легкими.

Вогнутые ногти -нарушение минерального обмена, нехватка кальция либо заболевания щитовидной железы.

Поперечные черточки — рост ногтя замедлился из-за перенесенной инфекции, например гриппа. Если черточки появляются часто, возможно, есть серьезное хроническое заболевание, например сахарный диабет или сердечная недостаточность.

Продольные бороздки - проблемы с желудочно-кишечным трактом. Возможно, питание не сбалансировано или важные минеральные вещества не усваиваются организмом.

Лунка красного цвета - заболевания капилляров либо аутоиммунные заболевания, например ревматизм, ревматоидный полиартрит.

Отсутствие лунок, беловатых областей у основания ногтя - предрасположенность к заболеваниям щитовидной железы или нехватка витамина В12.

Ногти как будто истыканы иголкой - заболевание поджелудочной железы, панкреатит.

Прямой ноготь с зазубринами на конце - признак того, что в организме есть глисты.

Хрупкие, слоящиеся ногти -в организме не хватает витаминов А, В, Э, Е. Надо принимать витаминные комплексы и продукты, богатые этими элементами. Если не помогает, обратите внимание на заболевания желудочно-кишечного тракта. Возможно, нужные вещества поступают в организм, но не усваиваются.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:29 | Сообщение # 2608
Генералиссимус
zalinka,

А у мИня акриловые ,со мной все нормально? b4 b4 b4

какая я клаааассссная

zalinkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:36 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Сам себе диагност

Язык – зеркало внутреннего состояния организма, на нем оставляют следы различные заболевания

Язык у здорового человека имеет гладкую поверхность розового цвета и покрыт небольшим беловатым налетом, какой образуется и на зубах. Его немного, а потому розовый цвет языка сохраняется, и сосочки на его поверхности хорошо заметны. Язык здорового человека выглядит бархатистым из-за большого количества сосочков.

Согласно теории «Пяти элементов» кончик языка связан с состоянием сердца и легких, боковые отделы языка – печени и желчного пузыря, спинка языка – желудка и селезенки, корень языка - с состоянием почек.

Увеличение и покраснение сосочков правой половины языка к кончику наблюдается при поражении печени, левой половины - при патологии селезенки. Обнаружение покрасневших сосочков на кончике языка свидетельствует о болезни тазовых органов, красные сосочки выше по краям и в середине языка – легких.

Диагностика по налету языка

При жирном, илистом налете языка – застой пищи, скопление слизи

при пятнистом фиолетовом налете языка - застой крови

Тонкий налет языка свидетельствует о начинающемся заболевании (или поверхностной локализации процесса),

толстый налет языка - о хроническом заболевании (или глубокой локализации процесса).

Цвет налета может отличаться от цвета самого языка. Чем толще налет, тем серьезнее проблема. В норме допустим тонкий белый налет, который легко удаляется зубной щеткой или щеточкой для чистки языка.

Белый, толстый налет на языке свидетельствует об интоксикации, инфекционном заболевании.
Коричневый налет на языке говорит о заболеваниях легких.
Желтый налет на языке – нарушение работы органов пищеварения.
Серый налет на языке – гастрит, язвенная болезнь.

Слишком гладкий (полированный) язык свидетельствует о недостатке фолиевой кислоты, рибофлавина

Диагностика по цвету языка

Бледный цвет языка говорит о недостаточном питании, авитаминозе, хронических заболеваниях, анемии.
Красноватый цвет языка – инфекционные, воспалительные заболевания.
Ярко-красный цвет языка – нарушения в работе сердечной системы, болезни крови.
Желтый цвет языка – проблемы с желудочно-кишечным трактом, желтуха также бывает у курильщиков.
Голубоватый и фиолетовый цвет языка – заболевания легких, сердца.
Синий цвет языка может сигнализировать также о болезни почек.
Белый цвет языка – обезвоживание, грибковая инфекция, грипп и простуда.
Серый цвет языка – заболевания пищеварительного тракта

Ярко-красным бывает язык при повышенном содержании эритроцитов, малиновым – при скарлатине, темно-красным – при ожирении и хроническом алкоголизме, синим – при недостаточности сердечной деятельности,«фулигинозным», с бурым налетом и засохшими корками крови – при тяжелых инфекционных заболеваниях.

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

певицаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:48 | Сообщение # 2610
Генералиссимус

какая я клаааассссная

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 261 из 1000«122592602612622639991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz