Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 00:11
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 1000«1224252627289991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
normalekДата: Среда, 13.11.2013, 21:20 | Сообщение # 251
Генералиссимус

normalekДата: Среда, 13.11.2013, 22:37 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Любой каприз за ваши деньги!

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))

normalekДата: Среда, 13.11.2013, 23:05 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Стоит Тёма. подходит Макс.
Макс: -Тёма дай жвачку!
Тёма: - Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо!
-Сколько будет 7х7?
-49!
-Какой сейчас год?
-2012
- сколько на небе звёзд?
- Ученые ещё не выяснили это!
- Молодец держи жвачку!
Идёт Макс довольный , на встречу Тимур.
Тимур: -Дай жвачку!
Макс: -Мне Тёма дал!Иди и попроси у него, он задаст тебе 3 вопроса,
ответы такие1)49 2)2012 3) учёные ещё не выяснили это.
Пришёл Тимур к Тёме: -Дай жвачку!
Тёма: - Ответь на 3 вопроса!
-Хорошо!
-Сколько тебе лет?
-49
-В каком году ты родился?
-2012
-Ты дебил?
- Учёные ещё не выяснили это!

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:00 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Мозг проснулся. И это немного страшно. Хочется читать. Давно забытое чувство. Я перебираю книги в книжном шкафу, взвешиваю на руке тяжелые томики и поражаюсь... Я ведь все это читала... Все... Но почему я уже ничего не помню? Сколько весит земля? Как называются безхвостые овцы? Когда было ледовое побоище? Какие боги царствовали в древнем Египте и какой из них за что отвечал? Кто построил здание биржи на стрелке Васильевского острова? Годы жизни Петра первого? О чем писал Тургенев в рассказе "Хорь и Калиныч"? Почему Обломов лежал на диване? О чем речь в сотнях русских, французских и других сказках мира, стоящих на полке? Как делать оригами? Как рисовать лошадей? Почему вода мокрая? Когда было последнее полное солнечное затмение? Как решить задачу про мальчика и три рубля?
Я же знала все это... Неужели в 13 лет я была умней, чем сейчас? И где найти время, чтобы все это перечитать... Но самое главное... Я читала эти книги запоем... А сейчас на большинство из них я смотрю со скучающим видом. Деградация? Я же знала наизусть тома энциклопедий, рассказов классиков, романов и сказок... Книги по астрономии, математике, физике, музыке, литературе, рисованию, искусству... Да уменя даже библия на полке лежит! Я всё это читала! И, люди, я ни черта, ни черта оттуда не помню!!!

П.С. Я перестала читать ровно тогда, когда у меня появился компьютер.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:09 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Уроки жизни

Жизнь нас учит очень жестко
Падать и опять вставать,
Бьёт подчас довольно хлестко,
Учит ждать, любить, прощать.

Опыт к нам приходит с грузом
Всех потерь, обид и бед,
С горьким и печальным вкусом
Слез, несбывшихся надежд.

Мудрость жизни постигаем,
День за днем идет урок,
Ложь от правды отсекаем,
Учимся терпеть и боль.

Счастье, как подарок божий,
Учимся беречь, ценить,
В плен не брать чужие души,
Дар любви в себе хранить.

Вера Пимахова

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:11 | Сообщение # 256
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:15 | Сообщение # 257
Генералиссимус

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё…

Распространяйте о себе только хорошие слухи,источник забудется,а смысл останется!

Возможность уйти — уже повод остаться.

Моя совесть чиста, потому что я ей никогда не пользуюсь.

Я устала от людей, потому что они только и делают, что разочаровывают меня. А еще я устала от самой себя, потому что я возлагаю на других слишком много надежд. Теперь настоящие друзья – это те, кто видел тебя без макияжа.

Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!

Но ведь лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Хотите, чтобы у вас было много денег, но не желаете воровать? А придется! Всех денег не заработаешь — какую-то часть в любом случае нужно будет украсть.

Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом…

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.

Порядочная женщина — это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвастать.

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:35 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Перлы телеведущей Елены Малышевой

Не будем судить строго искрометный юмор Елены Васильевны. Красивая, стройная, вечно молодая ведущая телепередачи "Жить здОрОво", обширно образованная, веселая и задорная женщина, к тому же блондинка, дай ей Б-г здоровья, которым она с нами делится посредством своего неистощимого чувства юмора.

1. А начать передачу сегодня мы хотим с рубрики, которую очень любим. Нормальный ли я?

2. Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой — мы вам это обеспечим.

3. Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй-яй!

4. В этом возрасте безумие противопоказано… (Е. М. о макияже после 40)

5. Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте — сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что — действительно, жжет?… Некоторые люди съедают перец и умирают.

6. Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!

7. Серебро нельзя мыть в посудомойке вместе со стальными приборами, иначе они потемнеют!

8. Вода — это вода. 0 калорий. Только воду мы пьем. Все остальные напитки — ЕДА. Их мы едим.

9. К сожалению, когда вы встаете с кровати, вы себя не контролируете.

10. Медицина — ЕДИНСТВЕННАЯ, наиболее логичная наука.

11. Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю 'существо', я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич
.
12. Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

13. Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

14. Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

15. — Сколько раз в неделю надо мыть пульт от телевизора? — Два! — Давайте без фанатизма. Не менее одного.

16. На нашей шторке в ванной комнате есть бактерии, вирусы, плесень и КУСОЧКИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА, которые мы смываем.

17. Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

18. Запомни: извилины в голове — кривые, а спина — прямая!

19. Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

20. И вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

21. Еще один совет, который я прочла в американской книжке! Резиновые тапки! Это прекрасное кашпо для цветов! У меня дома эти тапки бесконечно болтаются! Я не знаю, что с ними делать! А можно их прибить в прихожей!

22. Рыбок выловить, чтобы они не умерли от чистки. Худший вариант — лезть в аквариум руками и там копаться, и так далее. Потому что тогда встреча с сальмонеллой вам обеспечена.

23. Огромное количество людей природе не нужны. Насморк — это основа всего зла!

24. 7 месяцев — это уже не положение, а конкретная беременность.

25. Бестолковые проживут столько, сколько природа отвела.

26. Современная медицина позволяет женщине НЕ ДОЖИВАТЬ до хирургического лечения.

27. Самые последние исследования показали, что еда — это наркотики.

28. У нас есть волосы под мышками, которые… дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы что-бы свободно двигать ногами.

29. Как же нам сегодня было хорошо, с Шубиным, раздетым до пояса.

30. Человек, просто говоря, не используя никакой латыни, пукает.

31. Эта программа делается для того, чтобы хоть что-то хорошее в вашей жизни произошло.

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:44 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Зазеркалье: Отражения мегаполисов

lyudaДата: Четверг, 14.11.2013, 09:46 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Бухнуть где-нибудь водки ? Банально и пОшло… А сходить в МУЗЕЙ ВОДКИ и заодно продегустировать профильный напиток? Уже совсем иной расклад, не так ли?”

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 26 из 1000«1224252627289991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz