Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 227 из 1000«122252262272282299991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Вторник, 04.03.2014, 17:31 | Сообщение # 2261
Генералиссимус
киви, Волга-матушка река))
Красота!

ЗГ

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 17:34 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
киви, не забыла ни твои, не Зиночкины снимки!!! и Верочка и Томочка радовали нас!Такая красота!А я ищу в инете красивые места(((

В родных местах ромашкой пахнет ветер
И до травинки вся земля своя.
В родных местах и солнце ярче светит,
И серебристей голос у ручья.

В родных местах у неба цвет синее,
В родных местах просторнее луга.
Стволы берёз прямее и стройнее
И разноцветней радуги дуга.

В родных местах на капельках росинок
Горят зари весёлой огоньки,
В родных местах всё лучше и красивей
От звезд ночных до утренней зари.

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места!

жизнь хороша и жить хорошо.

дочьзевсаДата: Вторник, 04.03.2014, 18:35 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
lyuda, Спасибо! 172
У нас очень красивые места.Просто живу рядом с озером и речкой,это и фотографирую.
Унас великолепный сосновый бор,раньше с детьми всегда там гуляли.Была прекрасная березовая аллея,еще ученицей бегала на лыжах среди этой красоты,Почему была?Да вырубили и воздвигли многоэтажку..Всё потихоньку исчезает к сожалению,а вырастают бетонные монолиты(((.

ЗГ

zalinkaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:05 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
2253

Люда , добрый вечер! Половину этих препаратов я назначаю деткам, поэтому хотелось бы почитать об этом поподробнее, если можете, скиньте ссылку. И вообще, даже не знаю как сказать, ведь нет же альтернативы этим препаратам. И как быть в этом случае, лечить то надо. Народные средства не всегда помогают
1831038

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

kiskaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:20 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
lyuda, Все вернется! Уже даже возвращается, не грустите! Я сейчас редко на ФЛУД пишу, если есть время - то его хватает только на Главную, но ваши материалы всегда читаю! Из последних очень понравились про волосы и лаврушку, даже записала кое-что)))Спасибо!

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:29 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Electra, Не стоит торопиться туда, куда пока и не зовут))) Мне ваши фотографии доставили эстетическое удовольствие, не надо их удалять! (но, право ваше). Надеюсь, увидим и Тай! там я еще не была, но много слышала! В эти интриги не вникайте - пустое! Поверьте, была на разных Форумах, совершенно не связанных с ДД, так там такие страсти кипели, что у нас еще райская гавань! Весна! Солнечная активность...люди становятся раздражительными, утомляемыми, обидчивыми - перестройка организма на лето! А любая перестройка всегда болезненна!

It's a wonderful, wonderful life!

zalinkaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:52 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Цитата Electra ()
2257

Выделенный вами заголовок, мне понравился
1714684 Мне нравиться фильм "Гладиатор! Самый животрепещущий момент, когда он (Рассел Кроу) повернулся к этому отцеубийце спиной, а этот козел потребовал у него, снять маску и назвать свое имя...класс несколько раз просмотрела этот момент.
Чувствую, Ваш лозунг актуален и для меня 1720828
Обычные женские разборки. Сама по себе, я человек не агрессивный..... если меня не трогать. Могу предупредить раз по хорошему,два по хорошему, но в третий раз простите... 1720828 южная кровь всеже дает о себе знать.
Но Вы мне симпатичны, всегда культурно общаетесь. и очень интересные материалы выкладываете. Заходите почаще 172

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:40 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!

GulkaAlishkaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2269
Подполковник
Новый Сериал;)

Кто лучше)))

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:38 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Анна Седокова пожелала хороших рейтингов шоу «Холостяк» с ее мужем в главной роли

Не секрет, что экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим принимает участие в российской версии шоу «Холостяк». Вот как Анна прокомментировала шоу.

«Я благодарна за то,что у меня есть она .Благодарна за несколько очень хороших песен. Я благодарю тебя, за опыт, который разрезал мое сердце на части и сжег до тла. Я благодарю за то, что оказавшись там на самом дне,разбитая и еле живая , я увидела мир в настоящих красках. Научилась отличать лицемерие и пиар от вечного. Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как то оправдать мерзкие поступки... Потому что именно она( эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то,что тебя больше нет и никогда не будет в моей жизни. Как бы и кто бы не старался ввязать меня в эту жалкую возню в грязи , я не ввяжусь. Я буду выше. Я буду сильнее. Не оправдываясь, не доказывая. Не унижая и не оскорбляя. Потому что это удел тех,у кого еще болит. Или кому нужно что то пиарить... Время все расставит на свои места. Желаю хороших рейтингов ! Видимо , это того стоило. », – написала Анна Седокова.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 227 из 1000«122252262272282299991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz