Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:48
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 226 из 1000«122242252262272289991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
kiskaДата: Вторник, 04.03.2014, 00:53 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
lyuda, Вы даже не представляете, как оказались близки к истине поставив цитату о сплетниках и пост о Екатерине Андреевой. Дело в том, что я училась с ней в одном институте. Она и сейчас очень красивая. но вы даже представить не можете, какая она была необыкновенная красавица в молодости! И у нее на тот момент уже была шестилетняя дочка, она даже на сессию с ней приходила. А еще если добавить к внешним данным то, что она одевалась просто сверхкруто для того времени (муж - иностранец)! Представляете, что было с институтскими бабами... Одни ее копировали, красились как она, пытались соответствовать в одежде, другие шипели такое....Но при всем при этом, в Кате не было ни капли высокомерия,высокая, стройная, ровная, спокойная, доброжелательная...именно такое впечатление она на меня произвела в то время, никто и не знал, что она станет так знаменита. Молодец! Вот за нее я искренне рада! Я мало с ней общалась - мы учились на разных факультетах, но когда она заходила в институтский буфет - все на секунду замолкали и смотрели на нее во все глаза. Жаль, что на нашем ТВ так мало стало по-настоящему красивых людей!

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 02:07 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
kiska, как интересно услышать о человеке от очевидца те качества,которые обычно не прочтешь в прессе.Мне вообще оч.интересно читать и смотреть именно личные заметки от форумчанок-мы становимся ближе.Помню девочки помещали фотки своих любимчиков животных,цветов,делились женскими мелочами,показывали снимки городов,рассказывали о детях.....все в прошлом b35 1831038 172 172

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:30 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ЛЕКАРСТВА

ВАШ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ И ВЫ ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПОЛУЧИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ… НЕ ТОРОПИТЕСЬ БЕЖАТЬ В АПТЕКУ… ИТАК, НАЧНЁМ:

1.Актовегин, Церебролизин, Солкосерил –
препараты с доказанной неэффективностью!

2. Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон — иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью. Стоят дорого. Проведенные исследования не дают оснований рассматривать арбидол как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения простудных заболеваний, в том числе гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал.

3. Бифидобактерин, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Примадофилус и т.д.- все пробиотики. Диагноза “дисбактериоз”, повально выставляемый нашими педиатрами, нигде в мире больше не существует. К назначению пребиотиков в развитых странах относятся с осторожностью.

4. Валидол. Мятная конфетка, имеющая отдалённое отношение к медицине. Неплохо освежает дыхание. Почувствовав боли в сердце, человек кладёт под язык валидол вместо обязательного в таких ситуациях нитроглицерина и уезжает с инфарктом в больницу.

5. Винпоцетин и Кaвинтон. Сегодня к применению не рекомендуется: ни одно доброкачественное исследование клинически значимых эффектов у него не выявило. Это вещество, получаемое из листьев растения Vinca minor. Препарат мало изучен. Посему в США и многих других странах относится к БАД, а не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.

6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол — плацебо-препараты.

7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.

8. Глицин (аминокислота)Тенатен, Энерион, препараты зверобоя, Гриппол, Полиоксидоний- препараты с недоказанной эффективностью.

9.ЭРЕСПАЛ
Препарат не доказавший свою эффективность при ОРВИ. Эреспал в сиропе противопоказан пациентам с бронхиальной астмой и аллергией. Из-за содержащихся в нем красителей и медового ароматизатора сам по себе может спровоцировать бронхоспазм.

10.Геделикс
Эффективность при ОРВИ у детей, да и у взрослых, не доказана.

11.Диоксидин
противопоказан детям из-за высокой токсичности. Крайне осторожно назначать взрослым при заболевание носа и околоносовых пазух. При заболевании ушей -с осторожностью при повреждениях барабанной перепонке.

12.Биопарокс, Кудесан
не проводилось крупных исследований, все статьи на Pubmed, в основном, российского происхождения. «Исследования» проводились в основном на мышах.

GulkaAlishkaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:46 | Сообщение # 2254
Подполковник
А что осталось????чем лечиться? 2 svetos

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 09:51 | Сообщение # 2255
Генералиссимус

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 10:27 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
АНАНАСОВЫЕ ПОЛЯ!(удивило!не знала,что их выращивают на полях boy_c )

ElectraДата: Вторник, 04.03.2014, 11:00 | Сообщение # 2257
Генерал-майор
Цитата lyuda ()
Помню девочки помещали фотки своих любимчиков животных,цветов,делились женскими мелочами,показывали снимки городов,рассказывали о детях.....все в прошлом

Идущая в бан, приветствует вас! (С) римские гладиаторы (с исправлением).
почитала комменты на главной, стало очень неприятно. как несколько человек могут диктовать условия всем, кто здесь что-то говорит своё, пугают, сравнивают с какими-то никами. я не в курсе всех здешних интриг, но поверьте, даже со стороны читать очень неприятно. и меня еще постоянно с кем-то сравнивают, что очень раздражает. если это моё высказывание кого-то заставит удалить мой профиль, Люда, прошу вас сказать админу, чтобы все мои сообщения на сайте удалил, включая сообщения во флудильне - с моими фотками. сама удалить не могу - нет кнопки "редактировать". если всё-же меня не забанят, то фотки прошу все равно удалить (скажите админу). достали уже все эти намеки и подозрения.
от меня вам букетик:

домой я в конце недели прилечу.

lyudaДата: Вторник, 04.03.2014, 11:47 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Electra, что за ерунду вы пишете!!!ничего вы такого не писали,чтоб вас удаляли.Главное в комментах не переходить на личности форумчан.И не берите все близко к сердцу,вы сейчас с семьей на отдыхе и не стоит ради нас трепать себе нервы.
Фотки у вас прекрасные!Ждем новых!

))))!

кивиДата: Вторник, 04.03.2014, 15:52 | Сообщение # 2259
Генерал-лейтенант

Это мой город,если кто забыл прошлые фото.Волга-матушка река))

Жизнь-это череда выборов

дочьзевсаДата: Вторник, 04.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
киви,
У нас тоже есть речка ))) boy_c впадает в Москву-реку. 1720828

ЗГ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 226 из 1000«122242252262272289991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz