Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 02.12.2016, 22:52
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 218 из 1000«122162172182192209991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:48 | Сообщение # 2171
Генералиссимус
Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов. Японские ученые так охарактеризовали людей с разными группами крови

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (B). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты -
явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

- Все это так, - подтвердил иммунолог Виктор Иванович Печерский, - но я бы еще добавил, что людям с первой группой крови полезен физический труд. И, представьте, им не вредит алкоголь! Те, у кого вторая группа, переносят спиртное с трудом. И еще добавление. Конечно, в наше нелегкое время тема питания - трудная, тем не менее, запомните: людям с первой группой крови больше подходит говядина и куры, а обладателям второй группы - свинина. Они ее лучше усваивают. Для третьей группы - баранина и крольчатина...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 25.02.2014, 23:54 | Сообщение # 2172
Генералиссимус
Не бросайте волосы на ветер. Приметы о волосах

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Не бросайте волосы на ветер. Приметы о волосах
Волосы для женщин – своеобразный тотем. Обрезать их – значит изменить свою жизнь, не сомневались в старину. Именно поэтому со стрижкой связано столько примет!
Считалось, что в волосах скрыта жизненная сила человека. С ними было связано много запретов: их нельзя было бросать на ветер; стричь, мыть и расчёсывать позволялось только в определённые дни. Расстаться с волосами означало уменьшить свои силы, укоротить жизнь, лишить себя достатка. Волосы участвовали в обрядах: крещении (закатывание прядки волос в воск), свадьбе (коса невесты), погребении (распускание волос вдовою)... Они воспринимались как часть человека, способная его заместить. Поэтому матери носили в особом медальоне локоны детей, влюблённые – волосы своих половин.
Нельзя стричься во время беременности

В древности волосы спасали от холода. Стричь их – значит мёрзнуть, чего беременным делать не стоит.
Младенца стригут не раньше года

С давних пор считается, что волосатые счастливее, здоровее и богаче прочих. Поэтому лишение волос – лишение и всех мистических благ, с ними связанных. Младенца старались даже не причёсывать, чтобы не «выстригать ум», не «подрезать счастье».
А вот примета лунного календаря: если ребёнка впервые постригли на убывающей Луне, у него будут плохие волосы и ранняя лысина.
Парикмахер должен быть такого же пола

Раньше бытовало мнение, что мужчина не должен давать стричь свои волосы никому, кроме жены, чтобы не разрушить семью. Во время стрижки якобы меняется биополе, и в результате этого мы легко поддаёмся чужому влиянию. Поэтому, если вы понравились мастеру разного с вами пола, это может привести к неприятностям в личной жизни. Корни этой приметы можно отыскать в библейских сказаниях: Самсона погубила женщина, срезавшая ему волосы.
Нельзя доверять волосы кому попало

Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Поэтому, приходя в парикмахерскую, выбирайте не только модные причёски, но и энергичного и жизнерадостного мастера, тогда и жизнь после стрижки изменится к лучшему. Это вполне объяснимо: позитивно настроенный мастер подойдёт к делу с душой и ваша новая стрижка получится отличной.
Заболели – подровняйте кончики волос

Если случилось прихворнуть, попробуйте поступить по совету славянских волхвов – слегка подровняйте волосы, чтобы с подстриженными кончиками ушла негативная энергия болезни.
Не стригитесь в сатанинские дни

Это 9-й, 15-й, 23-й и 29-й дни по лунному календарю, а также дни солнечного и лунного затмения. В старину считалось, что в эти дни после стрижки можно заболеть или «память и ум состричь».
Нельзя красить волосы в дни месячных

Эта примета имеет под собой научное обоснование. Краска для волос содержит огромное число химических соединений, которые при месячных воспринимаются организмом намного острее и могут вызвать аллергическую реакцию, даже если ранее её не было. Кстати, это можно прочитать и на некоторых коробках с краской.
Возраст парикмахера влияет на вашу жизнь

Если вы привыкли сами решать свои проблемы, выбирайте мастера или одного с вами возраста, или моложе вас. А вот если по непонятным для вас причинам вам хронически в чём-то не везёт, воспользуйтесь услугами очень старого и известного мастера, даже если придётся выложить кругленькую сумму. Результат того стоит! Ваша жизнь резко изменится.

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 00:02 | Сообщение # 2173
Генералиссимус
Волшебная лаврушка!

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые.

Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.
Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах.

Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза.
Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться.

Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.

Вот такой он «волшебный» лист, подаренный человеку богами!!

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 00:03 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Любопытно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар...?

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 00:19 | Сообщение # 2175
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 12:19 | Сообщение # 2176
Генералиссимус
БЕЗВИЗОВЫХ СТРАН ДЛЯ РОССИЯН НА 2014 ГОД!!!

Абхазия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Азербайджан (въезд по загранпаспорту)
Антигуа и Барбуда (1 месяц)
Аргентина (90 дней)
Армения (въезд по загранпаспорту)
Багамские острова (90 дней)
Барбадос (28 дней)
Белоруссия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Босния и Герцеговина (30 дней)
Ботсвана (90 дней)
Бразилия (90 дней)
Венесуэла (90 дней в полугодии)
Вануату (30 дней)
Вьетнам (15 дней)
Гайана (90 дней)
Гватемала (90 дней)
Гондурас (90 дней)
Гонконг (14 дней)
Гренада (90 дней)
Грузия (90 дней)
Гуам (до 45 дней)
Доминика (21 день)
Доминиканская республика (30 дней)
Израиль (90 дней)
Казахстан (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Киргизия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Колумбия (90 дней)
Куба (30 дней)
Лаос (15 дней)
Маврикий (180 дней, цель визита - туризм)
Македония (до 90 дней в течение полугода; въезд без ваучеров и приглашений до 15.03.2014)
Макао (30 дней)
Малайзия (30 дней)
Мальдивские острова (30 дней)
Марокко (3 месяца)
Микронезия (30 дней при наличии обратных билетов)
Молдавия (въезд по загранпаспорту)
Намибия (3 месяца)
Никарагуа (90 дней)
Ниуэ (30 дней)
Острова Кука (31 день)
Перу (90 дней)
Сальвадор (до 90 дней)
Свазиленд (1 месяц)
Северные Марианские острова (45 дней при наличии обратных билетов)
Cент-Китс и Невис (до 3 месяцев)
Сент-Люсия (до 6 недель)
Сейшельские острова (1 месяц)
Сербия (30 дней)
Таджикистан (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Таиланд (30 дней)
Тринидад и Тобаго (90 дней)
Тунис (14 дней, только для членов туристических групп при наличии ваучера)
Турция (30 дней)
Узбекистан (въезд по загранпаспорту)
Украина (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Уругвай (до 90 дней в течение полугода)
Фиджи (4 месяца)
Филиппины (30 дней)
Черногория (1 месяц)
Чили (до 90 дней)
Эквадор (90 дней)
Южная Корея (60 дней)
Ямайка (30 дней)

Страны, где виза ставится на границе

Бангладеш (15 дней)
Бахрейн (14 дней)
Белиз (до 30 дней)
Боливия (до 30 дней)
Бурунди (при наличии специального разерешения МИД страны)
Габон (до 3 месяцев, при наличии визового разрешения от Департамента Иммиграции)
Гаити (3 месяца)
Гамбия (до 90 дней, только для лиц, прибывших чартером или в составе туристических групп)
Гана (до 90 дней, при ряде условий)
Джибути (1 месяц)
Египет (30 дней, бесплатный "Синайский штамп" - 15 дней)
Замбия (период пребывания)
Зимбабве (90 дней туристическая виза, 30 дней - деловая, 3 дня - транзитная)
Индонезия (30 дней)
Иордания (30 дней)
Кабо-Верде (30 дней)
Камбоджа (1 месяц)
Кения (3 месяца)
Кипр (при наличии "предвизы", оформленной он-лайн)
КНР (только о. Хайнань - до 15 дней, а/п Далянь - транзит 7 дней, ряд наземных КПП для жителей приграничных территорий)
Коморские острова (2 недели)
Кувейт (1 месяц при ряде условий)
Ливан (при ряде условий; 3 месяца)
Мадагаскар (90 дней)
Мали
Мьянма (виза на границе от 2 до 28 дней, при ряде условий)
Непал (60/150 дней)
Палау (30 дней)
Парагвай (до 90 дней)
Питкэрн (при ряде условий; до 14 дней)
Самоа Западное (60 дней)
Сан-Томе и Принсипи (при наличии визового разрешения, оформленного онлайн)
Святой Елены остров (до 183 дней, не распространяется на о. Вознесения и архипелаг Тристан-да-Кунья)
Сенегал (при предварительной регистрации онлайн)
Сент-Винсент и Гренадины (до 30 дней)
Сирия (до 15 дней; при ряде условий)
Суринам (2 месяца; при наличии разрешения МИДа Суринама)
Танзания (90 дней - туристическая виза, 2 недели - транзит)
Восточный Тимор (30 дней)
Того (7 дней)
Тонга (31 дней)
Тувалу (1 месяц)
Туркменистан (при ряде условий; 10 дней)
Уганда
Центральноафриканская Республика (7 дней)
Шри-Ланка (транзитная - до 48 часов, туристическая - до 30 дней)
Эритрея (1 месяц при наличии визового разрешения, оформленного принимающей стороной в Службе Иммиграции)
Эфиопия (1 месяц, только в аэропорту)

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 13:19 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО!!!

Правила жизни Катрин Денев

ЛУЧШИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ — с сорока до пятидесяти. В сорок лет я поняла про себя все.

ЭТО ТАК НЕЛОВКО — быть чьей-то мечтой.

НЕ ТАК ДАВНО я видела в интернете тот рекламный ролик Chanel No.5, в котором снялась почти 40 лет назад. Большой хит, оказывается! Я там сижу в черном платье и показываю вам только колено. Сижу и говорю о любимом, и все это сексуально не из-за того, что вы видите, а из-за того, что слышите. Сейчас наоборот: вам готовы все показать, но вы ничего не услышите.

Я НЕ ХОТЕЛА БЫ вернуть себе молодость и начать все сначала. Актрисам больше не позволяют быть индивидуальностями.

МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ ЗНАМЕНИТОСТЬЮ, когда это мне помогает. В остальное время я стараюсь быть просто человеком из толпы.

С ПАПАРАЦЦИ Я СТАЛКИВАЮСЬ РЕДКО — только на фестивалях. Все, я больше неинтересна им. Но людей на улицах я все еще интересую, и очень часто они подходят и просят сфотографироваться со мной. Чаще всего я говорю «нет».

Я МОГУ БЫТЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ, нервной, сосредоточенной и расстроенной, но мне никогда не бывает скучно.

НЕ ЛЮБЛЮ ФИЛЬМЫ, где много беготни. Почему-то я сразу думаю про актеров: ах, они, должно быть, так устают, бедняжки.

МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДАР: на десять минут я могу уснуть в любое время и в любой обстановке, даже если на мне платье и парик.

ЛЮБЛЮ ЛИ Я ОДЕЖДУ? Пожалуй, это слишком сильное слово. Скажу лишь, что одежда мне нравится. Но я люблю обувь. Из всего, что человек на себя надевает, ей выпадает самая тяжелая работа.

НА СВЕТЕ НЕТ НИЧЕГО благороднее физического труда.

МНЕ ВЕЗЕТ: мои любимые режиссеры стареют вместе со мной.

ГОЛЛИВУД БЫЛ УЖЕ ДРУГИМ, когда я впервые оказалась там в 1968-м. Но мне нравятся американские режиссеры. Я была бы счастлива поработать с Копполой или со Скорсезе. Но им не нужны европейские актрисы.

А Я БЫ СНЯЛАСЬ ВМЕСТЕ С ДЖУДОМ ЛОУ. Мне нравятся английские актеры.

КИНО — ЭТО ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО. В кино ты должен выглядеть хорошо. Заметьте, я сказала «хорошо», я не сказала «красиво».

ЛУЧШИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ — с сорока до пятидесяти. В сорок лет я поняла про себя все.

Я НЕ БОЮСЬ СТАРОСТИ. Молодость нехороша тем, что ты только и думаешь, как бы не постареть.

МОЯ МАТЬ ВСЕГДА СЧИТАЛА, что тот, кто хочет быть красивым, должен меньше ходить под солнцем и больше пить воды.

НЕДАВНО МОЕЙ МАТЕРИ ИСПОЛНИЛОСЬ 102 ГОДА. Она живет в Париже, рядом со мной, но совсем одна, потому что ей нравится быть независимой. Она невероятная: у нее ясный ум, и она всегда обыгрывает меня в бридж. В нашей семье было много долгожителей, но про себя я не уверена, что доживу до ста лет, потому что я не такая, как мать. Мать никогда не курила.

КУРЕНИЕ — ЭТО ПРЕКРАСНО. Я не горжусь тем, что курю, но и не стыжусь этого. Жаль, что в Европе дела с этим обстоят все хуже. Иногда я закуриваю на улице, и все тут же начинают щелкать камерами — не хотят пропустить такой снимок.

Я БЫ НИКОГДА НЕ СМОГЛА СТАТЬ МОДЕЛЬЮ, потому что люблю поесть и люблю бургундское.

В ОБЩЕНИИ Я НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК — очень быстро забываю, что я актриса, которой положено вести себя особым образом.

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, когда люди описывают меня как холодную и напыщенную.

ПОКА СУЩЕСТВУЮТ РАЗВОДЫ, в браке нет смысла.

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА — это ум, обаяние, доброта и чувство юмора. Того же я жду и от мужчин.

СЕКС — это просто большой знак вопроса, отпечатанный у каждого в мозгу. Так что говорить об этом будут вечно.

Я НИКОГДА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ОПАСНОСТИ ДЛЯ ДРУГИХ ЖЕНЩИН. Я не какая-то бессовестная блондинка, которая уводит чужого мужа.

Я МНОГО РАЗ БЫЛА СЧАСТЛИВА. Вот и все.

ВНУКИ ЗАБИРАЮТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МОЕГО ВРЕМЕНИ. Но, конечно же, они не называют меня бабушкой. Есть одно секретное имя, очень короткое, но я вам его не скажу.

КАК ИСКУССТВО КИНЕМАТОГРАФ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МОЛОД. Видимо, поэтому в нем так редко можно заметить проявление истинной души. Но, надеюсь, мы все же найдем наконец баланс между смыслом и технологией.

ОБОЖАЮ ЭТИХ МАЛЕНЬКИХ ЗВЕРЬКОВ, которые вечно бегут, едят, спешат и прячутся. Люблю их лица — испуганные и любопытные.

СТАРАЙТЕСЬ ЧАЩЕ ПЕТЬ. Пение прогревает душу.

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, попробуй через окно.

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 14:37 | Сообщение # 2178
Генералиссимус
БАБУШКИ-ОНИ ТАКИЕ!

узнаю себя)))

lyudaДата: Среда, 26.02.2014, 14:45 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Общее действие на кожу плодов, употребляемых для масок:

- абрикосы успокаивают кожу;
- баклажаны и кабачки увлажняют сухую воспаленную кожу;
- бананы увлажняют, разглаживают и смягчают;
- брусника и черника сужают поры и оздоровляют;
- персики разглаживают, смягчают;
- виноград увлажняет и размягчает;
- клубника увлажняет и оздоровляет, так же, как и малина;
- лимон очень хорошо сужает поры (в лимонный сок всегда добавляется сок другого плода, так как он действует очень сильно);
- смородина различных сортов сужает поры и оздоровляет кожу точно так же, как вишня;
- яблоки великолепно увлажняют кожу.

lyudaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:54 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Жаркое

Ингредиенты:

- 1 кг говядины
- 1.5-2 кг картошки
- 2 крупных луковички
- 3 морковки

Приготовление:

Мясо разрезаем кусочками по два-три сантиметра, постаравшись освободить его предварительно от жира, пленок и сухожилий. Лук чистим и режем полукольцами. Картошку чистим и режем чуть крупнее, чем мясо.

В казане, или кастрюле с толстыми стенками нагреваем несколько столовых ложек подсолнечного или оливкового масла. Нагреваем до дымка. Кидаем мясо и на большом огне обжариваем его.

Ничего страшного, если мясо начнет пускать сок и будет тушиться. Если мясо прилипнет к донышку или стенкам казана, не волнуйтесь, как поджарится, так само отпадет.

Как пожарится – помешайте, и после того, когда все мясо посветлеет, кидаете лук, опять перемешайте, уменьшите огонь и тушите минут 15. Если жидкости не много, долейте немного бульона или, если бульона нет – водичку.

Пока мясо-лук тушатся, режем морковку полукругами, и обжариваем ее на растительном масле. Как изменила цвет – в казан ее, а на место морковки на сковороде – картошку. Картошку стараемся обжарить со всех сторон до легкой золотистой корочки. Кидаем в казан, солим, перчим, перемешиваем.

Если не хватает жидкости доливаем так, чтобы картошечка была почти покрыта водой. Накрываем крышкой и на маленький огонь минут на 40-50.

За 15 минут до окончания бросаем три лавровых листка, щедрую щепоть хмели-сунели, или любой специи, что Вам нравится и для пикантности пол чайной ложки красного перца. Перемешиваем аккуратно, накрываем крышкой и даем оставшиеся 15 минут потомиться на маленьком огне.

Прошли 15 минут? Проверяем картошечку на готовность, закрываем крышкой и оставляем еще на 10-15 минут, настояться, пропитаться взаимно вкусами. Вот и все.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 218 из 1000«122162172182192209991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz