Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 09:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 204 из 1000«122022032042052069991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:15 | Сообщение # 2031
Генералиссимус

Ленин - это... (опрос школьников)

Ленин - матиматик, или паметник, около магазина
Даша Т., 1 "А" класс.

Человек. Он художник.
Никита П., 1 "А" класс.

Он уже умер. У него есть паметник. Его закатали в мумию в 1924 году.
Настя С., 1 "А" класс.

Но ходет в кепк и он человик. Паметник который от нас далеко.
Таня Б., 1 "А" класс.

Это тот, кто устроел галабальную револуцую в историе рассии.
Это человек из Ульяновска который прогнал и убил царя, тоесть атамстил за брата.
Егор Г., 2 "Б" класс.

Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
Валя Б., 4 "А" класс.

1. Ленин это человек который прожил жизнь! Между прочим в СССР!!!
Саша П., 4 "А" класс.

Я знаю, что Ленин был хороший человек. Его отравили. Его тело сохранилось из-за того, что его запальзамировали.
Настя В., 5 "Б" класс.

Ленин - это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете: Идите".
Лиза Р., 5-й класс.

Ленин - русский правитель. Жил и правил во время СССР. Если я не ошибаюсь, то он был комсомольцем. Я только сейчас осознала, как же мало я знаю о людях, которые формировали мою родину!
Дарья Д., 7 "А" класс.

У него была няня - Арина Родионовна.
Варвара В., 8 "Б" класс.

Ленин уже мертв. Он умер и назначил вместо себя Сталина. Подробнее, в учебнике за 9-й класс по истории.
Илья К., 9 "А" класс.

Я отвечаю на 2 вопроса в одном. Ленин - человек! Он намного больше, чем человек. Он единственный, кто наставил россиян и народы СССР на путь истинный. Он провел не только военную реоволюцию, но и духовную. Он на равне с Че Геварой бьет рекорды по продаже футболок. Если сейчас политики будут равнятсья на Ленина, то наша политическая система станет намного организованней.
Алексей П., 9 "А" класс.

Лидер партии большевиков: Первый вождь СССР. Ушел в революционное движение после ареста и смерти родного брата. Закончил духовную гимназию на отлично. Умер в 24 году.
Катя С., 11-й класс.

Результаты опроса по теме "Ленин - это ...", проведенного в московской школе #686 (с 1-го по 11-й класс). Печатается с авторской орфографией и пунктуацией.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:20 | Сообщение # 2032
Генералиссимус
Белокрылые создания!

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:28 | Сообщение # 2033
Генералиссимус
Показ нижнего белья от Victoria’s Sicret это самое грандиозное мировое шоу в мире моды. Яркое и масштабное шоу, в котором задействованы сотни организаторов и моделей, приносит радость и восхищение.

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:45 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Ольга КОРМУХИНА - КАК ТРЕВОЖЕН ЭТОТ ПУТЬ...

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:01 | Сообщение # 2035
Генералиссимус

Скажите люди,где живёт душа?
Где храм ее? И где ее обитель?
Зачем открыта настежь всем она,
И почему болит, когда ее обидят?
Когда уходит кто-то навсегда,
Она в тоске немой
Слезу прольет от горя.
А то и так случается порой,
Что хватит слез и на большое море.
Когда влюбляется
То так она поет,
Что птицы райские в садах пред ней смолкают!
Любовь, тепло, себя всю отдает,
В глазах любимого, как снег весенний тает.
Бывает так, что рано по утру,
Глаза открыв, мы четко ощущаем
Внутри себя глухую пустоту,
Причину ж этой пустоты не знаем.
А пустота пришла лишь потому,
Что потеряли душу мы в «бою»!
В бою страстей, обманов, лжи, упреков….
Никак не выучить нам жизненных уроков!
Скажите люди, я хочу узнать,
Где все-таки души моей обитель?
Где место то, чтоб, если что могла
Я защитить ее, когда ее обидят?

Из инета

ElectraДата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:32 | Сообщение # 2036
Генерал-майор
тег - "не моё"
Воспоминание из детства.
Скоро мой др, родители спрашивают, что я хочу в подарок.

Я - хочу ролики
Р - это опасно, расшибешься! Не нужны тебе ролики.
Я - ну хорошо, тогда компьютер
Р - зрение посадишь, не нужен тебе компьютер.
Я - кошку хочу. Подарите мне котёнка!
Р - От нее шерсть, она мебель испортит, и потом, ты за ней наверняка следить не будешь, а оно нам не надо!
Я - буду следить, честно!
Р - но мебель она все равно испортит
Я - тогда хомяка
Р - он воняет
Я - ну тогда не знаю...
Р - эх дочка, мечты у тебя нет...

Добавлено (16.02.2014, 14:32)
---------------------------------------------
Чтобы выращенные Вами цветы дольше радовали глаз, стоя в вазе, необходимо соблюдать ряд правил:

1. Срезают цветы для букета рано утром или поздно вечером, а в пасмурное время - днём.
2. Сохранность цветов зависит и от количества оставленных листьев (их не должно быть больше 3-х), и от фазы развития цветка к моменту срезки.
3. Стебли срезают или обламывают обязательно в ёмкости с водой, удаляя нижние листья. Твёрдые стебли расплющивают молотком. У кустарников удаляют все листья.
4. Стебли роз, георгин, мака опускают на 30 сек. в кипяток, а потом в вазу с водой. Стебли георгины, герберы, мальвы, маргариток, гортензии быстро обжигают на огне и только потом ставят в воду.
5. Если букет подвял, его можно оживить, удалив лишние листья, обновив срез, сбрызнув холодной водой, завернув головки во влажную ткань, а весь букет опустив в ведро с тёплой водой (не допуская погружения самих цветов).
6. Используйте только чистую, лучше мягкую воду и меняйте её ежедневно.
7. Немаловажное значение оказывает на букет уровень воды в вазе. Для фрезий нужен 5 см, для гербер - 5-8 см, для роз, ирисов, хризантем, тюльпанов - 10 см, гвоздик и нарциссов - 10-15 см уровня воды.
8. Можно добавить в воду немного уксуса, лимонной кислоты или опустить медную монету.
9. Не все цветы могут стоять в вазе вместе с другими. А бывает, что одни и те же цветы, но разных сортов не могут ужиться. Лучше всего стоит букет одинаковых цветов.
10. Большое влияние оказывает и место, где стоит букет. Не ставьте его на солнце и сквозняки.
11. Оптимальная температура в помещении плюс 18-20 градусов. На ночь лучше выносить букет в более прохладное место.
10. И наконец, помните, что то, с каким настроением и "посылом" Вы делаете свой букет и ухаживаете за ним, очень во многом отразится на нём!

Всем позитивным форумчанкам от меня:

milenakrapivaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:15 | Сообщение # 2037
Рядовой
Цитата lyuda ()
Лосось с зеленью, чесноком в дижонской горчице

Пока читала рецепт. чуть слюной не захлебнулась. Спасибочки.

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:25 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
Electra, я сразу обрезаю наискосок стебли,добавляю аспиринку и чуток сахара.стоят долго и не гниют)

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:27 | Сообщение # 2039
Генералиссимус
milenakrapiva, приготовь! на здоровье! 172

lyudaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:44 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
ИНТЕРЕСНО!

СЕКРЕТ ЕЕ МОЛОДОСТИ -ХЕЛЕН ТОРРЕСТЕЙН

Это необычное происшествие случилось в 1961 г. ХеленТоррестейн в то время было 32 года. Она занималась ремонтом квартиры. Нечаянно оступившись, женщина упала и сильно ударилась головой. В бессознательном состоянии миссис Торрестейн доставили в ближайшую больницу. В течение четырех месяцев улучшения состояния больной не наблюдалось. Тогда Хелен перевели в частную клинику, в которой она оставалась на протяжении многих лет, пребывая в коме.

Когда произошел несчастный случай, ее сыну Чипу было всего пятнадцать лет, а дочери Тельме — восемь. Ее муж Чарльз и дети навещали Хелен практически каждую неделю, но она не выходила из комы. А через несколько лет они потеряли всякую надежду...

Однако врачи пришли к интересному выводу: признаков старения у женщины не наблюдалось. Время для нее словно остановилось. Хелен спокойно лежала в постели и выглядела не хуже, чем в роковом 1961 г. Ее сын и дочь давно выросли, у них появились семьи, а их мать внешне совсем не изменилась, оставалась такой же стройной и привлекательной.

Наступил февраль 1996 г. Чарльзу Торрестейну позвонили из клиники и сообщили, что его жена вышла из комы. Муж вместе с детьми поехал в больницу. Они увидели Хелен абсолютно здоровой. Женщина была в полном сознании, выглядела совершенно нормальной, но... никого не узнавала. Хелен пришлось знакомиться со своей семьей заново — ведь она представления не имела о своей болезни и о том, сколько лет прошло.

Вскоре Хелен выписали из клиники, и она стала привыкать к новой жизни. Однако это было нелегко. Сейчас Чарльзу уже 70 лет, сыну 50, а дочери 43 г. И Хелен впервые за 35 лет увидела своих внуков. Миссис Торрестейн понадобилось много времени, чтобы осмыслить все, что произошло с ней. Внешне женщина выглядит младше своих детей. Ей было очень тяжело понять предназначение вещей, которые для всех остальных давно стали привычными: компьютеры, видео и другие предметы бытовой техники. Однако Хелен очень счастлива — рядом с ней ее муж, любимые дети и внуки.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 204 из 1000«122022032042052069991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz