Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 195 из 1000«121931941951961979991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
UdaffkaДата: Суббота, 08.02.2014, 03:09 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
1720828

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 07:59 | Сообщение # 1942
Генералиссимус

ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 08:03 | Сообщение # 1943
Генералиссимус
Министры обороны Норвегии, Швеции, Нидерландов и Германии.

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 08:14 | Сообщение # 1944
Генералиссимус

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови. Воистину целебное средство!

Рецепт целебного средство для очищения сосудов и кишечника: необходимо одно столовую ложку гречневой крупы размять в кофемолке до состояния однородной муки, добавить муку в стакан кефира, поставить в холодильник. Утром, за полчаса до еды выпиваем целебное средство. Курс лечения – 14 суток.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 08:17 | Сообщение # 1945
Генералиссимус
Итальянская пицца

Очень удачный рецептик БЕЗ ЯИЦ !!!! Пицца получается мягкая, а края с хрустящей корочкой, можно раскатать тонкую или толстую-по желанию!!!!!

Ингредиенты:
- 220 мл воды;
- 0,5 ст муки;
- 2 ч.л сухих дрожжей;
- 2 ч.л сахара;
- 1 ч.л соли;

Тесто:
- 2-2.5 ст. муки;
- 8 с.л растительного масла;

Начинка любая

Приготовление:

В теплой воде развести дрожжи, сахар, соль и муку. Оставить нашу опару в теплом месте для брожения. Примерно на 25-30 минут. Не забывайте про температуру воды в которой разводим дрожжи. Температура не меньше, и не больше 36-39 градусов.

Когда наша опара увеличилась в размерах, добавляем к ней растительное масло и муку. Муку добавляем постепенно, ориентируясь по тесту. Лучше не досыпать,чем пересыпать. Замешиваем нежное тесто и оставляем его в теплом месте на 2 часа.

Я тесто разделяю на 2 части. Делаю две средние пиццы диаметром 28 см. Каждую часть руками растягиваю и разминая пальчиками по краям, тем самым получаю круг из теста который будет основой нашей пиццы. Оставляем его в теплом месте на 15 минут. Скалкой я не пользуюсь, пицца этого не приемлет.

Ну и теперь начинка. Выбирайте любую какую любите. У меня идет такая последовательность в ингредиентах: на основу намазываю смесь майонеза и кетчупа тонким слоем, затем в хаотичном порядке раскидываю по пицце ветчину, грибы, помидоры и затираю все сыром.

Выпекаю в духовке 20-25 минут при температуре 200 градусов. Ориентируйтесь по времени опираясь на мощность и особенности своей духовки. Я держу пиццу до тех пор, пока тесто не подрумянится снизу до красивого золотого цвета.(инет)
Ленивые блинчики с ветчиной и сыром!!! Вкусно пальчики оближешь!!!

Если у вас катастрофически нет времени и желания жарить блины, попробуйте сделать «ленивые» блинчики с начинкой. При этом начинку можно брать любую.

Распишем все нужные ингредиенты в подробностях:

• Теплая вода – 125 мл.
• Теплое молоко – 250 мл.
• Дрожжи (сухие) – 1 ч. ложка.
• Сахар – 1 ст. ложка.
• Мука – 150 грамм.
• Разрыхлитель – 1 ч. ложка.
• Твердый сыр в натертом виде – 100 грамм.
• Ветчина – 200 грамм.
• Зелень (петрушка) – 1 пучок.

Рецепт приготовления:

Берем теплую воду и осторожно растворяем в ней сахар и дрожжи. Оставим буквально на 10 минут. Затем в эту смесь вливаем подогретое молоко и всыпаем просеянную муку с разрыхлителем. Берем венчик и размешиваем до однородности.

У вас получилось тесто – причем довольно жидкое. Нужно оставить его на 20 минут подойти. За это время можно нарезать начинку. Тут все зависит от вашей фантазии. Например, можно взять ветчину кубиками, тертый сыр и мелко порезанная зелень. Начинка при этом может быть любая(фарш обжаренный с луком или....), но сыр в ней должен обязательно присутствовать.

Выливаем тесто тонким слоем (примерно 0,5 см) в подходящую форму (противень) и ставим запекаться при 200 градусов минут на 10. Затем достаем блин, выкладываем на него подготовленную начинку и ставим в уже хорошенько разогретую духовку еще минут на 10 до полной готовности. Полученный блинчик сворачиваем в рулет, упаковываем в фольгу и даем остыть минут 30-40. Затем нарезаем кусочками.

Рецепт быстрого и очень вкусного пирога с ягодами! Вкуснотища - пальчики оближешь! Легко, просто, вкусно!

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:01 + в цитатник
Продукты
Мука - 2 стакана
Сахар - 1 стакан
Разрыхлитель - 1 пакетик
Соль - 1 щепотка
Смесь для пудинга (ванильного или сливочного) - 2 столовые ложки
Молоко - 1 стакан
Яйца - 2 шт.
Масло подсолнечное - 1/3 стакана(лучше масло или маргагин. разогреть)
Ягоды любые - по вкусу

Все ингредиенты пирога, кроме ягод, перемешать до однородности.

Выложить тесто в подготовленную форму, сверху равномерно выложить ягоды. Выпекать пирог в предварительно разогретой до 175-180 градусов духовке 35-45 минут (время зависит от особенностей духовки и размера формы).

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 08:57 | Сообщение # 1946
Генералиссимус

Пьяный ковбой заходит в переполненный салун и, размахивая кольтом, кричит: «Признавайтесь, кто из вас переспал с моей женой, пока я пас ваших коров, пристрелю каждого!» Все пытаются спрятаться под столы, а бармен тихо спрашивает: «A патронов-то у тебя хватит?»

Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.

Вопрос Армянскому радио: А какова цель сегодняшней политической оттепели в России?
Ответ: А вы пробовали когда-нибудь на морозе гайки закручивать?

Фраза "я сын прокурора" так и не смогла отпугнуть медведя.

В детском саду смекалистые воспитательницы в тихий час придумали конкурс для детей: кто первый заснёт, тому можно не спать!..

- Я тебя люблю!
- Докажи!
- Как?
- Крикни, что любишь, чтобы в мире все услышали.
Он тихо подошёл и шепнул ей на ушко:
- Я тебя люблю...
- Почему так тихо и почему на ушко?
- Потому что весь мир для меня - это ты.

Да, будущее сейчас не то, что раньше.

Всегда наказывайте ребенка в игровой форме. Например: «Тут приходил зайчик-побегайчик и нашептал, что ты, говнюк, курил за гаражами»!

- Скажите, вы вписываетесь в социальную норму на свет 200 киловатт-часов?
- Угу.
- А вот в вашем регионе норма 100, и как?
- Запросто.
- А у вас вообще 50, и что, тоже никаких проблем?
- 50 уже хуже, конечно. Можно случайно отмотать счетчик в минус.

После десяти лет брака жена обращается к мужу:
- Дорогой, ты по натуре победитель или проигравший?
- Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший...

Моня Рабинович зашёл в комнату родителей без стука и получил исчерпывающий ответ на то, о чём хотел спросить.

Жил-был Широкий Кругозор. Но мама постоянно говорила ему:
- Хватит витать в облаках!
А в школе требовали учить всё отсюда досюда. И только так, как написано.
И Кругозор всё сужался и сужался, пока не стал точкой... Точкой зрения...

При подготовке Олимпиады ни одного чиновника не пострадало.

Мне сегодня сказали, что я офигенная! Или офигевшая... Блин, забыла...

На вопрос жены - откуда у него в кармане женские колготки? Петров подумал и ответил - от Гуччи!

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 12:05 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Сегодня празднует свой 65-летний юбилей Ирина Муравьева -советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка России

Ирина Муравьева – это великая советская актриса, которая всегда была и всегда будет горячо любима миллионами зрителей. Ее выдающие работы в кино уже давно стали классикой советского кинематографа.

Роли, созданные актрисой на экране, разнообразны и многогранны, они не похожи друг на друга.
Чаще всего Муравьева воплощала в кино образы своих современниц — создавала характеры не всегда положительные, но всегда своеобразные, непосредственные, естественные и обаятельные. Начиная с 1993 года Муравьева является актрисой Государственного академического Малого театра и продолжает активно сниматься в кино, а также работает на радио.

Народная артистка России, Заслуженная артистка РСФСР, кавалер орденов «Знак Почёта», Дружбы, Почёта, «За заслуги перед Отечеством» IV степени - Ирина Муравьева награждена различными театральными и кинематографическими премиями и другими наградами.
Сегодня Ирина Вадимовна Муравьева живет и работает в Москве, продолжая радовать зрителей и поклонников своим актерским талантом и мастерством на сцене и в кино.

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1948
Генералиссимус
Песок: какой он на самом деле?

lyudaДата: Суббота, 08.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1949
Генералиссимус

дочьзевсаДата: Суббота, 08.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1950
Генералиссимус
lyuda, #1949.Отличный способ!Мы так котелки после похода варили))) 1720828

ЗГ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 195 из 1000«121931941951961979991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz