Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:25
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 179 из 1000«121771781791801819991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:14 | Сообщение # 1781
Генералиссимус
t_mariya,
Я по фото не пойму,то ли это кукушкин хвост,то ли это крупный декабрист.(эпифиллюм)

ЗГ

t_mariyaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:22 | Сообщение # 1782
Генералиссимус
Цитата дочьзевса ()
это крупный декабрист.(эпифиллюм)
- да, декабрист

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:04 | Сообщение # 1783
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:07 | Сообщение # 1784
Генералиссимус

Бог знает, мольбами ли родных и сотен тысяч неравнодушных по всей стране, огромной ли волей к победе над страшной болезнью самой Жанны, но американские доктора нью-йоркской клиники, где лечится артистка, дают положительные прогнозы выздоровления
.
- В пятницу прошла консультация, а основной консилиум будет на этой неделе, - сообщил «Комсомолке» Андрей Шлыков, продюсер Жанны Фриске. - На нем лучшие врачи-нейрохирурги, собрав все анализы, будут обсуждать дальнейший курс лечения. Но то, что у Жанны высокие шансы на выздоровление, врачи уже сказали.
Сообщается, что Фриске уже прошла несколько сеансов лучевой терапии, сейчас сдает все необходимые анализы и всеми силами сражается с тяжелейшим недугом.

Настроение Жанны приподнял тот факт, что почти 900 тысяч человек не смогли остаться равнодушными, проявили сострадание и милосердие, откликнувшись на призывы помочь ее спасти.
«896 375 человек отправили 1 016 020 SMS-сообщений со словом ЖАННА на общую сумму 66 447 800 рублей, - сообщает Русфонд. - Еще 550 поклонников Жанны перевели 1 307 615 рублей. Итого на 24 января Жанне Фриске пожертвовано 67 755 415 рублей. Семья Жанны и «Первый канал» благодарят всех, кто откликнулся на акцию помощи. Примите и признательность Русфонда, друзья. Мы обязательно сообщим, как будут потрачены ваши пожертвования».
Напомним, сама певица призналась, что не могла и представить такой реакции людей:
- Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.
kp.ru

t_mariyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:07 | Сообщение # 1785
Генералиссимус
Если бы наши дети писали на форумах. Их темы:

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Как вам стульчик Чико-Полли?"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную поликлинику. Накипело"

"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обсосали?"

Help! Надели ботинки - как теперь встать?

Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво поёт и мешает заснуть"

Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где с
праведливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

"Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?"

"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

"Почему родители не дают плескаться в унитазе?"

"Требуется инструкция по разборке пылесоса!"

"Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"

"Техника плача - от жалобы до каприза".

"Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"

"5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"

"Я в контакте!!!"

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:05 | Сообщение # 1786
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:36 | Сообщение # 1787
Генералиссимус
ПРЕКРАСНОЕ...

GulkaAlishkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1788
Подполковник

Не ищите идеальную женщину....я сегодня дома

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1789
Генералиссимус
Как еще можно использовать обычные косметические средства

Кто бы мог подумать, что ваш обычный дезодорант – это не просто средство для устранения неприятного запаха. Не верите? Опробуйте хотя бы некоторые из нижеперечисленных советов, и вы поймете, что фен не только сушит волосы, утюжком для волос можно погладить вещи, а тени превращаются в лак для ногтей.
Свернутый текст

1. Шариковый дезодорант может стать основой для макияжа при жирной коже, поскольку выступает в качестве отличного матирующего средства на Т-зоне.

2. Используйте фен для волос, чтобы быстро и легко “вернуть к жизни” запотевшее после горячего душа зеркало.

3. С помощью утюжка для волос можно легко и быстро сделать крупные локоны.

4. Утюжком для волос можно слегка прогладить кое-какую одежду. Главное, убедитесь, что вещь сухая и следите, чтобы утюжок не прожег ее.

5. Кисточкой от туши можно придать форму бровям.
Вместо того, чтобы покупать специальную визажную кисточку для бровей, вымойте и используйте кисточку от старой и засохшей туши или, если вы пользуетесь коричневой тушью, сотрите все излишки на кисточке и заодно подкрасьте брови.

6. Тенями можно покрасить ногти – сначала нанесите тени, потом закрепите их бесцветным лаком.
Кисточки для нанесения теней станут отличным удобным инструментом для создания «цветного перелива» лака для ногтей.

7. Побрить ноги можно с помощью кондиционера для волос. Говорят, при регулярном бритье таким образом ноги становятся куда более гладкими, а волосы не растут намного дольше.

8. Если вы купили новые туфли и пытаетесь их разносить, от мозолей вас спасет обычный прозрачный гелевый дезодорант. Просто помажьте им туфли изнутри.

9. Порезы во время бритья «вылечит» бальзам для губ, будь то порезы на лице, на ногах или в любом другом месте.

10. Отшелушить губы можно с помощью зубной щетки. Просто смочите сухую щетку бальзамом для губ.

11. Аккуратно и эффективно покрасить корни волос можно с помощью зубной щетки.

12. Убрать катышки с одежды можно с помощью бритвы. Также убрать катышки с одежды можно с помощью пемзы.

13. Если под рукой нет подводки для глаз, а подчеркнуть глаза очень нужно, воспользуйтесь тушью и кисточкой для губ.

lyudaДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:11 | Сообщение # 1790
Генералиссимус
Очередной список законопроектов, который вам не понравится…

Ох и не люблю же я эту политику, но списочек уж больно интересный. Советую ознакомиться…
45 пунктов по порядку:
1. с 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития,

2. вводятся соцнормы потребления электроэнергии и воды, представляющие собой замаскированное повышение цены на электроэнергию как минимум для половины населения России
3. соцнормы по воде и электроэнергии распространяются и на «общедомовые нужды»

4. Принята пенсионная реформа, согласно которой для получения трудовой пенсии понадобится минимум 15 лет трудового стажа вместо 5 ранее
5. коэффициент по компенсации вкладов в Сбербанке в 2013 году снижен с 65 «нынешних» рублей за один советский рубль, до всего лишь 4 «нынешних» за один советский
6. отменяется горегулирование стоимости полиса ОСАГО при сохранении обязанности его приобретать
7. отчисления по накопительной части пенсии уменьшены втрое, с 6% до 2%
8. Усилиями таможенной службы крупнейшие операторы экспресс-доставки (DHL, DPN, «Пони Экспресс», СПСР, TNT, FedEx и UPS) раздумывают о прекращении доставки в Россию товаров для населения
9. вводится сбор с пассажиров «на развитие инфраструктуры аэропортов»
10. ФЗ-125 отменил с 01.01.2013 оплату донорства крови за счет федерального бюджета
11. продолжился рост акцизов на бензин, который в 2013 стал причиной роста цены на 13-14% (министр энергетики Новак)
12. к 2018 году будет сокращено 44% преподавателей ВУЗов, 35% преподавателей технических колледжей, 7% учителей (всего 423 000 человек)
13. Министерство транспорта разрешило РЖД не возвращать отказавшимся от поездки пассажирам стоимость приобретенных по нерегулируемым тарифам билетов
14. Госсубсидии на проезд в плацкартном вагоне сокращены вдвое — цены на плацкарт выросли на 20%
15. введен налог на недвижимость частных лиц, базой для которого является максимально приближенная к рыночной кадастровая стоимость
16. введен сбор на капремонт домов
17. при оплате детских садов с сентября 2013 введен принцип который можно сформулировать следующим образом: «дошкольное образование по-прежнему бесплатно, надзор за ребенком — отныне платен»
18. практически повсеместно вводится практика платных автодорог (едва ли не все новые трассы будут платными)
19. школьное образование с 01.09.13 переведено на частичное самофинансирование
20. Сокращение числа полилиник с сокращением персонала через их «объединение» и «укрупнение»
21. «Скорая помощь» отныне приедет на вызов только к тяжелобольным.
22. Ликвидация льготных (по вредным производствам) пенсий
23. 350 млрд. экономии на накопительной части пенсии 56 млн. молчунов при схеме 6-0 вместо 4-2
24. Правительство заморозит в 2014 г. индексацию зарплат госслужащих, военнослужащих, судей и прокуроров (а на 2015-2016 индексация в размере не выше инфляции — т.е. в реальности в 2014-2016 гг. доходы госсужащих сократятся)
Минус 100 млрд. из карманов госслужащих.
25. Новая формула транспортного налога, предложенная Минфином (Минфин предлагает только то, что доходы бюджета увеличивает)
26. Сокращение ФЦП «Безопасность на дорогах» с 99 млрд. до 32 млрд.
27. Введение обязательного страхования жилья …
28. Автостраховщики сами напишут себе методику оценки ремонта суть которой — отмена независимой оценки + срок полиса ОСАГО возрастает до 3-5 лет
29. С 1.11.14 вводится плата за проезд фур по фед. трассам. + 10% к стоимости автоперевозок. Это в итоге оплатит мы.
Минус 160 млрд. из наших карманов (офиц. — минус 83, но на деле — вдвое больше).
30. В 2014 граждане пропустят год пополнения накопительного счета, НПФ не вернутся годовые взносы
Минус 240 млрд. из зарплат 20 миллионов клиентов НПФ.
31. Рост акцизов на бензин в 2014-2016 гг.
В 2014 году — минус 35 млрд. из наших карманов, в 2015 — уже минус 70 млрд.
32. С 2014 г. ряд регионов в качестве эксперимента перейдет на соцнорму по теплу. А с 2015 г. — уже вся страна
33. Землю у граждан государство теперь имеет право отбирать бесплатно
34. Утилизационный сбор на отечественные авто. Из меры защиты рынка это превратилось в налог на население.
35. Из программы софинансирования пенсий выкинуты работающие пенсионеры
36. Портал госуслуг будет переработан, а количество предоставляемых населению услуг на нем значительно сократят
37. Правительство в 2014 году отказалось индексировать пособие по безработице …
39. Отмена плацкартных вагонов
40. Бюджетного дополнительного образования не будет вообще. Только за деньги
41. Накопительная часть пенсий не будет передаваться по наследству
42. Силуанов предложил обложить пошлиной интернет-покупки дороже 150 евро
43. Увеличения порога регрессии с 1.6 до 2.3 размера средней заработной платы
44. Вводится принцип самоначисления налогов на имущество для граждан
45. «Ничейную» недвижимость физлиц (39% в Госкадастре) будут реквизировать

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 179 из 1000«121771781791801819991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz