Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:01
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 1000«121721731741751769991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:30 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
удивительный голос, красивая песня, и великолепная девушка в начале, а в конце-фотошоп.

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:10 | Сообщение # 1732
Генералиссимус
Всё таки фраза 'мамочка, вышли, пожалуйста, денег, а то я больше не могу сдавать кровь' - волшебная.

Самое обидное – это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.

- Я вот думаю, чего бы из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели.
- Санки возьми.

Некоторые песни связаны с воспоминаниями о человеке. Сидишь и думаешь: "Гад, такую песню испортил."

После похода в магазин за мясом создается впечатление, что сходил за донорскими органами. Цены потихоньку выравниваются.

Хочу быть настолько богатой, чтобы перед праздником можно было не убираться, а просто сжигать дом и переезжать в новый!

Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: надо же... как быстро спустилась!

Махнуть на курорт проще всего рукой.

- И где я только не была! Куба, Италия, Франция, Африка.... и на Мальдивах я тоже не была...

Что за напасть! Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Достаток - это когда в холле вашей квартиры стоит аквариум с бегемотами и это совершенно не бросается в глаза...

Becти домaшнee хозяйcтво лeгко: что упaло - пoдними, что нe упaло - cмaхни пыль, что движeтcя - нaкорми

Ждешь, ждешь, ждешь, ждешь - дождался, разочаровался и опять чего-то ждешь.

По жизни, как правило, идут вместе те люди, чьим тараканам просто по пути

Если человек - талант, то он талантлив во всем. С идиотами такая же фигня.

Кот - это такое животное, которое по команде "Куда?!!", автоматически меняет направление движения в пространстве.

Как жить в мире где ручка, ручка и ручка это разные ручки?

В Тульской области роскошный "Майбах" врезался в дерево... Тульская область скрылась с места ДТП..

Всё, что не делается – откладывается на завтра и опять не делается.

Любовь к другим - приходит и уходит. Любовь к себе - уселась и сидит.
Своего жениха с ипотекой она ласково называла ссуженый.

В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не убить противника, а доказать, что ты его убил.

Жили-были в Одессе тюлька и килька. Вышли они замуж, уехали в Израиль. И стали сайра и мойва.

Пышным банкетом с обязательным сейчас священником и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы №1.

У неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут.

Модернизация - это когда лампочки стоят в 5 раз дороже, чем сэкономленная ими электроэнергия.

Сделала генеральную уборку в своей сумочке… пришлось два раза мусорное ведро выносить.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:12 | Сообщение # 1733
Генералиссимус
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

-Батюшка, а мужчину в пост можно ?
-Можно, только не жирного ...

на скользкой поверхности количество культурных людей резко сокращается

- Уроки выучены! Я охрип, сын оглох.

Осеняя депрессия - это такая потрясающая штука, оправдывающая алкоголизм.

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел!

Полиэтилен с пупырышками... Скажи депрессии "чпок".

Еду в маршрутке… спрашиваю водителя: «На светофоре можно?» … Он: «…В этой маршрутке можно всё!!! Если все скинутся, вообще на море поедем!»

Я тут подумала грешным делом.... а надо было головой.

Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.

Коротко о себе...... На любителя.

Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал в текущем году

Милый, мы с девчонками решили выпить немного шампанского... И не надо так орать, просто забери меня из Рязани.
- Любую женщину можно называть девушкой до того момента, пока это не будет выглядеть издевательством.

- Скоро сказка сказывается, да не скоро ребенок засыпает.

- Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Ты же не боишься Gооglе Марs?

- Охрипший, но ответственный петух по утрам бросает камешки в окна.

- Трубоукладчики - очень вежливые люди и всегда пропускают асфальтоукладчиков вперед.

- Сколковские учёные вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и, за ненадобностью, применили её для расчёта пенсий россиян.

- Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».

- Мало кто знает, что "Почта России" является автором таких изобретений, как сыр с плесенью, уксус и изюм.

- Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле. Бабушка связала восьмиметровый носок.

- Если бы существовала награда за лень, то я бы послал кого-нибудь принести её мне.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:13 | Сообщение # 1734
Генералиссимус

Если вы в плохом настроении, если вас обидели или огорчили, воспользуйтесь силой улыбки. Даже если вас никто не видит, постарайтесь улыбнуться, чтобы показать себе самому, что вы выше всяких трудностей. Думайте, что вы неуязвимы, бессмертны, вечны. Подарите себе улыбку, как вы делаете иногда, проходя мимо зеркала. Даже если ваша улыбка будет немного вымученной, это всё равно поможет. Как только вы улыбнётесь, вы почувствуете себя в лучшем расположении духа. А в хорошем настроении вам будет легче решить свои проблемы.

Вы не представляете, как много хорошего способна дать вам самим и людям, окружающим вас, обычная улыбка. Получив от жизни очередной удар, скажите себе: «Всё могло быть гораздо хуже» - и улыбнитесь...

— Мать Тереза

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:17 | Сообщение # 1735
Генералиссимус

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет?
Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая жалеет о том, что не жил...

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:25 | Сообщение # 1736
Генералиссимус
- Макияж — попытка нарисовать на своем лице лицо другой, более красивой женщины.

- Дoктoр, я никaк нe мoгу схoдить в туaлeт! / - Глaвнoe - oптимизм! Нe мoжeтe в туaлeт, схoдитe в тeaтр, нa выстaвку...

- Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус.

- Не могу встать: одеяло прижало к кровати.

- Смотрю кёрлинг. Наверное, дома у них чистота...

- Тебя завтра будить? / - Да буди, дабудай.

- Глядя глаза в глаза голодному крокодилу, сразу и не поверишь, что из него делают изящные дамские сумочки.

- Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц - праздник, весь год - лето, и всю жизнь - счастья.

- Поздно бежать туда, где уже нашли тебе замену.

- Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 утра недействительна, потому что НЕТ СДАЧИ.

- Численность населения Земли за 20 лет вырослa c пяти миллиардов до семи. И всё из-за нелегалов.

- Инструкция по отлову котов: 1. Возьмите пустую картонную коробку. 2. Ждите.

- Книги - они убивают в тебе быдло.

- То, что ты ищешь, находится в тебе самом. А если нет, то все еще в холодильнике.

- Сёма, а ты по козерогу кто?/ - По-видимому... гороскоп...

- Почаще устраивай праздники для своих детей. Так у тебя, по крайней мере, будет возможность узнать, что существуют дети хуже твоих.

- Ну какая одинокая женщина не мечтает о разбросанных по всей квартире мужских вонючих носках?

- На свадьбе физрука невеста бросала букет до тех пор, пока не уложилась в норматив.

- Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством.

- Хуже пешеходов, уткнувшихся в свои мобильники, только водители, уткнувшиеся в свои навигаторы.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

kiskaДата: Пятница, 24.01.2014, 03:34 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
kiska, ОЧ.ПРИЯТНО!ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!

Мне тоже!

It's a wonderful, wonderful life!

lyudaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:26 | Сообщение # 1738
Генералиссимус
(1) (700x466, 324Kb)

(2) (700x466, 146Kb)

(3) (700x466, 168Kb)

(4) (466x700, 224Kb)

(5) (700x466, 272Kb)

(6) (466x700, 213Kb)

(7) (466x700, 172Kb)

(8) (466x700, 211Kb)

(9) (466x700, 204Kb)

lyudaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1739
Генералиссимус

lyudaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:40 | Сообщение # 1740
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 174 из 1000«121721731741751769991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz