Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 21.10.2017, 13:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 992«12158159160161162991992»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
volkovagpДата: Пятница, 17.01.2014, 02:20 | Сообщение # 1591
Генералиссимус

Наедине со всеми - самый знаменитый танцовщик страны Николай Цискаридзе! Николай Цискаридзе – искрометная личность с аристократическим характером, пленивший сердца миллионов поклонников балета по всему миру. 11-летним юнцом шокировал своим талантом преподавателей Тбилисского хореографического училища. Усвоив азы балетного искусства, Николай продолжил совершенствовать свои навыки в Московском академическом хореографическом училище, после окончания которого его ждала блестящая карьера в Большом театре. В октябре 2013 г. Николай Цискаридзе назначен и. о. ректора Академии русского балета имени Вагановой.
С чем приходится столкнуться талантливому человеку на пути к признанию и славе, почему он пользуется общественным транспортом, зачем он стал студентом юридической академии и каково ему быть исполняющим обязанности ректора? Обо всем этом и многом другом Николай Цискаридзе рассказывает наедине со всеми.
Спасибо ,goldkino.ucoz.com

VGP

lyudaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:14 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Цитата kiska ()
Возблагодарив Бога за все то, что имею, отправилась домой.

я бы поступила как ты.
Но не дай Бог!!!!!!!если бы было-(за себя я бы не пошла) и касалось моих родных,дорогих,близких людей -пошла бы ,даже зная ,что не выстою- сдохну .Ты наверно понимаешь о ком я...и что дороже нам женщинам-всего на свете...

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:47 | Сообщение # 1593
Генералиссимус
Детям 60-70-80-х посвящается

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:58 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Весь день я просидела у подруги дома, пили кофе, сплетничали и т.п. В пол шестого она подрывается и бежит в магазин, приносит пачку пельменей. Достает муку посыпает ей кухонный стол, выкладывает пельмени на стол, их посыпает мукой. Надевает фартук, лицо и руки тоже чуть-чуть припорашивает мукой. Пакет выбрасывает в окно.
Через 10 минут звонок в дверь, приходит уставший муж с работы. И тут она говорит:
- Дорогой, весь день на кухне простояла твои любимые пельмешки лепила, ТЕБЕ ТОЛЬКО СВАРИТЬ ОСТАЛОСЬ!!!
Кстати, он их сам сварил, ел и нахваливал:
- Вкусные, домашние, не то что магазинные.
А говорят тяжело быть хорошей хозяйкой, главное фантазия.
Звонок в автомаг Звонит клиент:
- Здрасьте, у меня матрикс. Я забыл ключи в машине а она закрылась… Вторых ключей нет… Скажите, какое стекло на нем дешевле?
- Боковое… В трубке на заднем плане слышится удар и звук рассыпающегося стекла.
- Спасибо большое!
Занавес.
ЗЫ. Весь разговор длился 10 секунд…
Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная.
Заваливается в аптеку кучка парней лет по 18 и самый главный говорит:
- Девушка, у вас презервативы есть?
- Есть.
- А примерить можно? (Все ржут).
- А что, боишься, спадать будет?
Есть у меня одна знакомая пара. Он - флегматично-медлительный. Она - холерично-торопливая. Некоторые моменты их общения очень интересны.
Разговор:
Он (медлительно, с расстановкой): - Вчера, короче...
Она (без проблем успевая вставить целую фразу): - У кого короче, те дома сидят.
Он (также неторопливо, все на том же дыхании): - Сижу я дома...
Собрались с товарищем к другу на свадьбу... Побритые... При костюмах... С подарками...
Свадьба была в кафе (первый день) всё весело и удачно! А вот второй день свадьбы перенесли в дом невесты, только мы об этом не знали. Пьяные, весёлые влетаем на второй день в это же кафе... Стреляем шампанским на входе... Я кричу "Эх потеряли парня, какой холостяк был!!!" Товарищ мой, на той же ноте "Давай хоть выпьем за беззаботное время!!!" Каково же было наше удивление... С.ка, там поминки были какого-то мужика.
Родственники его подумали, что мы с ним знакомы... Так и усадили за стол, без вопросов... Мы потом к вечеру добрались до своих уже никакие.
Вот такое приключение потом долго вспоминали!!!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

lyudaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:07 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Цитата t_mariya ()
Молоко в треугольных пакетах!

Цитата t_mariya ()
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо?

Цитата t_mariya ()
И ведь никто не боялся подхватить какую-нибудь заразу...

все до боли знакомо и все осталось где-то там в глубине души,а как начнешь вспоминать,то память начинает нанизывать воспоминания,как бусинки на нитку....бесконечно)

t_mariyaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:17 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Цитата lyuda ()
все до боли знакомо и все осталось где-то там в глубине души,

и у меня)))) поэтому и поделилась)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

lyudaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:20 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Что такое настоящая якутская строганина.

Пишет Сергей Никитский: “Хочу вам рассказать про один из лучших деликатесов в мире – про якутскую строганину. Строганина — свежезамороженая рыба или мясо, одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми).”
А вы пробовали строганину?

На строганину идет только “живая”, не “уснувшая” (то есть не умершая в сетях) рыба. Это первое. Накормить гостя строганиной из снулой рыбы почитается за оскорбление. Во-вторых, вынув рыбу из сети, надо сильно ударить ее головой об лед. После того, как рыба полежит на морозе 15-20 минут, ее следует слегка размять, взъерошить и выпрямить, а потом окончательно заморозить. Через 10-12 часов на морозе за 30 градусов из нее можно готовить блюдо.В Якутске я накупил строганины у этого продавца, она сделала мне скидку в обмен на фото-) Кстати, даже в Якутии строганина стоит недешево, а в Москве она безумно дорога.Строганина подаётся к столу в сыром, замороженом виде, нарезанная «стружкой». На вкус как ледяная рыба – очень вкусно.Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания.Для вкуса строганину макают в «макалово» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.

t_mariyaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
lyuda,
Цитата lyuda ()
Строганина — свежезамороженая рыба или мясо

у нас тоже сырая рыбу и мясо употребляется) Хе делают, очень вкусно))) Правда, мы предварительно все это дело маринуем, а потом едим

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

lyudaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:43 | Сообщение # 1599
Генералиссимус

Как трудно быть самим собой
и подчиняться слову "надо",
когда среди своих - чужой,
и счастье ходит за оградой.
Ты всё пытаешься связать
оборванные кем-то нити,
готов последнее отдать
за ход совсем других событий.

Как трудно улыбаться всем
и говорить, что всё в порядке,
когда пожарищ едкий дым,
за горло держит мёртвой хваткой.
Но человек - живуч, как волк,
и одинок... в своей же стае.
Давно в улыбке зная толк,
он роль с достоинством играет.

Лидия Фогель

lyudaДата: Пятница, 17.01.2014, 10:52 | Сообщение # 1600
Генералиссимус

Запеканка из цветной капусты

Рецепт от Каменских Елены.
Нежная мягкая запеканка из цветной капусты, ароматной ветчины, сметанной заливки и аппетитной сырной корочки. Готовится запеканка совсем не сложно, а получается очень вкусно и сытно.

Ингредиенты:
1 кг цветной капусты
300 г сметаны
200 г ветчины
100 г сыра
2 яйца
соль
перец

Приготовление:

Капусту разобрать на мелкие соцветия.
Воду в кастрюле довести до кипения, посолить.
Добавить капусту, варить примерно 5-6 минут. Капуста должна стать средней мягкости, но не разварится. Затем слить всю воду, немного остудить капусту.

Сыр натереть на мелкой терке.

Ветчину порезать мелкими кубиками.

Сметану и яйца перемешать до однородности. Немного посолить, поперчить.

Добавить ветчину, перемешать.

Соединить полученную смесь и капусту, аккуратно немного перемешать, чтобы вся капуста покрылась заливкой.

Выложить в форму, смазанную маслом (у меня форма 20 см в диаметре).
Разровнять ложкой поверхность, чтобы все кусочки погрузились в заливку.

Посыпать сыром.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Запекать примерно 40-50 минут до готовности.

Готово, немного остудить.
Запеканка из цветной капусты вкуснее всего в теплом виде.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 160 из 992«12158159160161162991992»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz