Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 06:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 160 из 1000«121581591601611629991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
дочьзевсаДата: Среда, 15.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
lyuda, #1586
Вот так купишь куклу,сама замучаешься))) b4

ЗГ

дочьзевсаДата: Среда, 15.01.2014, 18:27 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
lyuda, #1587
Девчушка прелесть,артистка. 1714684

ЗГ

lyudaДата: Среда, 15.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1593
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 15.01.2014, 19:53 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!((((

Жанна Фриске тяжело больна.

Певица Жанна Фриске, вероятно, тяжело больна. Как сообщает LifeNews, знаменитую артистку экстренно отправили на лечение за границу. Певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево, куда ее доставили на медицинской каталке. Недавно ставшую мамой Жанну Фриске было трудно узнать, однако диагноз ее пока остается неизвестным. Сопровождал Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев. Оба зарегистрировались на авиарейс в Германию.

Сообщается, что Жанна Фриске отправляется на лечение в одну из лучших немецких клиник, где работают врачи-онкологи с мировым именем.

В апреле певица родила сына Платона. Летом планировалось ее возвращение на сцену на фестивале «Новая волна» в Юрмале, однако выступление так и не состоялось. После новогодних каникул Жанна собиралась крестить сына.

«СтарХит» связался с родителями Дмитрия Шепелева – мамой Натальей Александровной и папой Андреем Викторовичем, а также сестрой Жанны Фриске Натальей. Никто из членов семьи напрямую не подтверждает страшного диагноза Жанны, но настроение у родственников певицы невеселое.

Со словами поддержки в адрес Жанны выступила коллега по шоу-бизнесу Таня Терешина. В своем «Твиттере» певица призвала молиться за Жанну, а «СтарХиту» призналась, что в последнее время не имела возможности пообщаться с Фриске – та не отвечала на ее сообщения в соцсетях и пропала с горизонта.

жизнь хороша и жить хорошо.

t_mariyaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:54 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Самые необыкновенные запросы читателей библиотек!

Бедные библиотекари, не представляю, как они могут работать с читателями, оставаясь серьёзными и тактичными!

* * *
«Сэлинджер, «Над пропастью моржи».

* * *
«Мне нужен «Скорпион» Чехова!» (имелся в виду «Хамелеон».)

* * *
«Не помню автора... У него есть «Собор какой-то матери»... »

* * *
«Какие-то там разговоры на крылечке...» (Требовались «Размышления у парадного подъезда» Некрасова.)

* * *
«Дайте мне Гоголя, «Шанель»!» (имелась в виду «Шинель».)

* * *
«У вас есть биография кабачков и баклажанов?»

* * *
«А что-нибудь о роли танковых войск в войне 1812 года найдется?»

* * *
«Мне бы какую-нибудь книжку про круглых рыцарей за столом...» (Про рыцарей Круглого стола.)

* * *
«Порочное яблоко» Гоголя...» (имелась в виду «Сорочинская ярмарка»)

* * *
«А еще ХОРЕОграфию Гоголя, пожалуйста!» (имелась в виду биография.)

* * *
«А у вас есть автор знаменитых детективов Шелковый Холст?» (имелся в виду Шерлок Холмс.)

* * *
«Белкин, «Повести покойного». («Повести Белкина».)

* * *
«Вот у меня тут записано: Гоголь, «Тараз Бубель».

* * *
«У Салтыкова-Щедрина был такой рассказа про ма-а-а-аленький городок...» («История одного города».)

* * *
«Дайте
мне Горького «Старуху из... из...», в общем, откуда-то там...»;
«Старуха Баскервиль»; «Старуха из Израиля» (имелась в виду «Старуха
Изергиль».)

* * *
«Дайте мне что-нибудь про то, как человек испортил воздух...» (о загрязнении атмосферы)

* * *
«Не разберешь, что задали... Во: Д. К. Мирон, «Пока чего»!»; «Дикий Мирон»
(«Декамерон» Боккаччо.)

* * *
«Гамлет, Гамлет... Слышу, что Гамлет! А какое его произведение-то?»

* * *
«Мне нужен детектив «Покойник звонит в колокол!» (Хемингуэй написал «По ком звонит колокол».)

* * *
«Дайте мне книгу Шекспира из трех слов!» (Выяснилось, что речь шла о «Слове о полку Игореве».)

* * *
«Принесите мне книги Островского «Гроза» и «Беспризорница»... («Бесприданница»!)

* * *
«Мне нужна литература о редких морских животных. Если точнее, то о морских свинках».

* * *
- Дайте мне какую-нибудь художественную литературу.
- Какую именно?
- Ну о художниках.

* * *
В отделе каталогов: «Девушка, а книги-то у вас вообще есть? А то все ящики, ящики...»

* * *
- Дайте мне красоту животноводства.
- ???
- Ну Красота - это фамилия автора...

* * *
«Мне нужно все о Павле Пикассо!»

* * *
«Там такое название странное. «Ухажер» и еще два каких-то слова...» («Кавалер Золотой Звезды».)

* * *
«Мне надо доклад сделать по географии на тему «Вулканизм и метеоризм». Какие есть справочники на эту тему?»

* * *
«Мне нужен этот... как его... Котов! «Хибарка на пустыре»!» ( имелся в виду Катаев, «Хуторок в степи».)

* * *
«Фонвизин, «Водоросль» («Недоросль».)

* * *
«Кажется, это Тургенев написал рассказ «После бани»...» (Толстой написал. Правда, «После бала».)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:04 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
почитала- посмеялась)))) представьте, если мы так будем говорить)))))
Говорите и пишите по-русски правильно !

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хрена!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя волнует?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:26 | Сообщение # 1597
Генералиссимус

что-то видите?

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:29 | Сообщение # 1598
Генералиссимус
Самые короткие рассказы.

Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из шести слов (англ.), который станет самым трогательным из всех ранее написанных. И он выиграл спор.
1. "Продаются детские ботиночки. Не ношенные."
(«For sale: baby shoes, never used.» )

2. Победитель конкурса на самый короткий рассказ, имеющий завязку, кульминацию и развязку. (О. Генри)
„Шофер закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.“

3. Фредерик Браун. Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных.
“ Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались.“

4. В Великобритании был проведен конкурс на самый короткий рассказ.
Параметры были следующие:
должен быть упомянут бог королева, должно быть немного секса и присутствовать какая-то тайна.
Рассказ — победитель:
— Господи! — вскричала королева, — я беременна, и неизвестно от кого!…

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

t_mariyaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:31 | Сообщение # 1599
Генералиссимус
навеяло недавними событиями на проекте))))
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

дочьзевсаДата: Четверг, 16.01.2014, 12:38 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
t_mariya, что вы видите?
Вижу портрет мужчины)))но кто это?незнаю boy_c

ЗГ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 160 из 1000«121581591601611629991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz