Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 02:56
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 92 из 295«129091929394294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:39 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Женщина – Зима.

Кожа: светлая мраморная, молочная, бежевая, коричневато-оливковая или красновато-коричневатую кожу с прозрачно-голубоватым оттенком. Веснушки всегда с серым оттенком.

Волосы - иссиня-черные, черно-коричневые, темно-каштановые, темно-пепельные.

Глаза – синие, фиалковые, сине-зеленые, стальные голубые, темно-карие, каре-зеленые, темно-ореховые, черные.

Женщине-зиме подойдут чистые, холодные цвета максимальной насыщенности: кипенно-белый, снежный, серо-стальной, серебряный, цвет льда, сине-черный, черный, сине-фиолетовый, рубиновый, льдисто-розовый, темно-фиолетовый, бирюзово-голубой, изумрудный, синий электрик, сине-фиолетовый, ярко-желтый, ярко-синий, вишневый, пурпурный, винный,яркие оттенки розового, горький шоколад.

Не рекомендуются все пастельные оттенки и теплые цвета: рыжий, персиковый, оранжево-красный, желто-зеленый, кораллово-розовый.

Украшения сверкающие, блестящие, экстравагантные: бриллианты, горный хрусталь, стразы. Камни - глубоко-черные, глубоко красные, ярко-зеленые, насыщенно синие. Металл - серебро, платина, белое золото. Очки - оправы холодных тонов или серебристые. Стекла с голубым или розовым затемнением.

It's a wonderful, wonderful life!

UdaffkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:40 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Цитата kiska ()
На театральные подмостки путь закрыт, увы!
b4

Если честно, я не поняла суть прикола с соком - чтобы пожалели или чтобы поржали? 1720828
Хотя .... и без этих откровений, человека и жалко, и не жалко b36

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

дочьзевсаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:46 | Сообщение # 913
Генералиссимус
kiska,
Я-женщина осень.

ЗГ

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:49 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Udaffka, А самый первый коммент во Флуде этого персонажа помните? Там человек сетовал, что его чуть не уволили, так как потерялись важные документы....И при этом нет тепла, света и сплошные сельхозработы. То есть резкий поворот от образа девчонки - офисного работника к пейзанке...Сплошное недоумение... 1831038

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:52 | Сообщение # 915
Генералиссимус
дочьзевса, А я никак не пойму: то ли лето, то ли осень... Для себя выбрала компромисс - конец августа - начало сентября))) А вообще это надо проверять так, как они советуют, так точнее будет.

UdaffkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:55 | Сообщение # 916
Генералиссимус
kiska,

Цитата kiska ()
Сплошное недоумение...

ну как грится: Хорошая болезнь склероз,каждый день новости ......
..... для нас b4

СтрекозаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:58 | Сообщение # 917
Генерал-лейтенант
Когда нечем мозги занять — начинают об «Алкиных-Галкиных» рассуждать-осуждать.

Все те, кто ставит палки мне в колеса… Моему танку пофиг, вы, главное, под пушкой не стойте!)))))

Сплетни — это когда вы слышите то, что вам нравится, о тех, кто вам не нравится.

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

певицаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:59 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Udaffka, kiska, дочьзевса, А я помню..как она сетовала..на лишний вес..так как в деревне худой не проживет b4 b4 b4 А потом..когда поняла..что бриллиантовые подружайки толстух не любят))))сказала..что "ващеее не поправляется" b4 b4 b4

какая я клаааассссная

СтрекозаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:02 | Сообщение # 919
Генерал-лейтенант
Впечатления Рожениц:

1. Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки

2. На утро, после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещё контрольный заезд по диагонали

3. Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но уверенно, стала продвигаться в сторону туалета

4. У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофегея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов...» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

5. Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся

6. У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

7. На зашивание наркоз все-таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли смотрит?»

8. Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

9. Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

10. В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака

11. У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: «Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит»

12. Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

13. Душа беременной - потемки! А желудок – ваще ппц

14. Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименовав на «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорока, но пуще всего барсучьи яйца!

15. И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?»… Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму…

16. Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело...Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость “дал в голову“ и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: “Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..“ и вырубилась b4

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

UdaffkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:05 | Сообщение # 920
Генералиссимус
певица,
Цитата певица ()
что бриллиантовые подружайки толстух не любят)))

b4 А я ваще не понимаю этот стёб про лишний вес. Кого высмеивают то?!
lol
Неужели подружаек своих, с которыми на фотографиях позируют! 1831038 1ecd890fbd09
Не ... ну эт самое .... тогда они самокритичные, да! а это очень хорошее человеческое качество

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 92 из 295«129091929394294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz