Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:05
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 295«128788899091294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

певицаДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:48 | Сообщение # 881
Генералиссимус

В октябре прошлого года этот идеальный символ безысходности отметил свой столетний юбилей. Назовите его.

какая я клаааассссная

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:53 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Можно с уверенностью говорить о том, что каждая женщина хочет быть элегантной. Но у каждого понятие об элегантности разное. Некоторые считают, что быть элегантным слишком дорого, другие же думают что для того чтобы выглядеть элегантно нужно носить только бренды, третьи думают что для того чтобы быть элегантным достаточно носить одежду одного цвета.

Может быть, некоторые из этих суждений и правильные, но в большей степени элегантность зависит от того, как человек может себя преподнести. Элегантные люди элегантны во всем. Умение выглядеть элегантно у некоторых врожденное, потому что данное качество не может быть искусственным. Элегантный человек будет оставаться элегантным независимо от того, во что он одет. Поведение у него может быть надменным, но делать он это будет очень грациозно, та к что данному человеку будет хотеться сделать комплимент. Если это женщина, то большинство мужчин будут просто ощущать перед ней страх. Только такой же мужчина, сможет находиться рядом с такой женщиной.

Возьмем к примеру двух женщин: одна из которых будет одета в экстравагантный красный облегающий пиджак, и короткую юбку того же цвета, а также на ней надеты черные туфли на шпильке а губы накрашены красной помадой. А вот её оппонентка наоборот одета в бежевое платье длиной ниже колена, и немного зауженное к низу. Туфли и сумочка также бежевые, Маникюр и макияж в пастельных тонах. Из украшений на ней только изумрудные сережки, которые выгодно оттеняют ее глаза. Какое же впечатление складывается об этих женщинах?

Первую можно эффектной, но мгновенной. У такой женщины много поклонников, но, ни один не задерживается надолго. Поэтому эта женщина теряет уверенность в себе, и поэтому носит яркую одежду А о второй женщине можно сказать, что она поистине элегантна. У нее также много поклонников, но многие так и не удостоились ее внимания. К такой женщине могут подходить только серьезные мужчины.

Создать эффектный и доступный образ можно очень просто, а вот стать элегантной...

Поэтому нужно много работать над собой.

Вот парочку полезных советов, которые помогут вам стать элегантной.

-Помните о том, что кроткая юбка и шпильки, это не ваш стиль. Лучше будет, если вы наденете ее в сочетании с балетками;

-Колготки всегда должны быть в тон обуви. Благодаря этому вы сможете казаться выше и стройнее;

- Обязательно носите перчатки, они смогут придать вашему образу законченность;

-Если вам нравиться однотонная одежда, то чтобы не выглядеть скучно используйте яркие аксессуары;

- Ваш образ должен быть продуман до мелочей. Все в вашем облике должно сочетаться;

* Вы должны следить и за стилем своего избранника, потому что у элегантной девушки, должен быть и только элегантный мужчина.

- Всегда носите прическу;

- И последнее, если вас не устраивает фигура, и вы думаете, что не сможете быть элегантной, то это ошибка. Вы можете все изменить, стоит только захотеть. Поэтому работайте над собой, и вы обязательно станете элегантной.

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:54 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Цитата певица ()
В октябре прошлого года этот идеальный символ безысходности отметил свой столетний юбилей. Назовите его.

Ночь, улица, ФОНАРЬ, аптека....?

дочьзевсаДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:55 | Сообщение # 884
Генералиссимус
певица, #881
Я не знаю boy_cr Тупик boy_c

ЗГ

UdaffkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:55 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Девчонки привет! tusya

Я .... эт самое .... что сказать хотела, здесь кто то говорил, что в деревнях сока нет! слукавил этот человек
Оказалось - есть! Посмотрите в "деревенских буднях", 4е фото снизу .... в правом нижнем углу. Может яблочный в тот момент кончился, но соки в продаже имеются.

Если вам жизнь подарила МЕНЯ… значит на этом сюрпризы не закончились.....)))

певицаДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:57 | Сообщение # 886
Генералиссимус
kiska, ага..молодец!!!!

какая я клаааассссная

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:59 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Женственный стиль – это стиль, подчеркивающий женское начало. Синонимом женственности всегда считалась элегантность. Ведь элегантная одежда не только подчеркивает достоинства фигуры, но и заставляет следить за собой: речью, манерами, поведением, осанкой, походкой. Этот стиль отличает особая продуманность, соблюдение пропорций в силуэте, качественный крой и материалы, «дорогие» цвета и фактуры, изысканные аксессуары.

Приверженцы этой моды: Грейс Келли, Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, и сейчас считаются иконами стиля благодаря своей неизменной женственности и изысканности. Современными иконам элегантности по праву считаются: королева Иордании Рания Аль-Абдулла, первая леди Французской республики Карла Бруни-Саркози и первая леди Сирии Асма аль-Ассад.

Стиль элегантных женщин всегда подчиняется определенным принципам. Самым важным является объективная оценка собственной внешности.

1. Сочетание природой данных цвета глаз, волос и оттенка кожи определяют цветотип внешности. Что в дальнейшем помогает выбрать наилучшую гамму цветов.

2. Значения роста, веса и объемов позволяют определить тип телосложения и предпочесть крой одежды наиболее выгодно подчеркивающий фигуру.

3. Форма и черты лица определяют выбор прически, аксессуаров и деталей одежды.

4. Возраст, общественное положение, внешние данные, характер, образ жизни и личные предпочтения помогают отдать предпочтение определенному стилю.

Женственный стиль- это не только привлекательная, грамотно выстроенная внешняя оболочка, но и внутренняя красота. Это определенная доля врожденного вкуса, интеллигентности и образованности.

певицаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:00 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Udaffka, Я думаю..что яблочный сок в деревне..это так же как вода из под крана в городе))) на что яблони-то?))))))У меня у свекрови дача..так она нас соком зимой заливает))))и с мякотью..и без мякоти)))я его уже видеть не могу))))

какая я клаааассссная

kiskaДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:00 | Сообщение # 889
Генералиссимус
певица, УРРААА!!! b7

дочьзевсаДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:01 | Сообщение # 890
Генералиссимус
kiska, здравствуйте.
.Мне понравилось все виды на фото 172

ЗГ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 89 из 295«128788899091294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz