Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 295«127475767778294295»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
АДМИНДата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
всем добро пожаловать 172 старая тема здесь http://qestigra.ucoz.ru/forum/11-34-1

За обсуждения других участников, провокации, намеки и т.д бан навсегда. НАВСЕГДА это значит что и под другими никами вы больше зайти не сможете! Надеюсь все поняли, больше предупреждать не буду! Удачного общения!

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

kiskaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:08 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Цитата киви ()
набережная плохая,неблагоустроенная.

Жаль как! Но все дело времени, набережная - этож лакомый кусок для бизнеса - кафе, рестораны, гостиницы. Набережные - это ж любимое место отдыха горожан (особенно жарким летом). Еще все устроят и будет красиво!

It's a wonderful, wonderful life!

кивиДата: Суббота, 12.10.2013, 23:20 | Сообщение # 752
Генерал-лейтенант
только чуркам есть дело до набережной.Захватили почти всю территорию и везде ихНие шашлычки,шашлычки,шашлычки.Забегаловки одни с пьяными вдрызг мордами внутри.Ко мне летом подруга приезжала с Дальнего Востока,я решила ей Волгу-матушку показать.Стыдно короче было за наш сервис.Приставучие мужики,пьяные вусмерть пляшущие бабы,крики,визги.(хотя я тоже могу и выпить и закусить getImage4 ).Пипец.Нет ну в городе есть конечно много приличных заведений и дорогих и не очень.Но вот за тот день на набережной мне было стыдно...Хорошо что хоть фотки хорошие получились на закате))

Жизнь-это череда выборов

kiskaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:25 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Цитата киви ()
тыдно короче было за наш сервис

Понимаю...но. поверьте, временное явление. Или бизнес или Городские власти обязательно свое внимание обратят, гастриков выгонят и в порядок приведут. В Москве есть такие места, на которые смотрю и думаю, лучше бы все оставили, как было, лучше бы градоначальники не добирались до них. Манежная площадь, на мой сугубо личный взгляд, одно из таких мест.

кивиДата: Суббота, 12.10.2013, 23:35 | Сообщение # 754
Генерал-лейтенант
Я в Москве давно не была..Когда то в молодости практику проходила на фабрике.Год наверное работала.Можно было остаться-но мне было не уютно в таком большом городе.В основном про столицу по новостям узнаёшь))).Если у нас такое невозможное засилие мигрантов-то я представляю что творится в Москве.у НАС ГАСТАРБАЙТЕРШИ УЖЕ ЗА КАССОЙ СИДЯТ.И мне кажется властям вообще ни до одной проблемы дела нет.Везде только бабки бабки бабки..

Жизнь-это череда выборов

t_mariyaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:41 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Цитата kiska ()
Баку, Алма-Ата (Мария, простите, город точно не знаю), Санкт-Петербург, Владикавказ, Тольятти, Москва и Подмосковье

я точно из Алма-Аты, все верно))))) а нашего дома нет в интернете, все же воинская часть))))

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...

t_mariyaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:43 | Сообщение # 756
Генералиссимус
киви, у нас все с точностью до наоборот)))) нас так называют, бывает, и похлеще))))))))
Цитата киви ()
у нас такое невозможное засилие мигрантов

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

кивиДата: Суббота, 12.10.2013, 23:47 | Сообщение # 757
Генерал-лейтенант
Мария,ну ты то ладно за мужем военным отправилась.А Нам уже некоторые граждане из ближнего зарубежья свои чуть ли не свои правила навязывают.особенно много стало дагестанцев.

Жизнь-это череда выборов

kiskaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:50 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Цитата киви ()
НАС ГАСТАРБАЙТЕРШИ УЖЕ ЗА КАССОЙ СИДЯТ.

Ха! Так у нас никто, кроме гасторбатерш в магазинах не работает! (Элитные бутики не беру - там продавщицы с вышками и двумя иностранными языками, и внешностью настоящих моделей). А вот в сетевых магазинах - русские (а москвичи тем более) нацменьшинство. У меня приятельница главбух в магазине (в маленьком). Так вот, поувольнялись из этого магазина продавцы (маленькая зарплата), а устроится никуда не смогли. Московская прописка был минус, а не плюс при трудоустройстве, так же у мужа приятелей на строительство не брали, по той же причине. Если хочешь найти работу - ищи знакомства, только так.
.

t_mariyaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:50 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Цитата киви ()
ты то ладно за мужем военным отправилась

да нет, это мои родители на целину сюда когда-то приехали. Теперь нам говорят, что мы местному населению всю землю испортили, пастбища уничтожили. И вообще.....

- Я добрая фея!
- А почему с топором?!

kiskaДата: Суббота, 12.10.2013, 23:58 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Цитата киви ()
чуть ли не свои правила навязывают.особенно много стало дагестанцев.

Ну. про стрельбу из свадебного кортежа на Тверской все, наверное, слышали и видели. Меня при этом такая злость охватывает, но не на людей, а на безграмотную национальную политику Государства. В Беларуси этого нет. Улицы метут белорусы, строят дома белорусы, за прилавками стоят они же. Не означает, это, конечно, что я Лукашу симпатизирую, но в этом плане у него политика правильная.

Цитата t_mariya ()
называют, бывает, и похлеще))

А вот этого не понимаю. Русские же не приезжают составами на заработки, не насаждают свою культуру, хороводы и казачок не танцуют везде и всюду. Не понимаю и очень это обидно.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Страница 76 из 295«127475767778294295»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz